-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2011
Записей: 198
Комментариев: 20
Написано: 248





Слишком

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 13:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слишком

Он проявляется красными или синими.Строчками.Он заходит не постучав.
Слишком не твой, чтобы помнить его по имени.Слишком опасный, чтоб по нему скучать.
Он начинается медленно и задумчиво - так у каминов потягивают глинтвейн -
Слишком красивый, чтобы придумать лучшего.Слишком чужой, чтобы сделать тебя своей.
Ты его пишешь так же, как пишут тайное на оборотах забытых и пыльных книг
Ты никогда не просишь "не забывай меня".Он же молчит о том, как к тебе привык.

Только одна причина вот так безумствовать передавая сердце через тетрадь....
-Слишком реальная, что бы тебя почувствовать...
-Слишком придуманный, чтобы тебя искать...


© Кесслер Оксана
Рубрики:  Прозаичное

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 22 Марта 2011 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Маргарита_СПб [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

тонкие грани..

Сливаясь с миром (или проникая в Миры) мы все время пытаемся выстроить свою внутреннюю структуру, личность, энергетику, - так чтобы это не мешало путешествиям, растворениям, считываниям информации, видению, знанию..
Слишком много личностных свойств - тех, что так помогают выжить на крокодильей ферме социума - мешают хотить сквозь тонкие планы..
И вот - вроде бы получается.. Уже многое видно и многое понятно. Уже многое получается.. Тот самый цензор, которого нужно было убить вначале, ушел. Тот внутренний цензор, контролирующий и руководящий сознанием - больше не мешает. Ура. ... но... всегда есть одно "НО".
Все то, что вы так упорно запихивали в чулан подсознания, - становится вашим насущным миром. Все те "потогенные ядра психики", все те непринятия себя, все страхи и боль - все приходит и крутит калейдоскоп иллюзий..
И выход вообщем то один.
Слиться с собой, взяв силу и из боли и из страхов..
Соеденив все поражения и все непринятия себя - в одну единую систему..
в Силу..
и стать наконец то - целостным..
Рубрики:  Прозаичное

Без заголовка

Вторник, 22 Марта 2011 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***

Ваше волшебное печенье

 

Получить свое печенье

 

 

                                                                                                                                                                                                                        Mages Queen

 

                                                                                                                                                                                                               

 

 

 

 


А все-таки надо...

Вторник, 22 Марта 2011 г. 00:41 + в цитатник
Это цитата сообщения НезабудкаНезабудка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

А всё-таки надо... пусть даже однажды...
достигнув вершины, догнав горизонт,
споткнуться... и падая... клеточкой каждой
почувствовать пропасти гибельный зов.
И, силы теряя - в ущелье срываться,
кровавыми пальцами камни крошить...
И, вдруг, умирая... в живых оставаться...
... у самого края - в живых оставаться!...
Присесть... Помолчать... Закурить...
Рассмеяться... и думать:
- Как всё-таки здорово жить!!!!!

(c)

Влияние цвета на здоровье и настроение

Вторник, 22 Марта 2011 г. 00:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как цвет влияет на здоровье и настроение?

VlueЕщё великий Гёте заметил, что жёлтый цвет пробуждает светлые чувства, синий вызывает ощущение холода, сиреневый чего-то безотрадного, а красный создает целую гамму впечатлений. Цвет влияет на настроение, самоощущение и, в конечном итоге, здоровье человека. Как и почему это происходит?

Цвет и здоровье

Ещё во времена древнейших цивилизаций люди использовали цвет для лечения. Так, в Древнем Египте были специальные помещения в храмах, где солнечные лучи преломлялись и давали разные цвета спектра. Человек буквально купался в цвете. Назывался этот способ лечения – Ра-терапия. В наши дни ей на смену пришла хромотерапия. Она изучает влияние цвета на здоровье человека.

Читать далее...
Рубрики:  Полезное
Рецепты для красоты, молодости, женские хитрости

Друг без друга...

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 23:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Друг без друга у нас получается все...

Друг без друга у нас получается все
В нашем жизненном трудном споре.
Все свое у тебя, у меня все свое,
И улыбки свои, и горе.
Мы премудры: мы выход в конфликтах нашли
И, вчерашнего дня не жалея,
Вдруг решили и новой дорогой пошли,
Ты своею пошла, я - своею.
Все привольно теперь: и дела, и житье,
И хорошие люди встречаются.
Друг без друга у нас получается все.
Только счастья не получается...

Э.Асадов
Рубрики:  Лиричное

Время и его измерение

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Если мне предстоит прожить год, то я хочу, чтобы его ценность действительно ровнялась году. Я не хочу, чтобы он казался мне месяцем. Все, что я делаю, - это ради того, чтобы время снова "ощущалось" как время - чтобы казалось длиннее. Я насыщаю свое время до предела...
Рубрики:  Мудрое
Цитатное

Метки:  

Он научил меня...

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Он научил меня самому главному, чему должен научить свою женщину любящий муж - ВСЕГДА доверять самой себе. Любить себя, удивляться и радоваться Солнцу. Ветру. Звёздам.
Рубрики:  Мудрое
Цитатное

Метки:  

Мечта

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 10:49 + в цитатник
Это цитата сообщения MISTER_MIGELL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не откладывай Жизнь на ЗАВТРА!

Когда мальчику было 6 лет, задали ему написать сочинение о том, что он хочет, когда вырастет. Монти долго мучился и потратил много часов на описание своей мечты...

Еще Больше Позитива
Рубрики:  Мудрое

Без заголовка

Пятница, 18 Марта 2011 г. 10:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Veilchen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Афоризм к five o'clock tea)

Дай вам Бог жить все дни вашей жизни...

/Джонатан Свифт/

 (600x400, 117Kb)

Рубрики:  Цитатное

Я так люблю тебя...

Четверг, 17 Марта 2011 г. 00:23 + в цитатник
Это цитата сообщения BELLA_DIDO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот так я люблю Тебя

 (368x500, 82Kb)

 

Я вот так Тебя люблю

                                                  – как ландыши,
Как первый снег, как нетронутая свежесть, 
Или - несвершившееся прикосновение.
Как непорочную обнаженность,
Как если бы я была полностью раздета 
И не стеснялась бы Тебя, а только радовалась ощущению свободы,
И прикосновениям ветра, 
Как прикосновениям волны, 
Окутывающей меня, как Твоя нежность – вот так
Я люблю Тебя,

За то, что могу Тебе доверяться.
За то, что могу оставаться наивной или нет – 
За то, что делаешь реальностью иллюзии и это
Устраняет мою наивность и доказывает правоту.
За то, что я могу без опаски отдаться безгрешной утонченности, глубине и остаться чистой.

За то, что даже могу рискнуть и могу дразниться, а Ты – не подведешь. 
За то, что Ты побеждаешь себя и меня тоже.
За то, что Ты сам знаешь меру.
За то, что учишь, что сказки - это пересказанная истина, написанная с жизни, а не наоборот. 
За то, что могу сделать ошибку, а Ты ее исправишь. 
За то, что я не позволю себе Тебя подвести. 
За Твои глаза – чудо на пол лица и сколько в них того, чему я просто не смогу найти описания.

За то, что когда я думаю о Тебе,
Ты не вызываешь во мне ни грусти, ни печали,
Ни сожалений - мне тепло, мне нежно, мне ласково.Как улыбка - но улыбка только глазами,
Как несказанное - но понятое слово, 
Как полученный ответ - на еще незаданный вопрос, 
Как уже исполненная – но даже еще не озвученная просьба, 
Как будто Ты знаешь ЧТО мне будет нужнее всего в следующий миг,
Как неожиданная поддержка, когда мне кажется что я совсем одна,
Как неупрёк,
Как – постоянное ощущение Твоего присутствия в этом мире, 
Как благодарность за все то счастье, которое Тебе предстоит.
Как аромат свежераспустившейся почки или
Как едва уловимый аромат,
Который остается на ладонях, если прикоснуться к лепесткам,
Как первый жемчужный луч рассвета на перламутровом небосклоне, 
Как… Как когда мы смеемся вместе, не потому, что смешно, а просто так, просто мы рады.
За то, что что-то расцвело и во мне, и я вижу и этот цвет и чувствую его запах и сквозь это – вижу свой мир другим.
Я бы назвала Тебя ангелом, но Ангел на службе у Бога,
А Ты бережешь меня, по-человечески.
Вот так все заливает внутри меня радостью, светом
И благодарностью. Как мне отдать Тебе всю эту нежность и рассказать, как это дорого?
Я хочу, чтобы Ты об этом знал, не просто знал, но чтобы чувствовал это. Я хочу беречь 
Тебя и Твою жизнь и ВСЕ, что есть в Твоей жизни. 
Я попробую ЭТО сохранить,
Не нарушить, не испачкать ни страстью, ни притяжением, 
Ни черным, ни красным, 
Ни вспышками молний, 
Ни серой тоской, 
Ни синей печалью, 
Ни зеленой ревностью, 
Ни желтой ложью,
Что все вместе делает нашу жизнь просто выцветшей,полинявшей,
И после чего так трудно сделать шаг назад, в нежность...


Я ТАК ТЕБЕ РАДА!
........................... 

 

/Татиана Владимирова
ERNESTO CORTAZAR - Tonight you'll be mine 

Рубрики:  Прозаичное

Метки:  

Она...

Четверг, 17 Марта 2011 г. 00:19 + в цитатник
Это цитата сообщения дрожью_разъело_насквозь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-1871-

Ночью никогда не спит. Странная... Строгая... Наверно красивая... Вечная... Не хватает вдохов... Задыхается... Она пишет, что счастливая... Притворяется... Давно не любит... Лишь играется... Ругается... Расстаётся... Возвращается... И всё по кругу... Всё так циклично повторяется...
Характер резкий... Легко взрывается... Тараканов в голове давно уже не стесняется...
Так часто обижает... Так редко извиняется... Людей не ценит... Часто ошибается...
Принципиальна... Слишком самоуверенна... Её характер - будто на вулкане...
То вдруг взорвётся, всё созданное уничтожая...
То спит годами, никого не замечая...
Её глаза - как чашка зелёного чая...
Такой приятный... Но так часто обжигает... Зима... Весна... Уже даже нету разницы...
Любовь не ждёт... Она в её жизнь всегда внезапно врывается... Любит безумно... Но почему-то редко влюбляется... От этого страдает... Убивается... Жизнью немного научена... Остерегается... Эмоции сдерживает... Натянуто улыбается...
Всё это так ненавидит... Но под жизнью прогибается... Умна, но любит изображать дуру...
Так легче жить... Так её больше любят...
Найдёт ли счастье?.. Она на это надеется...
Ну а пока...
Ночью никогда не спит. Странная...
Строгая, наверное красивая. Вечная...
Не хватает вдохов... Задыхается...
Она пишет, что счастливая... Ха, снова притворяется... Она умная, как сто мудрецов, и доверчивая, как ребенок. Она ждёт, пока потеплеет, и в сердце наступит весна. Она невероятно любит своих родных, друзей и близких. Тех, кто рядом. То, что рядом. Не просто рядом, а где-то в области сердца. Они заставляют её мечтать. Пока она жива, будет вечное лето. И главное, что ты не в состоянии думать не о чем, когда она рядом... Она любит, когда у неё просят совета, но её напрягают проблемы других. Она всегда говорит, что будет делать то, что хочет, но всегда делает то, что хотят другие. У неё много друзей, но она всегда ощущает пустоту. Она говорит, что всё готова бросить, и начать всё сначала, но знает, что не сможет этого сделать никогда.
Она самоуверенна, но это только кажется...
Она снежная...
Не милая... Не нежная...
Она дышит не серьёзно и не веруя... В мыслях - дым от сигарет вместо ясности... В рифмах - звонкость вольная от беспечности... Горький яд она хранит в сладости... Ему - "Привет" в гордости...
Ночью никогда не спит. Странная...
Строгая... Наверно красивая... Вечная...
Не хватает вдохов... Задыхается...
Она пишет, что счастливая... Притворяется...
Она любит ветер... Улыбки...
Встречи... Вино... Шоколад...
Улыбаться случайным прохожим.
Выходит из дома попозже...
Под самый вечер...
Так проще
Прятать глаза и быть на других похожей.
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать - и обязательно станет для кого-то Самой-Большой-Радостью-на-Свете... Она ночами не спит, Засыпает ближе к пяти. Думает о разных мечтах и о том, что нужно проснуться к семи. Конечно, еле встает, начинает искать мозги,
И кофе на завтрак без сахара обжигает ее изнутри.
Она опять опаздывает, собирается на ходу, одевается в лифте, а мокрые волосы сушит на улице холодным утренним ветром. Наверно, взрослеет и чаще теперь меняет цветы, постоянно забывает, уходя из дома, выключить свет. Наверно, умеет читать чужие мысли. Ходит босиком по холодному полу и разгадывает сны по умным книжкам.
Совсем не верит в любовь, точнее не хочет верить.
Запирает себя на замок и мечтает слетать на север.
Она психопатка и истеричка, часто накручивает сама же себя,
Не любит солнце, и счастлива, наверно, только по пасмурным дням.
Вечерами её согревает с лимоном чай и общение в ICQ,
А брызги холодной воды по лицу помогают ей окончательно не пойти ко дну.
Она совсем не следит за днями/неделями/календарной датой,
Не может запомнить законы Ома и зачитывается Анной Ахматовой,
Записывает свои бредовые случайные мысли карандашом где попало, А потом рифмует их, еще раз убеждаясь в том, что глупа и бездарна.
У неё за окном всегда то проливной дождь, то холодный ветер, И она всеми силами пытается сделать так, чтобы её погоду не заметили.
Она сама себе ставит задачи с бесконечным числом неизвестных,
И часто смеётся, зная, что смех - лекарство от всего на свете... Она пахнет карамелью и туманом, смотрит концептуальное кино в смешных тапочках и цитирует Экзюпери. Она умеет честно врать и ненавидит, когда её называют "солнышком", она не умеет плакать, но обожает слезы неба, без ума от карих глаз и добрых сказок.
Она ненавидит обманы и пахнет дождём и корицей.
Часами сидит на балконе, считая на глаз этажи.
И если вдруг новый знакомый опять оказался не принцем,
Смеясь, пожимает плечами и шепчет под нос: "Это - жизнь"... Такая красивая. Недоступная. Улыбается. А в душе грустная. По жизни одинокая. Нет, не брошенная. Просто неопределённая. Такая неуставающая и неуспевающая... Со своими тараканами в голове и крошками от печенья в кровати... Не засыпающая вечером, не просыпающаяся утром... Жизненно обеспеченная шоколадом и конфетами... Любвеобильная и доверчивая... Мимолётная и выдержанная... Самостоятельная и внеплановая... Осенне-весенняя днём и зимне-летняя ночью... Почти невесомая и нежная... Слепо верующая в рaй... Вечно влюблённая... Ночью никогда не спит. Странная... Строгая... Наверно красивая... Вечная... Не хватает вдохов... Задыхается... Она пишет, что счастливая... Опять притворяется...
 

Рубрики:  Прозаичное

Горчичная маска для роста волос.

Среда, 16 Марта 2011 г. 09:30 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Горчичная маска, ускоряющая рост волос.

Данная маска ускоряет рост волос, укрепляет их, придаёт больший объём и густоту, решает проблему жирных волос. Делать маску рекомендуется курсом от 1 до 2 месяцев с различной периодичностью для разных типов волос. Для очень жирных волос 1 раз в 5 дней, для нормальных 1 раз в неделю, для сухих 1 раз в 10 дней.
Маску следует наносить по проборам на корни волос. Перед нанесением маски кончики (во избежание пересушивания) следует смазать разогретым косметическим маслом). Следующий этап: укутать голову целлофановой плёнкой, сверху повязать махровое полотенце. Держать маску следует не менее 15 минут, но и не более 1 часа, затем смыть маску тёплой водой и промыть волосы шампунем. Маска отлично подготавливает кожу головы к дальнейшему нанесению готовый масок- активаторов роста.

Ингридиенты:
- горчичный порошок (2 столовые ложки)
- сахарный песок (2 чайные ложки)
- желток (1 шт.)
- косметическое масло (2 столовые ложки)
- горячая вода

Способ приготовления:
Смешать в неметаллической посуде все ингридиенты, кроме воды. Помешивая влить горячую воду, чтобы получилась однородная смесь, по консистенции похожая на густую сметану.

Мой отзыв:
Я провела целый курс длинной в 10 процедур и теперь с уверенностью могу заявить: "Волосы растут быстрее". Раньше они отрастали в среднем на 1,5 см в месяц, теперь же бьют все рекорды и выдают 3 см. Хитрость состоит в том, что данная маска сильно печёт кожу головы после нанесения, это обеспечивает сильный приток крови, что, в свою очередь, пробуждение спящих луковичек и нормализацию остальных механизмов на наших светлых головках. Под словом сильно я подразумеваю, что если бы Зою Космодемьянскую пытали этой маской, она бы все секреты Родины выдала через пару часов. Но, мучения стоят того!!!
Горчичный порошок можно купить в отделе специй или распотрошить самые обычные аптечные горчичники. От количества сахара зависит сила припекания, так что для первого раза можно уменьшить его дозу. В качестве косметического масла я использовала готовые ампулы "Рецепты бабушки Агафьи" для роста волос, можно ипользовать оливковое, миндальное, персиковое, репейное, любое, на ваш вкус.
Эффект, достигнутый маской сохраняется на 6 месяцев.
Главное, во время "экзекуции" не переставать мечтать о прекрасных длинных волосах!


P.S. Уважаемые модераторы, если что-то оформлено не по правилам, прошу не втыкать шпильки в черепную коробку- готова всё исправить.
Рубрики:  Полезное
Рецепты для красоты, молодости, женские хитрости

Упражнения для лица

Вторник, 15 Марта 2011 г. 09:15 + в цитатник
Это цитата сообщения lukysia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гимнастика для лица.

 (610x421, 47Kb)
Американка Энелиз Хэген, инструктор йоги, разработала специальный комплекс радикально омолаживающих упражнений , с помощью которых можно избавиться от имеющихся уже морщин, избежать появления новых, добиться устранения двойного подбородка. Этот комплекс, она противопоставляет любительницам ботекса и утверждает, что свежести и упругости кожи и подтяжки лица и шеи в целом можно добиться и без иглы косметолога. Упражнения , по утверждению автора, подходят всем, кто в состоянии уделить 5 минут заботе о своем лице. Ну, а уж тем, кто не может найти этого времени, она рекомендована особенно, потому что чрезвычайно занятые люди всегда излишне напряжены , сосредоточены и очень часто хмурятся. Упражнения могут не подойти тем, у кого имеются заболевания кожи или слишком много хрупких кровеносных сосудов, расположенных очень близко к поверхности кожи. У гимнастики Энелиз Хэген уже не мало восторженных откликов. На самом деле, упражений для укрепления мышц лица создавалось не мало и раньше. Однако Хаген принимает более целостный подход, направленный не только на то, что бы тонизировать мышцы и кожу, но дать возможность освободиться от напряжения.Я вот думаю, может тоже попробуем? Собственно, упражнения то совсем простенькие.

Упражнение 1. Лицо Будды



Закройте глаза и сконцентрируйтесь на точке между бровями. Хаген говорит, что нужно представить себе себе небольшой, радужный диск и смотреть на него. Во время этого упражнения происходит разглаживание и расслабление мышц лица. Начните с одной минуты, а затем довести до трех.

Упражнение 2. Кукольное личико.

Это упражнение разглаживает носогубную складку, делающую лицо более старым и грубым. Кстати, носогубная складка бывает слишком глубокой и у совсем молодых женщин и разгладить её ни когда не рано. Поместите два пальца выше губы и по обе стороны носа. Нажмите вниз осторожно и для того, чтобы создать сопротивление, одновременно улыбайтесь. Работа мышцы начинается с 10 и доводится с последующими тренировками до 20 раз.

Упражнение 3. Птенчик


Запрокинуть голову назад и глотать, нажимая кончиком языка к небу. Повторить три раза,. Сделать тоже самое в левую и правую сторону. Упраженние подтягивает овал лица и избавляет от так назывыаемых « брылей».


Упражнение 4. Удивление

Широко раскрыть глаза, при этом не морзщить лоб. Сфокусировать свой взгляд на какой-то точке на 10- 15 сек. Повторить 4 раза. Упражнение разглаживает мимические морщины в уголках глаз и подтягивает кожу нижних век.


Упражнение 5. Рыба.

Втянуть губы внутрь и в таком положении попытаться изобразить поцелуй. Делать 3-5 раз. Укрепляет и тонизирует все мышцы лица.



Упражнение 6. Будет грохот.


Вдохните через нос и максимально сожмите все мышцы лица на 15 секунд так, если бы вы ожидали страшный грохот или взрыв. Тонизирует и укрепляет все мышцы лица. Повторять 5 раз.

Упражнение 7. Мерилин.

Название говорит само за себя. Воздушные поцелуи, сопровождающиеся выдыханием воздуха. 10 – 15 раз.
Заканчивать гимнастику следует повторением Упражнения 1 Лицо Будды.
Судя по отзывам, заметных результатов можно ожидать уже через 2 недели занятий такой гимнастикой. Самое главное, по утверждению автора, делать её каждый день.


И еще пара строк. Для того, что бы успеть сделать всё, что вы запланировали, отправляясь в Москву , заключите договор на прокат авто любой марки и модели на любой срок.
Рубрики:  Полезное
Рецепты для красоты, молодости, женские хитрости

Остаться оригиналом...

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 15:12 + в цитатник
Это цитата сообщения записки_безумной_оптимистки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты родилась оригиналом — не умри копией.

 (500x333, 99Kb)
Всем доброго утра! Сегодня я очень умная, сегодня будет день который называется, плотный-рабочий.Поэтапно придут сначала чадо, потом папа, а потом мама, что бы разобраться в своих семейных перипетиях.Вместе соединится за круглым столом не хотят.Ну что ж, моё дело маленькое, не хотят заставим, не могут -научим.У каждого свои методы концентрации. я больше всего настраиваюсь когда читаю мудрые мысли великих.Это как Библия для меня.Сегодня будет Джон Мэйсон, может вы не слышали о нём, но его коронное :"Ты родилась оригиналом — не умри копией,"всё же я думаю мелькало в умах.Выкладываю сюда не много его умняшек, и для себя и для вас, может пригодится.Хотя мы итак всё знаем........
Читать далее...
Рубрики:  Мудрое

Метки:  

Урок для Королев!

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 14:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Ludiko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки по понедельникам.Поверь в Себя!

 

 

"- Вы привыкните, моя юная королева,
Вы ведь просто стали ею ещё девой.
Ещё вчера Вы были просто принцессой,
Но повороты судьбы, как сценарии пьессы.

Быть может, на Вас давит корона?
Или жестко сиденье Вашего трона?
Вы просто прогуляйтесь по саду,
Глядишь и исчезнет Ваша досада"

Многие девочки в детстве мечтали быть принцессой или стать королевой... Некоторые и сейчас, надевая нарядное платье, могут погрузиться в свои мечты и почувствовать себя юной принцессой или королевой… И вы тоже можете это сделать, и представить себя в этом образе ... красивое платье, изящные кольца, корона, шикарный трон… Ведь женщины так любят фантазировать, и обладают таким богатым воображением, и могут создавать яркие образы и картины! Вы можете сейчас сесть в своём кресле или на стуле так, чтобы спина была ровной...

Читать далее...
Рубрики:  Полезное
Рецепты для красоты, молодости, женские хитрости

Закон десятины

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 11:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закон десятины

 (352x511, 58Kb)
Жизнь — это непрерывный круговорот отдаваемой и получаемой энергии. Как душа, вы являетесь существом, созданным разумным Источником духовной энергии, который направляет вас на путь к счастью, процветанию и благополучию. Хотя вы должны молиться, чтобы прийти к этому, не менее важно просто быть благодарным за все, чего вы уже достигли и чем обладаете. Испытывая благодарность, вы фактически выражаете признательность и почтение духу вашей души — Божественному Источнику.Будьте благодарны за все, что имеете, вместо того чтобы жаловаться на то, чего у вас нет. Если вы сосредоточитесь на благодарности, вы будете привлекать преуспевание и изобилие. Когда я говорю «преуспевание», я имею в виду не только финансовое благосостояние, но и менее осязаемые вещи, такие как любовь, друзья, доброта, здоровье, сострадание и тому подобное. Есть много разных видов преуспевания и изобилия. Просто произносите: «Благодарю!» — и удерживайте это слово в себе, чтобы оно могло резонировать с душой и помогать привлекать в вашу жизнь новых людей и добрые намерения и создавать благоприятный опыт.
Читать далее...
Рубрики:  Доброе
Мудрое

Метки:  

Учим английский язык

Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 12:24 + в цитатник
Это цитата сообщения elvirushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Английский по методу Пимслера

 Метод Пимслера для русскоговорящих (30 уроков, полный)


Никаких учебников! Никакой зубрёжки! Только слушаем и говорим! Это один из самых популярных аудиокурсов. Вы будете потрясены, обнаружив, что можете поддерживать настоящий разговор на английском после этих тридцати 30-минутных уроков. Языковые программы Пимслера являются единственной формой изучения языка, включающей оригинальную, запатентованную методику тренировки памяти, которая гарантирует вам запоминание того, что вы изучаете. Он создан для русскоговорящих, изучающих английский язык. В добрых традициях методики Pimsleur уроки состоят из тематичных диалогов с переводом и объяснениями. Пояснения и комментарии изучаемого на уроках вы слышите на русском языке, сам материал - разговорный английский язык, речь об американском английском..

Оригинальное описание:

 
 

2 часть - средний уровень ( урок 30-60, полный)

>>>>>
Рубрики:  Полезное
Рецепты для красоты, молодости, женские хитрости

Список must-have

Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 11:52 + в цитатник
Это цитата сообщения shpingalet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Долгожданный список must-have вещей by Эвелина Хромченко-2011

  Информация о семинаре Эвелины Хромченко из прекрасного Марокко/
Ниже - список того, что по мнению Эвелины, должно быть в гардеробе каждой девушки, которая заботится о своем образе.

Долгожданный список must-have вещей by Эвелина Хромченко-2011)

далее
Рубрики:  Полезное
Рецепты для красоты, молодости, женские хитрости

Метки:  

Любовь

Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 11:29 + в цитатник
Это цитата сообщения MISTER_MIGELL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Только Время знает, как важна в жизни Любовь !..

Очень давно был остров, на котором жили все Чувства и духовные ценности людей: Радость, Грусть, Познание и другие. Вместе с ними жила и Любовь.


Читать далее...
Рубрики:  Прозаичное
Мудрое
Цитатное

Метки:  

Поиск сообщений в Танцующая_в_облаках
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь