-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ольга_Дубень

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2010
Записей: 7408
Комментариев: 295
Написано: 7750




Можно сопротивляться вторжению армий, но вторжению идей сопротивляться невозможно.




Пури - воздушные индийские хрустящие шарики

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пури - воздушные индийские хрустящие шарики

 

Пури - воздушные индийские хрустящие шарики

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария
liveinternet.ru/community/2...157543354/

Жизнь – награда, дар. Подружись с ней....и жизнь будет открывать тебе свои тайны

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь – награда, дар. Подружись с ней....и жизнь будет открывать тебе свои тайны.

 

 

191993700046ca7ff79a16ada6a62c043af60f15c9 (500x391, 69Kb)Из книги ОШО « Утренние медитации». 

Нас учили быть врагами бытия, нам вдалбливали жизнеотрицающую идеологию, и всё это длилось столь долго, что вошло в нашу плоть, кость и кровь. Мы не любим жизнь, все эти так называемые религии учат нас, что жизнь – наказание, что все мы наказаны за первородный грех.

Но жизнь – не кара. Жизнь – награда, дар. Подружись с ней. Как только ты начнёшь дружить с жизнью, ты удивишься, до чего она красива, до чего она музыкальна, до чего она поэтична. Как только твоё жизнеотрицание исчезнет, внутри появится нечто позитивное, откроется потайная дверь, и жизнь будет открывать тебе свои тайны. Ведь тайны можно открывать лишь друзьям, их нельзя открывать кому угодно, их нельзя делать общественным достоянием. Лишь в том случае, если твои взаимоотношения с жизнью станут по – настоящему близкими, жизнь откроет тебе своё сердце. Благодаря этому откровению ты узнаешь, что такое истина, что такое любовь, что такое Бог и что такое блаженство.

Ты не должен искать иной жизни, ты должен глубоко погрузиться в эту жизнь и найти в ней ту, другую, скрытую. Другой берег спрятан на этом берегу, иной мир скрыт в этом мире. Нам не нужно уходить от жизни, мы должны погрузиться в жизнь.

ОБОЖАЮ ОШО!!!!! КАЖДОЕ ЕГО СЛОВО – СОЗВУЧНО МОЕМУ МИРОВОСПРИЯТИЮ. ОН –

КАК ЛУЧИК СВЕТА – С НИМ КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ ОТКРЫТИЕ, НАПОЛНЕННОЕ

РАДОСТНЫМ СМЫСЛОМ!!! - (ДЛЯ МЕНЯ!)



1.
43c4a (351x480, 23Kb) 

Читать далее...
Рубрики:  Приметы. Заговоры. Гадания. Обереги

Мое лекарство для повышения иммунитета

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мое лекарство для повышения иммунитета

И раз уж пошла такая тема, то, пока не забыла, хочу поделиться с вами еще одним опробованным рецептом. Очень мощное средство для повышения общего иммунитета. На себе опробовано неоднократно, а главное - вкусно!

Состав такой: на стаканчик сметаны кладется 1 чайная ложка сахара (для вкуса). Можно мед, у кого нет аллергии на него. Половина чайной ложки порошка корицы, 1/4 чайной ложки порошка куркумы, чайная ложечка (без верха) натертого на мелкую терку корня имбиря (джинджер - для израильтян). Все это тщательно перемешивается и естся вместо завтрака.

Получается так. что корица забивает напрочь вкус куркумы, а сметана обволакивает имбирь, избавляя его от остроты. Итого выходит что-то типа йогурта с корично-имбирным нежным вкусом.

Силы лекарство получается совершенно убойной. Не хочу вдаваться в личные медицинские подробности, но меня оно уже неоднократно ставило на ноги.

Чего и вам желаю!

Рубрики:  Здоровье

Потрясающий натуральный шампунь-маска «Банановый микс»

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающий натуральный шампунь-маска «Банановый микс»

Рубрики:  Для красотки/Волосы

50 идей как занять ребенка

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения natali2311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

50 идей как занять ребенка

50 идей (304x400, 45Kb)Очень часто мамы не знают, чем занять своего ребенка. Рисование, лепка, аппликации... вроде все это уже было. Когда вдруг происходит у вас такой цейтнот, советуем поискать подсказку в книге, которая предлагает "50 идей, как занять ребенка". Предложенные задания надолго займут внимание вашего ребенка.

 (20x16, 0Kb)Cкачать книгу "50 идей"

Каждый ребенок развивается по своему внутреннему плану, поэтому задания в книге разбиты по возрасту. В ней есть задания для самых маленьких (от 3 лет), когда для детей важен сам процесс делания, когда ребенок осваивает разные материалы, постигает их особенности и ему хочется всё попробовать, и со всем поэкспериментировать. Есть задания для пяти-шестилетних, для которых уже важен результат, когда ребенок сравнивает то, что у него получилось с образцом. Есть задания детям от 7 лет. В этом возрасте для ребенка уже важно не столько сделать хорошо, сколько найти сделанному дальнейшее применение. Ну, а в игры уже можно поиграть всей семьей.

В общем, вы лучше знаете возможности собственного ребенка и уровень его навыков, интересы и склонности, поэтому сможете сами легко подобрать для него подходящее занятие.

Темы для творчества, полезных поделок и экспериментов:

* Бабочки из конфетти
* "Наскальная" живопись
* Портрет из одуванчиков
* Нитка превращается, превращается...
* Печати из всякой всячины
* Трафареты
* Превращение воды. Из пустого в порожнее
* Делаем Ре-Кле
* Мозаичное панно
* Невидимые чернила
* Бумажная гирлянда
* Венецианское панно
* Античный горшок
* Пляшущие человечки
* Клумба из "сомнительной" бумаги
* Кулинарный класс
* Соленое тесто
* Разноцветное лукошко
* Папье-маше
* Знамя моей семьи
* и т.д. и т.д.......

http://www.darchik.ru/
Рубрики:  Детишкам/Активные игры

Чёрно-белые бискорню. Схема

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 15:53 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАТИК_222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чёрно-белые бискорню. Схема

Очень понравились эти бискорнюшки. Всего 3 цвета, а как стильно выглядят. Автор Антонина. Рисунок составлен по мотивам традиционных норвежских орнаментов. Информация отсюда
IMG_0011 (700x525, 181Kb)

IMG_0013 (700x525, 256Kb)
Схемы
Рубрики:  Рукоделие/Вышивка

ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ МУЖЧИН? ТОГДА СШЕЙТЕ ИМ ШОРТЫ!

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 15:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ МУЖЧИН? ТОГДА СШЕЙТЕ ИМ ШОРТЫ!



Не обязательно такие! Разные модели (без выкроек) можно посмотреть здесь:http://club.osinka.ru/topic-29810

Если Вам хочется найти готовую выкройку, то сначала проверьте, может быть, у Вас она уже есть. Для этого не надо пересматривать журналы (живьем или на диске), можно проверить по списку "Мужские выкройки в журнале "Бурда":http://club.osinka.ru/topic-43518.



Эту выкройку (размеры 46-56 в формате pdf) можно скачать отсюда:http://www.season.ru/kachat/1_odegda/

Кроме того, в далекие 90-е годы (гм, уже прошлого века) было выпущено 2 спец.выпуска
журнала "Бурда", посвященных мужской одежде, в частности, одежде для отдыха. Показываю оттуда 2 картинки:




Скачать здесь:
http://turbobit.net/download/free/9urc9p2wo5sk#


Скачать здесь:
http://depositfiles.com/ru/files/ials7d0p8

Если же Вам хочется построить выкройку самостоятельно, то статья "Для любимых мужчин. Шорты или трусы — боксеры" на сайте http://blog.t-stile.info/dlya-lyubimyx-muzhchin-shorty-ili-trusy-boksery внесет полную ясность в этот вопрос.

Желаю Всем успеха в пошиве!!!
Рубрики:  Рукоделие/Шитье (надо разобрать)

Построй свой первый ДОМ-ик!

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 15:51 + в цитатник
Это цитата сообщения natali2311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Построй свой первый ДОМ-ик!

domik (340x400, 47Kb)Все знают пословицу, что «каждый мужчина в своей жизни должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына». До своих сыновей у наших сыновей еще есть время. Дерево, как бы, и не хитро посадить, было бы где. А вот с домом… ммм. Да и из пословицы выходит, что сперва нужно построить дом.

Я думаю, что для начала первый свой домик можно построить и из маленьких “бревнышек” – спичек. Эта идея должна понравиться мальчикам. Что и говорить, практически 100%-но первое, что в мальчишескую голову придёт, так это мысль попробовать сжечь его. Но всем ли? Ведь все-таки сжечь придется свой труд и притом достаточно кропотливый! Может быть так и учатся задумываться над созданием и соблазном разрушить созданное?

Удачи вам! и ГЛАВНОЕ, правильных мыслей!




http://www.darchik.ru/
Рубрики:  Рукоделие

Амигуруми и киндер

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 15:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Domik_der [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Амигуруми и киндер


Игрушки Амигуруми из обшитых капсул от киндер сюрпризов. Такие игрушки амигуруми в отличии от классических амигуруми более прочные и устойчивые. Можно скачать схемы вязания таких игрушек амигуруми. Схема подробная с картинками (к сожалению не на русском языке), язык итальянский
Читать далее
http://mirpodelki.ucoz.ru/45/ovetti_amigurumi.pdf
Рубрики:  Детишкам/Игрушки

Кубики из спичек

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 15:50 + в цитатник
Это цитата сообщения natali2311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кубики из спичек

Spich_kub (400x301, 22Kb)Все знают для чего нужны спички, но не все знают, что с ними можно делать еще. Особенно это можно сказать про детей. А если они научатся еще и создавать что-то прекрасное, то вряд ли уже станут потенциальными поджигателями.

Спичка за спичкой, бревнышко за бревнышком и… получается кубик. Добавим немного фантазии и знаний и получится домик. А если еще больше приложить усилий, то получатся шедевры архитектуры.




http://www.darchik.ru/
Рубрики:  Рукоделие

Эффективная молитва для процветания

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 15:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Ализаде [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эффективная молитва для процветания


Хочу рассказать вам об одной молитве, которая чудесным образом может изменить вашу жизнь. Её действие очень сильное, работает всегда. Результаты будут потрясающие. После прочтения этой молитвы в вашей жизни начнут происходить настоящие чудеса – замечательные события, которые сейчас вам даже сложно представить. Могут объявится дальние родственники, которые желают переписать на вас часть своей недвижимости, может появится предложение о новой работе с невероятно высокой зарплатой, или просто какой-то человек решит сделать вам подарок, который изменит вашу жизнь.


Молитву нужно читать утром и вечером в полусонном состоянии. Читайте около месяца (хотя результаты могут проявится и раньше). Я за всю жизнь использовала её 3 раза (и все 3 раза я получала удивительные результаты). В последний момент, когда я совсем отчаивалась, со мной происходили такие вещи, которые изменили весь ход моей жизни в лучшую сторону. Со мной происходили настоящие чудеса, в которые обычному человеку, живущему своей размеренной жизнью, даже сложно поверить.





Эта молитва из книги «Магическая сила разума» Джозефа Мэрфи (замечательного человека, которого я считаю своим Учителем по жизни):


"Дары Бога – мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня, чтобы славить Господа. Со мной Божественная гармония, мир и изобилие. Божественная любовь исходит от меня, благословляя всех, кто попадает в моё окружение. Божественная любовь исцеляет меня сейчас. Не убоюсь зла, потому что Бог со мною. Я всегда окружена священным ореолом Божественной любви и силы. Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то, что чары Божественной любви и бдительности направляют, исцеляют и заботятся обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю.
Я прощаю каждого и искренне излучаю Божественную любовь, мир и доброжелательность на всех людей, где бы они ни были. В центре моего существа царит мир, это мир Бога. В этой тишине я чувствую Его силу, руководство и любовь Его Святого Присутствия. Я Божественным образом направляема на всех путях моих. Я есть чистое русло для Божественной любви, истины и красоты. Я ощущаю, как через меня протекает Его река мира. Я знаю, что все мои проблемы растворяются в разуме Бога. Пути Бога – мои пути. Слова, которые я говорю, попадают туда, куда я их посылаю. Я радуюсь и возношу благодарность, понимая, что получу ответ на свою молитву. И это так."

Читайте искренне, с чувством эту молитву. И вы обязательно получите удивительные результаты. Эта молитва универсальная. Подойдёт любому человеку и поможет улучшить жизнь.




Молитва для достижения удивительного будущего
Следующая, ежедневно используемая молитва принесет вам много удивительных результатов:


"Я знаю, что моделирую и создаю свою собственную судьбу. Моя вера в Бога и есть моя судьба; это означает неизменную веру в добро. Я живу в радостном ожидании чуда; только самое лучшее приходит ко мне. Я знаю, какой урожай соберу в будущем, потому что все мои мысли — это Божественные мысли, и Бог присутствует в них. Мои мысли — это семена добра, истины и красоты. Сейчас я сею мысли любви, мира, радости, успеха и доброжелательности в саду моего разума. Это Божественный сад, и он даст обильный урожай. Слава и красота Господа будут проявляться в моей жизни. Я счастлив и преуспеваю. Благодарю Тебя, Отче".



Молитва о жизни с избытком
Повторяйте следующие слова, и это поможет вам решить ваши проблемы:


"Я знаю, что процветать — значит расти духовно. Бог присутствует сейчас в моем разуме, теле и моих делах. Внутри меня постоянно возникают Божественные идеи, принося мне здоровье и богатство. Я испытываю благоговейный трепет, когда чувствую, как Бог оживляет каждый атом моего существа. Я знаю, что сейчас Он воодушевляет, поддерживает и укрепляет меня. Мое тело — совершенная форма, наполненная энергией и силой.
Мой бизнес является Божественной деятельностью, и он идет успешно и результативно. Я чувствую внутреннюю целостность, функционирующую в моем теле, разуме и моих делах. Я приношу свою благодарность Богу и радуюсь жизни в достатке".




Читать утром и вечером по 15 минут не менее месяца.


"Я знаю, что Бог заботится о моём процветании. Сейчас я веду жизнь с достатком. У меня есть всё, что способствует благополучию, прогрессу и спокойствию. Ежедневно Я взращиваю плоды духа Господня внутри себя. Я спокоен, уравновешен, искренен и умиротворён. Я единое целое с Источником жизни. Все мои потребности немедленно удовлетворяются. Сейчас я направляю все «пустые сосуды» к Богу. Всё, что принадлежит Ему – моё."


Серия сообщений " магия и гадание.гороскопы-интересное для меня":

Часть 1 - Фен-шуй для денег: как разбогатеть при помощи фен-шуй?
Часть 2 - Жизнь стихия, основой которой является ВЕРА В ЧУДО
...
Часть 98 - Магия денег. Денежные секреты и приметы.
Часть 99 - 10 золотых правил притяжения богатства
Часть 100 - ЗАЩИТИТЕ СВОЙ ДОМ. Полезные советы



Серия сообщений "волшебство реальной жизни-":

Часть 1 - Жизнь стихия, основой которой является ВЕРА В ЧУДО
Часть 2 - Гадание по критическим дням
...
Часть 72 - Хотите что бы желания осуществлялись?!
Часть 73 - Как правильно ставить цели?
Часть 74 - Эффективная молитва для процветания
Часть 75 - Ритуал для исполнения желания
Часть 76 - Сентябрь — ключевой месяц для успешного движения к цели.
...
Часть 98 - Слова - пароли...
Часть 99 - Мир денежной магии
Часть 100 - Мир любовной магии




Серия сообщений "Технология исполнения желаний самореализация лично":
Психология

Технология исполнения желаний

самореализация личности

Часть 1 - КАК СТАТЬ РОКОВОЙ ЖЕНЩИНОЙ
Часть 2 - Как привлечь в свою жизнь счастливые дни?
...
Часть 57 - Хотите что бы желания осуществлялись?!
Часть 58 - Как правильно ставить цели?
Часть 59 - Эффективная молитва для процветания
Часть 60 - Ритуал для исполнения желания
Часть 61 - Сентябрь — ключевой месяц для успешного движения к цели.
...
Часть 98 - Повторное замужество: советы мага
Часть 99 - 53 ШАНСА начать новую жизнь в НОВОМ ГОДУ!
Часть 100 - Гадание на отношения с любимым: полный список вопросов и ответов!


Рубрики:  Приметы. Заговоры. Гадания. Обереги

Необычный трехмерный календарь

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 15:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычный трехмерный календарь

Мастер - класс от BelMary 

Такой календарь очень красиво смотрится на столе.
Для того, чтобы сделать такой календарик вам понадобится: бумага, карандаш, циркуль, линейка, клей (или двусторонний скотч), фломастеры (или карандаши)

Читать далее...
Рубрики:  Пригодится

В кривых руках и калькулятор зависает.

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~ В кривых руках и калькулятор зависает.

3023928_55289617_48117347_5image (388x323, 130Kb)/3023928_55289617_48117347_5image (388x323, 130Kb)

Не берите от жизни все. Не донесете!

Если уж не жизнь в шоколаде, то хотя бы сон в оливье!

Раньше мир держался на китах - теперь на китайцах.

Мужчина может наставить рога многим мужьям, а женщина - только одному. Где же равноправие?


Об чугунные задницы наших бюрократов жаренные петухи все клювы пообломали.

Почему птица счастья синяя? Да потому что копыта давно отбросила.

Как часто приходится защищать свободу от демократии!

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков.

Я в ответе за тех, кого приручила, но не за тех, кто ко мне привязался!

Если жене вовремя не сделать ребенка, она начнет воспитывать мужа.

Поимел честь, поимей и совесть!

По отношению к собственной мечте жизнь человека делится на два периода: поверил и похерил.

Да ты в рубашке родился... Жаль только, что не в смирительной.

Хочешь узнать мое мнение - будь готов к тому, что лучше бы ты его не знал.

Пессимист - это человек, который ждет неприятностей, в то время как оптимист их получает.

Чем труднее докопаться до истины, тем больше вероятность того, что не зря её так старательно закапывали.

На всех не угодишь. А вот обхамить можно без особого труда и за сравнительно короткое время.

Не надо себя обманывать. Достаточно и того, что вас постоянно наё..ывают другие.

Если ты всё сделал правильно, это ещё не значит, что у тебя всё будет хорошо.

Дуракам везёт, только они по своей глупости этого не понимают...

Как часто душевно больных принимают за духовно здоровых!

Я не беспринципная сволочь, а наоборот - сволочь абсолютно принципиальная!

Программа любой партии - это фантастический рассказ о будущем для большинства ради светлого настоящего для меньшинства.

Будет и на моей сковородке золотая рыбка...

Не бывает много лапши, а бывают только маленькие уши.

Народу довольно быстро приедается хлеб и зрелища. И тогда народ начинает требовать хлебушка с маслицем и шоу со стриптизом.

Он не считал себя дураком - и даже в этом ошибался...

Самое плохое в браке это то, что женщина начинает верить, что и других мужчин можно так же легко водить за нос.

Когда отдаешь себя всего без остатка, на тебя начинают смотреть как на пустое место.

Иногда кажется, что удача не улыбается, а смеётся над нами.

Правда жизни бывает двух видов: одна не тонет в принципе, другая всплывает.

Тяжело молчать, особенно, когда тебя не спрашивают.

Любая ерунда становится важной и значительной, если тебе дают её возглавить.

Кроме плохих и хороших есть ещё и красивые.

Любовью нельзя унизить, но даже любя не стоит унижаться…

Нашедшего выход затаптывают первым.

Руки у вас золотые... Обоpвать бы их на х..й!

Лучше подлец, чем дурак, потому что дурак никогда не отдыхает.

Если бы дети всегда слушались своих родителей, то обезьяна не слезла бы с дерева.

Не смешите царя зверей законами джунглей!

Нищие духом подаяния не просят.

Мужик сказал - мужик сделал. Женщина сказала - мужик сделал. Женщина сделала - ну что тут скажешь...

В кривых руках и калькулятор зависает.

Правило из правил: без свидетелей нет правил!

Много на свете хороших людей. За всеми глаз да глаз нужен!

Все-таки не понимаю: почему, если мужчина считает, что он марсианин или торт Наполеон, то его лечат в психушке; а если мужчина считает, что он - женщина, то его права пытаются защищать?

Когда сыр во рту - каркать как-то не хочется…

Хочется, конечно, никогда не врать, но ведь на всех правды не напасёшься.

Только решительная борьба с несправедливостью помогает понять: какой ты наивный оптимист.

Все в мире взаимосвязано. Если ты нашел подкову на счастье, значит кто-то другой откинул копыта.

Свобода не в том, чтобы делать все, что хочешь, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь.

Предлагаю руку и сердце в обмен на грудь и бедра.

Пока толстый сохнет, худой сдохнет.

Жизнь вообще штука прикольная. То мы прикалываемся над ней, то она над нами.

Люди обычно мучают своих ближних под предлогом того, что желают им добра.

Хамство ближе к искренности, чем тактичность.

 

Рубрики:  Прикольно

А идите-ка друзья, в баню!

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 15:39 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А идите-ка друзья, в баню!

3424885_banya (521x348, 71Kb)

А идите-ка друзья, в баню.
Лечит, я теперь понимаю.
 Вы по-партесь и водою облейтесь,
 Я серьёзно говорю, вы не смейтесь. (с)

 

Наш мир велик и разнообразен, он населён миллиардами людей разных культур и предпочтений, но, одно из предпочтений всех нас объединяет , даже несмотря на то, что мы живём на разных континентах - это баня и сауна, особый мир, который гарантирует не только очищение и оздоровление, но и отдых и расслабление. У каждого народа есть своя культура и традиции, на которых основаны все главные ритуалы, и бани и сауны в этом смысле не являются исключением.

Читать далее...
Рубрики:  Для красотки

Smilebox

Вторник, 30 Августа 2011 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Модная_Маргарита [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Smilebox


Для того чтобы поднять настроение себе или близким вам людям порой достаточно самой малости. Хватает одного приветливого слова или улыбки и хороший день обеспечен! И отличным решение может стать smilebox! 






Smilebox это такая баночка или коробка, наполненая маленькими бумажками с различными пожеланиями, приятными фразами, анекдотами, ободряющими девизами. Вещь это больше подарочная, потому что человек, для которого предназначен smilebox не должен знать, что написано на бумажках, это ежедневный сюрприз, призваный поднять настроение и вызвать улыбку.

Сама идея такой баночки не наша, а присмотренная где-то на просторах интеренета. К сожалению автора я не помню, поэтому если он вдруг найдется, то все честь и лавры ему)))) Идя очень классная, поэтому мы взяли ее на вооружение и назвали банку Smilebox :)

Приступим!


Нам понадобится:
* бумага
* банка, коробка
* ручка, карандаш
* ножницы
* ленты, чтобы украсить банку

Читать далее...
Рубрики:  Пригодится

СТАТУСЫ на все случаи жизни )

Вторник, 30 Августа 2011 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Пригодится

Как сделать прекрасный подарок хозяйке.

Вторник, 30 Августа 2011 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения DragooonFly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать прекрасный подарок хозяйке.

Как сделать прекрасный подарок хозяйке!

Вам понадобится:

Несколько упаковок лаврового листа

Круг из пенопласта или пластика

Термо клей

Кусочек красивой ленты.

 

 

 

 

 

 

Читать далее...
Рубрики:  Дом, милый дом

Идея хранения овощей

Вторник, 30 Августа 2011 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_to_party [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идея хранения овощей

 (700x700, 128Kb)
 (700x700, 149Kb)
Рубрики:  Дом, милый дом

ПОЛЕЗНЫЕ полезности... органайзер для аксессуаров...

Вторник, 30 Августа 2011 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОЛЕЗНЫЕ полезности... органайзер для аксессуаров...




Читать далее...
Рубрики:  Пригодится

Кармашки-органайзеры для мелочей

Вторник, 30 Августа 2011 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Меженина_Юлия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кармашки-органайзеры для мелочей

 

Рубрики:  Пригодится

Коврик для коляски

Вторник, 30 Августа 2011 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Filifjonca [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коврик для коляски

Я не знаю так ли это называется, пусть останется такое название.
Сделать его пришлось, т.к. обшивка коляски снимается только при откручивании болтиков, а пачкается очень сильно. Раньше у нас были коляски, с которыми таких проблем не было.
Покумекала я немного и решила сотворить что-то, что можно стирать почаще.
IMG_5375 (700x525, 121Kb)
дальше МК
Читать далее...
Рубрики:  Детишкам

Модные советы Коко Шанель по-прежнему актуальны

Вторник, 30 Августа 2011 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения liyanka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модные советы Коко Шанель по-прежнему актуальны

коко (250x180, 22Kb)
Мудрая женщина однажды сказала: «Мода проходит, и только стиль остается неизменным». Эти слова принадлежат легендарному дизайнеру Коко Шанель. Не смотря на то, что ее уже давно нет с нами, принципы, заложенные ее в мир моды, по-прежнему остаются актуальными. Она была уверена в том, что красота заключается в простоте, а потому ее несравненный стиль безупречной элегантности всегда будет в моде.

Вот основные рекомендации Коко Шанель:

1. «Роскошь должна быть удобной, иначе это уже не роскошь». Шанель создавала как повседневные, так и вечерние наряды таким образом, чтоб они были удобны и не сковывали движений. Низкие каблуки, жакеты, надетые поверх блуз без рукавов, сумки с длинными ручками – предназначением всего этого было создание комфорта. Коко никогда не создавала моду ради моды. Удобство ее клиенток всегда было для нее превыше всего.

2. Брюки освобождают женщин. Коко Шанель первой создала и стала носить брюки в то время, как женщины предпочитали страдать в тесных корсетах и длинных юбках. Смелость Коко поначалу критиковали, однако, вскоре представительницы женского пола последовали ее примеру. Шанель часто носила укороченные брюки в сочетании с дорогими классическими свитерами в качестве повседневного варианта. Для вечернего выхода она создала широкие брюки, которые стали известными благодаря Марлен Дитрих. Кстати, широкие брюки – одна из самых модных тенденций осени 2011 года.

3. Идеальная юбка должна закрывать колени. Как ни смешно это звучит, но мадемуазель Коко находила женские коленки крайне некрасивыми, а потому решила, что будет правильным прятать их под одеждой. Шанель создала несколько базовых юбок для бизнес-леди. В основном они имели прямой и облегающий силуэт, и, нужно признать, были невероятно элегантны.

4. В гардеробе каждой женщины должно быть маленькое черное платье. Коко Шанель представило «маленькое черное платье» в 1926 году, чем сделала огромный подарок женщинам всего мира. Ее намерением было создать платье, которое уместно смотрелось бы и днем, и вечером, было бы сексуальным, которое можно было бы легко преобразить при помощи различных аксессуаров. Если до Коко черный и считался исключительно траурным цветом, с ее легкой руки он стал символам класса и стиля.

5. В идеальном костюме должны сочетаться как женские, так и мужские элементы. В начала 20-х годов стал очень популярным образ девчонки-сорванца с короткой стрижкой, мальчишеским силуэтом и искоркой в глазах. Коко Шанель с легкостью адаптировала одежду своего бойфренда под свою фигуру. Она экспериментировала со всем, начиная от свитеров Боя Кэпела и заканчивая твидовыми пальто герцога Вестминстерского. Особую слабость она питала к полосатым «матроскам», которые она комбинировала с бесчисленными бусами.

6. Чем больше аксессуаров, тем лучше. Коко Шанель обожала аксессуары, она могла комбинировать бижутерию с дорогими ювелирными украшениями. Коко практически нигде не появлялась без жемчужного ожерелья, рубиновых бус, изумрудов и полудрагоценных камней, броши-камеи, берета или шляпки, которые она любила носить сдвинутыми на лоб.

7. Стильные туфли могут сочетать в себе два цвета. Шанель обожала комбинацию черного и белого, что объясняет ее всемирно известные черно-белые босоножки. Она была твердо уверена в том, что такая обувь придает женщинам особую привлекательность, а также зрительно уменьшает ножки.

8. Нет ничего лучше сумок на длинной ручке, так как они оставляют руки свободными. Черные стеганые сумки с ручкой-цепочкой, созданные Коко, отлично дополняли ее образ деловой женщины, а такая модель сумок и по сей день считается одной из наиболее стильных и элегантных.

9. Духи не менее важны, чем одежда. «У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего» - однажды заявила Коко Шанель. Она также говорила, что женщинам следует душиться именно там, где они хотят, чтоб их целовали. В 1922 году Шанель выпустила аромат, который свел с ума миллионы мужчин и женщин.

По материалам сайта http://beinfashion.com.ua/ (Интернет магазин для модниц)
Рубрики:  Для красотки

Сохраняем зелень..... до зимы

Вторник, 30 Августа 2011 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сохраняем зелень..... до зимы

http://www.edimdoma.ru/recipes/25602
Sashen'ka предлагает замечательный рецепт как сохранить зелень на зиму.
Сейчас лето и на наших грядках выросла прекрасная ароматная зелень: укроп, петрушка, базилик, сельдерей и т. д. Сейчас мы наслаждаемся буйством вкусом и ароматов, но что же делать зимой? покупная зелень мало того что не имеет запаха, так и вкус оставляет желать лучшего...у меня есть предложение как запастить ароматной зеленью на зиму...

25602-real (700x525, 71Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария
liveinternet.ru/community/2...157543354/

Зимний салат с летним ароматом: салат из свежей капусты с замороженными овощами

Вторник, 30 Августа 2011 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Копушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зимний салат с летним ароматом: салат из свежей капусты с замороженными овощами

Зимний салат с летним ароматом: салат из свежей капусты с замороженными овощами



Все лето я усиленно морозила овощи, чтобы зимой наслаждаться необычными летними блюдами. Но по привычке замороженные овощи я тушу-варю-жарю – в общем, термически обрабатываю, а вот сырыми употреблять их как-то не пробовала. Но достав однажды сладкий перец из морозильной камеры для очередного кулинарного изыска, я попробовала его и удивилась: он ничуть не хуже свежего. Поэтому дабы вспомнить вкус свежих натуральных овощей, я решила приготовить салат из замороженных овощей. Получился вкуснейший капустный салат (кстати, абсолютно вегетарианский) с собственноручно замороженными сладким перцем и помидорами (вот здесь подробно описан процесс заморозки с фото).
Салат из замороженных овощей: ингредиенты
Капуста белокачанная (будет еще вкуснее, если взять пекинскую, однако экологически чистой белокачанной капустой мы затарились на всю зиму, поэтому использовать покупную, выращенную неведомо где и как – не хочется)
Сладкий перец замороженный
Свежезамороженные помидоры (колечками)
Свежий зеленый лук
Соль
Подсолнечное масло для заправки



Салат из замороженных овощей
Салат из замороженных овощей: процесс приготовления

Капусту нашинковать и перетереть с солью, чтобы пустила сок (пекинскую капусту необходимо лишь порезать или порвать). Замороженные овощи слегка разморозить, но не полностью, тогда они разморозятся уже в салате и отдадут ему весь свой летний аромат. Кроме того, помидоры (я морозила колечками) еще нужно порезать на более мелкие кусочки, что невозможно будет сделать, если они превратся в «кашу». Зеленый лук мелко нарезать. Неплохо было бы добавить свежего укропа, но у меня его в наличии не оказалось.

Осталось заправить салатик растительным маслом. Обычно в капустный салат добавляется лимонный сок, однако в данном случае помидоры придают ему приятную кислинку.

Полезный и вкусный салатик готов. Приятного аппетита!


Салат из замороженных овощей

«Салат из свежей капусты с замороженными овощами» специально для сайта Эко-жизнь.ру Все права защищены
8a647d259ca3 (593x40, 6Kb)
Рубрики:  Кулинария
liveinternet.ru/community/2...157543354/

Замораживание овощей

Вторник, 30 Августа 2011 г. 19:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Копушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замораживание овощей

Замораживание овощей


Удобство замороженных продуктов очевидно, а их полезность не идет ни в какое сравнение с законсервированными или с теми, которые продаются в свежем виде зимой. Замораживать можно абсолютно любые овощи, фрукты, ягоды (ну или практически любые).

Я уже несколько лет заполняю летом свою морозильную камеру до отказа разными сезонными вкусностями, чтобы облегчить и одновременно «витаминизировать» жизнь зимой.
Как заморозить кабачки

Сейчас как раз в разгаре сезон кабачков, поэтому самое время задуматься о том, как заморозить кабачки на зиму.

Для начала их нужно вымыть, вытереть насухо и порезать. Можно порезать кубиками, чтобы добавлять в супы и овощные блюда. Для этого просто режем кабачки на кубики по 1,5-2 см (можно и мельче – как нравится), складываем порционно в маленькие пакетики, плотно их завязываем и закладываем в морозильную камеру. Почему в маленькие? Потому что, сложив много кабачков в один пакет или контейнер, вам будет впоследствии тяжело отделить нужное количество замороженных кабачков для приготовления блюда. Лучше делать такие порции, чтобы не нужно было делить – просто достать из пакета и сразу бросить в кастрюлю или на сковородку (конечно не размораживая).

Можно заморозить кабачки и колечками. В таком случае вы сможете зимой полакомиться жареными кабачками или сделать из них запеканку в духовке. Для этого чистые сухие кабачки нужно нарезать колечками толщиной 1-1,5 см, разложить их в один слой на блюде, предварительно застеленном полиэтиленовым пакетом (чтобы кабачки не примерзли к блюду и легко с него снимались). Если вам нужно заморозить много кабачков, то можно выложить их на одном блюде в несколько слоев, перекладывая каждый слой полиэтиленом. Блюдо поставить в морозильную камеру до полного замерзания кабачков. Затем вынуть и сложить замороженные кабачки в пакет или контейнер для дальнейшего хранения.

Чтобы пожарить кабачки, их нужно предварительно разморозить, по возможности удалить из них влагу (промокнуть полотенцем), и обмакнуть в муку. Если этого не сделать – они будут «стреляться» на сковороде.
Как заморозить баклажаны



Как заморозить баклажаны

. Заморозка баклажанов не отличается от заморозки кабачков. Их можно морозить также кубиками и колечками. Замороженные колечками баклажаны даже предпочтительнее, поскольку их гораздо проще жарить – они не текут.

.
Как заморозить цветную капусту

Замороженная цветная капуста – это классика жанра. Овощ универсальный, можно добавлять практически в любое блюдо. Поэтому мы морозим ее много.

Чтобы заморозить капусту, ее нужно вымыть, обтереть полотенцем и разделить на соцветия. Подготовленные соцветия разложить порционно в небольшие пакетики и заморозить.

Некоторые предпочитают предварительно капусту бланшировать 2-3 минуты. Однако я не вижу в этом особого смысла. Делаю проще.
Как заморозить сладкий перец


Как заморозить сладкий перец

Перец вымыть и высушить полотенцем, очистить от семечек, мелко порезать, сложить в порционные пакетики и заморозить. Поскольку перец имеет свойство «заражать» своим запахом всю морозилку, то лучше его упаковать в 2, а то и в 3 пакета.

Если вы захотите зимой полакомиться фаршированным перцем, его можно заморозить целиком, только удалив сердцевину. В таком случае нужно постараться, чтобы перец лежал свободно, не примялся и не повредился. Для экономии места в морозильной камере можно вкладывать перчинку в перчинку.
Как заморозить помидоры

Замороженные помидоры – это просто класс! Во-первых, их можно добавлять в пиццу – это гораздо вкуснее, чем кетчуп. Во-вторых, это идеальный вариант для любителей яичницы с помидорами (коим я тоже являюсь). В-третьих, замороженные помидоры с успехом заменят томатную пасту в любом блюде.
Если помидорки у вас маленькие – можно заморозить их просто целиком. Все равно при приготовлении они «расползутся». Просто вымыть, высушить, ссыпать в пакет и заморозить. Тут можно использовать и большие емкости, т.к. цельные мороженые помидоры легко отделяются друг от друга.


Как заморозить помидоры

Если помидоры крупноваты – нужно порезать их на дольки или колечки (если для пиццы), разложить на блюде, накрытом пакетом (как кабачки), заморозить, а затем ссыпать в контейнер или пакет для дальнейшего хранения. Дольки можно добавлять в блюда, как вы делаете это летом со свежими помидорами.
Ну а в качестве томатной пасты и для экономии места в камере можно приготовить томат (замороженный): измельчить вымытые помидоры в блендере и разлить получившийся сок в формы для льда. После заморозки ссыпать кубики в пакет и сложить в морозильной камере.
Я обычно делаю довольно много таких кубиков – целый большой ящик в морозилке. Потом всю зиму добавляю по 10-15 кубиков в любое томатное блюдо. Очень удобно!

Marissabel специально для сайта Эко-жизнь.Ру Все права защищен
2 (500x111, 44Kb)
Рубрики:  Кулинария
liveinternet.ru/community/2...157543354/

Заморозка ягод

Вторник, 30 Августа 2011 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Копушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заморозка ягод

Заморозка ягод

Что может быть приятнее и полезнее, чем полакомиться в зимнюю стужу свежими ягодами? Ясное дело, что в любом уважающем себя супермаркете круглогодично продаются всевозможные свежие ягоды и фрукты вне зависимости от сезона. Однако даже если не брать во внимание их «неестественные» условия выращивания с применением разного рода препаратов, и полное отсутствие от них какой-либо пользы для организма, вкус их даже отдаленно не напоминает вкуса натуральной, выращенной в сезон на грунте ягоды. Такие ягоды-манекены можно применять лишь в качестве украшений зимних десертов, не более.

То ли дело вынуть из морозильной камеры собственноручно вымытые, высушенные, а, возможно, и собранные ягодки! И полезно, и вкусно и необычно! Дети особенно любят замороженные ягоды. И не обязательно полностью размораживать фрукты для употребления, пусть ребенок закаляет горлышко – это один из аспектов пассивного закаливания.

Известно, что в замороженных ягодах сохраняются практически все полезные вещества свежих ягод (а также фруктов и овощей). Витаминов и минералов в замороженных ягодах, а также фруктах-овощах гораздо больше (до 90%), чем в консервации или соленьях.
Заморозка ягод: как замораживать клубнику

В идеале для заморозки нужно брать среднего размера не переспевшие ягоды. Их нужно вымыть, почистить и высушить. Затем разложить на подносе в один слой и заморозить клубнику на быстрой заморозке. После этого ягоды ссыпать в контейнер или плотный полиэтиленовый пакет и положить в морозильную камеру на хранение.

Однако не всегда у нас в наличии оказываются идеальные ягодки. Если ягоды слегка переспевшие, мелковаты – не беда. Гостей таким продуктом не накормишь, но вот полезные вещества никуда не делись. Организму все равно, насколько красивые ягоды он употребляет, главное, чтобы в них сохранились все полезности.

Если ягоды мягковаты – разложите их в порционные формочки (коробочки) выстеленные изнутри полиэтиленом и в таком виде поставьте в морозильную камеру. Перед употреблением ягоды выложить в тарелку и поставить для оттаивания.

Как вариант, можно сделать на зиму готовый десерт: взбить в блендере клубнику (и любые другие ягоды) с сахаром, разложить по порционным формам и заморозить.
Заморозка ягод: как замораживать малину

Спелые ягоды разложить в небольшие коробочки-контейнеры, выстеленные внутри полиэтиленовой пленкой. Плотно накрыть и поставить в морозильную камеру. Можно пересыпать ягоды сахаром послойно и дать постоять, чтобы пустили сок, и уже в таком виде заморозить малину.

Если ягодки все как на подбор – крупные, крепкие и сухие – можно заморозить их как клубнику, заморозив вначале на блюде в один слой, и ссыпав затем в контейнер для хранения. Будете наслаждаться зимой цельными малинками!
Заморозка ягод: как замораживать смородину (черную, красную, белую)

Черную смородину необходимо вымыть, высушить, отделить плодоножки. Красную и белую аккуратно отделить от гроздей. Сухую и чистую смородину можно разложить на блюде в один слой, как клубнику. Но поскольку смородина – ягода плотная, то ее можно ссыпать сразу в пакеты или контейнеры и ставить на заморозку, пропустив этап раскладывания на блюде.

Интересно, что после разморозки черная смородина ничем не отличается от свежей!
Заморозка ягод: как замораживать вишни

Вишни вымыть, высушить. Если вы планируете варить из них компот – можно заморозить вишни с косточками. Если будете печь пироги или делать вареники – косточки лучше удалить. Для целей дальнейшего приготовления ягоды можно просто разложить в пакеты порционно и заморозить. Ягоды, которые вы собираетесь кушать цельными, разложите в один слой, заморозьте на быстрой заморозке, а затем ссыпьте в контейнеры или пакеты для дальнейшего хранения.

Не рекомендую замораживать черешни! После разморозки они абсолютно невкусные и напоминают подгнившие плоды.

Замораживать ягоды гораздо проще, быстрее и экономичнее, чем делать из них компоты и варенья, при этом зимой вы порадуете себя и семью ароматным летним десертом!
023977118 (596x25, 5Kb)
Рубрики:  Кулинария
liveinternet.ru/community/2...157543354/

Без заголовка

Вторник, 30 Августа 2011 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Копушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замороженные полуфабрикаты собственного производства

Замороженные полуфабрикаты собственного производства



Можно конечно заморозить баклажаны колечками в сыром виде и зимой их пожарить. Но если готовить не хочется, а кушать наоборот, хочется, то приятнее будет просто достать что-нибудь из морозилки и разогреть, например жареные замороженные баклажаны.
Полуфабрикаты собственного производства: жареные баклажаны

Вымытые и высушенные баклажаны режем колечками, солим и жарим без муки (!). Даем остыть. Затем накрываем блюдо или поднос полиэтиленовым пакетом (чтобы наши баклажаны не примерзли к блюду, да и мыть блюдо после этого не придется) и раскладываем жареные баклажаны в один слой. Если нужно сделать несколько слоев – каждый перекладываем полиэтиленом. После того, как баклажаны замерзнут, вынимаем их из камеры и складываем в пакеты или контейнеры для дальнейшего хранения (фото всего процесса заготовки).

Зимой нужно будет достать баклажаны, выложить в сковородку и на очень медленном огне разогреть (конечно, без масла). Еще проще будет тем, у кого есть пароварка.
Полуфабрикаты собственного производства: вареные баклажаны


Как заморозить баклажаны

Небольшие баклажаны нужно либо отварить в подсоленной воде (для этого нужно обрезать «носик» и «хвостик»), либо запечь в духовке до состояния мягкости (тогда хвостики срезать не нужно). Затем остывшие баклажаны почистить от кожуры, разложить порционно в пакеты (по 4-5 штук), выпустить воздух, герметично завязать и убрать в морозильную камеру.

Зимой нужно просто вынуть один пакетик, разморозить при комнатной температуре или на специальном режиме «разморозка» в микроволновке, порезать кубиками, добавить репчатый лук, зелень, подсолнечное или оливковое масло – и замечательный витаминный салатик готов!
Замороженная цветная капуста

Для первых блюд и рагу цветную капусту можно замораживать в сыром виде. Ну а если вы хотите полакомиться зимой жареной цветной капустой – нужно заморозить ее в слегка отваренном виде.
Полуфабрикаты собственного производства: вареная цветная капуста

Отвариваем цветную капусту до полуготовности в подсоленной воде, остужаем, делим на соцветия, раскладываем в один слой на укрытом полиэтилене блюде и замораживаем.

Зимой нужно будет достать замороженную цветную капусту, и не размораживая окунуть во взбитое яйцо, затем в муку – и на сковородку (огонь должен быть слабым). Все.
Замороженная кукуруза в початках

Я замораживаю и сырую кукурузу. Замороженная кукуруза в початках при варке совсем не теряет своих вкусовых качеств. Ешь ее и создается ощущение, что сейчас не зима, а лето. Для заморозки нужно выбрать красивые початки, сложить их в пакеты, туда же положить немного кукурузной «одежки», плотно завязать и заморозить.

Зимой замороженную кукурузу нужно не размораживая положить в кастрюлю с холодной водой, сверху прикрыть «одежками» и варить до готовности. Сколько нужно варить замороженную кукурузу? Так же, как и свежую – около 1 часа.
Замороженная кукуруза в зернах вареная

Ну а для риса с овощами, например, или просто для гарнира можно заморозить вареную кукурузу. Консервирование кукурузы в домашних условиях в любом случае сложнее и дольше, чем заморозка.
Полуфабрикаты собственного производства: вареная кукуруза

Для этого початки нужно сварить до готовности, остудить и ножом срезать зернышки «под корень». Сложить кукурузку в пакеты порционно и заморозить.

Использовать такую замороженную кукурузу можно точно так же, как и консервированную.

Marissabel специально для сайта Эко-жизнь.Ру Все права защищены
023977078 (568x46, 38Kb)
Рубрики:  Кулинария
liveinternet.ru/community/2...157543354/

Попробуй

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 23:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Попробуй

  • Картинка 82 из 124070Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком и в течение 1-2 недель ты начнешь видеть легкие светлые сны и каждое утро просыпаться в хорошем настроении и уже с вдохновением на что-либо, и будешь вставать по утрам свежим, без вялого желания валяться в постели пол дня.
  • Попробуй не добавлять в пищу две приправы: соль и перец и ты увидишь, что наесться можно в 2-3 раза меньшим количеством еды, в течение 1-2 недель тело перестанет отекать, и через месяц ты заметно похудеешь (касается только имеющих лишний вес).
  • Попробуй не пить лимонады и любые газированные напитки, купленные в магазине, и ты увидишь, как вкусна простая вода и что для утоления жажды нужно намного меньше.
Читать далее...
Рубрики:  Пригодится

Из соц сетей ...

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 23:55 + в цитатник
Это цитата сообщения D_AriA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из соц сетей ...

Сегодня утром пока красилась 5 раз в обморок падала от своей красоты...

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

У женщин не бывает лишнего веса... Это дополнительные места для поцелуев...

Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...

Хотела стать самой лучшей - не дали… Хотела стать самой худшей - не смогла… Придется остаться неповторимой...

Сижу на трёх диетах - двумя не наедаюсь!

Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то....

Я столько читала о вреде алкоголя, что решила навсегда бросить читать.

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Страшных женщин не бывает! Бывают ужас, до чего красивые.

Если кто-то звонит вам, когда он пьян - цените это. Вы очень дороги этому человеку.

Если вы думаете, что женщины не взрываются - попробуйте бросить одну из них.

Как бы плохо мужчины ни думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже.

Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.

Какая мерзость! Заверните мне пять штук

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..

Я дура, и этим интересна.

У меня муж гулять начал: каждый день по барам, по кабакам, по ресторанам. Меня ищет!

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир :)

Я люблю апельсиновый сок, а мои подружки - персиковый... Но когда мы встречаемся - мы пьём водку...

В моей жизни есть мужчина, который меня любит, заботится обо мне и выполняет капризы. - ... Спасибо, что ты есть, папа!

Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину. Дай любви, чтобы прощать его. Терпенья - чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его нафиг!

я живу напротив кладбища, будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня...

Самый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт от телевизора...

Кутузов Москву спалил - герой! А я котлеты сожгла , так дура, овца косорукая!

- Подумаешь - мозги и жопу отморозила. Зато красиво!

Не люблю, когда алюминиевый тазик из себя хрустальную вазу корчит.

Какие ассоциации у вас вызывают слова: медные комплексы хлорофиллов и карнаубский воск??? А геллановая камедь и гуммиарабик???......вот и я думаю чего я там съела под названием "ментос арбузный"

Народная примета: две дуры в квартире-к новому альбому ВКонтакте

- Ты что,обиделась? - Нет,я за топором...

Пересидела в Одноклассниках - выхожу на улицу, а там друзья друзей )))

Давайте кормить голубей краской и наш город станет ярче! :)))

Если ты хочешь.чтобы у тебя было всё хорошо,положи под подушку шоколад,и на утро у тебя будет ВСЁ В ШОКОЛАДЕ

Я не блондинка... а Брюнетка... я не безе... а шоколад... еще я дерзкая кокетка... в крови которой сладкий яд...

Любовь - это когда девушка ставит имя любимого человека в качестве всех своих паролей. Большая любовь - когда все пароли разные...

Почему нас девушек называют СУКАми,а оказывается всё просто)))С-скромная,У-умн?ая,К-красивая,А-а не твоя

Немножко пришлось убрать нецензурной лексики)
Полетный юмористический пост - может что то не понравилось, жду отзывов)))
berry-break-26 (500x313, 15Kb)
Рубрики:  Пригодится

koshkin dom:)

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения maak [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

koshkin dom:)

1 (700x501, 210Kb)
Материал

2 Ковра
6 Заклепок
2 Последовательности Веревки Сизаля

Как построить это:

1) Сначала Вы должны сделать открытые отверстия в каждом конце ковра

2) Используйте заклепки, чтобы объединить обе части ковра.

3) Сделайте два открытых отверстия в каждом конце нижней части ковра, немного отдаленной от заклепок.

4) Передайте тонкую веревку сизаля через отверстия, делая сильный узел в каждом из свободных концов.

5) Вы можете создать хорошую и удобную окружающую среду для своего домашнего животного, добавляющего маленькое одеяло внутри.
Рубрики:  Зверьё моё

Запечённые рулеты из армянского лаваша, начинка "Пицца"

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения ХОДУСЯТКИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запечённые рулеты из армянского лаваша, начинка "Пицца"

 рецепт запечённых рулетов из лаваша с начинкой

 Запечённые рулеты из лаваша можно делать с любой начинкой для пирогов, будь то капуста, мясо, лук с яйцом или даже сладкая начинка (в таком случае он будет иметь некоторое сходство со штруделем). Сегодня у нас будет начинка "Пицца", то есть ветчина, сыр, помидоры. Рулет получается очень сытным, свежим и катастрофически вкусным:) Подавать его можно как самостоятельное блюдо или в виде горячей закуски (хотя, скажу я вам, он и в холодном виде очень вкусен). 300 гр ветчины (можно взять шинку, шею, карбонад, на ваш вкус) 3-4 помидора 200 гр сыра 1 пучок зелени (я взяла укроп и кинзу) 1 упаковка армянского лаваша 2-3 столовых ложки сметаны Соль Помидоры тонко нарезать, зелень нашинковать, сыр натереть, мясо нарезать брусочками. Развернуть лаваш, выложить на него помидоры так, чтобы они покрывали всю поверхность, не доходя только до одного края на 3-4 см (если вы делаете из половины листа, это должен быть плотный край). Сверху посыпать зеленью, разложить мясо, затем сыр. Аккуратно свернуть в рулет и сколоть зубочистками. Выстелить противень пергаментом и выложить рулет, разрезанный на несколько частей. Смазать сверху сметаной. Запекать на среднем огне 15-20 минут, пока не расплавится сыр и рулет не подрумянится. Приятного аппетита!

http://shtuchki-zhenskie.ru/blog/43313270682

Рубрики:  Кулинария
liveinternet.ru/community/2...157543354/

СЛАДКОЕ ПОЛЕНО «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения ХОДУСЯТКИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЛАДКОЕ ПОЛЕНО «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»


Читать далее...
Рубрики:  Кулинария
liveinternet.ru/community/2...157543354/

И снова плетение из газет. Напольные вазы. Идеи и Мастер-класс

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 23:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И снова плетение из газет. Напольные вазы. Идеи и Мастер-класс

Насобирала на чешских сайтах. Ниже - мастер-класс. Если что-то не понятно по фотографиям, спрашивайте в комментариях. С радостью отвечу каждому. Для работы понадобится гипс и железные прутья для формы вазы.
Источник

vy42 (640x480, 43Kb)

svetlo2 (480x640, 64Kb)
006_15 (700x525, 49Kb)
0176 (525x700, 100Kb)
0186 (525x700, 117Kb)
dovolena_Italie_039_640x480 (640x480, 87Kb)
flora24 (556x700, 176Kb)
img8472 (700x525, 32Kb)
P9280042 (450x600, 66Kb)
pleteni_z_papiru_723 (525x700, 214Kb)

vy44 (480x640, 56Kb)

vy45 (480x640, 62Kb)
va30 (480x640, 85Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/Плетение

Моментальная квашеная капуста в банке.

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения ХОДУСЯТКИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моментальная квашеная капуста в банке.


Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/Готовим на Зиму

Ароматические сплюхи для детской! Фото мастер-класс.

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 23:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ароматические сплюхи для детской! Фото мастер-класс.

Доброго времени суток!

Я не знаю, может, эти кукленыши называются как-то иначе, но, увидев, я их сразу окрестила "сплюхами". Автор предлагает наполнить их ароматическими травами, в частности лавандой,  и развесить в детской комнате. Но, думаю, малыши не против будут с ними и поиграть, тогда набивку нужно делать обычно-кукольную.

Итак, знакомьтесь! Сплюха!

Img_7055_2

Мастер-класс
Рубрики:  Детишкам/Детская комната

Статусы - 3))) от Лары

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Rita_Schlede [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Статусы - 3))) от Лары

Статусы - 3)))

-Фу, девушка, вы пьяная! Омерзительно пьяная! -А у тебя ноги кривые. Омерзительно кривые, а я завтра трезвой буду.

я вот думаю!!! я то умру .....а кто ж тогда мою страницу в контакте удалит???и на ферме уражай соберет???((( 

Вы хотите разбить мою мечту? ОБЛОМИТЕСЬ. Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!!!

Сейчас я разберусь как следует и накажу кого попало

Я обоим сказала, что беременна. И оба предложили денег на аборт. Тут-то я и пожалела, что у меня их только двое

Буду поздно. Суп на полу. Выпей

Она: -Давай поиграем в виртуальный секс…)) Тебя возбуждает голая девушка?

Он: -Конечно.

-Я полностью разделась и танцую для тебя стриптиз. Как там поживает твой дружок?

— Андрюха что ль? Нормально поживает… машину себе купил недавно, а что?

А кого это вчера отвезли на "Скорой"?- Петю. Он жену избил.

Убью скуку! А кто сразу правильно прочитал?

Мы матом не ругаемся, мы на нём разговариваем

Ну, и запросы у вас",- сказала база данных и повисла

Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, а хомячки никого не любят

Деточка, сколько тебе лет? - По сиськам - 15, а по мечтам - 5

Женщина - как шахматы, чуть не в ту сторону шаг, сразу мат.


 

Кто такой «СПАТЬ» и почему я его всё время хочу?

Если после пьянки осталось спиртное, значит, внутри коллектива существуют проблемы...

На хрен, на хрен кричали пьяные гости вынося хозяев из дома)))

Ты обиделась? - Нет, я за топором...

Раньше люди были начитанные, а сейчас – нагугленные.

Алло, здравствуйте, это с дет.сада звонят. Ваша очередь подошла!
-Спасибо, сына вчера в армию забрали...

А характер у меня - ЗОЛОТОЙ!!! Потому и тяжелый

 

Сегодня у знакомой увидела статус "минус 18 сантиметров", вот и думаю - она волосы подстригла или от неё мужчина ушёл...

...оказывается....у меня огромная проблема с сексом... после алкоголя -..... когда я заканчиваю пить,.... все уже,.....спят!

Обними меня, как Ромео Джульетту.. Помнишь как у них было?
- Я только «Каштанку» читал, хошь за жопу укушу? (с)

-Давай играть в утюг? -это как? -я в тебя буду плевать, а ты шипеть

Из презервативов получаются неплохие шарики, а вот из шариков презервативы как-то не очень.

Вот так нужно заходить в онлайн: ТАДААААААААААААААМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ВОТ И Я !!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Довели гаишники сегодня: сел на унитаз и пристегнулся туалетной бумагой.

Я тебе покажу горячую женщину, бормотала она, насыпая перец в презерватив.....

Я не ищу свою любоФь...Я думаю Роберт Паттисон сам меня найдёт... 

Чё понты раскидал? Собирай обратно!

А вы никогда не пробовали сушить голову миксером? Волосы получаются редкие, но кудрявые!

Да наступит судный день,когда все мужики побегут на каблуках за прокладками))

В СССР пультом от телевизора был самый младший в семье."

Учёные скрестили арбуз с марихуаной, вот это была ржака-обоссака...

Почему вино желтого цвета называют Белым? О_О.. Потому что оно сделано из зеленого винограда!

Это не моя фигура далека от идеала. Это  идеал далек от моей фигуры..

Лошадь" - подумал ёжик... "Ёжик" - подумала Ксюша...

В дополнение к книге "Камасутра" вышла книга для одиноких женщин-"Сама-с-утра".

Большинство людей уверены, что если при включении компа водить курсором по кругу, то компьютер загрузиться быстрее

Вот, Иванушка, и вырос твой дурачок - пора жениться!

НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ,ЧТО ОНИ ПОДНЯЛИСЬ. НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ПРОСТО ВСПЛЫЛИ!

Подскажите, как подсоединить ноутбук к телевизору без проводов, с помощью какого оборудования, чтобы смотреть фильмы?- Скотчем... Прямо по центру экрана.

Разожги же костер любви! Или, хотя бы, почиркай спичкой! 

Отличный вечер, может, зайдем ко мне выпить кофе?
- Ну я даже не знаю, кофе на ночь как-то...
- Пожалуйста! У меня не было КОФЕ уже полгода!

Женщины относятся к мужчинам как к пирожкам! Одни женщины любят с капустой, другие с яйцами…

Женщина как инспектор ГАИ - херни наговорит, настроение испортит, деньги заберет, а ты еще и виноват!

 

А я на днях себе aйфон купила!-Не комплексуешь что телефон умнее хозяина??

Учеба 7 лет в жизни не пил, не курил, не знал женщин. Потом в школу пошел...

bpym ghtrhfcyf - и только Яндекс поймет меня  )))

Я уже боюсь что то в статусах писать, а то опять скажут, что я неадекватна… лучше посижу тихонечко в углу… на раковине… поем радуги…

Вы мне тут смайлики не стройте!

Дорогой, возьми меня! - Спи, я никуда не еду.

Отопление еще не включили, грею ноги об системник.

В магазине: – Можно бёрну? – Ну бёрни, тока выйди..

Женщины чем-то похожи на диверсантов. Они всё время пытаются разыскать ваш замаскированный аэродром и уничтожить его.

Выйдите все из контакта! Мне нужно побыть одной.... "

Еще статусы

Подмигивает 

Мальчики, а вам нравятся гарячие девушки?..вот у меня например..38,6

 

Если третий день подряд не хочется работать, значит сегодня среда!

 

На душе кошки не просто так скребутся - это они насраное закапывают

 

Пропиздон - лучшее средство для повышения рабочей активности!

 

Когда человеа кусает вампир, то он превращается в вампира... Cкладывается такое ощущение, что  всех мужиков покусали козлы!!!

 

Если долго- долго- долго !Если долго-долго-долго! Если долго- долго- долго-о-оо.. Значит парень маладетсссс!!!

 

Секреты красоты. Пышный бюст иметь хотите, Чтобы грудь была-краса?! Сиськи в улей опустите И держите полчаса!

 

..он уехал прочь на ночной электричке ехать не хотел,но зажало яички..

 

Буратино взял дрель и засверлился!

 

Женщина-это такая КОШЕЧКА, которая любому мужчине может устроить СОБАЧЬЮ ЖИЗНЬ !

 

Мозгов у меня до фига Только я ими не пользуюсь БЕРЕГУ! )))

 

Ля-ля!!! Жу-жу!!!!........Я сегодня торможу!!........

 

Если женщина идет с опущеной головой - у нее есть любовник! Если женщин идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще,если у женщины есть голова,то у нее есть любовник!

 

Все сказанное после 5-го бокала- утечка информации)

 

Знаете, почему, задница  разделена пополам по вертикали, а не по горизонтали? А чтобы  при беге  не хлопала!)))

 

- Мальчики, мне больше не наливать, я уже такая, как вам надо!

 

Принцев нет.....до нас доходят только кони!!!

 

Самые наглые существа на земле- это мужчины... вечно лезут туда, откуда вылезли:)

 

Я- ФЕЯ!!! МОГУ ФЕЙНУТЬ, МОГУ И НАФЕЯЧИТЬ!!!

 

Я не пью без причины, только по праздникам, но жизнь так сложилась что у меня каждый день праздник.

От трудоголика до алкоголика-пять дней!

Мужчины, на удивление, не логичны: твердят, что все женщины одинаковы, и постоянно меняют одну на другую.

В водке много женских гормонов. Когда я выпиваю 2 бутылки водки, я тоже как блондинка не могу водить машину и начинаю поступать не логично.

Видит Бог, что пьем мы не ради пьянства окоянного, а дабы не отвыкнуть вовсе.

Водку закусывайте манкой и венигретом: манка выходит легко, а винегрет — красиво.

Вот такая наша доля, нам никак без алкоголя.

День прошел всухую.

Девушка, от Вас так приятно пахнет… Что Вы пили сегодня?…

Деньги не роскошь, а средство для пропивания.

Деньги нужно срочно пропить, так как потом их просто не будет…

Написала своё резюме. Распечатала… Прочитала… Расплакалась… Жалко такого хорошего человека на работу отдавать.

не бойся большого, не бойся маленького, а бойся ВЯЛЕНЬКОГО

 

Все в жизни взаимосвязано. Живешь-хочешь выпить. Выпил-хочется жить.

 

Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть.

Где такую взять работу? В среду лечь, а встать в субботу.

 

интересно! если я что-то натворю, то я кто?творец или тварюга

 

  Полная сковордка мужа кормит, а пустая воспитывает!!! 

 

Русская речь без мата превращается в доклад...

Нельзя быть одновременно весёлым, трезвым и умным.

Две русские беды - дураки и дороги - компенсируются одним русским
счастьем - водкой! Пьяным дуракам состояние дорог пофигу!

 

Первое правило мужчины: не ленись стирать СМСки и носки.

Минут пять, с бодуна, вникала в газетный заголовок: "Когда минет беда'".

"Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?"- "Не жрать после шести!"

"Попробуй.."- шепнула мечта. "Я на диете!"-заорал мой желудок.

Плохая привычка пить по вечерам водку порождает хорошую привычку пить по утрам кефир и минеральную воду!

Я сегодня просто прелесть, какая-гадость!

Миром правит любовь. Я, например, люблю выпить...

 

Долго думала, с кем я смогу обниматься вечно и поняла, что это мешок денег

Все мужчины ищут умную, красивую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную молодую женщину, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов, и еще главное верную... и бескорыстную..). .. возникает один вопрос... Вы то ей зачем?



Статусы- 4)))

Лежу я и думаю....пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить....лежу я и думаю...хозяйственная я, однако, баба!!!)))))))

Бомж Василий жил в метро. Каждый день через его постель проходили тысячи женщин.

 

Если я сказала- не брала, значит-НЕ ОТДАМ!

...передОхнИте от серых будней!...а где поставить ударение в первом слове решать только ВАМ...

Напишите этот коммент к 640 картинкам, зажмурьтесь 20 раз, ударьтесь головой об стену, ткните вилкой в глаз, сожгите волосы и через минуту тебе позвонит парень которого ты любишь!

Красивая и общительная девушка в непринужденной обстановке, расскажет, почему вы козел и укажет, куда вам идти!!!!!!

Не стойте на моем пути, я не Минздрав, предупреждать не буду...

Мечты сбудутся! Я сама себе Газпром!

Думаю в"Одноклассниках" помимо вкладки "друзья" надо добавить ещё парочку: "приятели", "пересекались пару раз", "дааа, было дело". ​

Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали!!!

Память у меня цепкая, воля железная, нервы канатные, а язык острый... Будешь выпендриваться, зацеплю, оглушу, повяжу и порежу

Новогодняя примета - 1 января в продуктовый магазин ходят только дети...с записками...

Хочу такого парня, что бы когда его увижу сказать: "Офигеть, дайте два пожалуйста!".

Я ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ.....Так сказал мой психиатр, такого тяжёлого случая у него ещё не было....

Нажмите Ctrl и W и начинайте благодарить меня!

Я своих соседей люблю, вот музычку им включила ПОГРОМЧЕ...

Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс...

В  ходе поиска урчальника у кота были обнаружены кусальник и царапальник..))

Как хорошо... когда понимаешь, что там, где нас нет - тоже плохо!

 

Вы мое счастье не видели????

Ого! Ребят, откуда у вас столько одноклассников?! Вы что школу в Китае заканчивали?

Звезды...., звезды зажигаются и падают. Я нет - я не упаду!

Так обидно видеть людей, которые удалили друг друга из друзей при том, что однажды они сломали кровать…

Лучше быть последним среди волков, чем быть первым среди шакалов!

Настроение на букву Х ... Хорошее, хорошее :)

Деньги счастья не приносят, но укрепляют нервную систему!

Статус удалён до момента, когда мысли будут этичны и цензурными и полит-корректными

Одноклассники самый тормозной сайт!!! Психом станешь за то время пока страница загрузится…

Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой…

В гостях хорошо, да никто не приглашает :о)

Иногда мне кажется, что его страничку я открываю чаще чем свою…

Я не мечтаю, я - добиваюсь!

Очень трудно при встрече друга сдержать улыбку... даже если совсем плохо…

Когда девочки плохо себя ведут, их надо шлепать по попке... животом… :о)

Кто не курит и не пьёт - тот запомнит Новый Год...!

Я не ищу себе вторую половинку меня МАМА целой родила!!!

Плохо, когда не сбывается то, чего хочешь, но куда хуже, когда сбывается то, чего не хочешь…

Не дождалась нового года: ем красную икру и заедаю мандаринами :))

Дедушка Мороз, борода из ваты, прошу тебя... в следующем году как-нибудь без ОЛЕНЕЙ... окей?

Раньше писали письма Деду Морозу, а теперь статусы... может он их прочтет :)))

Зарегистрировался в одноклассниках - лишился регистрации о браке в паспорте…

Чего-то хочется... То ли замуж, то ли выпить...

Вот тока что хотела что- то сюда написать, но уже забыл…

Акция "конец света" - Вы все еще живы? Тогда мы идем к вам! Акция продлится с 12.12.12 до 01.01.13

Я очень вежливая девушка, и даже когда посылаю человека на х..й, то всегда перезваниваю и переживаю, удачно ли он туда добрался!!!

Разожги же костер любви! Или, хотя бы, почиркай спичкой!:)

Если дома нет еды и обосранные дети, значит мама целый день просидела в Интернете! :)

Вот что за привычка... Поругаюсь с любимым и начинаю его удалять из своего списка друзей... Ну нахрена?! Нахрена!? Потом захожу к его друзьям и проверяю в сети он или нет...

В утренней маршрутке больше поз чем в камасутре! :)

Давайте кормить голубей краской, и наш город станет ярче! :)

Женщины относятся к мужчинам как к пирожкам! Одни женщины любят с капустой, другие с яйцами…

Одноклассники.ру Нас 40 000 000 бездельников и тунеядцев. И это еще не предел!

 Выйду замуж на время кризиса, прихожу поздно, ем мало, ДОЛГОВ МНОГО!!!


Уважаемые друзья, коллеги, одноклассники и все те, кто присылал наилучшие пожелания в уходящем году! Спешу сообщить, что ничего не исполнилось, следовательно, в наступающем году прошу присылать деньгами, подарками, мартини!

 Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение…

 Умные женщины не бывают хорошими жёнами! Почему? Да потому что НЕ ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ...

 Женская логика - это полный пипец мужской психике...

 ;bpym ghtrhfcyf - и только Яндекс поймет меня ;-))))

 Возможно все! Просто на невозможное требуется больше времени...

 Умная женщина не спорит с мужчиной… Она просто ставит его перед фактом!

 Одноклассник, одноклассник, у тебя сегодня праздник!!! Сайт временно не работает!!!

 Статус как нижнее бельё - его нужно менять... хоть иногда :)

 Если ты хочешь, чтобы твоя девушка вела себя как ангел, создай вокруг нее рай...

 Ушла в себя и заблудилась!

А ты не помнишь, что раньше делали по вечерам дома, когда у вас не было компа и инета?

 Сегодня видела мужчину, наделенного сочувствием и солидарностью - он простоял 1,5 часа в пробке на велосипеде!

Женщины умирают позже мужчин, потому что вечно опаздывают

Похоже, что врачей писать учил тот же человек, что и водителей трамваев – говорить

Ожидание – это вера в вероятность того, что за определенным действием последует конкретный результат.

Я все понимаю, но для кого вешать в метро рекламу последней модели Ауди?!

Самка богомола убивает самца после спаривания, чтобы потом не нервничать перезвонит эта тварь или нет.

Самое простое кажется тебе сложным до тех пор, пока ты боишься.

Уважаемые дамы! Когда вам исполнится 30, обязательно сделайте в приличном фотосалоне 4 штуки фотографии 3 на 4, чтобы потом в 45, при обмене паспорта...

Я не знаю куда уходит детство, но я точно знаю, где оно играет!

Хочешь стать счастливым - стань!Никто не против, кроме тебя!

Твой брат не всегда прав, но он всегда твой брат!

Поверь в себя! И весь мир будет готов поверить тебе!

Мышечная память - это когда страница еще не загрузилась... А ты уже поставил мышку на то место, куда надо кликнуть.

Подумаешь, тушь потекла! Вот Супермен вообще трусы на лосины одевал - и ничего, все его любили!

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми,которые не дорожат тобой

 ...если ты считаешь женский пол слабым, то попробуй ночью перетянуть на себя одеяло...

Женщины умирают позже мужчин, потому что вечно опаздывают

Похоже, что врачей писать учил тот же человек, что и водителей трамваев – говорить

Ожидание – это вера в вероятность того, что за определенным действием последует конкретный результат.

Тем, кто ехал сегодня в метро в 8:30 от Арбата до Бауманской: девушка в строгом костюме и зеленых домашних тапочках - не сумасшедшая! P.S. Я просто не выспалась...

А вы тоже когда хотите разбить телефон об стенку вспоминаете его стоимость и тихонько бросаете его на диван

Перспективы на вечер никакой, но ноги на всякий пожарный побрила.

Счастливым людям просто некогда быть on-line)))

 любовь -это когда им 90 и они еще вместе)

 Лето, оно как шампанское. Вроде до фига же брали, а оно раз - и кончилось.

Приятно - это когда от тебя пахнет любимым тебе человеком...

- Кто-кто в теремочке живет? Кто-кто в невысоком живет?- Кто-кто в 3 часа ночи стучится? Кто-кто сейчас по башке получит? Куда-куда побежал?

Лимит терпения исчерпан. Режим похуй активирован.

Зачем мне любовь?- мне и так весело!

Я уже боюсь что то в статусах писать, а то опять скажут, что я неадекватна… лучше посижу тихонечко в углу… на раковине… поем радуги…)

без дела не люблю сидеть,без дела люблю лежать

Родители постоянно выбивают из меня дурь...Но я знаю где взять еще =)

Чего-то так хочется!!! то ли замуж... то ли семечек....

Двойной Удар- это когда на грабли ещё и насрали!!!!

Понарожают красивых парней,а нам потом страдать..........

Друзья - это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угарать над ними!..
.
ёжик вышел из тумана, кончилась марихуана...

Как бы плохо мужчина не думал о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже.

Иду по улице, настроение хорошее, думаю: "Господи, сделай так, чтобы у всех стало хорошее настроение!", падаю в лужу, смотрю - вокруг все смеются.

Улыбнись прохожему - пусть помечтает!

сделай спину ровно и убери левую руку от лица)))

Мои мысли настолько гениальны, что санитары уже приехали!

...Зайчики в трамвайчике, жаба на метле... Мне кажется Чуковский "сидел" на конопле.

Пока есть жопа - приключения не закончатся!!!

как то долго я жду своего принца......наверное конь сломался....(((

Эй, вы..пятеро!!да да, вы четверо, Если ещё раз втроём увижу, оба по ебалу получите, понятно, козёл?!

Когда людей кусают вампиры, они становятся вампирами!!! Такое ощущение, что всех вокруг покусали БАРАНЫ!!!!!!!!!

 

Три стадии опьянения женщины: 1. Ой, какая я пьяная... 2. Кто пьяная? Я пьяная??? 3. На вопрос таксиста "Куда едем?" треснусть его по голове сумочкой и сказать: "Не твоё дело, скотина" :)
На вопрос:Ты спишь? Отвечаю:Нет,блин,крестиком вышиваю...
Когда Аист принес меня, родители долго смеялись и даже сначала хотели взять аиста!!!
Плохая примета - ехать ночью..........в лес........... в багажнике...
Я-блондинка!!! А у тебя какое оправдание???
Сегодня, я встал не с той ноги и она у меня застряла, между стеной и кроватью...(((
я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю)))
Продам хамелеона. Синего. Нет, красного.. нет, зеленого... нет, не продам.
Коктейль с листьями мяты - мохито. А коктейль с листьями конопли - это хихито!
наглость-это бежать навстречу поезду и орать задавлю!
Никогда ты ТАК не ощущаешь всю ценность отпущенной тебе хрупкой жизни, как когда водитель маршрутки за рулем начинает одновременно и курить и есть семечки...
Приличная девушка никогда не позвонит первой... но эсэмэсками заебёт
Лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками! Поэтому мы дарим.. фигу.
Чипсы - это умение продать одну картофелину по цене килограмма
Если женщина отдается мужчине за деньги - стало быть она - "не подарок".
Господи, если ты не можешь сделать так, чтобы я похудела, сделай так, чтобы ВСЕ мои подруги потолстели........
Вы мне тут смайлики не стройте!
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда.
По статистике, самая популярная мужская смска - "Я тебя тоже"
Двери к счастью открыты для всех,но не до всех доходит в какую сторону они открываются
Эгоист- это тот кто в контакте заходит только на свою страничку
Подхожу к Леньке в полной уверенности, что между нами больше ничего не будет, но чувствую, что не все тело так считает...
У знакомых - кота зовут Кастрюлька, на мое удивленное - почему? - ответили - Так кастрированный..."
"Пострадавший был жителем России. Других признаков насилия на теле не обнаружено."
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.
Мы оскорбляем друг друга словом «интеллигент» и выражением «больно умный нашелся».
Дааа,это вам не мыло по тазику гонять!
Не будите во мне сучку, она и так, бедняжка, выспаться не может...
Я просто АНГЕЛ. Мне только татуировки "Made in РАЙ" на попе не хватает! =))) ... ...
- Обними меня, как Ромео Джульетту.. Помнишь как у них было?
- Я только «Каштанку» читал, хошь за жопу укушу? (с) :D
С девушкой спорить все равно что свинью стрич, шести мало, а визгу много:-)
Да наступит судный день,когда все мужики побегут на каблуках за прокладками)))ххх))
Я поняла, что мама может гордиться моим воспитанием, когда, зацепившись шпилькой за ступеньку и пролетая пол-лестницы, я орала "ОЙ-ОЙ-ОЙ!".
если тебе хочется сделать глупость,торопись,опередят=)))
Невротики строят воздушные замки,шизофреники живут в них,а психиатры собирают арендную плату!:))):):)
зато он знает количество ресниц на моих глазах и вкус моих губ
Большинство людей уверены, что если при включении компа водить курсором по кругу, то компьютер загрузиться быстрее;)
Когда любовь заканчивается один обязательно страдает... если никто не страдает, значит любовь и не начиналась... если страдают оба, любовь еще жива...
Если мои друзья легко обходятся без меня когда мне плохо, я легко обойдусь без них когда мне хорошо.
Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой.
Женщина как инспектор ГАИ - херни наговорит, настроение испортит, деньги заберет, а ты еще и виноват!
Настоящий мужчина не тот, который заводит новую девушку каждый вечер..... А тот, который каждый вечер ЗАВОДИТ одну и ту же...
Из презервативов получаются неплохие шарики, а вот из шариков презервативы как-то не очень.
Друзья - это те, кто любит тебя, каким бы ты не был гавном.
если удаляетесь из друзей, пишите в личку "Я УДАЛЯЮСЬ", я вас хоть на хрен  пошлю...

 

 

 

 

 

с сайта : prikolisti.com

 

Серия сообщений " с ЮМОРОМ!!!":
Часть 1 - Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду!
Часть 2 - 95 квартал - "Беременная жена"
...
Часть 31 - Из вопросов армянскому радио
Часть 32 - Смеха хватит на весь день...
Часть 33 - Статусы - 3))) от Лары
Часть 34 - Получил разряд))(Не моё,найдено в статусах)
Часть 35 - Про женщин
Рубрики:  Прикольно

Змеюшка из пестрых колготок! Творим вместе с детьми!

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 23:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Змеюшка из пестрых колготок! Творим вместе с детьми!

Доброго времени суток!

Очень люблю простые решения! А эту игрушку в состоянии сделать даже ребенок! И, представьте, как он будет такую самосделанную игрушку любить!!!

Итак, знакомьтесь! Змеюшка-колготушка!


Как сделать:
Рубрики:  Детишкам/Игрушки

Чистим духовку.

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 23:33 + в цитатник
Это цитата сообщения ХОДУСЯТКИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чистим духовку.


Читать далее...
Рубрики:  Дом, милый дом/Порядок

Спасибооо!

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 23:27 + в цитатник
Красивые картинки и анимации
красивые картинки и анимации на www.animashka.info


Спасибо всем моим читателям - просто за то что Вы есть!!!

Как сделать pop-up фотоальбом в подарок.

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 11:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Февральская_лазурь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать pop-up фотоальбом в подарок.

Есть один очень хороший способ сделать подарок дорогим людям из того, что всегда под рукой – фотографий и картона. Такой фотоколлаж – это оригинальный презент на свадьбу и её годовщину, а так же любой другой семейный или дружеский праздник. Для того, чтобы сделать этот “аккордеон”, вам понадобятся фотографии (если у вас их не очень много, то можно заменить некоторые фото на открытки с пожеланиями или красивые изображения), картон (3 плотных листа: по 2 листа одного цвета и один лист другого), красивое изображение большого размера (формат листа картона для обложки) ножницы и клей.

Читать далее...
Рубрики:  Пригодится

Интернет необходимо отключить, если…

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 11:25 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интернет необходимо отключить, если…

Вольдемар Деловой, From-ua.com

Не расстанусь с Интернетом! Даже если вы проснулись, одержимый безудержным поносом, вы сначала включаете компьютер, входите в Интернет… проверяете мыло и только потом, дико вопя, ломитесь в сортир.

Услышав в компании убойный анекдот, вы реагируете на него сухой улыбкой, важно добавляя про себя: "LOL".

Читая юмористический рассказ, вы удивляетесь, почему в конце каждого смешного предложения нет смайлика (на худой конец скобки).

Когда вы пишете текст, в котором постоянно повторяется одно и то же выражение, вы инстинктивно правой рукой пытаетесь скопировать его и вставить в нужное место, напрочь забыв, что можно просто использовать сокращение.

Людей, у которых нет Интернета, вы считаете недочеловеками, бессмысленно прожигающими жизнь, и в глубине души ужасно их жалеете.

Вы помните номер своей аськи лучше, чем мобильный любимого человека.

Дождавшись желанной телепередачи, которую вы ждали целую неделю, вы болтаете в аське, каждые 2 минуты поглядывая в телевизор.

Проходя мимо отделения почты, вы каждый раз еле сдерживаетесь от смеха.

Перед тем как выйти на улицу, вы смотрите в Интернете погоду на месяц вперед.

Вашу любимая собака отClickается на "точка ру".

Рубрики:  Прикольно

темари-антимоль

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 11:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Leal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

темари-антимоль

время от времени находятся добрые люди, которые задают мне примерно такие вопросы - "а для чего нужны темари?", или "а что с ними делать?", ещё такой бывает "это на ёлку?"...

ну вот теперь, для удовлетворения интереса практичных граждан, у меня вышился "практичный" темари



лаванда на нём не просто "цветёт", но и пахнет  завоняла мне всю комнату , т.е. она там внутри в сухом виде присутствует, получается такой антимольный шарик :)))
технические подробности
Рубрики:  Дом, милый дом

Тайны косметички

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 11:16 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тайны косметички

 

38ef96fbf860bddb862d2099be9d4f7e копия (300x199, 29Kb)
Полезные советы красавицам. Как сэкономить на косметике?

Не секрет, что каждая женщина хочет быть неотразима. И помогают нам в этом различные косметические средства. Однако не стоит думать, что уход за собой — это очень трудно, а главное — дорого. Несколько советов помогут милым дамам стать привлекательными без серьезных финансовых затрат.


экономим?
Рубрики:  Для красотки

МАСТЕР - КЛАСС очень много... различная тематика

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 11:13 + в цитатник
Это цитата сообщения nesplushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Пригодится

Поклонникам эко-стиля в интерьере.

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 11:13 + в цитатник
Это цитата сообщения tinary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поклонникам эко-стиля в интерьере.


driftwood-and-sticks-creative-decoration1 (600x600, 62Kb)


driftwood-and-sticks-creative-decoration2 (600x500, 76Kb)
продолжайте смотреть
Рубрики:  Дом, милый дом/Интерьерное

Рамки- шаблоны.

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 11:09 + в цитатник
Это цитата сообщения DragooonFly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамки- шаблоны.

heart

Превью !cid_02dd01c88041$dae54ff0$6400a8c0@Lire (417x483, 19Kb)Превью 1zl8zuo (640x480, 174Kb)Превью 2 (394x512, 32Kb)Превью 2cmsyo1 (468x512, 102Kb)Превью 2ex8o7t (1) (576x491, 159Kb)Превью 2gwb2pw (349x400, 141Kb)Превью 2j454ra (429x512, 230Kb)Превью 2l8j9l (457x512, 245Kb)Превью 2ln800 (436x512, 142Kb)Превью 2ly65jq (640x490, 247Kb)Превью 2m6kehe (419x512, 294Kb)Превью 2ngesdi (441x512, 216Kb)Превью 2q3t7v4 (445x512, 74Kb)Превью 2rruh5j (426x512, 386Kb)Превью 2u4oco8 (449x512, 135Kb)Превью 2zdn5fa (453x512, 191Kb)Превью 2zps9xc (428x512, 143Kb)Превью 3 (400x340, 183Kb)Превью 06 (295x393, 26Kb)Превью 6srgwp (400x335, 88Kb)Превью 12_-_copia (403x307, 18Kb)Превью 15s7xwg (640x489, 192Kb)Превью 16la4o0 (426x512, 229Kb)Превью 21d1j5d (424x512, 208Kb)Превью 23vhhv (458x512, 174Kb)Превью 24fxnhd (454x512, 267Kb)Превью 26 (400x342, 96Kb)Превью 28vyip5 (446x512, 211Kb)Превью 29uoj7k (384x512, 275Kb)Превью 30hy6np (418x512, 132Kb)Превью 32 (400x339, 69Kb)Превью 33tjjo8 (446x512, 165Kb)Превью 34xrv38 (358x512, 131Kb)Превью 35 (657x491, 47Kb)Превью 38 (400x340, 100Kb)Превью 264jpts (445x512, 307Kb)Превью 1156156 (500x335, 22Kb)Превью anjil_03 (347x512, 51Kb)Превью BABY TRAIN (19) (340x400, 26Kb)Превью BABY TRAIN (20) (354x400, 32Kb)Превью BABY TRAIN (21) (347x400, 26Kb)Превью barras5_gif (384x512, 23Kb)Превью barras8_gif (384x512, 32Kb)Превью barras9_gif (383x512, 17Kb)Превью BDR Stars (364x512, 49Kb)Превью BethLogan001 (372x512, 26Kb)Превью bfi1255292897h (420x420, 61Kb)Превью birthday_bumblebees[1].gif (380x272, 18Kb)Превью borda34 (296x400, 19Kb)Превью borda lápis (378x512, 60Kb)Превью borda (360x512, 40Kb)Превью borde_llibreta (326x512, 12Kb)Превью BORDER_APPLES (700x447, 97Kb)Превью BORDER_STARS (700x447, 60Kb)Превью CAP (700x447, 66Kb)Превью CHALKBOARD_SMALL2 (700x467, 54Kb)Превью corazones-21 (406x512, 43Kb)Превью corazones (383x512, 25Kb)Превью crayon frame2 (339x390, 28Kb)Превью crayon frame (700x469, 45Kb)Превью disneyhs2 (576x468, 172Kb)Превью easel (364x512, 31Kb)Превью EASTER_EGGS_COLORING (640x494, 57Kb)Превью es_alad_pf1 (640x486, 53Kb)Превью es_alad_pf2 (640x486, 53Kb)Превью es_atla_pf1 (640x486, 57Kb)Превью es_atla_pf2 (640x486, 50Kb)Превью es_atla_pf3 (640x486, 54Kb)Превью es_bear_pf1 (640x486, 53Kb)Превью es_bear_pf2 (640x486, 67Kb)Превью es_lilo_pf1 (640x486, 69Kb)Превью es_lilo_pf2 (640x486, 50Kb)Превью es_lilo_pf3 (640x486, 54Kb)Превью es_lion_pf1 (640x486, 44Kb)Превью es_lion_pf2 (640x486, 41Kb)Превью es_mons_pf1 (640x486, 56Kb)Превью es_mons_pf2 (640x486, 45Kb)Превью es_mons_pf3 (640x486, 48Kb)Превью es_nemo_pf1 (640x486, 60Kb)Превью es_nemo_pf2 (640x486, 54Kb)Превью es_nemo_pf3 (640x486, 62Kb)Превью es_toys_pf1 (640x486, 75Kb)Превью es_toys_pf2 (640x486, 65Kb)Превью es_toys_pf3 (640x486, 50Kb)Превью es_trea_pf1 (640x486, 44Kb)Превью es_trea_pf2 (640x486, 59Kb)Превью es_trea_pf3 (640x486, 61Kb)Превью es_vill_pf1 (640x486, 35Kb)Превью es_vill_pf2 (640x486, 30Kb)Превью es_vill_pf3 (640x486, 32Kb)

Серия сообщений "рамки":
Часть 1 - Делаем рамочки за несколько минут!
Часть 2 - Бордюры, рамки, уголки
...
Часть 7 - Веселые детские рамки для фото
Часть 8 - Шаблоны рамок для ваших работ!
Часть 9 - Рамки- шаблоны.
Часть 10 - Рамки- шаблоны. 2
Рубрики:  Пригодится

Киндер - неваляшки - погремушки. Мастер класс.

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 11:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Лидия_Каламбет [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Киндер - неваляшки - погремушки. Мастер класс.

Вот такое получилось у меня название. Игрушки, которые я предлагаю можно использовать для игры, декораций, для украшения ёлки, как брелочки...

Её высота 8 - 10 см.

 

 
Неваляшечки - погремушечки.
Неваляшечки - погремушечки.
Читать далее...
Рубрики:  Детишкам

Дизайн ванной комнаты фотогалерея

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайн ванной комнаты фотогалерея

Читать далее...
Рубрики:  Дом, милый дом/Интерьерное

Зверошарфики. Коллекция.

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Podarok-N [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зверошарфики. Коллекция.

Зверошарфики очень нравятся не только детям, но и взрослым, ведь все мы в душе остаемся детьми!



Вся коллекция со схемами-описаниями и просто идеи
Рубрики:  Детишкам/Вязанные вещи

Клумба. Мастер класс

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клумба. Мастер класс

 

Как сделать клумбу для трав шаг за шагом


 Достаточно выбрать солнечное место и травы для кухни можете выращивать на красивой клумбе. Можете создать собственную клумбу своими руками а можете руководствоваться нашими советами. 

Клумба в виде улитки имеет более-менее декоративную функцию, так как  в   завиток можно посадить травы разной цветовой гаммы. Когда травы вырастут, станет этот уголок  источником витаминов и местом, радующим глаз. Медоносные травы к тому же приманят пчел, а на камнях любят греться бабочки. 

Читать далее...
Рубрики:  Дача на удачу


Поиск сообщений в Ольга_Дубень
Страницы: 148 ... 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь