Без заголовка |
|
Без заголовка |
Пустая стеклянная бутылка не представляет интереса, но только не для творческого человека! Из пустой, даже самой непривлекательной тары можно сделать великолепный аксессуар для украшения собственного интерьера, и даже подарок для близкого человека. С помощью этой книги легко стать дизайнером и превратить стеклянные бутылки в настоящие произведения искусства.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
(Слова автора цитирую полностью)

|
Без заголовка |
|
Картинки для декупажа. Маски |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Декупаж на ткани – это ещё один очень интересный и простой вид декупажа. А самое главное, он доступен и может быть интересен даже для тех, кто в принципе равнодушен к декупажу и предпочитает время проводить не с кисточками и красками, а за швейной машинкой. Как всегда начнём с того, где его можно применить и что надо для того чтобы его сделать. Из самого названия декупаж на ткани понятно, что декорируемой поверхностью будет ткань. Декупажем можно украсить одежду, скатерти, салфетки, диванные подушки, сделать красивые панно.
|
Без заголовка |
|
|
Сравнение восковых составов: восковой лак, воск Stamperia, мастика. Автор - Алиса Лучинская |
|
|
|
Тем,кто рисует на ткани- профессиональный видео-урок о текстильных красках |
Знакомимся: PAVERPOL - текстильный отвердитель для создания скульптур |
|
|
|
|
|
Без заголовка |
Предлагаю Вашему вниманию небольшой мастер-класс к Пасхе!

В этом году решила украсить пасхальные яйца в технике декупаж.)) Итак, начнем!
Материалы: вареные яйца (белые), крахмал, вода, кисточка, салфетки, пищевые красители (золотой, серебряный).
Время работы: от 1 часа (зависит от количества яиц)
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Автор публикации: admin Автор МК: Галина Весенняя Источник
Вас пригласили на свадьбу – что подарить?

Для такого подарка нам понадобится:
Бутылка шампанского, пластиковые бутылки от минералки и пепси серебристой, проволока, бусины, клей момент, лак кракелюрный, краски акриловые, контуры по стеклу (серебряный и белый).
|
Без заголовка |

Сын жутко не любит творог.. Что называется "есть в кого!")) Но выпечку, как и я обожает. Вот решила сделать ревизию самого вкусного что у меня есть в запасе с творогом и творожными сырами. Надо ж как-то впихивать в подрастающий организм запасы кальция)))) Так что пусть будет эта "творожная выборка" под рукой... Заодно может кому-нибудь и из вас пригодится. Правда, когда села выбирать, то сама удивилась такому большому количеству творожных рецептов. Так что принимайте пока первую часть. Продолжение следует!
Итак, смотрим рецепты...
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|