Без заголовка |
МЫшей они ловят электронных, а с настоящими дружат и спят в обнимку.
Но они все равно такие маленькие и беззащитные в этом огромном мире.
А потом они вырастают и превращаются вот в таких вредин :)
| Рубрики: | животные/котоматрица |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |