Царство криволесья и мегатрав На субантарктических островах Тихого океана (новозеландские архипел...
Про нынешнюю Германию - (0)Очень живенько: http://khazin.ru/khs/2232101 . http://khazin.livejournal.com/979378.html
Плач замайданца - (0)Кто-то скажет «Ну и что? Просто одинокий прозревший». Нет, не прозревший. И не просто....
Почему Путин выигрывает новую холодную войну? - (0)На планете 7,2 млрд людей, но Соединенные Штаты опасаются только одного человека - Владимира...
Калягин: Путинскую речь можно сравнить с монологом, написанным блистательным драматургом - (0)Выступление В.В. Путина на заседании юбилейной, 70-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН обсудили ...
СГА даже при Трампе не пожелают воссоединения Украины с остальной Россией - (0)
О падении реальных зарплат и доходов, или здравствуйте, 90-е! - (0)
Как ни крути, а Алкоголика-то народ избрал и самый НЕОТМОЛИМЫй ГРЕХ - переизбрал . . . - (0)
Картина очень страшная и не очень убедительная, но цельная и логичная - (0)
А сам Сталин и определил - Что делать,- стать ветром истории и очищать от навалов мусора . . . - (0)
<
Неизвестный Путин |
|
|
Закрой заводы, выруби сады! И счастлив будь - в Евросоюзе ты! |

«Ждать мы больше не можем и не хотим! Обнищание народа неизбежно приведет к его пробуждению. Мы стоим перед дилеммой: или капитал с его эгоизмом и непомерной жадностью, или анархизм. Не бывает капитализма с человеческим лицом. Это выдумка богачей и банкиров. Капитал надо уничтожать на корню, и сделать это можно лишь насильственным путем».
Афины, район Экзархия. Знаменитые кварталы анархистов, где в кафе «для своих» молодые интеллектуалы за чашкой крепчайшего кофе высказывают отчаянно смелые взгляды. Здесь читают труды Бакунина и «Записки революционера» Кропоткина. Здесь преклоняются перед свободой. Здесь мечтают сломать существующую иерархию ценностей и создать иной порядок вещей. Но какой?
- Есть ли у нас план? Отвечу честно: рецепта построения нового общества нет ни у кого, - говорит анархист Илияс, 30-летний брутальный мужик с крепкими челюстями и такой знойной внешностью, что, будь мне восемнадцать, я бы немедленно ушла за ним в революцию. - Время, в котором мы живем, заставляет нас действовать быстро и четко. Если 50 лет назад мы не могли привлечь людей на свою сторону, то теперь молодежь в Европе сама тянется к левым силам. Движение набирает в Греции политический вес. Сейчас только в рядах убежденных анархистов 12 тысяч человек, среди которых есть люди, готовые отдать жизнь в битве за освобождение человечества от капитала. Мы одобряем все виды вооруженной борьбы. Есть ли у нас оружие? Не задавай неприличные вопросы. Да, у нашего движения «Вооруженные партизанские силы» есть взрывчатка и пистолеты, но это не главное. У нас есть боевой дух и понимание ситуации: перестройку общества нельзя провести через выборы. Олигархия профессиональных политиков всегда добьется того, чтобы на выборах победил нужный им человек. Парламентаризм приговорен и обречен. Революция - это биологический закон, вступающий в силу, когда общество уже не в силах прокормить и дать минимум счастья новому поколению».
КОНЕЦ ЕВРОСКАЗКИ
|
|
Установлены оклады денежного содержания военнослужащих |
Постановление от 5 декабря 2011 г. № 992 Об установлении окладов денежного содержания военнослужащих, проходящих военную службу по контракту
|
|
Русская Мысль- Борис Миронов народный президент. |
|
Метки: миронов |
Burlesque Can-can Зажигательный Кан-кан |
|
Метки: танец |
Протоколы властных мудрецов история путинизма — пошлейший и отвратительный провинциальный фарс |

|
Метки: власть |
КИТАЙ ПРОТИВ РОССИИ: ПОБЕДА БУДЕТ НЕ ЗА НАМИ. |
|
Метки: китай |
Не надоело врать? |

|
Метки: статистика |
Максим Калашников: "Мировое правительство" распалось |
| /www.media.nakanune.ru/images/blogger/top.jpg" target="_blank">http://www.media.nakanune.ru/images/blogger/top.jpg); background-repeat: repeat-x; background-position:bottom"> |
Максим Калашников: "Мировое правительство" распалось На волне массовых протестов против капитализма как системы, которая прокатилась по всей планете от Уолл-стрит до стран ЮВА и Европы, не особенно громко прозвучало заявление группы ученых-математиков из университета в Цюрихе. Европейские ученые в своей работе доказали, что миром владеет одна гигантская "суперкорпорация" и именно она "дергает за ниточки" всемирной экономики. Неожиданный аргумент в пользу сторонников конспирологии Накануне... |
| /www.media.nakanune.ru/images/blogger/bottom.jpg" target="_blank">http://www.media.nakanune.ru/images/blogger/bottom.jpg);background-repeat: repeat-x;">Читать полностью |
|
Метки: капитализм |
10 причин, по которым с Россией все еще считаются |
Спикер палаты представителей Джон Бонэр недавно горячо выступил с обвинениями в адрес России и всей «перезагрузки» отношений с ней администрации Обамы.
С точки зрения давних наблюдателей за Россией – одного республиканца, работавшего в администрации Джорджа Буша, и демократа, служившего в Пентагоне при президенте Билле Клинтоне – Бонэр не увидел самого главного.
Суть заключается в том, что Россия имеет большое значение для правительства США, которое стремится защитить и продвинуть свои национальные интересы. Решение премьер-министра Владимира Путина вернуться в следующем году в качестве президента делает крайне необходимым для Вашингтона налаживание отношений с Россией путем последовательной, реалистичной политики.
Никто не отрицает того, что иметь дело с Россией опасно, трудно и зачастую ведет к разочарованиям. Нам не стоит упускать из вида ее несовершенство в правовой системе и системе защиты прав человека. Тем не менее, Россия - это игрок, чей выбор затрагивает наши жизненно важные интересы в сфере ядерной безопасности и энергетики. Она является ключевым звеном в вопросе обеспечения 100-тысячной американской армии, которая воюет в Афганистане, и в том, чтобы не дать Ирану приобрести ядерное оружие.
Ниже приведены десять фактов, в силу которых американские законодатели должны продвигать свои национальные интересы в тесном взаимодействии с Москвой.
|
|
Самооборона с помощью ножа: основные аспекты применения тяжёлого ножа. Холодное оружие с точки зрения закона |

|
|
Жизнь, отмотанная на 25 лет назад... |
|
|
Калькулятор расчета денежного довольствия офицера с 1 января 2012 года |

|
Метки: армия |
О происхождении названий государств |

|
Метки: страны |
Борис Миронов: кандидат-2012 от национал-патриотов! |
|
Метки: выборы 2012 |
Без заголовка |




|
Метки: Санкт-Петербург |
Мосты Санкт-Петербурга |
|
Метки: фото мосты Санкт-Петербург |
Леонид Хабаров. Человек Легенда. |
|
Метки: Армия патриотизм видео |