-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2011
Записей: 198
Комментариев: 20
Написано: 248




Почувствовать себя летящей,Кружится плавно, взмах-второй!Быть птицей в небесах парящей,Быть настоящей, быть собой!


Аудио-запись: Carmen Cuesta ~ The garden...

Музыка

Четверг, 03 Августа 2017 г. 16:22 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: Эделис - Поколение Света (Очень красивая музыка)

Музыка

Среда, 28 Декабря 2016 г. 16:38 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Самый полный гид по женскому стилю

Суббота, 05 Сентября 2015 г. 20:03 + в цитатник
liveinternet.ru/community/f...371075727/

В этой инфографике 25 самых дельных советов для девушек, которые хотят всегда выглядеть на отлично.
Читайте, запоминайте и действуйте.
Это точно надо сохранить >>>


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 05 Декабря 2014 г. 17:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Людмила_Вуколова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОСХОЖДЕНИЕ!!!


7 минут, которые изменят Вас навсегда
я-2 (600x450, 5333Kb)
Восхождение!

А сейчас для Вас интересная семиминутная аудиозапись с волнующим музыкальным сопровождением. По слухам эта запись придала сильно неуверенным в себе людям огромную уверенность. После прослушивания я этому не удивляюсь. Любой почувствует себя сильнее супермена. Ведь там такое говорится… А если эту запись слушать каждый день, то прослушивающий обретет и уверенность и силу воли, а значит автоматически станет победителем везде и во всем. Поэтому название соответствует.

Закройте глаза….



http://www.worldmagik.ru/audio/132/1
PEROOO


Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Пятница, 14 Марта 2014 г. 10:12 + в цитатник
Это цитата сообщения cats-witch [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебное Свадебное Дерево.

Весна - это время рождения и цветения. Это время чудес и подарков. Пусть у тех, кто мечтает о красивой и счастливой свадьбе, сбудется это желание. А тот, кто не встретил любимого человека - пусть встретит! Волшебной Любви вам и Счастья!

Интересное:
Белая кошка Ландыши и кельты.

Аудио-запись: Волшебная музыка зимы. Падал снег

Музыка

Среда, 25 Декабря 2013 г. 13:36 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Человек познается в малом.

Суббота, 05 Января 2013 г. 12:29 + в цитатник

Человек познается в малом. Не в словах, слова лживы, даже не в делах, ими тоже можно обмануть, а в тех маленьких крупицах правды, которые не бросаются в глаза, обычно оставаясь за кадром. В тех моментах жизни, когда забываются поставленные цели вроде "добиться этого" или "произвести такое впечатление", когда действия становятся машинальны и интуитивны, а слова теряют четкий смысл, поднимаясь из глубин души. Когда человек перестает себя контролировать, на мгновение сбрасывая все маски, делая глоток воздуха своей данностью, заглядывая в самого себя на время короткой передышки между прошлым и будущим.

b934f4d888661c379b79d1a14e449ef1 (500x333, 76Kb)



Понравилось: 20 пользователям

Играй, не считая минуты...

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 02:07 + в цитатник

2882441 (500x597, 601Kb)

Играй, не считая минуты,
Просто играй свои ноты...
Не думай о том, почему ты,
Но помни о том, для кого ты...
Пусть к первым тебя не причислят,
С тобой можно будет согреться -
Просто играй свои мысли...
Просто играй своё сердце...
И если играешь не с теми -
Не выставляй им оценок.
Проигрывай скучные тени,
Выигрывай каждый оттенок!
И законсервируй излишек,
Потом тебе это запишут -
Неважно, что кто-то не слышит...
А важно, что кто-то услышал... .
Пусть долго твой звук взаперти был, Однажды ты можешь понять -
Не страшно, что кто-то сфальшивил,
Он хоть попытался сыграть!
Играй, не считая минуты,
Просто играй свои ноты...

Не думай о том, почему ты,


но помни о том, для кого ты.....



Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2012 г. 00:13 + в цитатник
91863535_large_296b6e8aa195 (640x521, 58Kb)

Осень
Ноябрь в минор макает кисти.
Дни, как шубейка, коротки.
И кружева осенних листьев
На зябких плечиках реки
Средь неулыбчивой погоды
И оголившихся ракит –
Всё, что осталось у природы,
Под корень выбравшей лимит
На музыкальность акварелей
И на веснушистость лица,
Так щедро выданный апрелем,
Но – поищите беглеца! –
Волной зеленой смыло лето
Весенний радостный каприз,
Лишь бурый лист, поднятый ветром,
Всё рвётся, рвётся, рвётся высь.
Танцует в сумрачном рассвете,
И улыбается заря,
И невозможно не заметить
Всю музыкальность ноября.



Понравилось: 1 пользователю

Аудио-запись: Кто знает певицу??

Музыка

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 19:41 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Кому дать яблоки...

Понедельник, 03 Сентября 2012 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктория_Загороднюк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яблоки.....

Ты сильный! Улыбка твоя неутомима, свет глаз неиссякаем, слова не трудны тебе. Тебе ничего не трудно.
Ты неприлично здоров, и тебе непонятно, чего они болеют, другие. Ты, конечно, покуриваешь, пьешь на вечеринках сомнительную жидкость - и с весельем вслушиваешься в себя: может, хоть голова заболит? Ты готов думать, что никогда ничего не заболит.
Ты думаешь также, что никогда не умрешь, хотя и прикидываешься смертным, как все. От избытка жизненности ты бьешь кулаком в стену, и у тебя чешутся кулаки проломить любую стену, которая встанет на твоей дороге.
К тому же тебе повезло с ростом, лицом, и длинные ровные пальцы твоей ладони удостоверяют породу.
И, что важно, у тебя бесстрашный ум. Тебе не бывает скучно, тебе очень интересно с миром и с собой. Тебе не снятся плохие сны, ты не веришь в приметы и гороскопы, а веришь в жизнь, которая тебя не разлюбит.
И многие думают, что ты любимчик у жизни и предрекают удачу.
Будут две девушки;¬
Первая - ничем не особенная, во всем средняя, среднего роста, среднего веса и ума тоже среднего. Но - доступная. Доступная не всем, доступная только тебе. Она, кажется, будет верна и доступна тебе еще до того, как вы познакомились. Про таких говорят: "она его очень любит". И еще говорят: "она очень добрая", больше нечего сказать.
А вот еще одна примета: у этой девушки наверняка было трудное детство: корова забодала, или гусак укусил, или парень в кусты тащил.
И эта очень добрая очень тебя любит. Честно говоря, ты забываешь о ней днем, зато она пригождается ночью. Что делать, сильные днем сильны и ночью.
Потом встретится тебе вторая девушка - с легким детством, легким характером, легкой походкой и легкой улыбкой. С ней хорошо не только ночью, но и днем.
Надо бы жениться на второй, но ты женишься на первой, у которой было нелегкое детство. Неужели ты испортишь ей остальную жизнь?
Благодаря своему нелегкому детству, эта девушка умеет считать, сколько яблок в ее корзине. И она давно сосчитала, что ей нужен такой, как ты. Такой, как ты - не ты.
На завоевание такого, как ты, будут созваны все ее женские силы, из которых главная ¬- слабость.
Кому дать яблоко? Легкой, удачливой, которая переживет и даже не заплачет? Или этой заплаканной, которая, похоже, не переживет?. Ты выберешь заплаканную.
На самом деле, выбрали тебя. Девушки выбирают мужей, даже не зная их имени. Цитируем из жизни: «Я увидела его на танцах и сказала себе: он будет моим мужем!»
На свадьбе будет горьковато, но ты развеселишься тем, что жизнь большая, ты у нее любимый, она даст тебе сил сделать счастливым твоих женщин, твоих детей, твою маму, которая сидит в уголке и думает, почему она не успела растолковать. своему мальчику, кому давать яблоки и у кого их брать.
Ну, а дальше... пройдут несколько лет, и ты устанешь. Ты правильно понял: не десятки лет, а несколько, три - четыре.
Главной заботой твоей жены будет находить себе нелегкости. Ты думал, что сделаешь ее счастливой - так получай!
Если ей попадется хороший начальник и здоровый ребенок - она заболеет сама. Если не получится тяжело заболеть, будут другие трагедии, предательство друзей, например. Цитата из жизни: "Опять меня предали. Прямо в глаза глядя. Как я пережила это? Никому теперь не верю!".
Конечно, жена предпочла бы другое оружие, чтобы не пускать тебя, чтобы ты не ушел. Быть женщиной, а не старушкой, но это трудно. На это жалко сил.
Ты и так не уйдешь, ты не бросишь ее, которую в детстве обманула корова, а недавно
забодала подруга. Или наоборот? Неважно, все равно - трагедия.
Но самым метким, двуствольным оружием против твоего ухода будут дети. Двуствольным, потому что их будет двое. Цитата из жизни: "Теперь он не уйдет, теперь у нас дочка. Он ее так любит!".
Еще цитата, из той же самой жизни: "Ему некогда мне изменять. Двое детей, и он на двух работах. Может, третьего родить?"
И однажды, занеся кулак пробить очередную стену, вставшую на твоей дороге, ты вдруг опустишь его. Почти забытая тропинка приведет тебя к той, второй девушке, к той, неплачущей. Ты скажешь ей: "Я лежу с женой, а представляю тебя", - и она заплачет. Пройдет еще время, примерно год, и твоя любимая скажет: "Мне надоело жалеть твоих детей и твою жену. Мне жалко себя и моих нерожденных детей. Чем мы хуже?".
А ты будешь лежать и думать: "Как я устал. Как не могу я жить!". И впервые подумаешь, что тебя-то никто не жалел. Кроме, конечно, мамы, которую не жалел ты.
И ты впервые подумаешь, что это несправедливо: отдавать свои яблоки людям среднего
ума, средней доброты и средней любви.
И ты впервые поймешь, что у тебя пустая корзина.
Сильные, бойтесь слабых! Это они вынудят вас бегать по жизненному кругу, и круг будет сужаться, пока вы не рухнете и не спросите себя: а кто пожалеет меня?
Многие укорят нас: а если я слабый? Устаю, боюсь, болею, не могу? Что мне делать, по¬ вашему?
По нашему - становиться сильнее. Добывать энергию из улыбки, из морковки, из холодного душа, из ста наклонов влево и ста вправо.
Скажем еще жестче: слабых нет. Есть люди, которым выгодно быть слабыми. Если ты сумел родиться, вырасти - ты уже сильный, ты и не подозреваешь, сколько тайной силы в тебе.
Спросите знакомого "слабого", что он делает, чтобы стать сильнее? Вы услышите отговорки: "Я делал, но ...", или "Такой уж Я...".
Смотрите, как живет "слабый":
- он всю жизнь живет там, где ему дали квартиру;¬
- он работает там, где ему платят зарплату;
- он ест все, что ему продают;
- он лечится там, где его лечат;¬
- он живет с тем, кто его выбрал;
- он смотрит то, что ему показывают;
- он отдыхает там, куда дали путевку...
Сейчас такой «слабый» заинтересованно спросит: а как надо отдыхать? а что надо есть? Мы согласны признать только одну слабость: слабость ума. Но на эту слабость почему-то никто не жалуется.
Можно ли помочь слабому? Нельзя. Пока ему помогают, он имеет роскошь быть слабым. Слабым. Можно помочь вот как: перестать помогать.
На наших глазах нежизнеспособные люди превращались в очень жизнеспособных, когда оставались один на один с жизнью. Это превращение давалось трудно, слезно, начинались они с угроз «что-нибудь сделать с собой», и действительно – начинали делать себя. Выгоды слабого на виду: все жалеют, все помогают. В добывании сочувствия и сострадания слабые достигают артистизма. Есть у вас такой артист в друзьях? Тряхните головой, вглядитесь - он живет лучше вас! Цитата из жизни: "Вы хотите помогать ей? Помогите лучше себе!".
Тогда кому давать яблоки?
Ответ наш жизненный, оплаченный головными болями, сердечными сбоями, неприязнью к голосу собственного ребенка.
Давайте энергию тому, кто дает ее вам.
Стоит пристально последить, сколько раз ваш друг пожаловался на жизнь, но никак не
изменил ее, сколько раз испортил настроение в разговоре, сколько раз пообедал за ваш счет. И, может, поискать другого человека?
Думаем, что тот, кто пользуется вашим советом и что-то сдвигает в своей жизни - уже отдает. Отдает человек, которому вы дали денег, не деньгами, а трудом, умножением своей силы. И славно!
Давайте яблоки тому, кто хочет стать сильным. Не жалейте!
Ищите сильных. Не задерживайте свой шаг и свое сердце около хитрых и ленивых. Только маленькое предупреждение: искать вы будете долго и со многими разочарованиями. Мы говорим о поиске близкого человека - друга, подруги, мужа, жены. Если согласиться, что человек всегда ждет чуда, то он ждет именно этого чуда.
Чуда человека. .
Цитата из жизни: "Вам не кажется, что вокруг пустыня? И только далеко-далеко, за горой, живет человек. И за другой горой - тоже человек.
А может случиться, что ты, такой сильный и умный, пропустишь своего человека. И будет это так.
Ты устанешь искать! ты устанешь давать, тебе надоест оставаться в дураках. Давать больше, чем нужно. Ты научишься взвешивать каждое яблоко. Ты научишься, давая маленькое яблочко, утверждать, что даешь большое. Тебе забавно будет что людей так легко обмануть. Тут то и встретится человек. Самое досадное что и ты и он сразу поймете, что встретились. Это - настоящее братство, кровное родство. Это - узнавание себя, другого себя, нового себя. Это счастье несокрушимости и независимости. Когда встречаются две силы – они удесятеряются.¬ . ¬
Но человек уйдет от тебя, и знаешь, почему? Ты, как всегда, по привычке, по опаске, начнешь взвешивать, уверять, что яблоки не зеленые, а красные. Ты, наверно, опомнился бы потом, ведь родному брату отдают все, не взвешивая. Просим, опомнись хоть потом, когда кончится чудо, когда уйдет человек.
Вот история из жизни:
Жили два друга. Девять лет дружили, а на десятый дружба кончилась.
Первый женился и стал взвешивать.
На чем же? Свои весы ради дружбы он давно отодвинул. Но жена незаметно пододвинула другие. На этих весах было нaписано: дети (жены любят свои интересы объяснять интересами детей). И гирьки были такие: квартира, деньги, нужные люди…
Старая история, но вот к чему она рассказана: знайте, как трудно, почти невозможно перестать взвешивать на чужих весах. Вот мы читаем газету или смотрим телевизор. Нам пишут, говорят.
Нам внушают.
Средства массовой информации - слова достаточно лукавые. Точнее - средства массового внушения.
А есть еще средства семейного внушения. Средства служебного внушения. Все эти ¬средства предполагают весы.
Чудо не признает взвешиваний.
Жди теперь нового чуда, и на этот случай прими наш совет: всегда давай больше, чем берешь. Всегда. На всякий случай чуда…

Аудио-запись: Paolo Meneguzzi - Musica

Музыка

Суббота, 04 Августа 2012 г. 14:19 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: ♥

Музыка

Суббота, 04 Августа 2012 г. 13:45 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Вы думали...

Вторник, 20 Марта 2012 г. 20:24 + в цитатник

Вы думали, что я не знала,
Как вы мне чужды,
Когда, склоняясь, подбирала
Обломки дружбы.

Когда глядела не с упреком,
А только с грустью,
Вы думали - я рвусь к истокам,
А я-то - к устью.

Разлукой больше не стращала.
Не обольщалась.
Вы думали, что я прощала,
А я - прощалась.
Новелла Матвеева

81090382_tumblr_lk0yl7VRN11qj3htbo1_500 (500x325, 104Kb)



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Куда мне деть твое прости...

Вторник, 28 Февраля 2012 г. 12:06 + в цитатник
tumblr_lx1tgi3Y8t1qzrkblo1_500 (500x333, 74Kb)

Куда мне деть твое «прости»?
Повесить в рамку над кроватью,
Носить под стильным черным платьем,
Или оставить взаперти?
Куда мне деть твое «прости»?
Вливать по букве в рюмку с водкой,
Убить чугунной сковородкой,
Или развеять с конфетти?
Куда мне деть твое «прости»?
Добавить в новый гель для душа,
Подать под соусом на ужин,
Или в косички заплести?
Куда мне деть твое «прости»?
Тушить десятой сигаретой,
Вложить в вечерние сюжеты,
Или потомкам донести?
Куда мне деть твое «прости»?
Свернуть конвертом аккуратно,
Разлить по чашкам в аппаратной,
Или в святыню возвести?
Куда, куда его нести?
«Прости» - твой гимн, и жизнь, и кредо,
И упование победой.
Однако... но нам не по пути.
..




Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 28 Февраля 2012 г. 11:52 + в цитатник
0_69c5c_5cbc8b19_XL (700x469, 44Kb)

И Бог завидовал тому, как я, танцуя на паркете,
Другую отдала ему. И он восторженно ответил.
И он восторженно кружил, не понимая двух деталей –
Неверность преданной души и беспринципность женских талий.
За тяжкий труд – сводить с ума: ни слова правды, ни на фразу, -
Он отказался понимать мои улыбки. Все и сразу.
И стал чернеющей водой: писал сюжеты, жил и клялся
В постели той. В постели той. И крови пролитая клякса
Не отмывалась и не жгла. Какие пошлые улики:
Лицо, лишённое числа и безразличие безликих.
И блики - на бокал и сквозь. На смерть в прокуренном Париже.
Он повернул земную ось, но ни на стон не стал мне ближе.
И время лижет жалким псом его ладони так шершаво.
Мне жизнь кивает в унисон, и я на всё имею право –
Не ошибаясь, вдохновлять чужих мужчин, порочно-гордых.
И без прицела попадать в сердца, в постели, в чей-то город,
В страну. Так много падших стран. А он порвал себя на части.
Стара. Стара… Я так стара… - Не возвращайся.

Рубрики:  Лиричное

Аудио-запись: По краешку твоей судьбы...

Музыка

Вторник, 31 Января 2012 г. 13:48 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Суббота, 07 Января 2012 г. 12:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Saida_70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОБАЛДЕННЫЙ КЛИП!


Поиск сообщений в Танцующая_в_облаках
Страницы: [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь