Десерт из творога и желатина Десерт из творога и желатина Мне нравятся легкие творожные десер...
Меню на Новый Год - (2)Меню на Новый Год Всем Гостям Понравится | 2 ВАРИАНТ Меню на Новый Год Всем Гостям Понравится | 2...
Анна Ахматова и ее образ в живописи.... - (1)Анна Ахматова и ее образ в живописи.... ...
Игорь Северянин - (0)Янтарная элегия.....Игорь Северянин ...
Вязаные спицами береты. Подборка. - (0)Вязаные спицами береты. Подборка. Берет жаккардовым узором спицами ...
Вспоминая Анри де Тулуз-Лотрека в комиксах Градимира Смудья |

Художник-карикатурист Градимир Смудья (Gradimir Smudja) обладает
недюжинным мастерством и чувством юмора. Его комиксы - просто блеск!
И это истории не о супергероях, а об известных художниках.

Начав с истории о Винсенте Ван Гоге, Градимир создал серию комиксов
об Анри де Тулуз-Лотреке под общим названием «Кабаре муз».
Читать далее
|
Замок вечной любви, Венгрия |


Замок Бори стоит и поныне на краю города Секешфехервар (раньше назывался Альба Регия) в Венгерской республике. А примечателен сей замок тем, что его выстроил своими руками всего один человек. Его звали Енё Бори. Был он скульптором и зодчим. Бори так обожал свою ненаглядную женушку, что в 1912 году дал обет ввести любимую в самый настоящий замок. Так и купил зодчий землю, на котором стоял уже маленький дом. Домишко и стал центром, вокруг которого архитектор стал строить свой замок. Удивительный и сказочный факт, свидетельствующий о высокой любви.

|
Российский актёр = Андрей Чернышов! |


![]()

|
ОБОЛЬСТИТЕЛЬНЫЙ РОМАНТИК ЕВГЕНИЙ КИНДИНОВ |
|
Рассольник - 13 лучших рецептов |
|
Юмор |
|
Рецепт слоеного салата с сельдью |
Слоеные салаты всегда отлично смотрятся на праздничном столе. А когда салат по-весеннему яркий, к тому же вкусный, то невозможно удержаться и не попробовать. В данном салате используется заправка с добавлением горчицы, что придает салату пикантный вкус.

|
Постный паштет из свеклы с орехами |

|
ДАЛЬШЕ ЛЮБОВЬ. МЕЛОДРАМА. ВСЕ СЕРИИ |
|
Удобрение для комнатных растений |


|
Пасха в этом году выпала на 8 апреля. Сохраните этот изумительный рецепт куличей! |

Совершенно потрясающие куличи! Сладкие, нежные, мягкие... Вкуснее я не ела в жизни!
Рецепт бабушкин, готовит она по этому рецепту уже несколько десятков лет.
Из порции получается очень много куличей, смело делите количество на 2, 3, 4...
1 кг. сахара;
500 гр. слив. масла;
10 яиц;
3 желтка;
150 гр. свежих дрожжей.
|
Замки Шотландии: Каудор |


Замок Каудор (Cawdor Castle) находится на юго-западе Шотландии (графство Нерншир, область Хайленд, Шотландия), недалеко от города Нерн , центра одноименного графства. Время постройки замка датируется концом XIV века.
Шотландия удивительно хорошо сохранившееся средневековое государство. Здесь прямо воздух пропитан тем временем, все как нигде сохранилось в первозданности.
|
Самые вкусные маринады для куриной грудки |

Только самые удачные рецепты!
№1 - Пряный маринад
Ингредиенты:
● Луковицы - 1шт
● Чеснок - 3 зубчика
● Лимонный сок - 30мл
● Красный перец молотый и соль - по вкусу
Приготовление:
|
Влажный и безумно вкусный яблочный пирог с заливкой из кефира и сгущённого молока |
|
анеки про машины |
Семья садится в машину. Ребенок спрашивает:
— Почему мы не едем?
— Потому что холодно на улице, греем машину.
И тут ребенок выдал:
— Жопами что ли... ?!
♦♦♦
— Так ты уже определился, какую машину хочешь взять?
— Пока нет. Сейчас вот, как вариант, Датсун рассматриваю.
— Что за машина? Где делают?
— Компания японская. А делают у нас. На ВАЗе. Короче, русская японка.
— Хакамада?! ?
♦♦♦

♦♦♦
Едет мужик на открытом Мерсе. Ветерок дует, солнышко светит. Все по кайфу. На спидометре 85 миль в час (это где то 130 Км/ч).
Вдруг, откуда ни возьмись, появляется машина дорожной полиции и начинает гнаться за мужиком. Он думает: "Я на такой машине! Не догонят..." Втопил, скорость растет, уже за 100 перевалило. Полиция на хвосте и не отстает. На спидометре 120 — полиция не отстает. Ну, мужик набрал все 150. Полиция не отстает. Надо останавливаться и сдаваться.
Мужик останавливается на обочине. Полицейский подходит и говорит:
— Добрый день, сэр. Я сегодня последний день на службе — ухожу в отставку. Так что мне не очень—то хочется выписывать штрафы. Если вы придумаете хорошее объяснение ваших действий — я вас отпущу.
— О! — говорит мужик. — Дело в том, что неделю назад моя жена сбежала с полицейским, и я подумал, что мне пытаются ее вернуть!
♦♦♦
В очень дорогой магазин деликатесов входит мужчина и просит продать ему парочку фирменных пакетов. Затем достает несколько газет, мнет их и набивает ими пакеты. Выходит из магазина, небрежно бросает пакеты на заднее сиденье машины, усаживается за руль и обращается к сидящей рядом жене:
— Ну что, видели меня Сидоровы?
♦♦♦
Экзамен на права:
— Вопрос на засыпку, вы отъехали от дома километра так на три, и вспомнили, что забыли ключи зажигания в кармане другого пиджака. Ваши действия?
— Нажму на тормоз, выйду из машины, и посмотрю на того ДУРАКА который ее толкает!
♦♦♦
Вроде бы всё наладилось: на работу устроился, машину и квартиру купил, деньги на любовницу появились, а тебе — бац и 80 лет!
♦♦♦
Автошкола, уроки вождения. Автоинструктор говорит ученику:
— Вам надо лучше освоить управление машиной. Вы сегодня сбили десять пешеходов.
— Десять? Скажите, а сколько нужно, чтобы получить права?
♦♦♦
Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним, милицейская машина.
♦♦♦
Искусство по—настоящему ругаться матом. Приходит с умением водить машину!
|
Лучшие рецепты выпечки - на любой вкус! |
|
Супы - вкусная подборка рецептов |
|
Зимний берет спицами |
|
Смехопанорама |

Секретарша опоздала на работу на полчаса. Шеф в гневе…
Секретарша: — Извините. Вчера был такой тяжелый день… Спать легла около трёх. И вот…
Шеф сменил гнев на милость и говорит:
— Ну ладно…Только сегодня, пожалуйста, лягте около одного и завтра не опаздывайте!
|
Шенбрунн - красивейший дворец Австрии |

|