-Цитатник

Без заголовка - (0)

Мастер-классы: Цветы из ткани своими руками. Мастер-классы: Цветы из ткани своими руками. ...

Без заголовка - (0)

Шаблоны ришелье Отлично подойдут для росписи! ...

Без заголовка - (0)

Вышиваем"рококо"           ...

Без заголовка - (0)

Книга о сутажной вышивке ... " Вот и вышла моя книга, посвященная сутажной технике! &...

Без заголовка - (0)

«ЖИВАЯ» ВЫШИВКА Вышивальщица под ником Majestik Kurdele создает великолепные вышивки. ...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cristal66

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Вязание_крючком

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2011
Записей: 4947
Комментариев: 65
Написано: 5034




Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.

Как найти "лишние" деньги в собственном кошельке?

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 14:25 + в цитатник
Это цитата сообщения мама_Алены [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как найти "лишние" деньги в собственном кошельке?

Личные деньги

Удивительно, как по-разному иногда живут семьи с примерно одинаковыми доходами. Одни планомерно пересаживаются с "Таврии" на "форд", а с "форда" на "мерседес", другие из месяца в месяц изыскивают способы дотянуть до следующей зарплаты. И ведь что обидно, рост доходов вовсе не обязательно снимает проблему дыры в кармане. А вот понимание того, как деньги функционируют и как ими управлять, действительно поможет стать богаче. Чтобы проследить закономерности исчезновения денег, достаточно грамотно составить свой бюджет.

Скучно, сложно и не в наших традициях? Ну, во-первых, новые условия жизни диктуют новые традиции. Во-вторых, следить за движением денег, узнавать, в какой именно черной дыре они исчезают и где скрываются резервы наших материальных возможностей, очень даже увлекательно. А что касается сложности, то самое трудное в деле составления домашнего бюджета - учесть (да-да, записать) все расходы.

По такому принципу живут большинство женщин на Западе. Чем мы хуже? >>>


Метки:  

Летняя шляпка крючком

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 14:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летняя шляпка крючком

летняя-шляпка-крючком (700x653, 93Kb)http://domihobby.ru/

Читать далее...

Метки:  

Сырники нежнейшие и пышные (без яиц)

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 18:51 + в цитатник
Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сырники нежнейшие и пышные (без яиц)

3290568_dsc028101 (655x488, 52Kb)

Я,  правда,  люблю сырники без муки ( и без манки тоже), но здесь её нужно очень мало. Результат меня впечатлил. Сырники без яйца получаются пышные,  красивые, а на вкус – нежнейшие! Очень рекомендую!

Это рецепт с вегетарианского форума,  поделилась johnny.

Продукты

Метки:  

Фрактальные обои.

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Гайдарова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фрактальные обои.

Смотрите также: Фрактальные образы животных.

Воображение многих ученых современности будоражат фракталы. Формы снежинок, пламя костра, кровеносно-сосудистая система у человека, очертания гор, границы материков, русла горных рек, береговая линия и многое другое - все это фракталы. Фракталы позволяют визуально представить математическую идею детерминированного хаоса. Главный их принцип - самоподобие: при рассмотрении фракталов через микроскоп с различным увеличением они выглядят примерно одинаково.
Фотографии кликабельные!

Потрясающе красивые фотообои для рабочего стола +68 >>>


Метки:  

>Детская панамка

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 18:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Екатерина_Боркова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детская панамка

Симпотичная детская панамочка исполнена из 100% хлопка. свяжу на заказ,  (399x166, 212Kb)срок исполнения 1-3 дня.


Метки:  

Берет с бисером. Мастер-класс от Голубки

Четверг, 21 Апреля 2011 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Natalia_Fed [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Берет с бисером. Мастер-класс от Голубки



Магические зернышки бисера, всегда привлекают внимание. Какие замечательные вещи создают с ним вышивки, фенечки, бусы....На сегодняшний день одним из самых распространённых хобби у женщин и даже у некоторых мужчин является вязание бисером. Вещи из бисера – необычное зрелище, вызывающее не только восхищение, но и глубокое уважение к их создателю. Вязание бисером - это трудоёмкое дело, требующее большого терпения и усидчивости. Но зато, какую уникальную вещь Вы можете получить в результате! В сети очень много на сегодняшний день информации, я расскажу, как это делаю я.
Процесс начинается с подбора ниток и бисера, это ритуал, который помогает настроиться на работу. Потом я набираю бисер на нитку, примерно штук 100-150, сразу весь не набираю, т.к. на нитке в процессе работы может встретиться узелок и тогда вся наша работа пойдет насмарку. Когда бисер заканчивается, я обрезаю ниточку оставляя длинный конец, потом опять набираю и связываю. По окончанию работы концы заправляю иглой, пользуюсь иглами для слабовидящих.

Далее читать здесь



Серия сообщений "крючок":

Часть 1 - Берет с бисером. Мастер-класс от Голубки
Часть 2 - Кофточка "Мерцание Венеры". Вязание с пайетками.
Часть 3 - Без заголовка
...
Часть 98 - Вот такая шляпка, МК
Часть 99 - Топ
Часть 100 - МК по обвязыванию туфель




Серия сообщений "берет":

Часть 1 - Берет с узором "Листья" из DROPS
Часть 2 - Берет с бисером. Мастер-класс от Голубки
Часть 3 - Головные уборы из старых журналов
Часть 4 - Берет МК
...
Часть 15 - Ажурная шапочка-берет крючком МК от Голубки
Часть 16 - Беретик Веерочек МК от talem21
Часть 17 - Самый красивый берет - связанный своими руками.




Серия сообщений "мастер-класс":

Часть 1 - Берет с бисером. Мастер-класс от Голубки
Часть 2 - Берет МК
Часть 3 - Юбка из квадратов. Безотрывное вязание. МК от Yarni.ru
...
Часть 96 - Мастер - класс по вязанию жаккардовых узоров.
Часть 97 - Беретик Веерочек МК от talem21
Часть 98 - Розочки полотном.Безотрывное вязание.




Серия сообщений "вязание с бисером":

Часть 1 - Берет с бисером. Мастер-класс от Голубки
Часть 2 - Вязаные крючком жгуты
Часть 3 - Берет с бисером
Часть 4 - Видео мк по вязанию с бисером крючком
Часть 5 - Начальный курс вязания бисером от Самохваловой А.Р.
Часть 6 - Вязание с бисером. Чехол - карманчик для флешки.



Метки:  

Блинчики Нэм из рисовой бумаги

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Satisha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блинчики Нэм из рисовой бумаги

15 листов - рисовой бумаги
7 штук - шампиньонов
1 морковь
1 небольшая пекинская капуста
3 штуки сырой картошки
1 ст.л. - сливочного масла
пучок зелени
специи на вкус


Приготовление

Готовим начинку: картофель моем, чистим и режем в приготовленную и смазанную маслом сковороду, немного поджариваем, затем добавляем мелко нарезанные шампиньоны, морковку, капусту и специи.
Тушим на сковороде, постоянно помешивая. Чуть солим и остужаем.
Наливаем в тарелку чуть тёплой воды. Опускаем отдельно каждый лист рисовой бумаги. Достаём, когда станет совсем мягкий. Кладём на рабочую поверхность. Расправляем.Выкладываем 2-3 чайные ложки начинки, заворачиваем как простой блинчик и обжариваем с двух сторон на растительном масле. Не даём блинчикам соприкасаться, иначе слипнутся.
Начинка может быть любая.
Приятного аппетита!

http://ganesa.ru
 (700x467, 119Kb)

Метки:  

Куриные люля-кебаб

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Njamochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриные люля-кебаб (На конкурс!)

1613442_DSCF9323_6_ (600x433, 264Kb)

Дорогие авторы! Не забывайте про наш конкурс, будьте активнее и не упустите возможность выиграть потрясающие призы! Присоединяйтесь!

Читать далее...

Метки:  

Санкт-Петербург. Сферические панорамы города

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Санкт-Петербург. Сферические панорамы города.






















Сферические панорамы Санкт-Петербурга
Любителей виртуальных прогулок
приглашаю в Санкт-Петербург.
Нажимаем на ПОСМОТРЕТЬ.
На сайте кликаем на нужную панораму,
дожидаемся загрузки и смотрим.

Метки:  

Как готовить омлет в духовке

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения NatashaE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как готовить омлет в духовке

http://otvetin.ru/uploads/posts//1303052901_56976817_omlet_004.jpg

Если готовить омлет в духовке, он получается невероятно пышным, воздушным. Правда приготовление займёт чуть больше времени, нежели готовить омлет в сковородке, но результат того стоит.

Обычно на сковородке омлет готовиться чуть более пять (семи минут) и это на слабом огне. При этом не всегда омлет получается пышным, зачастую он просто оседает в конце приготовления. Но если же готовить омлет в духовке, результат стабильный в любом случае. Омлет готовится ровно пол часа, на выходе он получается высоким и воздушным, при этом он не оседает на тарелке.

Возьмите шесть яиц, венчиком около минуты взбивайте их. Затем подогрейте три четверти стакана молока, подогреть следует до температуры (примерно) + 40 градусов. Быстро взбивая яйца вливайте молоко и щепотку соли добавьте.

Форму для запекания смажьте маслом сливочным, смазывайте щедро, так омлет только вкуснее получится. Выливайте смесь яичную в форму и ставьте на пол часа в духовку. Температура + 190 (+ 200).
Поедать омлет следует горячим или тёплым. Приятного!

Метки:  

>Нежная пицца с двумя супер-начинками! Быстрое приготовление, сытая семья!

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежная пицца с двумя супер-начинками! Быстрое приготовление, сытая семья!

Нежная пицца с двумя супер-начинками

Ингредиенты для теста (выход - 2 большие пиццы)

6 ст. л. растительного масла

3 ч. л. сухих дрожжей

2 стакана воды

около 3-х стаканов муки (добавляйте постепенно, сколько войдет!)

соль по вкусу, щепотка сахара

Ингредиенты для начинок

1) Ветчина, нарезанная кубиками - 300 г, огурцы маринованные кисло-сладкие, нарезанные кубиками - 4 шт., томатно-луковая подушка, майонез.

2) 1 банка рыбных консервов (сардины, скумбрия, горбуша) - размять вилкой, 1 банка кукурузы, томатно-луковая подушка, майонез.

3407372_4 (600x449, 105Kb)

Томатно-луковая подушка готовится очень просто. Пока ваше тесто поднимается после замеса. 4-5 луковиц очистите и нарежьте четверть-кольцами. Обжарьте слегка на растительном масле, добавьте 3 ст. л. томатной пасты, соль, молотый черный перец, по щепотке розмарина, карри, имбиря. Тушим, помешивая, минут 15. Получается очень ароматно!

Приготовление пиццы и результат:)

3407372_72521732_54184159_bar10 (569x3, 0Kb)

Уже отключили отопление, ведь на улице плюсовая температура. Но в помещении, к сожалению, еще зябко. Рекомендую приобрести стильные меховые жилеты киев. В них вы будете выглядеть как настоящая леди. К тому же, их можно носить как в офисе, так и вместо куртки на улице! Модно и тепло


Метки:  

Круглые кокетки крючком. 10 вариантов

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения jagusya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Круглые кокетки крючком. 10 вариантов

Вариант 1


Вариант 2
Читать далее...

Метки:  

КОМПЛЕКТ ДЛЯ ПЛЯЖА КРЮЧКОМ

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОМПЛЕКТ ДЛЯ ПЛЯЖА КРЮЧКОМ








https://picasaweb.google.com/tanilu576

Метки:  

Пинетки

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 12:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Jenni_s [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сапожки - "гармошки". МК

Для новичков в вязании на спицах предлагаю связать вот такие очаровательные пинетки. Даже если ваше познание в вязании ограничивается только лицевой и изнаночной петлёй, вам не составит труда связать такие пинетки.

Мастер-класс

Метки:  

Пинетки

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 12:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пинетки






Метки:  

Женский костюм

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 12:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летние костюмы и зонтики

Анимации и картинки на каждый день
 (509x699, 77Kb)
Анимации и картинки на каждый день
 (510x699, 65Kb)
Анимации и картинки на каждый день
дальше описание и схемы...

Метки:  

Женский костюм

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 12:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Женский костюм

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 11:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женский костюм


Метки:  

Пряники-печенье из колбасного сыра

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения katya71 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пряники-печенье из колбасного сыра

Очень оригинальная как закуска,так и угощение детям - смотря какая начинка!

Фото рецепта «Пряники -печенья из колбасного сыра»

Читать далее...

Метки:  

Аранчини

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения AE052 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аранчини



РЕЦЕПТ

Метки:  

Поиск сообщений в Cristal66
Страницы: 247 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь