-Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ястрекоза

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2010
Записей: 1050
Комментариев: 27
Написано: 1139





Вкусные истории. Блинчики "Неженка"

Суббота, 26 Марта 2011 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусные истории. Блинчики "Неженка"



Рубрики:  видео

Метки:  

Вкусные истории. Королевские капризы

Суббота, 26 Марта 2011 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусные истории. Королевские капризы



Рубрики:  видео

Метки:  

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

Суббота, 26 Марта 2011 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

недорогие виды стеклопакетов МОЖНО КУПИТЬ НА САЙТЕ http://steklonarezka.ru/. ТАМ ВЫ МОЖИТЕ ПОДРОБНО УЗНАТЬ ЧТО ТАКОЕ СТЕКЛОПАКЕТ, ДЛЯ ЧЕГО И ИЗ ЧЕГО ОН СДЕЛАН И КАКИЕ ВИДЫ СТЕКЛОПАКЕТОВ СУЩЕСТВУЮТ. ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО СОБИРАЕТСЯ МЕНЯТЬ ОКНА.
 (700x533, 92Kb)Linkum
Рубрики:  вязвние

Метки:  

Салаты и закуски. Более 240 рецептов

Суббота, 26 Марта 2011 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения КУЛИНАРКА_706 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салаты и закуски. Более 240 рецептов

Салаты и закуски. Более 240 рецептов

Салаты и закуски


Избранные салаты и закуски (с фото)

 

Продолжение
Рубрики:  рецепты

Метки:  

СБОРКА деталей (удачная подборка)

Суббота, 26 Марта 2011 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения небо_на_ладошке [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СБОРКА(удачная подборка)

 (458x640, 78Kb)
 (640x444, 81Kb)
 (448x640, 88Kb)
10d74fd69fb0 (640x469, 71 Kb)
 (468x640, 94Kb)
 (453x640, 74Kb)
 (640x371, 71Kb)
 (540x640, 107Kb)
 (176x194, 10Kb)
 (640x615, 108Kb)
 (550x640, 86Kb)
 (640x363, 64Kb)
соломонов узел1 (348x328, 32 Kb)
Рубрики:  вязвние

Метки:  

Платье

Суббота, 26 Марта 2011 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Clara_Ef [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязвние

Метки:  

Нежные пяточки

Суббота, 26 Марта 2011 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения tgkh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежные пяточки

Нежные пяточки.( Мой рецепт крема)

 (402x474, 28Kb)
Хотите чтобы ваши ножки всегда выглядели ухоженными?
Нет ничего проще. Ни одно из готовых косметических средств не сравнится с кремом, который вы можете сделать сами ровно за три минуты.
Все, что вам потребуется, это жидкий витамин А и мазь календулы.
11952010-01-0957264096 (640x480, 31 Kb)
 (400x300, 33Kb)
Мазь календулы рекомендую брать в тюбике. Так легче дозировать.

В небольшой емкости необходимо хорошенько перемешать витамин А и мазь в пропорции 1:2. То есть мази календулы должно быть в 2 раза больше. Другими словами, пузырек витамина (10 мл) плюс тюбик мази (20г). Собственно и всё. Затем переложите готовый крем в чистую стеклянную баночку из-под старого крема и храните в холодильнике.

Если ваши пяточки в запущенном состоянии, сделайте им витаминную блокаду. На протяжении недели перед сном после водных процедур смазывайте стопы этим кремом. Особое внимание уделяйте пяточкам и зоне кутикул. Ну и, конечно, на ночь следует надевать хлопчатобумажные носки.
После недельного курса крем применяется дважды в неделю. А уже потом вы сами сможете определять частоту применения по мере необходимости. Я, например, применяю один раз в две недели. Летом, конечно, чаще.
Кроме всего прочего крем имеет свойство навсегда излечивать пяточные трещины. Все мои знакомые пожилого возраста, страдавшие от подобных проблем, после применения моего крема уже давным-давно о них позабыли. Вдобавок ногтевые пластинки, получая витаминную подпитку, постепенно оздоровляются, омолаживаются, становятся более гладкими и живыми.

Если Вы хотите перейти от обрезного маникюра, педикюра к необрезному, крем поможет и в этом. Дважды в день смазывайте кожу вокруг ногтей. Заодно проблему ломкости решите. Очень эффективно помогает.

P.S.: забыла сказать. Перед употреблением, когда моете ножки, совсем легонечко(!!!) потрите пятки пемзой.

Обратите внимание! Написала "Нежные пяточки 2" (пометка сделана 26.02.2011), "Для тех, у кого проблемы с ногами. ч.3" (пометка сделана 19.03.2011)


Рубрики:  уход за собой

Метки:  

Туника с кокеткой из жемчужного узора

Суббота, 26 Марта 2011 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Clara_Ef [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туника с кокеткой из жемчужного узора

 (482x699, 131Kb)
Читать далее...
Рубрики:  вязвние

Метки:  

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

Суббота, 26 Марта 2011 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

 (521x699, 156Kb)
Рубрики:  вязвние

Метки:  

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

Суббота, 26 Марта 2011 г. 19:41 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

 (699x486, 135Kb)
Рубрики:  вязвние

Метки:  

Рулет с лососем и авокадо

Суббота, 26 Марта 2011 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулет с лососем и авокадо

Рулет с лососем и авакадо

 Ингредиенты:

для теста:
500 мл молока
100 мл муки
1 чайная ложка разрыхлителя
3 яйца
1 чайная ложка сахара
щепотка соли 

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Туники ШАМОНИ

Суббота, 26 Марта 2011 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туники ШАМОНИ несколько моделей с описанием и без

 

http://www.pingouin.com.br/receitas/receitas3.php?gRecOutrasIdInt=298&gReceitaIdInt=38 здесь ещё одна модель с описанием, кажеться на испанском, можно перевести

здесь http://forum.knitting-info.ru/index.php?showtopic=35959&st=0 создана тема по вязанию моделей ШАМОНИ с описанием технологии 

 

Рубрики:  вязвние

Метки:  

МЕД – НЕЗАМЕНИМЫЙ ПОМОЩНИК КРАСОТЫ

Суббота, 26 Марта 2011 г. 19:09 + в цитатник
Это цитата сообщения УндинаМарина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЕД – НЕЗАМЕНИМЫЙ ПОМОЩНИК КРАСОТЫ

медС глубокой древности мед использовался людьми не только как ценный и вкусный пищевой продукт, но и как лечебное средство, а также как средство для продления молодости и красоты. Великое множество рецептов, включающих продукты жизнедеятельности пчел, были найдены в папирусах и рукописных сборниках.

Мед – природное лекарство, производимое пчелами. Собирая с цветков сладкий сок – нектар, пчелы несут его в приготовленные соты, где нектар, смешанный с пчелиной слюной, созревает и превращается в мед. Пчелиный мед - быстрый источник пополнения энергии, а также богатейший источник витаминов и микроэлементов. Содержит глюкозу, фруктозу, магний, фосфор, кальций, йод, бор, натрий, калий, цинк и железо.

Благодаря уникальному составу, противомикробному, иммунобиологическому и консервирующему действию, мед - один из наиболее часто встречающихся компонентов в косметических средствах для кожи и волос. В отличие от большинства косметических средств витамины, содержащиеся в медовой косметике, усваиваются кожей практически полностью.

Мед входит в состав самой разной косметической продукции: шампуней, кремов, антицеллюлитных средств. Такие средства можно приготовить и в домашних условиях. Важнейшая особенность меда, как косметического средства в том, что он не только легко и полностью проникает в мельчайшие поры, питая кожу, но и регулирует водный баланс. Кожа становится здоровее и выглядит моложе.

Если, например, провести курс медовых масок, делая их регулярно мед2-3 раза в неделю в течение месяца-полтора, то результат вас определенно порадует: кожа станет нежной и бархатистой, мелкие морщинки разгладятся, овал лица подтянется, пройдут шелушение и высыпания. Только не забудьте перед применением средств, приготовленных на основе меда, пройти тест на аллергию. Иначе вы можете получить обратный эффект.

Перед применением медовой маски нужно хорошо очистить лицо. Желательно сделать паровую ванночку или горячий компресс из настоя трав. Это поможет раскрыть поры и будет способствовать максимальному проникновению биологически активных компонентов меда в глубокие слом кожи, что обеспечит достижение максимального эффекта.

Медовые маски наносятся на кожу на 20-25 минут, после чего смываются ватным тампоном, смоченным в теплом настое трав. После процедуры на кожу можно нанести питательный крем.

 

Медовая маска для ЖИРНОЙ кожи

Компоненты: 1 ст.л. меда, 1 ст.л. миндального масла, 1/4 палочки дрожжей.

Дрожжи развести теплой водой до получения кашицы, добавить мед и масло и хорошо перемешать. Нанести смесь на кожу лица на 20-25 минут, после чего смыть теплой водой или отваром трав.

 

Медовая маска для СУХОЙ кожи

Компоненты: 1 ч.л. меда, 1 желток, 1 ч.л. жирной сметаны, 1 ч.л. миндального масла.

Желток растереть с медом, соединить со сметаной и миндальным маслом. Все хорошо перемешать. Нанести смесь на кожу лица, шеи и декольте на 20 мину, затем смыть ватным тампоном, смоченным в теплом настое трав.

 

ОТБЕЛИВАЮЩАЯ медовая маска

Компоненты: 1 ст.л. меда, 1 желток, 2 ст.л. измельченной зелени петрушки.

Зелень петрушки залить 100 мл кипяченой воды и проварить на медленном огне 15 минут. Дать настояться 30-40 минут, процедить. В отжатую зелень добавить мед и яичный желток и хорошо перемешать. Нанести маску на лицо и через 20 минут смыть оставшимся настоем петрушки.

 

ПИТАТЕЛЬНАЯ медовая маска

Компоненты: 1 желток, 1 ст.л. масла зародышей пшеницы или оливкового, 1/2 ч.л. яблочного сока, 1 ч.л. меда.

Желток тщательно растереть с медом и маслом, добавить яблочный сок и хорошо перемешать смесь. Нанести маску в два приема с интервалом в 5-7 минут. Смыть маску через 15 мину ватным тампоном, смоченным в теплом липовом настое.

 

Медовая маска ОТ МОРЩИН

Компоненты: 20 г цветочной пыльцы, 2 ст.л. оливкового масла, 200 г пчелиного меда.

Цветочную пыльцу растереть в ступке, смешать с оливковым или любым другим растительным или косточковым маслом и медом. Замесить до кашицеобразного состояния и дать отстояться 1 час. Маску накладывать 1-2 раза в неделю на очищенное лицо. Хранить в холодильнике.

 

Незаменим мед и в решении проблем волос.

При дерматите (себорейный) - Столовую ложку листьев шалфея залить 1-1,5 стаканами крутого кипятка и настоять в хорошо закрытой посуде в течении 30-40 минут (или прокипятить в течении 5 минут на медленном огне), полученный настой процедить, добавить в него мед из расчета: половина чайной ложки меда на стакан настоя и растворить его, теплым настоем делать примочки по 2-3 раза в день.

При себорее (жировая) - Приготовить отвар из дубовой коры в соотношении 1:5, в стакане которого растворить чайную ложку меда, приготовленным раствором протирать кожу лица или втирать его в корни волос.

При заболеваниях волосяного покрова головы - Для смягчения волос взять 30гр. аптечной ромашки, поместить в эмалированную посуду, залить 100мл. крутого кипятка и настоять при закрытой крышке в течении часа. Полученный настой процедить, плотную его часть ромашку отжать и растворить в нем десертную ложку меда, полученным раствором (на чистые волосы) обильно смачивают волосы, а через 30-40 минут ополаскивают теплой водой. При жирных волосах процедуру проделывают один раз в 6-7 дней, при сухих волосах раз в 10-12 дней.

http://fortunita.info/

Рубрики:  уход за собой

Метки:  

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

Суббота, 26 Марта 2011 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

ОДИНОЧЕСТВО - ЭТО ПРОИЗВОДНОЕ ОТ СЛОВА ОДИН. А У ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНА БЫТЬ СВОЯ ПОЛОВИНКА ОБЯЗАТЕЛЬНО. http://www.love-kzn.ru/ - ЭТО Сайт Знакомств в Казани и по всей России. Большая база анкет. 11610 парней и 11220 девушек из Казани на Love-Kzn.ru

 (523x699, 131Kb)
Рубрики:  вязвние

Метки:  

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

Суббота, 26 Марта 2011 г. 18:35 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

народные рецепты средств ухода за телом МОЖНО НАЙТИ НА СТРАНИЦАХ ЖЕНСКОГО ЖУРНАЛА, НАХОДЯЩЕГОСЯ НА САЙТЕ http://ladydiary.ru/krasota/uhod-za-telom/. ПОМИМО ЭТОГО ТАМ ЕЩЕ ОЧЕНЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЫ.
 (500x700, 69Kb)
Рубрики:  вязвние

Метки:  

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

Суббота, 26 Марта 2011 г. 18:32 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

 (534x699, 171Kb)
Рубрики:  вязвние

Метки:  

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

Суббота, 26 Марта 2011 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

СЕМЕЙНОЕ ФОТО В СТУДИИ, ФОТОСЕССИИ БЕРЕМЕННЫХ, НОВОРОЖДЕННЫХ, ЛЮБОЕ профессиональное фото ВАШЕЙ СЕМЬИ - ВСЕ ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ В ФОТОСТУДИИ ПЕТЕРБУРГА. НА САЙТЕ http://fotoaist.ru/ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПРИМЕРЫ РАБОТ МАСТЕРОВ ЭТОЙ СТУДИИ И ВЫБРАТЬ ИМЕННО ТО, ЧТО ВАМ НУЖНО.
 (534x699, 183Kb)
Рубрики:  вязвние

Метки:  

УЗОРЫ - СПИЦАМИ

Суббота, 26 Марта 2011 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УЗОРЫ - СПИЦАМИ

 (472x699, 152Kb)
Рубрики:  вязвние

Метки:  

ВЯЗАНИЕ - УРОКИ

Суббота, 26 Марта 2011 г. 18:16 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ - УРОКИ

ВРОДЕ ЭТО ВСЕМ ИЗВЕСТНО, НО НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, ДА ЕЩЕ В КАРТИНКАХ - ПОНЯТНЕЙ.
Рубрики:  вязвние

Метки:  

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

Суббота, 26 Марта 2011 г. 18:14 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

 (514x699, 137Kb)
Рубрики:  вязвние

Метки:  

Поиск сообщений в Ястрекоза
Страницы: 52 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь