Белые цветы |
Мои излюбленные белые цветы!..
Они к любому случаю уместны:
К явленью в этот мир для вечной маеты,
К уходу из него, и под венец невесте...
Роскошных лилий пряный аромат
Иль ландышей прохладное дыханье--
Они притягивают нас, они к себе манят,
Тревожа в замершей душе воспоминанья.
Они весь мир как молодые звезды ослепляют
Своею первозданной белизной!
И пусть меня в обратном уверяют,
Уверенность останется со мной!
Метки: Стихи |
Увлекательный Поиск Предметов Онлайн |
Игры в жанре поиск предметов онлайн уже давно заняли свою нишу в игровой индустрии. Интересные головоломки на внимательность, основной целью которой является поиск предметов в игровом пространстве. Данный жанр действительно затягивает на долгие часы увлекательного поиска и разгадывания тайн, поиск предметов на русском языке - все понятно, поэтому даже чисто логически иногда получается найти предмет, который даже не видно! Вообщем это надо пробовать!!!
поиск предметов играть онлайн бесплатно
Еще про Игры в моем дневнике:
Серия сообщений "Игры":
Часть 1 - Тем, кто любит собирать пазлы
Часть 2 - Поиграем-флеш игры
Часть 3 - Огромный портал бесплатных мини-игр
Часть 4 - FLASH КВЕСТ - "Sagrario's Room Escape
Часть 5 - Увлекательный Поиск Предметов Онлайн
Часть 6 - Маджонг флешка
Часть 7 - Онлайн рисовалка
Часть 8 - Сайт для досуга - интересно и познавательно
|
Метки: Игры поиск предметов |
У них что-то с головой |

Метки: Интересно финскя журналистка анализ жизни Россия |
Наша жизнь- не простая штука |
Метки: Стихи |
Stitch Corea 08.2006 |
Метки: Вышивка журнал |
Рамочка "Белые розы на черном" |
|
Серия сообщений "Рамочки цветочные":
Часть 1 - Рамочка "Персиковые розы"
Часть 2 - Рамочка "Мак"
...
Часть 34 - Рамочка "Магнолия"
Часть 35 - Рамочка "Очаровательные ромашки"
Часть 36 - Рамочка "Белые розы на черном"
Часть 37 - Рамочка "Цветение шиповника"
Часть 38 - Рамочка "Розовые тюльпаны"
...
Часть 40 - Рамочка "Красные тюльпаны"
Часть 41 - Рамочка "Благоухание роз"
Часть 42 - Рамочка "Нарциссы"
Серия сообщений "Рамочки":
Часть 1 - Рамочки без кода
Часть 2 - Рамочки для текстов
...
Часть 40 - Черная рамочка
Часть 41 - Розовая рамочка
Часть 42 - Рамочка "Белые розы на черном"
Часть 43 - КАК РАЗРЕЗАТЬ РАМОЧКУ ФОТОШОП И ВСТАВИТЬ В СООБЩЕНИЕ
Часть 44 - Урок по созданию красивой рамочки от MissKcu
Часть 45 - МЕНЯЕМ ЦВЕТ ТЕКСТА В РАМОЧКЕ
Часть 46 - Весна
Часть 47 - Самое простое создание рамочки для Ли.ру
|
Метки: Рамочки белая роза |
А вы дружите с соседями? |
Наверое в каждом дворе есть бабушки, которые любят собираться на лавочке у подъезда. Кто-то их не слишком любит за излишнюю любопытность. А вот сегодняшние социологи считают, что эти бабушки - носители вымирающей культуры жизни старых дворов, и с уходом этого поколения соседи многоэтажек станут еще более чужими друг другу.
Метки: ЖКХ СОСЕДИ ДВОР |
Веселая фотоподборка котяр! |
Метки: Кошки фото |
Что такое информационный невроз, или Требуется перезагрузка мозга |

Внаше время правит бал госпожа Информация. Но подчас ее слишком много и загрузка мозгов становится критической. Тогда наступает информационный невроз и требуется перезагрузка мозга.
Раздражение, апатия, быстрая утомляемость, бессонница или кошмары, «разбитость» по утрам, головные боли и провалы в памяти… Знакомо? Это далеко не полный перечень симптомов информационного невроза. Мозг переполнен информацией и его, как компьютер, требуется перезагрузить.
При первых признаках недуга спасут краткосрочные отпуска. Нет, не те, что проводят на Канарских островах, хотя и от такого «лекарства», пожалуй, тоже не стоит отказываться, а маленькие однодневные, но убийственные для хандры и скуки каникулы. Всего-то и надо - кардинально сменить хоть на денек свой привычный круг забот и хлопот на, например, пешую прогулку в пригороде или поход в спортзал.
С легкой формой боремся указанным средством неделю, или две, или до полного излечения, добавив еще кое-какие уже горькие пилюли. Так, придется полностью отказаться от просмотра телевизора, чтения книг, газет и журналов, словом, всего, что добавит перегруженной психике новой информации.
С запущенной формой информационного невроза бороться значительно труднее. Помимо прогулок на природе, нехитрых спортивных занятий и полного отказа ото всех источников информации из внешнего мира придется еще задуматься и о путешествии, но не в Париж или Милан, где информационный передоз накроет по полной программе, а в глухую деревню к бабушке. Пожить вот так месяцок–другой вдали от цивилизации, глядишь, и физическое здоровье поправится, и голова придет в норму.
Ну, а чтобы впоследствии королева Информация не могла причинить психике вреда, стоит задуматься о правильном питании – особенно важно кушать то, что содержит витамины В и С. Ну и главное правило здоровой психики – своевременный отдых.
Метки: мозг психика еквроз отдых |
Верить гаданиям или нет? |

В русской народной традиции гадание – ритуал, направленный на контакт с потусторонними силами. Чтобы узнать будущее, нужно было внимательно присматриваться к посланным природой знакам и уметь их разгадывать. Испокон веков существовали гадалки, которые владели тайными знаниями и умели видеть человеческие судьбы.
Однако в древности гадали все. Особенно на всеми любимые праздники – Новый год, Рождество и Крещение. Но самым верным всегда считали гадание в ночь на Новый год – в это время связь с потусторонним миром особенно тесная.
Метки: Интересно гадания |
Вселенская родительская суббота |
Протодиакон Андрей Кураев 18 февраля 2012 года — Вселенская родительская (мясопустная) суббота Одно из самых тягостных зрелищ на свете — поминки, совершаемые атеистами. Вот все пришли домой от свежей могилы. Встает старший, поднимает рюмку… И в этот момент все просто физически ощущают, что что-то могут и должны они сделать для того, с кем только что они простились.Молитва об ушедших — это потребность сердца, а не требование церковной дисциплины. Сердце требует: помолись!!! А рассудок, покалеченный еще школьными уроками безбожия, говорит: «незачем, молиться некому и не о ком: небеса полны разве что радиоволнами, а от того человека, с которым мы жили еще три дня назад, не осталось уже ничего, кроме того безобразия, которое мы только что засыпали землею». И вот даже на лицах людей отражается эта внутренняя ошибка. И звучат столь ненужные слова: «Покойный был хорошим семьянином и общественным работником»… |
Серия сообщений "Православие":
Часть 1 - Целительная сила крестного знамения
Часть 2 - Икона Божией Матери "Державная
...
Часть 21 - Троице-Сергиева Лавра
Часть 22 - Без заголовка
Часть 23 - Вселенская родительская суббота
Часть 24 - Завтра Прощенное воскресенье
Часть 25 - «ВСЁ ИДЁТ К РАЗВАЛУ, НО ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ОСТАЁТСЯ ЗА БОГОМ».Старец Паисий Святогорец
...
Часть 43 - ИГУМЕН НЕКТАРИЙ (МОРОЗОВ): «БЕЗ СВОБОДЫ ВЕРА НЕВОЗМОЖНА»
Часть 44 - А.И. Осипов - лекция: "Потенциал человека"
Часть 45 - Дмитрий Хворостовский - Верую. Православная духовная музыка
|
Метки: Православие родительская суббота смрть |
Фотограф - художник Chris Spracklen |
Photos оf the park "Stourhead" - HDR work (фотографии парка "Stourhead" ).
" Здраствуйте! Я Chris Spracklen. Я живу в местечке Martock, Южная Англия. Сериозно занимаюсь дигитальной фотографией с ноября - 2002 года."
Творчество этого фотографа относительно тем, очень разнообразное. Могу представить в будущем и другие его фотографии.

|
|
Фотограф - художник Chris Spracklen |
Photos оf the park "Stourhead" - HDR work (фотографии парка "Stourhead" ).
" Здраствуйте! Я Chris Spracklen. Я живу в местечке Martock, Южная Англия. Сериозно занимаюсь дигитальной фотографией с ноября - 2002 года."
Творчество этого фотографа относительно тем, очень разнообразное. Могу представить в будущем и другие его фотографии.

Серия сообщений "Англия":
Часть 1 - Cottage Garden
Часть 2 - Английские пейзажи
...
Часть 40 - Британия отмечает 60 лет правления Елизаветы II
Часть 41 - Англия. Сценки из жизни. Keith Lancaster
Часть 42 - Фотограф - художник Chris Spracklen
Часть 43 - «Эпоха королевы Виктории» | Queen Victoria
Часть 44 - Скромное обаяние английской живописи...
Часть 45 - Красота английских садов
Часть 46 - АНГЛИЙСКАЯ ЖИВОПИСЬ / Dominic Davison
Часть 47 - Любимые фильмы с участием Ванессы Редгрейв
Метки: Англия фотограф фото |
Англия. Сценки из жизни. Keith Lancaster |
Серия сообщений "Англия":
Часть 1 - Cottage Garden
Часть 2 - Английские пейзажи
...
Часть 39 - Англия в снегу
Часть 40 - Британия отмечает 60 лет правления Елизаветы II
Часть 41 - Англия. Сценки из жизни. Keith Lancaster
Часть 42 - Фотограф - художник Chris Spracklen
Часть 43 - «Эпоха королевы Виктории» | Queen Victoria
...
Часть 45 - Красота английских садов
Часть 46 - АНГЛИЙСКАЯ ЖИВОПИСЬ / Dominic Davison
Часть 47 - Любимые фильмы с участием Ванессы Редгрейв
Метки: Англия фото |
Вязание крючком. Узор "ПОПКОРН |
Как связать попкорн
Метки: Рукоделки вязание крючком |
Пою я оду туалету... |
Пою я оду туалету!
Полезней места просто нету!

Туалет, даже если мы об этом и не задумываемся, является важной частью нашей жизни. Мы придумываем множество украшений и приспособлений для туалетных комнат, разрабатываем мягчайшие виды туалетных бумаг и удобнейшие сидения для туалетов, нежнейшие запахи и сильнейшие вентиляторы для туалетов. И это понятно, так как в сумме до 3 лет из жизни проводится в туалетных комнатах.
Метки: Прикольненько туалет |
Цветы нам дарят вдохновенье... |
Цветы нам дарят настроенье,
И пробуждают вдохновенье,
Как символ чистой красоты,
Ведь очень трудно без мечты!
И остаётся прочно с нами,
Всё то, что связано с цветами,
В них растворились краски звёзд,
И мир любви без мук и слёз!
Марк Львовский

Метки: Исусство живопись наюрморт цветы |
Аудио-запись: Любовь - волшебная страна. Валентина Пономарёва |
Музыка |
25464 слушали 425 копий |
Lgun
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Объемная шаль |
Объемная шаль .
Мечта.
Завернуться в такую шаль - зимним вечером, налить чашечку ароматного чая , взять в руки роман и сидеть у камина, где тихонько потрескиваю дрова. А за окном пусть пуржит вьюга и метель, нам это не страшно!
Что Вы уже взяли в руки спицы - тогда творческого вдохновения Вам!
Метки: Рукоделки вязание крючком объемная шаль |
Простые способы улучшения памяти |

Каждый из нас, рано или поздно сталкивается с тем, что память его подводит. Мы привыкли себя успокаивать фразой: «Всего не упомнишь. Закрутился и забыл». Что же делать и можно ли себе помочь? Давайте рассмотрим действия, при которых память может улучшиться:Далее...
Серия сообщений "Здоровый образ жизни":
Часть 1 - Как не опьянеть и быстро справиться с похмельем.
Часть 2 - Как поднять настроение? Действенные методы от Путницы Странной.
Часть 3 - Простые способы улучшения памяти.
Часть 4 - Что делать если простуда надоела?
Метки: Здоровье память советы |