-Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИРИНА_2412

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Evernote_Ru Релакс_и_вдохновение WiseAdvice О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2011
Записей: 4384
Комментариев: 502
Написано: 5100





Чувствую дыхание Зимы...))

Вторник, 08 Ноября 2011 г. 00:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красота замерзающей воды.......)) Для вас, друзья))

 

4188600_x_6b62d72f (604x403, 75Kb)

 

ФОТО>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  красивые фото

Метки:  

Всем! Всем! Всем! Всем! Всем!

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 16:48 + в цитатник
Это цитата сообщения lu-e [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем! Всем! Всем! Всем! Всем!


Добро пожаловать в мой дневник!
Я рада каждому другу и всем постоянным читателям.
Мой днев открыт для всех, всю информацию я собираю для себя, но каждый желающий может пользоваться ею, цитируя ее (по правилам)
Я много цитирую из др. дневников, поэтому кто получает уведомления на почту, может получать большое количество уведомлений, некоторым это покажется утомительным, и были случаи, когда выписывались из друзей, не зная как отписаться от уведомлений на почту, если это относится и к Вам- читайте дальше, если нет- надеюсь я Вас не утомила, со мной можно на =ты...
Чтобы отписаться от уведомлений на почту,
зайдите в =настройки=
=Почтовые уведомления=
проставьте *нет
=Уведомлять ли о событиях в не модерируемых сообществах в вашем списке друзей
=Уведомлять о новых сообщениях в дневниках друзей
=Уведомлять о новых фотографиях в фотоальбомах друзей
=Уведомлять о новых цитатах в дневниках друзей
либо частично, то что считаете нужным.
=сохранить изменения
если, что не понятно, пишите.
неприятно, когда удаляют из друзей из-за такого...
Спасибо всем ПЧелкам за то что вы у меня ЕСТЬ!
=Процитируйте этот пост, чтобы ваши ПЧелки оставались вашими!=
Рубрики:  уроки

Метки:  

Моющие средства своими руками

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 14:45 + в цитатник
Это цитата сообщения persik13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моющие средства своими руками


Моющие средства своими рукамиМногочисленные исследования бытовой химии говорят нам об одном – она вредна и для человека, и для природы. Например, пугающий факт – человек, который пользуется средством для мытья посуды, за год съедает 250 мл этого вещества. И если учесть количество вредных химикатов, то можно понять, отчего вдруг кожа стала хуже.

Такая информация не повод бежать в магазин за порцией дорогостоящих «натуральных» товаров, а сделать их самому. Самодельные моющие средства так же эффективны, имеют более приятный запах, безвредны для человека и для окружающей среды, и экономят средства.

Для изготовления моющих средств вам понадобятся следующие ингредиенты:

    * Пару чистых емкостей с распылителем. Можно хорошенько почистить бутылку из-под жидкости для мытья окон.

    * Сода

    * Уксус

    * Оливковое масло

    * Свежие лимоны

    * Вода из-под крана


    * Натуральное мыло. Поскольку мне не известны производители бытового натурального мыла, я предлагаю использовать обмылки. Такая утилизация обмылков экологичнее, чем просто дать им растворится в мыльнице.

    * Эфирные масла чайного дерева, лаванды, эвкалипта и розмарина. Они обладают антибактериальными и антисептическими свойствами, и приятным запахом. Достаточно иметь пару из списка.

    * Старые тряпки или многоразовый спонж

Итак приступим:
Рубрики:  полезные советы

Метки:  

Человек способен сделать мир лучше!

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 02:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Человек, осознающий свой потенциал и уверенный в своих силах, способен сделать мир лучше. Я знаю из опыта, сколь важно обладать уверенностью в себе. Это не слепая уверенность, но осознание собственного потенциала. С таким знанием человек может преобразовывать себя, совершенствуя в себе хорошие и сокращая дурные качества.

 

Далай Лама

 

 

 

 

Рубрики:  мудрость

Метки:  

Быстрые пирожки

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 02:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

быстрые пирожки
Рецепт любимой свекрови - для хозяек, которым есть чем заняться, но и хочется покормить семью выпечкой
Рецепт

Рубрики:  кулинария

Метки:  

Забавный и интересный сайт для создания вашего фото

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 01:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Феврония52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (500x65, 10Kb)

Забавный и интересный сайт для создания вашего фото, из множества других фотографий.Сайт простой и не требует никаких усилий.


