Руководитель Международного валютного фонда Доминик Стросс-Кан арестован в субботу в Нью-Йорке. Случившиеся не позволит ему участвовать в президентских выборах во Франции
"Морские Котики" конфисковали диски с эротическими фильмами, принадлежавшие лидеру "Аль-Каиды".
Сообщения о находке амеркианских военных появилось только в субботу.
РУСИЯ - таким именем казачий историк И.Ф. Быкадоров назвал какой-то таинственный город, который, по его мнению, находился при устьях Дона еще в эпоху Казар и был населен Славянами-Русью {Донское Войско в борьбе за выход в море, Париж, 1937 г.).
"Друзья!!! Срочно!!! Это реальный SOS!!! Сегодня последний
день,чтобы подписать петицию против забоя бельков. Петицию подписали уже 37039 человек. Осталось 2961 подписей собрать. Срок до 15 мая. Люди, пожалуйста, не будьте равнодушными!!! Они беззащитны. Убой детенышей тюленя - это избиение младенцев, некоторым из них всего несколько дней от роду! Они не могут себя защитить. Вы - их надежда!"
Пожалуйста - помогите.
У неё в 15 лет самая большая грудь в мире. Каждая её грудь весит по 10 кг и свисает на 48 см.
Для девочки такой подарок природы настоящий кошмар. Ей тяжело передвигаться, неудобно спать, с ней не хотят дружить девочки, а парни обзывают её дойной коровой.
Вообще в Китае женщины в основном имеют очень маленькую грудь 0-2 размер. Редкостью бывает 3-4.
Скорее всего природа решила отыграться на Тинг Хиафен и дала ей то что недодала всем китаянкам.
После того, как в Санкт-Петербурге сгорел любимый ресторан Владимира Путина «Подворье», журналисты решили разобрать меню заведения. Выяснилось, что в него даже был включен «Обед Владимира Путина».
Комплекс из пяти блюд обходился премьеру 65 евро (или 2 600 рублей). Как отмечает «Росбалт», если сравнивать со средним бизнес-ланчем в московских ресторанах, то обед премьера дороже в 10 раз - бизнес-ланч в Москве в среднем стоит 259 рублей. Если сравнить «Обед Путина» с полноценными обедами в кафе и в ресторанах, то последние дешевле в 7 раз и стоят около 400 рублей.
В Вооруженных силах РФ к 1 декабря 2011 года будет создан новый род войск - войска Воздушно-космической обороны (ВКО), сообщил председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров. О том, как идет создание ВКО, сенаторов проинформировал командующий Космическими войсками генерал-лейтенант Олег Остапенко.
Столичные гей-активисты утверждают, что власти одобрили заявку на проведение гей-парада 28 мая на Болотной площади. Заявители связали успех с недавним решением Страсбургского суда, признавшего отказы прежнего московского правительства незаконными.
Парламентарии хотят ужесточить ответственность за дебоши в воздухе, на земле и воде
Законопроект, значительно ужесточающий ответственность за хулиганство на транспорте направлен в Государственную думу. За дебош в самолете, поезде, на корабле или в вагоне метро придется заплатить штраф до 1 млн. рублей или лишиться свободы на срок до 7 лет.
Инициатором внесения поправок в статью 213 УК РФ «Хулиганство» и в статью 20.1 Кодекса об административных правонарушениях «Мелкое хулиганство» выступил председатель думского Комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников.
Каждый год во всём мире выбрасывается 1,3 млрд тонн еды. По заказу ООН подготовлен доклад, цифры в котором, мягко говоря, пугают: из трёх килограммов продуктов один отправляется на помойку
Минобороны определилось с разработчиком новой тяжелой жидкостной баллистической ракеты, которая должна прийти на смену самой мощной в мире межконтинентальной баллистической ракете (МБР) Р-36М «Воевода» (по западной классификации SS-18 Mod.1,2,3 Satan — «Сатана»).
Об этом сообщил бывший начальник Главного штаба Ракетных войск стратегического назначения Виктор Есин.
Прокуратура Новосибирской области завершила проверку по факту смерти 2-летней девочки, которая из-за непослушания была забита до смерти отцом, сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры РФ. По версии прокуратуры, органами опеки были нарушены требования закона и девочка была отдана отцу без должной проверки его благонадежности. В итоге через 1,5 месяца ребенок погиб.
Ливийская оппозиция, воодушевленная тем, что ее силам удалось отбить у верных Муамару Каддафи войск аэропорт Мисураты, заявила, что намерена продолжить наступление на западе страны.
По словам представителя повстанцев Салаха Бади, следующей их целью может стать 200-тысячный город Злитен, расположенный примерно в 50 км к западу от Мисураты. Именно вокруг этого небольшого населенного пункта расположились в настоящее время части правительственных сил.
Сборная России, одержав волевую победу над командой Канады, вышла в полуфинал чемпионата мира. Победную шайбу забросил Илья Ковальчук. В пятницу команда Вячеслава Быкова сыграет со сборной Финляндии.