-Метки

аватары авторская игрушка авторская кукла акварель альбом арт бабочки балет блюз весна видео видеоклип графика девушки день святого валентина дети детские иллюстрации женский образ женщина живопись животные здоровье знаки зодиака иллюстрации инструментал инструментальная музыка ирина самарина-лабиринт капли китай клипарт композитор композиторы котоматрица коты кошки крым любовь макро мои схемы море мотиваторы мудрые мысли музыка музыкальная открытка музыкальный альбом мысли мысли о жизни мысли о жизни и любви мысли о любви насекомые новый год о женщинах с юмором обои обои на рабочий стол осень пасха пейзажи плейкаст подводный мир поздравление позитив природа притча проза птицы рамочка релакс рождество розы рок саксофон собаки стихи стихи ирины самариной-лабиринт стихи о душе стихи о женщине стихи о жизни стихи о жизни и любви стихи о любви стихи об осени страсть сюр танго тест урок фоны фото фотоарт фотограф фотографии фотонатюрморты фотошоп франция фэнтези цветы цитаты шансон юмор юмор жизни япония

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Всегда под рукой

 -Музыкальный плеер



плеер собран приложением V.exeR

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МОННА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 101130






Мы с тобою во многом похожи

Вторник, 11 Марта 2014 г. 15:45 + в цитатник
ADfaE9a69oI (604x403, 42Kb)
Мы с тобою во многом похожи,
Вот во вкусах хотя бы, к примеру!
И во взглядах на жизнь, кстати, тоже...
Но ты с Марса, а я то с Венеры!

Мною правят эмоции сердца!
А тобою - холодный твой разум.
Душу ты закрываешь на дверцу,
Я открыта вся настежь и сразу.

Я вскипаю, как жидкость, мгновенно,
Масла ты подливаешь с улыбкой!
Обожжемся с тобой, непременно,
И поплачем потом над ошибкой...

Вот хотя бы сегодня, к примеру,
Я, как девочка, дулась на шутку!
Ох уж эта шальная Венера!
Стольких женщин лишает рассудка...

Постарайся понять меня, милый,
Хоть на Марсе другие законы...
Если б женщины мозгом любили,
То к эмоциям не были б склонны...

Есть вопросы, но нету ответов,
Так что ты не суди меня строго.
Слишком разные наши планеты,
Но прожить друг без друга не могут!
Юлия Олефир
109463422_D017AGRT (351x96, 7Kb)
Рубрики:  ЛИРИКА, ПОЭЗИЯ

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

*****

Вторник, 11 Марта 2014 г. 15:43 + в цитатник
Один царь как-то сказал мудрецу: “Я отдам тебе полцарства, если покажешь, где находится Бог”. На что тот ответил: “Я отдам царство вдвое больше твоего, если укажешь, где Его нет”.
VmxHujC72fY (550x330, 38Kb)
Рубрики:  МЫСЛИ,ВЫСКАЗЫВАНИЯ,АФОРИЗМЫ,ЦИТАТЫ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 9 пользователям

Дорогие друзья!!!

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 17:06 + в цитатник
Дорогие друзья!!!
Прошу понять... и без обид...
У меня сейчас большие проблемы со зрением... поэтому комментировать мне сложно... да и вообще в дневник захожу совсем ненадолго...
По возможности собираю посты из черновика... комментарии отключила...
Надеюсь, что скоро все наладится...
Солнечной и мирной нам всем весны!!!)))
Я вас люблю!!!)))
84328973_80941984_schaste6 (652x472, 225Kb)


Понравилось: 41 пользователям

*****

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 15:57 + в цитатник
У одного монаха спросили: "Что делать, если вас разлюбили?"
"Забрать свою душу и уйти", - ответил он.
qcF55dArEJk (604x340, 34Kb)
Рубрики:  МЫСЛИ,ВЫСКАЗЫВАНИЯ,АФОРИЗМЫ,ЦИТАТЫ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 11 пользователям

Новые аватарки для вас...)))

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 15:57 + в цитатник
4326608_109622450_29213_12716310__1_ (156x150, 8Kb)4326608_cJRVfNPb82w (155x150, 9Kb)4326608_5k5z10ZCj60 (152x150, 7Kb)4326608_108855099_reWallscom37281 (164x150, 8Kb)4326608_HQVQHk6acsE (153x150, 6Kb)4326608_VOgeAt3ar1M (143x150, 3Kb)4326608_3PTfb9C95o (165x150, 8Kb)4326608_5GGugBBSISM (131x150, 6Kb)4326608_0d33792f23db1c6e0e18cac39650519c (150x150, 6Kb)4326608_bnyuM3AAOvw (156x150, 9Kb)4326608_kL6n (154x150, 8Kb)4326608_23M1nuKvyZE (157x150, 7Kb)4326608_11 (154x150, 6Kb)4326608_a_6dc49842 (143x150, 7Kb)

4326608_h (169x150, 8Kb)4326608_11_1_ (151x150, 5Kb)4326608_f (156x150, 8Kb)4326608_a (163x150, 6Kb)4326608_ (183x150, 8Kb)4326608_r (165x150, 7Kb)4326608_d (161x150, 7Kb)4326608_g (152x150, 8Kb)4326608_t (143x150, 6Kb)4326608_s (156x150, 6Kb)4326608_u (155x150, 8Kb)4326608_y (153x150, 7Kb)4326608_p (162x150, 5Kb)4326608_o (153x150, 8Kb)4326608_i (159x150, 7Kb)

Рубрики:  СХЕМЫ, АВАТАРЫ,ЭПИГРАФЫ

Метки:  


Процитировано 20 раз
Понравилось: 18 пользователям

Не только модели идут под венец.....)))

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 15:56 + в цитатник
2aeMHdsByI4 (604x386, 49Kb)
В чащобе густой, среди ягод и мхов,
Где, строго по правилам детских стихов,
Людская вовек не ступала нога,
Жила одинокая Баба-Яга.
Такой уж дремучей она не была:
Имела утюг и на шёлке спала.
И был ей компьютер - единственный друг.
И с ним она свой коротала досуг.
А так как собою была неплоха -
Мечтала Яга отыскать жениха.
И чтобы на запах компота и щей
Какой-нибудь, что ли, забрел к ней Кощей.
И сайты знакомств изучала она,
Но всё не была удовлетворена,
Поскольку клиенты подобных агентств
Желали грудастых и юных невест.
И вот как-то раз грянул вечный девиз:
"Избушка, избушка, ко мне повернись!"
Из тени еловой - густой и седой -
К избушке царевич пришел молодой.
Растеряна Баба-Яга: "Не пойму,
Куда тебя деть? Приспособить к чему?
На кой ты мне сдался, бесовская прыть?
Сварить тебя? Или уж усыновить?"
Расстроена бабка, клянет на чем свет
Природу, судьбу и дурной Интернет:
"Я мужа искала седого, в годах!
А этот - дитя! Молоко на губах!"
Царевичу жалко Ягу огорчать:
"Попробуем, бабка, сначала начать!
Тебе нужен муж? Мой папаша - вдовец.
Я вас познакомлю - и делу конец!"
Яга обомлела: "К папаше? К царю?
Ой, батюшки... я со стыда же сгорю!
Ни туфель, ни платья приличного нет!
Прическу не делала тысячу лет!"
Но женский талант не забыт, не убит -
И вот уж Яга при параде стоит.
И эту красотку царевич-юнец
Торжественным маршем повел во дворец.
Папаша-вдовец даже сбился с ноги:
"Мадам, же ву зем, я влюблен, я погиб!"

На этом и сказке, ребята, конец.
Не только модели идут под венец!
Рубрики:  ЮМОР

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 13 пользователям

ТЕСТ Ваш кармический урок

Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 16:56 + в цитатник
Рубрики:  ТЕСТЫ

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Новые работы фотографа под ником Sortvind

Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 16:55 + в цитатник
Рубрики:  ФОТОИСКУССТВО, ФОТОГРАФИЯ
МАКРО

Метки:  

Понравилось: 9 пользователям

Мартовская женщина...

Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 16:54 + в цитатник

ZktWk4ykjdk (604x339, 44Kb)
Мартовская женщина - кошечка весенняя.
Коготки наточены, блеск в её глазах.
Взгляд летит губительный с капелькой волнения.
Личико пленительно – брошь на волосах.

Мартовская женщина – смена настроения.
Взгляды восхищённые – сердца сильный стук.
Аромат изысканный – ветерок влечения,
Шанс даёт с надеждою после зимних стуж.

Мартовская женщина - ты весною модница.
Взгляды оружейные – пули точно в цель.
Жертвы шаг медлительный – пьёт из рук охотницы,
Словно конь стреноженный – мартовский коктейль.

Мартовская женщина – запахи влюблённости.
Вечер романтический, столик на двоих.
Голос обаятельный – с долькой возбуждённости.
Ветерок заслушался
и вздохнув,
притих.

© Copyright: Леонардович, 2013
Свидетельство о публикации №113030706539
0_8285f_41db9003_XL (337x170, 36Kb)
Рубрики:  ЛИРИКА, ПОЭЗИЯ

Метки:  


Процитировано 9 раз
Понравилось: 10 пользователям

Сказочный остров Барбадос. Курорты на Карибском море.

Суббота, 08 Марта 2014 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказочный остров Барбадос. Курорты на Карибском море.

Барбадос - сказочный остров в Вест-Индии, омываемый теплыми и чистыми водами Карибского моря на западном побережье и Атлантического океана на восточном. Замечательные пляжи, пышная тропическая природа, ровный теплый климат привлекает сюда большое количество туристов со всего мира. Утопающий в зелени, где царит атмосфера романтики и приключений, остров обеспечит великолепный отдых. Западное побережье, где тихие воды, подойдет любителям спокойного отдыха. На востоке огромные волны и наиболее красивая честь побережья, где хорошие условия для серфинга и много диких пляжей. На севере Барбадоса находится заповедник живой природы с экзотическими животными и птицами.





Читать далее...
Рубрики:  РАЙСКИЕ УГОЛКИ ЗЕМЛИ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

10 лучших цитат великих философов о любви

Суббота, 08 Марта 2014 г. 17:38 + в цитатник
F3cOx8gLInI (604x377, 58Kb)
1. Любовь пережившая расставание, вознаграждается вечностью.
❤ Эльчин Сафарли

2. Если вы встретите свою любовь, то она от вас никуда не денется — ни через неделю, ни через месяц, ни через год.
❤ Габриэль Гарсиа Маркес

3. Любишь не того, с кем ложишся в постель, а того, рядом с кем просыпаешся.
❤ Т.Герен

4. Любовь это единственное, что делает человека сильнее, женщину красивее, мужчину добрее, душу легче, а жизнь прекрасней!
❤ Фридрих Ницше

5. Найдя любовь внутри себя, обнаружишь её повсюду!
❤ Аму Мом

6. Влечения душ превращается в дружбу, влечение ума превращается в уважение, влечение тел превращается в страсть. И только все вместе может превратиться в любовь.
❤ Конфуций

7. Вы должны знать, что свобода — это высшая ценность, и если любовь не даёт вам свободы, тогда это не любовь.
❤ Ошо

8. Не моли о любви, безнадёжно любя,
Не броди под окном у неверной, скорбя.
Словно нищие дервиши, будь независимым —
Может статься, тогда и полюбят тебя.
❤ Омар Хайям

8. Человека делают счастливым три вещи: любовь, интерестная работа и возможность путешествовать.
❤ Иван Бунин

9. Любовь — как дерево, она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
❤ Виктор Гюго

10. Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит кидается на шею.
❤ Уильям Шекспир
Рубрики:  МЫСЛИ,ВЫСКАЗЫВАНИЯ,АФОРИЗМЫ,ЦИТАТЫ

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 8 пользователям

Фотоподборка *Гламур, Гламур, Гламур.....*

Суббота, 08 Марта 2014 г. 17:18 + в цитатник
Это цитата сообщения klassika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотоподборка *Гламур, Гламур, Гламур.....*

klassika

216727980 (390x58, 11Kb)

0_7d589_ab58415d_S (110x113, 19Kb)0_7d589_ab58415d_S (110x113, 19Kb)


Прослушать запись Скачать файл
Bertie Higgins - Casablanc



42358206_575010_banner22 (468x60, 8Kb)


79129226_large_0_827bb_d12d5c1c_M (233x216, 66Kb)
Рубрики:  ДЕВУШКИ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

ТЕСТ Пожелание от подснежников

Суббота, 08 Марта 2014 г. 09:44 + в цитатник
Рубрики:  ТЕСТЫ

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

ТЕСТ Магический дар лисы

Суббота, 08 Марта 2014 г. 09:34 + в цитатник
Рубрики:  ТЕСТЫ

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Ты - Женщина...

Суббота, 08 Марта 2014 г. 08:58 + в цитатник
0000 (550x396, 32Kb)
defne6 (179x45, 15Kb)

Ты – женщина. Ты – мать. Сестра. Подруга.
Любимая. Любовница. Жена.
Ты – солнце. Ты – земля. Ты – мир. Ты – вьюга.
Ты – вера. Ты – надежда. Ты – весна.

Ты – счастье. Ослепительное счастье.
Ты – лучик ласковый. Ты – бархатный цветок.
Нет, лепесток цветочный. На запястье
Ты поцелуй. Ты – взгляда уголёк.

Ты – сон степей. Ты – чистое дыханье.
Ты – сок берёз. Ты – летний быстрый дождь.
Ты – бабочки свободное порханье.
Росинки утренней застенчивая дрожь.

Ты – молния. Ты – жаркая пустыня.
Травинка на ветру. Ты – снежный плед.
Ты – день . и ночь. Часть Бога – ты – богиня.
И вечная любовь. И горя след.

Осколок зеркала. Златая чаша мёда.
Слеза солёная. И горькая полынь.
Бальзам на рану с каплей жгучей йода.
Луна. Звезда. Зарница. Неба синь.

Улыбка нежная. Туман. Холодный вечер.
Волна прибрежная. Серебряная даль.
И расставанье после сладкой встречи.
Тоска и радость. Песня и печаль.

Ты – праздник. Ты— мечта. Святая тайна.
Открытая и добрая душа.
Ты – навсегда, а, может, ты – случайна.
Ты – шаг уверенный по лезвию ножа.

Ты – пропасть. Буря. Чувств шальных затменье.
Ты – упоенье. Музыка. Полёт.
И губ горячих ты прикосновенье.
Спасенье. Утешенье. Хрупкий лёд.

Ты — женщина. Ты – мать. Жена. Подруга.
Любимая. Хозяйка. И сестра.
Вселенная. Страдание. И мука.
Ты – женщина. Ты – искра от костра.

Ты – женщина. Ты – истина. Ты – сила.
И красота. ГОСПОДЬ благословил
Тебя на все дела, как ты просила.
БОГ чудом – женщиной – нас щедро одарил.

Автор Инна Радужная


defne6 (179x45, 15Kb)

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  ЛИРИКА, ПОЭЗИЯ

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 10 пользователям

С праздником 8 Марта, мои дорогие подруги!!!)))

Суббота, 08 Марта 2014 г. 08:42 + в цитатник
4326608_7469 (700x493, 178Kb)
Красивых слов, приятных снов...
Цветов, цветов, еще цветов…
Вниманья близких и родных...
Да, украшений золотых...
Шикарных фраз, горящих глаз...
Цветов еще, еще не раз...
Мужчин, чтоб рядом кто-то был...
Не просто был, а чтоб любил!!!
Шикарных дней, про ночь молчу…
Чего еще сказать хочу?
Звезды на небе, самой яркой...
Веселых праздников, подарков...
Чтобы сбывались все мечты…
Цветы, цветы, опять цветы...
Погоды солнечной, весенней,
Чтоб поднималось настроенье...
И повториться здесь не грех -
Весны, Любви, Цветов для всех!!!!! ))
Рубрики:  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 13 пользователям

ПРЯЧЬСЯ.....

Пятница, 07 Марта 2014 г. 08:31 + в цитатник
79737362_77124290_a71 (694x97, 10Kb)


4dYfmMy56zM (423x604, 42Kb)



Всё-таки глупо опять проиграть войну,
Глупо вдвойне, если битва с самим собой...
Прячься скорее - на небо твоё Луну
Выпустил я из ладоней, забыв про боль.



Старая тайна - во мне ещё есть душа,
Сердцу не больно, когда ты не смотришь вдаль...
Прячься скорее, ведь ночь упадёт, дрожа,
Прямо под ноги... ковром расстелив печаль.



Думаешь, я разучился жалеть других?
В общем - права... разве жалость удел меча?
Он ведь коснётся идущих к нему слепых,
Зрячий пройдёт осторожно, едва дыша...






lcXDtSsIfig (423x604, 50Kb)



Это не зло, и не фатум - всего лишь сталь,
Мы выбираем всегда, если видим путь...
Прячься же, девочка, звёздная блещет даль -
Мне не уснуть, ты же чувствуешь, не уснуть.



Вроде и заговор силу имел сто лет:
"Я не люблю, не жалею /поймал и съел/"
Но эта полночь, бесспорно, горячий бред,
И натворим мы с Луною особых дел...



Старая шутка - во мне ещё есть душа,
Сердцу не больно... тебе ли его не знать?
Ночь упадёт незаметно, едва дыша...
Прячься же, милая, прячься... Иду искать.....


Яна Чернявская



79737362_77124290_a71 (694x97, 10Kb)
Рубрики:  ЛИРИКА, ПОЭЗИЯ

Метки:  

Понравилось: 13 пользователям

О нас, о Женщинах, с улыбкой - 5...)))

Пятница, 07 Марта 2014 г. 08:30 + в цитатник
Чтобы узнать, сколько человек зарабатывает, не надо спрашивать, где он работает. Надо спросить, где он отдыхает.
04TNeBMn6VQ (500x666, 80Kb)

Если я долго не беру трубку, то скорее всего я жду припева...
H37PZb4uiy0 (479x604, 66Kb)

Вообще не понимаю,как мужчина с двумя почками может заявлять,что не может купить жене новую шубку?!!
hrzdHn0RJhs (481x604, 40Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ЮМОР

Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 12 пользователям

*****

Пятница, 07 Марта 2014 г. 08:30 + в цитатник
Тебе ли не знать, как бывает красиво, когда распускается душа. Когда ты и мир становитесь одним целым, и ты ощущаешь гармонию.
MFYgTpt8Fbg (604x403, 56Kb)
Рубрики:  МЫСЛИ,ВЫСКАЗЫВАНИЯ,АФОРИЗМЫ,ЦИТАТЫ

Метки:  

Понравилось: 8 пользователям

Единственная...

Пятница, 07 Марта 2014 г. 08:29 + в цитатник


yKuWCDtEdGE (600x400, 43Kb)
Мужчины дарят женщинам цветы,
Блестящие вещицы: серьги, броши...
А женщинам достаточно мечты,
Что никогда её никто не бросит...

Мужчины дарят женщинам слова,
Вино к столу и сладостей коробки...
А ждёт она, чтоб вдруг поцеловал
Как в первый раз, божественно и робко...

Чтоб, не шутя, сумел он ей внушить
Одну простую до смешного истину :
Что без неё не стоит даже жить...
Что на земле она, конечно же, ЕДИНСТВЕННАЯ...
Рубрики:  ЛИРИКА, ПОЭЗИЯ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 10 пользователям

А сильные женщины даже уходят красиво...

Четверг, 06 Марта 2014 г. 15:12 + в цитатник

4326608_39POu4KeFlo (604x411, 52Kb)
А сильные женщины даже уходят красиво...
Не горбя спины, без придавленных жалостью плеч…
Не выберут козырем главным нытье и плаксивость,
Стараясь к себе уважение все же сберечь.
Не станут упрашивать, скорбно моля о пощаде.
Рукою махнут на прощание, бросив: - Пока!
Не просят такие любовь им подать Бога ради,
На тех, кто их предал, взирают всегда свысока.
Размеренный стук каблучков в тишине коридорной...
Звук двери прикрытой, как выстрел, сорвавшийся вдруг...
Достойные женщины даже уходят достойно,
Уходом своим замыкая разорванный круг.
011 (350x120, 25Kb)
Алёна Майер
Рубрики:  ЛИРИКА, ПОЭЗИЯ

Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 9 пользователям

Остановилось время в кадре каждом.....

Четверг, 06 Марта 2014 г. 15:11 + в цитатник

4326608_4LYNT8TnuY4 (604x604, 73Kb)

Есть фотографии в альбоме старом –

Подумать страшно, сколько им уж лет! –

Остановилось время в кадре каждом.

Мне очень дорог чёрно-белый строгий цвет.


И в этом цвете все ещё моложе!

Струится вновь воспоминаний бег.

И эти лица мне близки, хоть строже

Глядят глаза, добрей которых – в мире нет!



И.Чеботникова


4326608_JQhuzjwwk8k (604x603, 94Kb)
4326608_xJLzUNMeILk (604x604, 86Kb)
4326608_yrjf3UJEc (604x604, 104Kb)4326608_0_2ffd1_cfcef1c_XL (604x604, 123Kb)4326608_1318287161_0_43fbe_ec6edfc8_xl_www_nevsepic_com_ua (604x604, 206Kb)4326608_0_570ae_c4f6b2db_XL (604x604, 139Kb)4326608_0_7c454_fc9b0016_XL (604x604, 180Kb)4326608_0_7c483_e4dba304_XL (604x604, 160Kb)4326608_12_15 (604x604, 86Kb)4326608_jAPL5JBAMY (604x604, 76Kb)4326608_0_7c47a_f70922b8_XL (604x604, 168Kb)4326608_0_2ffd0_82f36e18_XL (604x604, 109Kb)4326608_0_336b3_1beb8765_XL (604x604, 142Kb)

(фотокомпозиции Татьяны Романюк (tatyaro)
Рубрики:  ЛИРИКА, ПОЭЗИЯ
ФОТОИСКУССТВО, ФОТОГРАФИЯ

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 11 пользователям

КРЫМ в фотографиях Анны Костенко

Среда, 05 Марта 2014 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Антонов_Николай [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРЫМ-3.

Фото Анны Костенко.

 



1.
_MG_3784-0 (700x471, 242Kb)

2.
_MG_4300-0 (700x472, 216Kb)

3.
_MG_4404-00 (700x480, 267Kb)


ДАЛЕЕ...

Серия сообщений "КРЫМ":
Часть 1 - Воронцовский дворец (Алупка)
Часть 2 - Крымские пейзажи
...
Часть 28 - ЯЛТА В ФОТОГРАФИЯХ ДЕНИСА ЛАЗАРЕНКО
Часть 29 - Пешком над облаками. Ай-Петри
Часть 30 - КРЫМ в фотографиях Анны Костенко
Часть 31 - КРЫМСКИЕ мотивы...
Часть 32 - Крым, Меганом
Часть 33 - КРЫМ. ФОТО Ирины Градюшко
Часть 34 - ЯЛТА (старые открытки и фотографии)
Часть 35 - Кояшское озеро. Крым


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Плееры с разными радиостанциями

Среда, 05 Марта 2014 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плееры с разными радиостанциями


Хотите получить такие плееры с разными радиостанциями?
Причем, можно выбрать разный размер плеера: большой, средний и маленький, все на ваш вкус и цвет.
















Все это можно получить на сайте radionomy



Выбираете одну из предложенных тем музыки, например, БЛЮЗ







Надеюсь, вам эти плееры понравились...))
для вас Лариса Гурьянова



Серия сообщений "Плееры":

Часть 1 - Как вставить музыку с сайта «privet.ru»?
Часть 2 - Как создать плейлист на Привет.ру Урок.
...
Часть 41 - Собираем аудио - плеер
Часть 42 - Создаём музыкальный плеер с плейлистом.Урок
Часть 43 - Плееры с разными радиостанциями
Часть 44 - Радио - плеер "Кассета"
Часть 45 - Делаем плеер на сайте grooveshark.com
...
Часть 48 - Учимся делать музыкальную открытку
Часть 49 - Плеер для музыки с ЮТУБ
Часть 50 - А хочешь, я открою тебе тайну..?


Серия сообщений "ПЛЕЕРЫ":
Часть 1 - Flash Mp3 Player Generator (много разных плееров)
Часть 2 - ВИДЕО- ПЛЕЕРЫ
...
Часть 39 - Необычные плееры для вас...
Часть 40 - Как поставить любой плеер на картинку.
Часть 41 - Плееры с разными радиостанциями


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Очень много музыкальных поздравлений и развлечений к 8 марта

Среда, 05 Марта 2014 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения griwunjka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень много музыкальных поздравлений и развлечений к 8 марта.

 

Читать далее...
Рубрики:  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Дождливый блюз...

Среда, 05 Марта 2014 г. 14:23 + в цитатник

4326608_8OZ0rY2ThDI (604x604, 76Kb)
Слышишь - на улицах снова дождливый блюз,
По проводам рассыпал осколки нот...
Наша любовь, какая она....на вкус?
Вкуса тепла и музыки за окном?
Нежное соло на клавишах половиц,
Чуткие пальцы еле коснутся губ...
Ну объясни, зачем мне прекрасный принц?..
Я без тебя, волшебника, не могу...
Это намного важнее, чем жизнь и смерть -
Слышать в твоём дыхании `я люблю`.
Смелая? Нет, я просто хочу успеть
Спеть тебе сердцем этот звенящий блюз...

4326608_MkM4shgIVVo (604x604, 82Kb)
Знаешь, а в небе опять сумасшествие лун...
Там, над дождями - шальной хоровод.
Ночь твоих глаз - звездопадный ноктюрн
Мне ни уснуть, ни вздохнуть не даёт.
Сколько тянулось безмолвие лет...
Вот и не верь в неотвратность судьбы -
Музыка сердца и солнечный свет
В жизни моей неприкаянной - ТЫ!
А без тебя жизнь похожа на смерть...
Я и не знал, что однажды найдусь,
Чтобы смогли нас с тобою согреть
Майский ноктюрн и ноябрьский блюз...

Сказоч-Ник
Рубрики:  ЛИРИКА, ПОЭЗИЯ

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 6 пользователям

Симфония женской красоты от Чаба Маркуса (Csaba Markus)

Среда, 05 Марта 2014 г. 14:08 + в цитатник
Множество современных живописцев посвящают свое творчество теме "ЖЕНЩИНА- ЖЕНСТВЕННОСТЬ", но, пожалуй, есть только один художник, чьи картины могут запечатлеть разительные контрасты в чудесной гармонии. Тот, кто может выразить Вечную Женственность в ее двойственном проявлении: в образе смертной женщины и в образе мифологической Богини. Существует тот, чьи работы не только радуют глаз, но и способны поколебать душу зрителя. Этого художника зовут Чаба Маркус. Чаба Маркус (Csaba Markus) современный художник, венгр по происхождению, ныне проживающий в США. Начинал, как скульптор. Увлекался ренессансом, нео-классицизмом, романтизмом. Как художник работает в первую очередь в сфере полиграфии. Его творчество включает в себя живопись, рисунок, фотографию и скульптуру.Он также является продюссером телевидения и издателем. Имеет собственную телевизионную студию. Сайт художника http://www.parkwest-markus.com/
4326608_6012517_1aae3383 (700x495, 63Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ЖИВОПИСЬ/ЖЕНСКИЙ ОБРАЗ В ЖИВОПИСИ

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 4 пользователям

*****

Среда, 05 Марта 2014 г. 14:07 + в цитатник
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
aDGsfmabOhU (604x417, 32Kb)
Рубрики:  МЫСЛИ,ВЫСКАЗЫВАНИЯ,АФОРИЗМЫ,ЦИТАТЫ

Метки:  

Понравилось: 9 пользователям

Девушка - Marta Orlowska

Среда, 05 Марта 2014 г. 08:29 + в цитатник
Это цитата сообщения smart50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девушка - Marta Orlowska

 

 

1827016_79146599_forwardicon (64x64, 1Kb)
Рубрики:  ФОТОИСКУССТВО, ФОТОГРАФИЯ
СТРАНИЧКА SMART50

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Он был не как все! Прекрасный цветок недотроги кактуса.

Вторник, 04 Марта 2014 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Alexandra-Victoria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Он был не как все! Прекрасный цветок недотроги кактуса.
 

 

Кактусы предпочитают расти в пустынях, где днем очень жарко, а ночью - холодно, в песках, где дождя практически не бывает. Они стоят на солнцепеке, потихонечку тратя внутренние запасы. Пройдет дождь, они снова напьются.
Много жили кактусы у себя на родине в Мексике. Только после путешествия Колумба они попали в Европу.
Теперь же кактус распространённое и обычное растение, которое есть практически в каждом доме.



(Алихан Самедов - Музыка души)



Однажды утром в жаркой пустыне, где утро и день одинаково знойные, родился цветок. Это был кактус. Он стал десятым ребенком в большой семье. Все дети в этой семье получали железное воспитание. Им полагалась лишь капелька влаги в неделю. Такое воспитание давало свои плоды. Кактусы вырастали выносливыми и молчаливыми. Они умели терпеть, не задавая лишних вопросов.


Читать далее...
Рубрики:  ЦВЕТЫ

Метки:  

Понравилось: 47 пользователям

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

Вторник, 04 Марта 2014 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

Об этой породе говорят, что это компаньон от Бога. Размеры йоркширского терьера, длинная шелковистая шерсть, его забавный вид, маленькие ушки, живой взгляд не только умиляют хозяев, но и привлекают внимание окружающих.


1 (700x694, 274Kb)

Йоркшир - очень умная собака. У этой породы есть все: сила духа, темперамент и много нежности. Йоркширы всегда веселы, готовы следовать за хозяином, они умеют подстраиваться под любые ситуации. Прекрасный товарищ для детей, для игр. Неутомимый спутник дальних прогулок для любителей свежего воздуха. Для пожилых людей – это спокойный приятель…

Йоркшир - очаровательный член семьи, обожаемый всеми. И еще один плюс - йорки прекрасно уживается с другими животными, обитающими у вас в доме...


2 (700x525, 316Kb)

Отдельная тема питание этой замечательной породы. Купив корм для йоркширского терьера, вы будете с удовольствием наблюдать за тем, как ваш любимец кушает: аккуратно, даже медленно подбираются маленькие кусочки, он не питается – он лакомится - до тех пор, пока в его мисочке не будет чисто.
Видя это маленькое, милое существо, трудно даже представить, что йоркширы первоначально не были "диванными" собачонками, - они заводились реальными охотниками. Раньше йорки помогали бороться с крысами, выгонять из нор мелких животных...


3 (700x534, 266Kb)

А как их любят дети! Это игрушка, которая не надоест никогда. Йорка можно катать в коляске, пеленать - ему это только в радость. Кстати, йоркширы обладают прекрасной памятью. Они быстро обучаются приносить игрушки, показывать комичные позы, танцевать, даже исполнять разные "сольные партии"…Преданные и любящие, уверенные в себе, они подходят всем…


4 (700x525, 251Kb)

5 (551x700, 223Kb)

0_122164_9962677e_S (150x150, 33Kb)
Рубрики:  СОБАКИ

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Аудио-запись: Sofi_-_Dabrundebi (4:05)

Музыка

Вторник, 04 Марта 2014 г. 19:23 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  МУЗЫКА

Комментарии (2)Комментировать

Антонио Вивальди (1678–1741)

Вторник, 04 Марта 2014 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Томаовсянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Антонио Вивальди (1678–1741)


Antonio Vivaldi - Антонио Вивальди фото


   XVII–XVIII века — эпоха барокко. Величие рядом с нищетой, пышные зрелища и суды инквизиции, изысканность и невежество, роскошь и религиозные войны, гении и злодеи. Непросто среди всего этого обрести внутреннюю гармонию, найти Бога…

   Чувствуя всеобщее внутреннее смятение, люди искусства стремились наполнить мир красотой и гармонией, искали в них утешение и смысл бытия. Эпоха принимала все, но, обладая переменчивым нравом, то возвеличивала творца, то ниспровергала.

  Не сделала она исключение и для Антонио Вивальди. В 1770, спустя всего 30 лет после его смерти, его имя даже не упоминается в списке итальянских композиторов. В XIX веке о Вивальди говорили лишь как о композиторе, чьи ноты переписывал великий Бах. А в начале XX века произошло чудо: с 1912 по 1926 была найдена бОльшая часть его произведений, и за короткое время его музыка облетела весь мир. Она словно ждала подходящего момента, чтобы зазвучать вновь. Может, наше время чем-то сродни той непростой эпохе?       

Читать далее...
Рубрики:  МУЗЫКА/композиторы
ВИДЕО

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Фотоподборка в стиле *Гламур, Гламур, Гламур......*

Вторник, 04 Марта 2014 г. 18:25 + в цитатник
Это цитата сообщения klassika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотоподборка в стиле *Гламур, Гламур, Гламур......*

klassika

billedффф (585x8, 7Kb)

0_7d588_ea9c18ad_S (110x113, 19Kb)0_7d588_ea9c18ad_S (110x113, 19Kb)


Прослушать запись Скачать файл



91822147_85904030_75415422 (63x116, 58Kb)

billedффф (585x8, 7Kb)
Рубрики:  ДЕВУШКИ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Любите, люди!

Вторник, 04 Марта 2014 г. 16:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Лучик__света [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любите, люди!





Любите, люди!
Говорите об этом,
пойте об этом, пишите об этом.
О своих чувствах.
Обо всем, что с вами происходит.

Ощущайте каждой клеточкой тела эту прекрасную жизнь,
наполненную ароматами Душ тех, кого мы любим.

Любите... Ошибайтесь...

И снова любите.



Рубрики:  ЛИРИКА, ПОЭЗИЯ/Страничка ЛУЧИК СВЕТА
МЫСЛИ,ВЫСКАЗЫВАНИЯ,АФОРИЗМЫ,ЦИТАТЫ

Метки:  

Фотошторы для гостиной и спальни

Вторник, 04 Марта 2014 г. 12:25 + в цитатник
Рубрики:  ИНТЕРЬЕР, ДИЗАЙН

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 9 пользователям

Фотошторы для детской

Вторник, 04 Марта 2014 г. 11:54 + в цитатник
Рубрики:  ИНТЕРЬЕР, ДИЗАЙН

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 9 пользователям

*****

Вторник, 04 Марта 2014 г. 10:59 + в цитатник
[ (545x369, 43Kb)

"Пей там, где конь пьет. Конь плохой воды не будет пить никогда. Стели постель там, где кошка укладывается. Ешь фрукт, которого червяк коснулся. Смело бери грибы, на которые мошкара садится. Сади дерево там, где крот землю роет. Дом строй на том месте, где змея греется. Колодец копай там, где птицы гнездятся в жару. Ложись и вставай с курями - будешь иметь золотое зерно дня. Ешь больше зеленого - будешь иметь сильные ноги и выносливое сердце, как у зверя. Плавай чаще - будешь себя чувствовать на земле, как рыба в воде. Чаще смотри на небо, а не под ноги - и будут твои мысли ясные и легкие. Больше молчи, чем говори - и в душе твоей поселится тишина, а дух будет мирным и спокойным".


Серафим Саровский
Рубрики:  МЫСЛИ,ВЫСКАЗЫВАНИЯ,АФОРИЗМЫ,ЦИТАТЫ

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 10 пользователям

ТЕСТ Узнай про свой знак

Понедельник, 03 Марта 2014 г. 16:33 + в цитатник
Рубрики:  ТЕСТЫ

Метки:  

Понравилось: 8 пользователям

Свадебный клипарт - рамки и кластеры для оформления фото и коллажей

Понедельник, 03 Марта 2014 г. 15:49 + в цитатник
Это цитата сообщения AnnaDu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свадебный клипарт - рамки и кластеры для оформления фото и коллажей




Свадебный клипарт -
рамки и кластеры для оформления фото и коллажей


 

Смотрите далее, пожалуйста!

 

Рубрики:  КлипАрт

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Современная французская живопись. Изабель Совино

Понедельник, 03 Марта 2014 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Современная французская живопись. Изабель Совино



Современная французская художница Изабель Совино (Isabelle Sauvineau), родилась в 1965 году в Турени, среди виноградников, недалеко от одного из замков Франции, но в 1966 году, ее родители переехали в Канаду и поселились в Квебеке. По словам Изабель, она всегда любила рисовать, даже будучи еще очень маленькой девочкой, однако настоящая страсть к живописи пришла много позже, лишь после рождения второго ребенка.

Рубрики:  ЖИВОПИСЬ/ЖЕНСКИЙ ОБРАЗ В ЖИВОПИСИ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Яркая живопись на грани абстракции... Валерий Блохин

Понедельник, 03 Марта 2014 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яркая живопись на грани абстракции... Валерий Блохин



Очень радуюсь, когда нахожу в сети очередного сильного художника, у которого в творчестве цвет в приоритете. Валерий Блохин со своей яркой живописью на грани абстракции из таковых. Некоторые работы мне очень понравились. Не буду расписывать какие и почему. Вместо этого напишу, что работы очень узнаваемы, самобытны, оригинальны.

Рубрики:  ЖИВОПИСЬ

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Король скрапбукинга»... Derek Gores

Понедельник, 03 Марта 2014 г. 15:14 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Король скрапбукинга»... Derek Gores



Американец Дерек Горес (Derek Gores) стал знаменитым благодаря своим потрясающим коллажам, сделанным из глянцевых журналов, рекламных листовок, открыток и других подобных материалов. Впрочем, сам автор считает, что коллаж – не совсем точное определение для его работ, и иронично называет себя «юго-восточным королем скрапбукинга».

Рубрики:  ИСКУССТВО

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

А он не спрашивал...

Понедельник, 03 Марта 2014 г. 14:43 + в цитатник
x (594x597, 68Kb)
UpOZuJCZhJ (100x52, 8Kb)
А он не спрашивал "Когда?",
Не задавал вопросов глупых,
Мужчин меняла, города -
Он ждал меня...Ждал, стиснув зубы...
А он не спрашивал "Ты с кем?",
Я просто с ним делилась болью...
Он видел - я на волоске,
Он страховал своей любовью...
А он не спрашивал "Зачем?",
Он приезжал в шальные ночи...
Решая тысячи проблем,
Шептал: "Все будет, как захочешь"...
Он никогда не обронил
"Ты не моя - безумно больно..."
Он ждал меня, что было сил -
Любви заложник добровольный.

А он не спрашивал "За что?"
А, может, спрашивал, но выше...
............................
Надел осеннее пальто
И навсегда из жизни вышел...

Лия Кубишек
UpOZuJCZhJ (100x52, 8Kb)
Рубрики:  ЛИРИКА, ПОЭЗИЯ

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 13 пользователям

Ангелы...

Понедельник, 03 Марта 2014 г. 14:41 + в цитатник


iTTzJDxcFHs (424x587, 73Kb)
Ангелы тоже порою хотят отдохнуть.
Крылья снимают, но также глядят в небеса.
Могут они для других даже горы свернуть,
Но для себя оставляют лишь душу в слезах.

Ангелы тоже порою не в силах терпеть
Боль от предательств и шрамы жестоких обид.
Но и тогда им не в тягость молитву пропеть,
Зная, что небо услышит, а сердце простит.
JL6rgZGwjgg (1) (393x543, 56Kb)
Ангелы тоже мечтают любимыми быть,
Не получая, но всё отдавая вдвойне.
Люди привыкли не душу, а вещи любить.
Ангелы так не умеют. Они в стороне.

Ангелам тоже хотелось о нежности знать.
Нет, не о сексе, ведь он – это пепел в костре.
Нежность – когда от касаний ты можешь взлетать,
Это когда укрываешь её на заре.

yQaKqHxFeT0 (384x532, 36Kb)

Ангелы редко встречаются людям земным.
Душу они не включают, сбегая от встреч.
Если же вам посчастливилось встретиться с ним,
Не удивляйтесь, а просто старайтесь беречь.

WIyId6QAFzs (436x604, 50Kb)
Ирина Самарина-Лабиринт
0 (250x250, 51Kb)
Рубрики:  ЛИРИКА, ПОЭЗИЯ

Метки:  

Понравилось: 9 пользователям

Любовь.....

Понедельник, 03 Марта 2014 г. 14:40 + в цитатник
Любовь - это единственное, что делает Женщину - красивее... Мужчину - добрее... Душу - легче... А Жизнь - прекрасней!!!
Vp1nrgVL6kA (604x454, 39Kb)
Рубрики:  МЫСЛИ,ВЫСКАЗЫВАНИЯ,АФОРИЗМЫ,ЦИТАТЫ

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

10 лучших афоризмов величайшего философа Омара Хайяма

Понедельник, 03 Марта 2014 г. 14:39 + в цитатник
db7S4E6xlLE (604x445, 67Kb)

1. Чем ниже человек душой,
тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда,
куда душою не дорос.

2. Один не разберет, чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мёд.
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит.
Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймёт.

3. В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зеленой вязь,
весну и небо голубое.

4. Мы источник веселья и скорби рудник.
Мы вместилище скверны и чистый рудник.
Человек, словно в зеркале мир многолик.
Он ничтожен и он же безмерно велик!

5. Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мёд.
Кто слезы лил, тот искренне смеется.
Кто умирал, тот знает, что живёт!

6. Как часто, в жизни ошибаясь,
теряем тех, кем дорожим.
Чужим понравиться стараясь,
порой от ближнего бежим.
Вознасим тех, кто нас не стоит,
а самый верных предаем.
Кто нас так любит, обижаем,
а сами извинений ждём.

7. Мы больше в этот мир вовек не попадём,
вовек не встретимся с друзьями за столом.
Лови же каждое летящее мгновенье —
его не подстеречь уж никогда потом.

8. Не завидуй тому, кто силен и богат,
за рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вдоху.
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

9. Не удерживай то, что уходит,
и не отталкивай то, что приходит.
И тогда счастье само найдёт тебя.

10. Не тот твой друг, кто за столом с тобою пьет,
а кто в несчастии любом на выручку придет.
Кто руку твердую подаст, избавит от тревог.
И даже вида не подаст, что он тебе помог.
Рубрики:  МЫСЛИ,ВЫСКАЗЫВАНИЯ,АФОРИЗМЫ,ЦИТАТЫ

Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 8 пользователям

Прощенное воскресенье...

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 20:05 + в цитатник
99682555 (1) (600x160, 947Kb)
Прекрасная традиция - прощать, а не прощаться.
Как хорошо, что можно к ней на праздник возвращаться!
Как хорошо придумано - прощенье в воскресенье,
Чтоб помирившись, всем встречать надежды дней весенних!
И с праздником таким поздравить всех приятно!
Пускай с зимой уходят прочь обиды безвозвратно!
Пускай весна всем принесет хорошие лишь вести!
Весна пришла к нам на порог! Встречаем ее вместе!
84013988_12edcb1b0d (600x400, 28Kb)
Рубрики:  ПРАВОСЛАВИЕ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 9 пользователям

ПЛЕЙКАСТ "Душа рояля..."

Пятница, 28 Февраля 2014 г. 18:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Королева_ночи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  МУЗЫКАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ, ПЛЕЙКАСТЫ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Прощеное воскресенье. У кого испрашивать в этот день прощения – у всех подряд или только у тех, кому ты наверняка причинил обиду?

Пятница, 28 Февраля 2014 г. 18:02 + в цитатник
Это цитата сообщения св3то4 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прощеное воскресенье. У кого испрашивать в этот день прощения – у всех подряд или только у тех, кому ты наверняка причинил обиду?

Прощеное воскресенье. У кого испрашивать в этот день прощения – у всех подряд или только у тех, кому ты наверняка причинил обиду?







Прощаю всех, кого простить нельзя
Кто клеветой мостил мои дороги.
Господь учил: “Не будьте к близким строги.
Вас все равно всех помирит земля”.
Прощаю тех, кто добрые слова
Мне говорил, не веря в них нисколько.
И все-таки, как ни было мне горько,
Доверчивость моя была права.
Прощаю всех я, кто желал мне зла.
Но местью душу я свою не тешил.
Поскольку в битвах тоже не безгрешен.
Кого-то и моя нашла стрела.

Андрей Дементьев

Читать далее
Рубрики:  ПРАВОСЛАВИЕ

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Поиск сообщений в МОННА
Страницы: 333 ... 314 313 [312] 311 310 ..
.. 1 Календарь