Читать далее...
Рубрики:  уроки

Метки:  

Парк Софиевка. Умань

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 01:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Galche [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 Парк Софиевка. Умань

         

Национальный дендрологический парк Софиевка — парк, научно-исследовательский институт Национальной академии наук Украины, расположенный в северной части города Умань Черкасской области Украины, на берегах реки Каменки. В наши дни это популярнейшее место отдыха. Ежегодно его посещают около 500 тысяч человек. Софиевка — один из семи победителей конкурса "7 чудес Украины"

3315083_Dostoprimechatelnosti_Umani

+dalee

Рубрики:  природа

Метки:  

Нашла интересный сайт и полезный -The Music Time Machine(музыкальная машина времени)

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 01:46 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нашла интересный сайт -The Music Time Machine(музыкальная машина времени) Здесь ретро музыка с 1940 года по 1999. Стоит вот такой аппарат, в котором выбираете год, песни которого Вы бы хотели послушать, и наслаждайтесь!!! я целый день слушаю 1999 год) Вот по этой ссылке)http://www.upchucky.us/ 

3857612_Bezimyannii (700x406, 40Kb)

Ну, что скажете?))мне очень понравился и радио не нужно. А я здесь!!! http://karat773.ru/profile 

Рубрики:  музыка

Метки:  

МОЛИТВОСЛОВ НА ВСЯКУЮ ПОТРЕБУ

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 01:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Рубрики:  религия,нежное

Метки:  

Ставролитовый крест – защита от магии

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 01:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Feodora-24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

я41 (550x462, 89Kb)
Не удивительно, что благодаря своей форме ставролит в форме правильного христианского креста издавна считался сильным христианским оберегом, способным защитить человека (и в особенности ребенка) от воздействия черной магии. Наиболее ценятся с точки зрения магии кристаллы в форме креста, скрещивающиеся под прямым углом.
>>>>>>
Рубрики:  энергетика

Метки:  

Массаж для внутренних органов (видео + книга)

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 01:18 + в цитатник
Это цитата сообщения RitmUspexa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

массаж внутренних органов/4030949_ (251x201, 4Kb)Оригинальное название: Гимнастика для внутренних органов

Год выхода: 2010
Жанр: Обучающее видео, Медицина
Автор: Виктория Мазовецкая

О фильме:
Гимнастика - один из самых естественных и безопасных методов лечения и профилактики различных заболеваний, в том числе хронических. Издавна на Руси "правили живот", то есть проводили массаж внутренних органов человека через переднюю стенку живота. Такая техника веками использовалась для лечения хронических заболеваний в Китае, Тайланде, Индии и Тибете. Простые движения рук творят чудеса: восстанавливается обмен веществ, нормализуется положение внутренних органов, мышцы приходят в тонус. Гимнастика рекомендуется при нарушении работы печени, желудка, кишечника, желчного пузыря, поджелудочной железы, почек, легких, сердца и сосудов. Упражнения помогут справиться с отдышкой, головными и сердечными болями, запорамия, повышенным давлением, нарушениями половой функции. На диске представлен видеокурс, в котором показано, как выполнять упражнения для лечения различных заболеваний внутренних органов. Упражнения не требуют специальной физической подготовки и подходят даже пожилым людям. Пробуйте. Это то, что действительно поможет!

Выпущено: Издательский дом "Питер", Россия
Продолжительность: 00:45:51 

смотреть обучающее видео массаж внутренних органов
Рубрики:  видео
здоровье

Метки:  

Даосский массаж для восстановления зрения. Видео

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 01:15 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Даосский массаж для востановления зрения. Александр Медведем Президет международной ассоциации Шоу-Дао, автор книг и фильмов по лечебно- оздоровительным методикам, предлагает комплекс самомассажа по востановлению зрения. Всем работающим за компьютером рекомендую посмотреть этот фильм.




Серия сообщений "МАССАЖ":

Часть 1 - Даосский массаж для восстановления зрения. Видео
Часть 2 - Массаж головы. Рефлекторный массаж акупунктурных точек головы
Часть 3 - Массаж ногами. Видео
...
Часть 28 - Массаж волшебных точек поднимет настроение и снимет усталость
Часть 29 - Медовый массаж
Часть 30 - Красота и здоровье женщины на кончиках её пальцев


Рубрики:  здоровье

Метки:  
Цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR

ВДОХНОВЕННАЯ КРАСОТА

Цитата

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 00:47 + в цитатник
Просмотреть видео
1458 просмотров
Veracruz
Рубрики:  видео

Метки:  
Комментарии (0)

*** Красивые флеш комментарии из моих работ на Blingee.com ***

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 00:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Flash_Magic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  уроки

Метки:  

ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО... и не только... видео-уроки...

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 00:31 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  мастер-класс
видео
вязание

Метки:  

17 СОВЕТОВ ЖЕНЩИНЕ И ЖЕНЕ

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 00:02 + в цитатник
Это цитата сообщения MonnA_KonstantA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

\
6 (700x500, 118Kb)


1. Три вещи нужно показывать мужьям как можно реже : слёзы, небритые подмышки и характер...

2. Не спеши говорить, что это Твой Человек, пока вы не переживёте вместе Утрату, Победу, Чужую Победу. И Ремонт!

3. Не рассчитывай на то, что твой муж будет силён в том, в чём ты сама «ноль без палочки». Велик шанс, что самым разумным из предложенных тебе решений будет обняться и вместе поплакать...
Читать далее
32xckspd (546x397, 337Kb)
 (288x72, 22Kb)
Рубрики:  мудрость
полезные советы

Метки:  

strong>Дракончик от Затинацкой Натальи. Текстильная игрушка

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 23:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Ма_ль_ва [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Один из дракончиков, которых Вы можете подарить своим друзьям, близким и  просто хорошим людям! 

Автор: замечательная рукодельница, которая поделилась  с читателями ее блока выкройкой ее "новогодней конфетки". Большое ей за это СПАСИБО!!!

Ее блок: http://juguetesbellos.blogspot.com/search/label/%D0%B2%D1%8B%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0 

Дословное цитирование текста автора.

3551917_03 (640x640, 144Kb)

 

3551917_drakosha04 (640x640, 145Kb)3551917_drakosha05 (640x640, 117Kb)
ВЫКРОЙКА
Рубрики:  игрушки
выкройки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

strong> Кто упоминал ваш блог, или делал на него ссылку в разных поисковых системах

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 23:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Напишу немного о том, как узнать кто упоминал ваш блог, или делал на него ссылку в разных поисковых системах.
Сколько страниц Вашего блога есть в Поиске? Сколько блогов ссылаются на Ваш блог
Идём на страничку ПОИСК ПО БЛОГАМ.
Вводим в строку поиска адрес своего блога, (Вместо http:// пишем link:) Это выглядит вот так: link:адрес вашего блога.
Моя запись выглядит так: link:http://blogs.mail.ru/mail/galina.lena/ 
Никаких пробелов не должно быть! Жмём "Поиск по блогам".
В результате получаем список блогов, которые видит Гугл, с активной ссылкой на ваш блог.


В Яндексе такой сервис находится на странице: ЯНДЕКС-БЛОГИ.
В строку поиска просто пишем адрес вашего блога и жмём "Найти". и смотрим что вам найдет поисковик

Читать далее...
Рубрики:  уроки

Метки:  

Часики

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 23:34 + в цитатник
Это цитата сообщения yaqut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]















yaqut 

Рубрики:  позитив

Метки:  

Розарий своими руками и виды роз

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения elfochka07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розарий своими руками и виды роз


В разделе О розах



Розарий своими руками – это особая гордость любого без исключения садовода. Но перед тем как сделать розарий своими руками следует внимательно изучить все имеющиеся на сегодня селекции видов роз и выбрать сорта для своего сада. Предками всех видов и сортов современных роз являются их дикие предшественники, которые невероятно выносливы и морозостойки, а искусственно выведенные сорта гораздо более чувствительны к различным воздействиям окружающей среды. Большая часть из них способна цвести по несколько раз в течение лета с небольшими промежутками. Одно из достоинств – это нежный аромат розовых кустов, который сильнее распространяется в теплую влажную погоду.




Различные, многочисленные сорта роз отличаются разнообразием расцветки, от нежно-белых до насыщенно-пурпурных, от желто-золотистых до розово-лососевых и, даже голубых.



Представлены розы различными видами: миниатюрные, благородные, клумбовые, стелящиеся, кустарные и плетистые.



Изучаем розы миниатюрные


Миниатюрные розы – это изысканные цветы, относящиеся к клумбовым розам. У них маленькие махровые цветы и тоненькие листья, а максимальная высота 30-35 см. Эти розы лучше всего подходят для вересковых садов и альпинариев. В группу миниатюрных сортов роз входят:


Голд Симфония (Gold Symphonie)




Бигуди (Meilland)



Читать далее...
Рубрики:  цветы

Метки:  

Поиск сообщений в ИРИНА_2412
Страницы: 219 ... 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь