Котоматрица |
Метки: кошки позитив |
Статусы женские и семейные |

Метки: позитив |
Исполнение желаний. Точная техника |

Исполнение желаний. Точная техника
Метки: магия исполнение желаний |
Эфирная гимнастика молодости |

Серия сообщений "Сохранение молодости":
Часть 1 - МУДРА ДЛЯ БОРЬБЫ СО СТАРЕНИЕМ
Часть 2 - Законы природы и старость
...
Часть 9 - Пища молодости
Часть 10 - Живая вода организма
Часть 11 - Эфирная гимнастика молодости
Часть 12 - Эликсир солнца
Часть 13 - Куда уходит молодость
...
Часть 22 - 12 лет без еды. Неужели это возможно?
Часть 23 - Мед великий регенератор
Часть 24 - йога и менопауза
Метки: омоложение |
Куда уходит молодость |

Метки: омоложение |
Гормоны молодости и продукты питания |

Метки: здоровье |
Мелатонин (гормон сна) против старости и болезней |

Средневековые алхимики искали причины, по которой наступает старость. Ученые и энтузиасты разных времен и стран своими исследованиями и клиническим опытом доказали, что замедлить процессы старения человека возможно. Счастливая и полноценная жизнь в старости стала возможна после открытия и изучения мелатонина. Гормон сна или гормон темноты - мелатонин, был открыт в 1958 году А. Б. Лернером.
Мелатонин , который вырабатывается в организме это естественное снотворное. Он действует так, что днем мы чувствуем себя в хорошем тонусе, а ближе к вечеру чувствуем усталость и желание спать. В темное время суток во сне происходит восстановительная работа внутри клеток - вот Вам естественный и приятный курс омоложения. Мелатонин помогает, если уровень стресса выше нормы и от него начинается разрушение организма и раннее старение. Академик Владимир Анисимов и профессор Владимиром Хавинсоном проводили исследования мелатонина и высоко его оценили, как антиоксидантное средство. На много лучше своим действием, чем витамины С, Е и другие препараты. Дозировка около 3 миллиграммов, но можно начинать с 1 - 2 мг.>>>>>>
Метки: здоровье омоложение |
пакет из кожи |
Отличная штука может получиться из старых папиных кожаных брюк 90-х годов)). По стилю подходит к конгениальному клатчу, но пороть пакет теперь не придется – под катом сканы из журнала с точной выкройкой:
Метки: шитье сумки своими руками |
Две косметички-кошки |
Метки: шитье сумки кошки своими руками выкройки |
Сумка с розами - МК на видео |
Метки: мастер-классы сумки крючком вязание |
Ажурный чехол для сумки |
Метки: сумки крючком вязание своими руками |
Розмарин - выращивание и уход |
Свежесть моря, или морская роса – именно так с латинского переводится название розмарин. Хотя его запах мало схож с остро-йодистым морским: серовато-зеленые листочки отдают скорее сосной и камфорой. И, возможно, правы все-таки те, кто считает имя "розмарин" греческим, означающим "бальзамический кустарник".
Розмарин очень популярен в средиземноморской и французской кухнях. Он входит в состав прованских трав и "букета гарни", на нем настаивают уксус, добавляют в напитки и маринады. Кроме того установлено, что розмарин – прекрасное тонизирующее средство и антидепрессант. Содержащиеся в нем вещества стимулируют мозговое кровообращение и умственные способности, помогают укрепить память, вывести из состояния апатии. Обладает розмарин и сильным противомикробным действием.
Обидно, что такое ценное растение в России встретишь не слишком часто. Хотя причина очевидна. Розмарин - вечнозеленый кустарник семейства губоцветных, красиво цветущий белыми, голубыми и розово-фиолетовыми цветами, – южанин, а значит, очень требователен к теплу и свету.>>>>>>
Метки: растения здоровье |
Сумочка |
Метки: сумки крючком вязание |
На садовом участке: клумба-подиум |
Метки: сад идеи для дачи своими руками |
Группа ежиков неколючих)))) |
Метки: идеи растения для дачи |
Прикольные штучки для дачи своими руками |
Как у вас обстоят дела на даче?
Все буднично и серо?Старые бочки для сбора дождевой воды,покосившиеся сарайчики,сделанные из всякого хлама...
Или наоборот - все красиво и весело?
Посмотрите как можно оформить самые обычные дачные атрибуты.
Метки: идеи сад своими руками |
Всё о вечнозеленых растениях. Д-р Д.Г. Хессайон |

Метки: растения |
Всё о газоне. Д-р Д.Г. Хессайон |

Метки: растения |
Всё о декоративных деревьях и кустарниках. Д-р Д.Г. Хессайон |

Метки: растения |
Всё о клумбовых растениях. Д-р Д.Г. Хессайон |

Метки: растения |
Садовый насос без электричества и механики |
Когда летом установится жаркая погода, растениям нужно много воды. Хорошо, если на садовом участке есть водопровод или колодец, из которого можно качать воду насосом с электрическим приводом. А если нет электричества?
Метки: для дачи |
Пионы: размножение, выращивание и уход |
Пионы: размножение, выращивание и уход
Метки: растения |
не спешите выбрасывать старые вещи |
правда цвет фотик не совсем правильно передал(((комод нежно салатового цвета,но наверно не в этом суть,главное что вещь преобразилась))))
|
Начинающим огородникам: Когда сажать чеснок |
И осенью в огороде есть, что посадить – озимый чеснок. Чеснок выращивать элементарно. Пожалуй, даже нет такой причины, по которой не стоило бы выращивать чеснок в каждом саду.
Метки: сад растения |
Копать или не копать? |
Копать или не копать? Вот в чем вопрос? Действительно вопрос. Некоторые огородники перекапывают всю почву на участке как минимум 2 раза за сезон весной перед посадкой и осенью после уборки урожая.
Метки: растения сад |
Как обустроить плантацию вешенок в саду и огороде |
Метки: сад растения своими руками |
Сады Мортеллы на о.Искья |
Метки: фото |
Кто во что горазд: цветники,клумбы,огород |
Метки: растения сад идеи |
Размышления о коллоновидных яблонях...За и против |

|
Палантин Basel,связанный спицами |
Оригинальный и несложный в исполнении палантин.
Найден на сайте : www.naturallycaron.com
http://www.naturallycaron.com/images/projects/basel/basel_01_lg.jpg


Метки: вязание палантины спицами аксессуары |