-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в елеска_1972

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2011
Записей: 7669
Комментариев: 35
Написано: 7670


>Потрясающе простой и эффективный способ хранения.

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 20:49 + в цитатник
Цитата сообщения кашемирчик Потрясающе простой и эффективный способ хранения.

1. Многие светлые головы и мудрые умы бьются над неразрешимой задачей, как сделать так, чтобы игрушки маленького ребенка не валялись по всему дому, а тихо и мирно лежали в уголочке, никому не мешая. По сути уже доказано, что - “никак”. И все же мудрецы, фантазеры и дизайнеры не оставляют своей мечты и совершают все новые и новые попытки упорядочить жизнь игрушечного мира.

Лучше всего эти попытки получаются у мам, которые на практике столкнулись с многообразием и беспорядком в комнате малыша. Поэтому время от времени и возникают такие вот простые в теории идеи, как, например, крепить игрушечные машинки на магнитные держатели для ножей из Икеи или хранить кубики лего в большом раскладывающемся парашюте.

 

“Swoop” придумала как раз одна американская мама. Точнее, впервые этот парашют для лего кубиков ее брату сделала в свое время их общая бабушка. А теперь подобными вещмешками могут наслаждаться все малыши Соединенных Штатов Америки.
ссылка

2. ... встреченный мной на просторах Сети, ссылку на который я безуспешно пытаюсь найти. Как только найду - сразу выложу в этом посте, потому как оригинальная идея даже запатентована. А эта простая, но эффективная идея пришла в голову семейной паре.

Все гениальное просто, правда же?! ;)Диаметр круга достаточно большой, чтобы играть, не выходя за границы - у меня это 120 см. Изделие двухслойное - желтая плащевка и белый плотный материал, кажется полиэстр (валялся бесхозный отрез неизвестного происхождения). К слову сказать, авторы продают такие штуки (чуть более навороченные, правда - с девайсами типа внутренних кармашков и лямкой через плечо) аж за 65 евро, если не ошибаюсь.

Источники: 1. http://www.kinderdesign.ru/?p=7806

2.  http://pokamamadoma.livejournal.com/26485.html

Рубрики:  НУ НИФИГА СЕБЕ