-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2011
Записей: 198
Комментариев: 20
Написано: 248





Без заголовка

Пятница, 05 Декабря 2014 г. 17:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Людмила_Вуколова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОСХОЖДЕНИЕ!!!


7 минут, которые изменят Вас навсегда
я-2 (600x450, 5333Kb)
Восхождение!

А сейчас для Вас интересная семиминутная аудиозапись с волнующим музыкальным сопровождением. По слухам эта запись придала сильно неуверенным в себе людям огромную уверенность. После прослушивания я этому не удивляюсь. Любой почувствует себя сильнее супермена. Ведь там такое говорится… А если эту запись слушать каждый день, то прослушивающий обретет и уверенность и силу воли, а значит автоматически станет победителем везде и во всем. Поэтому название соответствует.

Закройте глаза….



http://www.worldmagik.ru/audio/132/1
PEROOO


Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Пятница, 14 Марта 2014 г. 10:12 + в цитатник
Это цитата сообщения cats-witch [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебное Свадебное Дерево.

Весна - это время рождения и цветения. Это время чудес и подарков. Пусть у тех, кто мечтает о красивой и счастливой свадьбе, сбудется это желание. А тот, кто не встретил любимого человека - пусть встретит! Волшебной Любви вам и Счастья!

Интересное:
Белая кошка Ландыши и кельты.

Кому дать яблоки...

Понедельник, 03 Сентября 2012 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктория_Загороднюк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яблоки.....

Ты сильный! Улыбка твоя неутомима, свет глаз неиссякаем, слова не трудны тебе. Тебе ничего не трудно.
Ты неприлично здоров, и тебе непонятно, чего они болеют, другие. Ты, конечно, покуриваешь, пьешь на вечеринках сомнительную жидкость - и с весельем вслушиваешься в себя: может, хоть голова заболит? Ты готов думать, что никогда ничего не заболит.
Ты думаешь также, что никогда не умрешь, хотя и прикидываешься смертным, как все. От избытка жизненности ты бьешь кулаком в стену, и у тебя чешутся кулаки проломить любую стену, которая встанет на твоей дороге.
К тому же тебе повезло с ростом, лицом, и длинные ровные пальцы твоей ладони удостоверяют породу.
И, что важно, у тебя бесстрашный ум. Тебе не бывает скучно, тебе очень интересно с миром и с собой. Тебе не снятся плохие сны, ты не веришь в приметы и гороскопы, а веришь в жизнь, которая тебя не разлюбит.
И многие думают, что ты любимчик у жизни и предрекают удачу.
Будут две девушки;¬
Первая - ничем не особенная, во всем средняя, среднего роста, среднего веса и ума тоже среднего. Но - доступная. Доступная не всем, доступная только тебе. Она, кажется, будет верна и доступна тебе еще до того, как вы познакомились. Про таких говорят: "она его очень любит". И еще говорят: "она очень добрая", больше нечего сказать.
А вот еще одна примета: у этой девушки наверняка было трудное детство: корова забодала, или гусак укусил, или парень в кусты тащил.
И эта очень добрая очень тебя любит. Честно говоря, ты забываешь о ней днем, зато она пригождается ночью. Что делать, сильные днем сильны и ночью.
Потом встретится тебе вторая девушка - с легким детством, легким характером, легкой походкой и легкой улыбкой. С ней хорошо не только ночью, но и днем.
Надо бы жениться на второй, но ты женишься на первой, у которой было нелегкое детство. Неужели ты испортишь ей остальную жизнь?
Благодаря своему нелегкому детству, эта девушка умеет считать, сколько яблок в ее корзине. И она давно сосчитала, что ей нужен такой, как ты. Такой, как ты - не ты.
На завоевание такого, как ты, будут созваны все ее женские силы, из которых главная ¬- слабость.
Кому дать яблоко? Легкой, удачливой, которая переживет и даже не заплачет? Или этой заплаканной, которая, похоже, не переживет?. Ты выберешь заплаканную.
На самом деле, выбрали тебя. Девушки выбирают мужей, даже не зная их имени. Цитируем из жизни: «Я увидела его на танцах и сказала себе: он будет моим мужем!»
На свадьбе будет горьковато, но ты развеселишься тем, что жизнь большая, ты у нее любимый, она даст тебе сил сделать счастливым твоих женщин, твоих детей, твою маму, которая сидит в уголке и думает, почему она не успела растолковать. своему мальчику, кому давать яблоки и у кого их брать.
Ну, а дальше... пройдут несколько лет, и ты устанешь. Ты правильно понял: не десятки лет, а несколько, три - четыре.
Главной заботой твоей жены будет находить себе нелегкости. Ты думал, что сделаешь ее счастливой - так получай!
Если ей попадется хороший начальник и здоровый ребенок - она заболеет сама. Если не получится тяжело заболеть, будут другие трагедии, предательство друзей, например. Цитата из жизни: "Опять меня предали. Прямо в глаза глядя. Как я пережила это? Никому теперь не верю!".
Конечно, жена предпочла бы другое оружие, чтобы не пускать тебя, чтобы ты не ушел. Быть женщиной, а не старушкой, но это трудно. На это жалко сил.
Ты и так не уйдешь, ты не бросишь ее, которую в детстве обманула корова, а недавно
забодала подруга. Или наоборот? Неважно, все равно - трагедия.
Но самым метким, двуствольным оружием против твоего ухода будут дети. Двуствольным, потому что их будет двое. Цитата из жизни: "Теперь он не уйдет, теперь у нас дочка. Он ее так любит!".
Еще цитата, из той же самой жизни: "Ему некогда мне изменять. Двое детей, и он на двух работах. Может, третьего родить?"
И однажды, занеся кулак пробить очередную стену, вставшую на твоей дороге, ты вдруг опустишь его. Почти забытая тропинка приведет тебя к той, второй девушке, к той, неплачущей. Ты скажешь ей: "Я лежу с женой, а представляю тебя", - и она заплачет. Пройдет еще время, примерно год, и твоя любимая скажет: "Мне надоело жалеть твоих детей и твою жену. Мне жалко себя и моих нерожденных детей. Чем мы хуже?".
А ты будешь лежать и думать: "Как я устал. Как не могу я жить!". И впервые подумаешь, что тебя-то никто не жалел. Кроме, конечно, мамы, которую не жалел ты.
И ты впервые подумаешь, что это несправедливо: отдавать свои яблоки людям среднего
ума, средней доброты и средней любви.
И ты впервые поймешь, что у тебя пустая корзина.
Сильные, бойтесь слабых! Это они вынудят вас бегать по жизненному кругу, и круг будет сужаться, пока вы не рухнете и не спросите себя: а кто пожалеет меня?
Многие укорят нас: а если я слабый? Устаю, боюсь, болею, не могу? Что мне делать, по¬ вашему?
По нашему - становиться сильнее. Добывать энергию из улыбки, из морковки, из холодного душа, из ста наклонов влево и ста вправо.
Скажем еще жестче: слабых нет. Есть люди, которым выгодно быть слабыми. Если ты сумел родиться, вырасти - ты уже сильный, ты и не подозреваешь, сколько тайной силы в тебе.
Спросите знакомого "слабого", что он делает, чтобы стать сильнее? Вы услышите отговорки: "Я делал, но ...", или "Такой уж Я...".
Смотрите, как живет "слабый":
- он всю жизнь живет там, где ему дали квартиру;¬
- он работает там, где ему платят зарплату;
- он ест все, что ему продают;
- он лечится там, где его лечат;¬
- он живет с тем, кто его выбрал;
- он смотрит то, что ему показывают;
- он отдыхает там, куда дали путевку...
Сейчас такой «слабый» заинтересованно спросит: а как надо отдыхать? а что надо есть? Мы согласны признать только одну слабость: слабость ума. Но на эту слабость почему-то никто не жалуется.
Можно ли помочь слабому? Нельзя. Пока ему помогают, он имеет роскошь быть слабым. Слабым. Можно помочь вот как: перестать помогать.
На наших глазах нежизнеспособные люди превращались в очень жизнеспособных, когда оставались один на один с жизнью. Это превращение давалось трудно, слезно, начинались они с угроз «что-нибудь сделать с собой», и действительно – начинали делать себя. Выгоды слабого на виду: все жалеют, все помогают. В добывании сочувствия и сострадания слабые достигают артистизма. Есть у вас такой артист в друзьях? Тряхните головой, вглядитесь - он живет лучше вас! Цитата из жизни: "Вы хотите помогать ей? Помогите лучше себе!".
Тогда кому давать яблоки?
Ответ наш жизненный, оплаченный головными болями, сердечными сбоями, неприязнью к голосу собственного ребенка.
Давайте энергию тому, кто дает ее вам.
Стоит пристально последить, сколько раз ваш друг пожаловался на жизнь, но никак не
изменил ее, сколько раз испортил настроение в разговоре, сколько раз пообедал за ваш счет. И, может, поискать другого человека?
Думаем, что тот, кто пользуется вашим советом и что-то сдвигает в своей жизни - уже отдает. Отдает человек, которому вы дали денег, не деньгами, а трудом, умножением своей силы. И славно!
Давайте яблоки тому, кто хочет стать сильным. Не жалейте!
Ищите сильных. Не задерживайте свой шаг и свое сердце около хитрых и ленивых. Только маленькое предупреждение: искать вы будете долго и со многими разочарованиями. Мы говорим о поиске близкого человека - друга, подруги, мужа, жены. Если согласиться, что человек всегда ждет чуда, то он ждет именно этого чуда.
Чуда человека. .
Цитата из жизни: "Вам не кажется, что вокруг пустыня? И только далеко-далеко, за горой, живет человек. И за другой горой - тоже человек.
А может случиться, что ты, такой сильный и умный, пропустишь своего человека. И будет это так.
Ты устанешь искать! ты устанешь давать, тебе надоест оставаться в дураках. Давать больше, чем нужно. Ты научишься взвешивать каждое яблоко. Ты научишься, давая маленькое яблочко, утверждать, что даешь большое. Тебе забавно будет что людей так легко обмануть. Тут то и встретится человек. Самое досадное что и ты и он сразу поймете, что встретились. Это - настоящее братство, кровное родство. Это - узнавание себя, другого себя, нового себя. Это счастье несокрушимости и независимости. Когда встречаются две силы – они удесятеряются.¬ . ¬
Но человек уйдет от тебя, и знаешь, почему? Ты, как всегда, по привычке, по опаске, начнешь взвешивать, уверять, что яблоки не зеленые, а красные. Ты, наверно, опомнился бы потом, ведь родному брату отдают все, не взвешивая. Просим, опомнись хоть потом, когда кончится чудо, когда уйдет человек.
Вот история из жизни:
Жили два друга. Девять лет дружили, а на десятый дружба кончилась.
Первый женился и стал взвешивать.
На чем же? Свои весы ради дружбы он давно отодвинул. Но жена незаметно пододвинула другие. На этих весах было нaписано: дети (жены любят свои интересы объяснять интересами детей). И гирьки были такие: квартира, деньги, нужные люди…
Старая история, но вот к чему она рассказана: знайте, как трудно, почти невозможно перестать взвешивать на чужих весах. Вот мы читаем газету или смотрим телевизор. Нам пишут, говорят.
Нам внушают.
Средства массовой информации - слова достаточно лукавые. Точнее - средства массового внушения.
А есть еще средства семейного внушения. Средства служебного внушения. Все эти ¬средства предполагают весы.
Чудо не признает взвешиваний.
Жди теперь нового чуда, и на этот случай прими наш совет: всегда давай больше, чем берешь. Всегда. На всякий случай чуда…

Без заголовка

Суббота, 07 Января 2012 г. 12:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Saida_70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОБАЛДЕННЫЙ КЛИП!

Без заголовка

Суббота, 31 Декабря 2011 г. 11:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваш подарок на Новый год: счастье

Ваш подарок на Новый год via nataly-lenskaya & nika-lj-diz


Чтить Богиню в себе....

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения My_breathing [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтить Богиню в Себе...

 

~Все это ,вполне, может иметь место...~

2090751 (494x700, 72Kb)
Чтить Богиню в себе —
это не побаловать себя
новыми украшениями или платьицем от Кардена.
Это не шопинг, бодинг или жоринг

(от слова жор).*


Это не наслаждение взглядами мужчин,
и не высокомерное дефиле
твоего тела на шпильках.

Это не декларирование своих достоинств:
«Я красивая!»
«Я умная!»
«Я достойна всего лучшего!»
И даже не ощущение всего этого как факта.

MORE


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2011 г. 10:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Цветотерапия

Четверг, 15 Сентября 2011 г. 11:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Прекрасно-Премудрая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цвтетотерапия, значение и возможности цвета

цветотерапия/3185107_cvetoterapiya (600x600, 145Kb)

О том, что каждый существующий в природе цвет имеет свое значение и воздействие на человека, было известно еще с незапамятных времен. У многих древних народов, таких, как египтяне и китайцы, было широко распространено лечение различных болезней с помощью натирания больного смесями определенного цвета, или использования соответствующей одежды. Если исходить из того факта, что и свет, и цвет являются не чем иным, как энергией, то поселившаяся в организме человека болезнь нарушает нормальные энергетические вибрации и потоки. Если правильно применить энергию цвета, то можно снять энергетическую блокаду и восстановить правильное течение энергии. Использование цвета в лечебных целях имеет свое название – цветотерапия.

Читать далее...
Рубрики:  Полезное
Рецепты для красоты, молодости, женские хитрости

Метки:  

Секреты мудрой женщины или воспоминания о прошлом...

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 20:14 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воспоминания о будущем. Корсакова М. (чудесно!)

ВОСПОМИНАНИЯ О БУДУЩЕМ

2s1s1 (278x150, 31Kb)Когда мне будет 80 лет, и я решу уйти со сцены, после немыслимо-блистательной и фантастически-успешной карьеры кинозвезды, певицы, соблазнительницы и общественного деятеля, ко мне, на набережную Круазетт, придёт молодая журналистка.

Мой седьмой муж уедет на Формулу-1 (Ах, дорогая, даже в сорок – они все такие мальчишки!), и в доме никого не будет. Мы поговорим о том, каким был двадцать первый век в его начале, выпьем по рюмочке хорошего коньяка с крепким сладким чаем и лимоном, и она задаст самый главный вопрос, ради которого пришла.

Она спросит, как мне удалось, дожив до преклонных лет, сохранить столь очевидную молодость тела и очарование юного духа, угадываемое в каждом взгляде и движении.

И мы станем, как разноцветные бусины в шкатулке, перебирать
мои секреты.
Рубрики:  Прозаичное
Мудрое

Волшебная рыбка

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 11:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флешка"Золотая рыбка"

Забавная флешка.Эта рыбка скажет Вам всё,что Вы захотите услышать.
Кликните на рыбку.Выберите язык в строчке Choose a language.Напишите свой небольшой текст.Нажмите ОК. Приятных впечатлений!




Здесь еще флешки

Здесь код поста для Mail.ru
Рубрики:  Доброе

Метки:  

Будь светом моим...

Вторник, 21 Июня 2011 г. 09:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктория_Саульян [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


«БУДЬ СВЕТОМ МОИМ!!!»
...Будь Светом моим!!! В тёмном мире
Бессмысленно-злой суеты...
Дозволь пребывать в эйфории
Сиянья лампад золотых!!!

Будь Солнцем моим!!! Безустанным...
Дурманом весенней поры...
Дай волю незримые тайны
В потоках Вселенной раскрыть...

...Будь Песней моей!!! Бесконечной...
В зеркально-влюблённой душе!!!
Найди в окрылённом сердечке
Затерянный Мир Миражей...

Будь Музой моей!!! Вдохновенной...
И Одою Вечной Любви!!!
Суть Жизни сонетом поведай...
На Творчество благослови!!!

...Мечтой будь моей!!! Неуёмной...
И сбыточной – здесь и сейчас!!!
Не хрупкой... Умеренно-скромной...
Не тающей, словно свеча...

Будь Сказкой моей!!! Необъятной...
Раскрывшейся Розой Небес!!!
Ванильной... И с привкусом мятным...
Роняющей искры чудес!!!

...Будь Страстью моей!!! Неослабной...
Любовью насыть допьяна –
Медвяней настойки бальзамной
И слаще хмельного вина!!!

Будь Негой моей!!! Несравненной...
И бархатно-нежной, как сон,
Опутанный властью Селены
И сластью надзвёздных высот!!!

...Звездой будь моей!!! Негасимой...
Зажечься огнём дай... Пылать
Зарниц несгораемых лирой
И лучиком звёздных баллад!!!

Будь Счастьем моим!!! Вековечным...
Как крылья хрустальной зари,
Богиня Земли и Путь Млечный...
Суровой Фортуны каприз!!!

© Copyright: Елена Буторина, 2011
Свидетельство о публикации №11101117330

Рубрики:  Доброе

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 17 Мая 2011 г. 10:16 + в цитатник
Это цитата сообщения BELLA_DIDO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молчание...........



woman-pic-1 (375x450, 20Kb)

«В сущности, человеку дано не так много— надежды, ожидание и мужество.

Но он и с этим не умеет управляться. А ведь казалось бы, чем меньше имеешь, тем лучше должен уметь своим достоянием пользоваться. Но нет. Мы набираем ворох всякого ненужного хлама, в котором и сами-то не можем толком разобраться. А потом пытаемся всем этим удачно воспользоваться.

И оказываемся в дураках.

Читать далее...

Метки:  
Цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR

Без заголовка

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 10:47 + в цитатник
Просмотреть видео
3086 просмотров
ЛЮБОПЫТНАЯ ИСТОРИЯ ПРО ТЕХ КТО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ОСТАЛЬНЫХ


Метки:  
Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 09:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Утром кофе в десять раз вкусней!

 

Утро. Кофе. И зеркало, снова нельстящее
пью не морщась. Глядит на меня отражение
Я с утра сомневаюсь а кто же из нас настоящая
И в гляделках опять, как всегда, я терплю поражение

Утро. Кофе. Суммарный итог пережитого.
Недосмотренных снов облетает с души мишура.
Расписание рву - переписанное, позабытое,
Видно сердцу теперь и не до распорядков с утра.

Читать далее...
Рубрики:  Лиричное

Метки:  

Поиск сообщений в Танцующая_в_облаках
Страницы: [4] 3 2 1 Календарь