-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Malgorzata_Romanowa

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 50) Моя_дача Кремлевская_диета РУСИЧИ Тоска_по_Интеллекту _СвОиМи_РуКаМи_ Дизайн_комнаты Юмор_на_ЛиРу Ваш_дизайн Кофейный_домик Рецепты_домохозяек Мир_моих_увлечений Читальный_зал Вышивка_крестиком Восток-Запад-Север-Юг ПРИГОТОВИМ_И_СЪЕДИМ Аудиокниги вязалочки мир_красивых_поделок_и_изделий _В_И_Н_Т_А_Ж_ Дачные_дела Декупажный_Бум Это_волшебное_ПЛАТЬЕ Мир_леса Энциклопедия_красоты Мир_вязальщиц_ЛиРу Клуб_друзей_с_ярушки Интерьер Книжный_БУМ НАШ_САД НЕ_ЖРАТЬ Camelot_Club Decor_Rospis Geo_club Школа_кулинара уДАЧНЫЙ_сезон Moja_Polska Всё_для_дома_и_дачи Я_-_МАСТЕРИЦА Вяжем_вместе ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ Моя_кулинарная_книга Мировая_Кулинария Сообщество_Творческих_Людей Искусство_звука Библиофил Вкусно_Быстро_Недорого Creative_Designs Только_для_женщин Книга-лучший_друг Православная_жизнь
Читатель сообществ (Всего в списке: 7) Рукоделие_Оленьки63 притчи_мифы_сказки Темы_и_схемы_для_Вас Китайский_летчик_ДЖАО_ДА Кино-Видео-На-Лиру Рецепты_блюд Схемы-вязания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2011
Записей: 13909
Комментариев: 495
Написано: 14601

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 16 Сентября 2016 г. 09:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секретный рецепт от трихолога

D9bg9ZxUFE0 (341x252, 71Kb)

Нам нужно 2 столовые ложки кондиционера для волос (или бальзама) - не самого дорогого, лучше, даже бюджетного и добавляем в него по ампуле витаминов группы В (которые свободно продаются в аптеке за бюджетные деньги)

- B1 Тиамин
- B2 Рибофлавин
- B3 Никотиновая кислота
- B6 Пиридоксин
- B12 Цианокобаламин
- 1 ампулу сока алоэ

(Витамины группы В способствуют росту и укреплению волос, предотвращая их выпадение. Придают им блеск и защищают от седины. Недостаток этих витаминов может привести к потере волос и облысению)

R5jiF4fHP5DG (92x92, 9Kb)
Рубрики:  всё о здоровье

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 22 Мая 2016 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АСПИРИН ПОМОЖЕТ ПРИ МИКРОИНСУЛЬТЕ


Британские медики советуют людям, перенесшим микроинсульт, немедленно начать принимать аспирин. Это может существенно снизить вероятность повторных или более обширных инсультов.





Ученые из Оксфордского университета отметили, что, хотя врачи и сейчас советуют пациентам принимать аспирин после микроинсультов, положительная динамика от приема препарата на самой ранней стадии «очень недооценена».

Читать далее...
Рубрики:  всё о здоровье

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 21 Мая 2016 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Rasima_S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Несколько рецептов выведения пигментных пятен

Пою дифирамбы смеси Шевченко. Она везде нужна и помогает. Протирайте лицо, кожу тела, особенно где есть пигментные пятна. Не ленитесь и будете чистыми и глянцевыми. Источник: http://z0j.ru/article/a-6789.html

В арсенале официальной медицины много препаратов, которые используются при разных заболеваниях и дают хороший результат. Например, касторовое масло.
Читать далее...
Рубрики:  всё о здоровье

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 21 Мая 2016 г. 20:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Rasima_S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С вами доктор Наталья Любимова. Действительно ли обыкновенная столовая свекла помогает в улучшении состояния и лечении онкобольных? (Из газеты "Вестн

Архив Вестника ЗОЖ » Архив ЗОЖ за 2006 год » Вестник ЗОЖ №8 2006 »
На дворе весна, и как пишет ваш добрый доктор Наталья Владимировна Любимова: «В природе началось сокодвижение, и человеческое тело при этом не исключение». Возможно, именно это явление – пробуждение соков – и заставляет читателей обращаться к доктору с самыми сокровенными, наболевшими вопросами. Десятки писем и звонков ежедневно, желание не оставить каждого обратившегося за советом без консультации сделали доктора Любимову как бы центром притяжения в нашей популярной рубрике «Вопрос-ответ». Сегодня она с вами на страницах вестника. Озорнов П.И.
Читать далее...
Рубрики:  всё о здоровье

Комментарии (1)

Без заголовка

Суббота, 21 Мая 2016 г. 20:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Rasima_S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

По следам Алексея Дорогова Исцеляющий антисептик. (Из газеты "Вестник ЗОЖ")

Источник: http://z0j.ru/article/a-7106.html
Архив Вестника ЗОЖ » Архив ЗОЖ за 2006 год » Вестник ЗОЖ №14 2006 »
Все началось со звонка в редакцию. Наш читатель Николай Владимирович Николаевский из Твери обнаружил в старых подшивках ЗОЖ публикацию об антисептике-стимуляторе Дорогова (АСД): «Мне посчастливилось работать рядом с Алексеем Власовичем. Созданное им чудо-лекарство и меня несколько раз исцеляло, и сам постоянно использовал его в своей работе – лечил животных. И конечно, людей. Хочу рассказать то, что видел и знаю, читателям вестника». Действительно, шесть лет назад в материале «Антисептик-стимулятор Дорогова – универсальный эликсир XX века» ЗОЖ (№20 за 2000 год) писал об уникальном препарате,
Читать далее...
Рубрики:  всё о здоровье

Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 18 Мая 2016 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Solovik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О пользе для здоровья проростков гречки

Мало кто знает о пользе пророщенной гречки, однако проростки гречки полезны тем, что помогают поддерживать здоровье на максимальном уровне, а также борются с ожирением. Незаменимо и их полезное действие, помогающее восстанавливать различные функции организма. После регулярного употребления проростков гречки будут налажены процессы обмена в организме.

Для тех людей, чья работа связана с тяжёлыми моральными нагрузками, также необходим данный продукт. Проростки гречки придают сил и энергии, дарят отличное самочувствие и настроение, помогают избавиться от депрессии и, напротив, стать уверенным в себе на 100% человеком.
Приятным бонусом является и то, что пророщенная гречка увеличивает сексуальную активность, а, следовательно, повышается физическая активность, а вместе с тем и творческая активность растёт.

пророщенная гречка

Если кому-то не нравится пророщенная гречка, то вся проблема от того, что её неправильно проращивали. Для максимально пользы, заниматься проращиванием зелёной гречки необходимо по следующей схеме:

1. Взять глубокую миску и насыпать в неё гречку. С особой тщательностью несколько раз промыть гречку водой. Важно чтобы вода была прохладная и ни в коем случает не горячая, так как от этого пострадают полезные свойства крупы.
2. Промытую гречку необходимо оставить в чистой прохладной воде отмачиваться не менее чем на 2 часа.
3. По истечению двух часов гречку снова необходимо промыть до кристально чистого состояния воды. Вся процедура замачивания и промывки делается для того, чтобы из крупы вышел весь крахмал. Это поможет тем, что гречка будет прорастать намного лучше.
4. Далее необходимо смыть всю воду, гречку подсушить и накрыв тарелкой поставить вдалеке от прямых солнечных лучей. Этот момент считается отправной точкой в прорастании гречки.
5. Примерно через 10 часов гречку снова необходимо промыть. Такую процедуру необходимо повторять каждые 10 часов для достижения необходимой длины ростков.
6. В итоге, уже через несколько часов можно наблюдать первые ростки, а через сутки их можно употреблять в пищу.

Чтобы было вкуснее, а так же для большей пользы, проростки гречки можно употреблять вместе с авокадо, орехами, фруктами или сухофруктами.

Solovik

 

Рубрики:  всё о здоровье

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 15 Мая 2016 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вытягивает всю гадость на ура

Этот рецепт от Джуны, вытягивает нагноения!
Она говорила, что это народный рецепт.
Вытягивает всю гадость
"на ура".
Итак, сам рецепт:
1 ч. л. меда
(убедитесь, что у вашего ребенка нет аллергии)
1 ст. л. муки
1 сырой желток

ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ…
Рубрики:  всё о здоровье

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 10 Мая 2016 г. 09:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Здоровье >Медовая вода изгонит паразитов, поможет похудеть и многое другое

3416556_85673851_F82971882043FB472B950AB6F8C77_2_ (696x522, 39Kb)

***

Медовая вода изгонит паразитов,

поможет похудеть и многое другое

Одну чайную ложку мёда развести в стакане сырой воды.

Получаем 30% раствор мёда, который по составу идентичен плазме крови. Мёд в сырой воде формирует кластерные связи (структурирует ее). Это повышает её целебные свойства. Медовая вода усваивается организмом быстро и полностью.

Эффект медовой воды

Читать далее...
Рубрики:  всё о здоровье

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 30 Апреля 2016 г. 03:45 + в цитатник
Это цитата сообщения doycho [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

эффективное и дешёвое средство в борьбе против рака

«Кажется невероятным: в российских аптеках продаётся очень эффективное и дешёвое средство в борьбе против рака, о котором… мало кто знает... В начале 70-х годов в читинском мединституте молодые специалисты Владимир Хавинсон и Вячеслав Морозов создали новое средство, повышающее иммунитет. Его получили из вилочковой железы животных – тимуса – и назвали тималином. Тимус отвечает за клеточный иммунитет – защищает организм от бактерий, вирусов, старых и болезненно изменённых клеток, в том числе раковых.
Читать далее...
Рубрики:  всё о здоровье

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 29 Апреля 2016 г. 09:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Просто_Джаззи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спаситель здоровья - йодинол

Хочу поделиться многолетним опытом применения волшебного лекарства — йодинола. Я отношусь к нему с большим уважением, и он всегда хранится в моей аптечке, если куда уезжаю, беру с собой. За 30 лет я открыла неограниченные возможности лечения йодинолом.

3256587_iodinol (700x428, 285Kb)

Читать далее...
Рубрики:  всё о здоровье

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 26 Апреля 2016 г. 02:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Enigmatica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер-рецепты от натоптышей, трещин на пятках, шершавых рук, корявых ногтей на ногах

 

Супер-рецепты от натоптышей, трещин на пятках, шершавых рук, корявых ногтей на ногах.

 

Очень хороший рецепт поможет тем, у кого...
Далее>>>
Рубрики:  всё о здоровье

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 26 Апреля 2016 г. 09:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Растения вместо аспирина

Каждый из нас, хотя бы раз в жизни, принимал таблетки аспирина. Аспирин пьют при простуде и гриппе, как жаропонижающее и противовоспалительное средство, употребляют при зубной и головной боли. При склонности к тромбозам пациентам в качестве средства, разжижающего кровь, зачастую назначают длительные курсы приёма аспирина.

Приём внутрь препаратов ацетилсалициловой кислоты делает кровь более текучей, препятствует образованию тромбов и закупорок в сосудах и, тем самым, служит профилактикой инфарктов и инсультов.
И всё бы ничего, если бы не ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ, которые проявляются именно при длительном употреблении этого синтетического препарата.

- Первый удар ацетилсалициловая кислота наносит по желудочно-кишечному тракту, растворяя защитную слизь. 
В результате чего на слизистой желудка и кишечника появляются многочисленные поверхностные язвы. Зачастую они не болят и пациент может долго о них не знать. Потом эти язвы потихоньку начинают кровоточить…

Читать далее...
Рубрики:  всё о здоровье

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 24 Апреля 2016 г. 11:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Ванда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ЛУК В НОСКАХ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ ВАШУ ЖИЗНЬ!

В китайской традиционной медицине есть понятие “меридианов” – это каналы, по которым в теле циркулирует энергия ци. В иглоукалывании как раз и стимулируются эти самые меридианы, правда наружные. Есть еще и внутренние. А так как меридианы связаны с определенными внутренними органами, то с их помощью можно лечить болезни.

далее>>>
Рубрики:  всё о здоровье

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 23 Апреля 2016 г. 23:42 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магниевое масло от болей в ногах своими руками!

3925073_image (650x491, 146Kb)
 
Боли в ногах, а точнее в мышцах и суставах, ухудшение состояния волос и ногтей, раздражительность и упадок сил — всё это признаки дефицита магния. В случае нехватки этого минерала советуют в большом количестве употреблять пищу, содержащую этот микроэлемент, либо принимать специальные препараты.
 
А слышал ли ты о наружном применении магния? Огромной популярностью пользуется магниевое масло, которое продается в аптеках и интернет-магазинах. Впрочем, готовят такое средство и в домашних условиях.
 
Тебе понадобится хлорид магния, но его можно купить только в Интернете. Это природный и безопасный источник магния, в чём и заключается безусловная польза лекарства из него, о котором мы сегодня тебе расскажем!
 
далее
Рубрики:  всё о здоровье

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 23 Апреля 2016 г. 23:42 + в цитатник
Это цитата сообщения я_Ростовчанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

от новообразований.

от новообразований.

У меня есть хороший рецепт от многих женских и мужских проблемм. Рассасывает все новообразования, в т.ч. миомы, аденомы, кисты, спайк и очень хорошо выводит даже застарелые инфекции. Масло чайного дерева является антибактерицидным и помогает при многих заболеваниях,даже лечит ногтевой грибок. Все проверено на себе и своих пациентах.

Смещать 1:10 масло чайного дерева и оливковое (или нерафинированное подсолнечное) масло. Из черного хлеба скатать шарики величиной с горошину и пропитать смесью масел. Дать стечь на салфетке. Принимать по 1 пилюле 3 раза в день за полчаса до еды. 1 курс - 12 или 15 дней, 7 дней перерыв. 2 курс 10 или 12 дней, 7 дней перерыв. 3 курс 10 или 12 дней. Обычно трех курсов достаточно, но при желании можно повторить 1 курс. Рецепт очень действеннен если соблюдать его строго. Поэтому обычно рекомендую разделить пилюли на 3 пузырька - 1 на работе, 1 дома, 1 в вашей сумке. Где застало время, там выпьете.
Рубрики:  всё о здоровье

Комментарии (0)

>Лечение рака содой на всех стадиях.

Суббота, 23 Апреля 2016 г. 22:38 + в цитатник
liveinternet.ru/users/ekka7...389420132/
strong>






 













Рак лечится содой. Тулио Симончини







Лечение содой рака на всех стадиях






geniavegas

Рубрики:  всё о здоровье

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 23 Апреля 2016 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАМЕНИ ЗАВТРАК ЭТИМ НАПИТКОМ И ЗАБУДЬ О ЖИРЕ НА ЖИВОТЕ

ЗАМЕНИ ЗАВТРАК ЭТИМ НАПИТКОМ И ЗАБУДЬ О ЖИРЕ НА ЖИВОТЕ.

СРОК — НЕДЕЛЯ, ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ РЕЗУЛЬТАТ!

Замени завтрак этим напитком и забудь о жире на животе. Срок — неделя, чтобы проверить результат!
ИНГРЕДИЕНТЫ НА 2 ПОРЦИИ

● 300 мл кефира жирностью 2,5 %

● 3 веточки петрушки
● 3 веточки укропа
● 3 веточки кинзы
● 1 небольшой огурец
● щепотка соли
● черный перец

ПРИГОТОВЛЕНИЕ    
Читать далее...
Рубрики:  всё о здоровье

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 23 Апреля 2016 г. 22:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Дария_Швельниц [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поджелудочная железа. То, чего не расскажет ни один врач!


. Семена укропа (600x445, 95Kb)
Читать далее...
Рубрики:  всё о здоровье

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 23 Апреля 2016 г. 22:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОЛШЕБНЫЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУСТОТЫ ВОЛОС

ВОЛШЕБНЫЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУСТОТЫ ВОЛОС

Очень эффективный рецепт для увеличения густоты волос и от выпадения. 

1. Перемешать полстакана кефира, 1 яйцо, 1 чайную ложку какао.
2. Нанести смесь на голову. Чуть подсохнет – еще нанести. И так, пока вся порция не закончится. 
3. Укутать голову пленкой и сверху полотенцем на 20-25 минут. 
4. Вымыть голову шампунем и ополоснуть отваром крапивы.

Делать часто (2-3 раза в неделю) не меньше 2-3 месяцев. Заращивает лысины, восстанавливает поврежденные волосы, если применять на здоровые волосы, делает намного гуще! 

P.S. На очень светлые волосы лучше не применять, иначе могут немного окраситься.
Волшебный бальзам для густоты волос
Опубликовала Елена * , 21.04.2016
Рубрики:  всё о здоровье


 Страницы: [23] 22 21 ..
.. 1