ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения.
Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
Всегда под рукойаналогов нет ^_^
Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
Привет Раф! Что за пустота, и такая грусть в стихах...
Какая пустота в душе моей…
Как стало тихо… Умерли желанья,
И не тревожат уж воспоминанья
Недавних, но таких далеких дней…
***
Как странно... Правда? Странно для ума
Всё что со мной сегодня происходит -
Ведь всё мне это вовсе не подходит.
И мысль тревожит: "А живу ли я?"
Все хорошо,спасибо!Работы валом.Ты-то сам как?Просто читаешь,видишь,жил человек и не стало...Вот и в последнее время чувство ожидания чего-то нехорошего.
Доброго времени суток !
Чтобы писать коменты на стихи,нужно хорошо знать поэта,уж простите,пишу как чувствую.
Стихи нельзя объяснить - только понять.
Смутно, в глубине души, мы знаем, кто мы на самом деле. Этим и вызвана скорбь и радость и мечты нашей души: мы не те, кем хотели бы быть,но у нас... всё предначертано свыше.
Судьба,однако...! А стих интересен,очень...как для меня...так уж точно Удач вам...!
Такая грусть в твоих стихах Раф, но как они хороши, тревожны и прекрасны...
Отгородившись от глупостей,
Надо скорее уснуть,
В этом огромном городе,
Я не прожил и дня,
Пусто и в этой комнате,
Да и не было в ней и меня...
утро вечера мудренее, хорошего дня тебе и позитивного настроения, с благодарностью...