-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иван_59

 -Подписка по e-mail

 



Безымянный7 (412x122, 12Kb)


Дню строителя-3

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 12:15 + в цитатник


- О! У вас и негры есть,- удивлённо-испугано сказала Лариса, увидев невысокого крепыша, иссиня черной масти.
- Всё у нас есть,- ответ мужа, лейтенанта, прораба, шедшего с молодой женой по военному городку. Действительно навстречу им шёл негр.

Тогда мы еще не знали про политкорректность и что негров нельзя называть неграми. А, например: афроамериканец, или евроафриканец, постой, а как у нас будет? Сибирьнегроид, не, неправильно, правильно будет азиафриканец. Тьфу, блин, совсем запутался. Короче, пришли к правильному мнению, по нашему будет: обезьян сибирский.
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Дню строителя-2

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 11:55 + в цитатник


У ротного стройбата капитана Баланчина родился сын. Что теперь? Правильно, с друзьями обмывать. Рассказ старшины Палыча:
- Жрали, жрали, нажрались, как поросята. Теперь надо народу показаться, да самим поглазеть. Пошли в центр, там, напротив клуба ларьки, лавки стояли, торговали люди, но вечер, народа нет. Баландин с Петровым, взводным потерялись по дороге. Мы же с Петей Варфоломеевым, старлеем, сидим на лавках, песняка давим. Он в шубе - бекеше новой, финдеперсовый из себя. Тут моя с работы идет:
- О вы че тут делаете?
- Да у Баланчина сын родился.
- Давай домой и ты Петь пойдем, у нас переночуешь, а завтра на службу с Гришей,- видя, что мы пьяные, жена "вожжи" руководства перехватывает.
- Нет, я Ленке обещал через час быть дома,- отрезает Петро и мы ушли.
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Одиночество президента

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 11:41 + в цитатник
Михаил Задорнов вещи говорит, он кстати всегда их говорит. Спасибо ему за это! Правильно и то, что если Запад хвалит русского, то у него всегда оказывается вместо носа свинной пятак!А Путин идет своей дорогой и дай ему в пути удачи.


965417_642718522413586_72546563_o

Оригинал взят у в О ПУТИНЕ
Расстроенный из-за смерти своего тренера, Владимир Путин захотел пройтись по питерским улицам один, без охраны. Думаю, достали его реально. Он прекрасно понимает, что вокруг одно лицемерие и ложь. Неизвестно, кто останется у него в друзьях из нынешнего ближнего круга, когда он перестанет править… И останется ли кто-то вообще…
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Брависимо!

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 10:42 + в цитатник
Это цитата сообщения ДежаВю57 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я жил в России и в Уэст-Мидлендсе и я могу сказать, что Россия – намного лучше. У России есть здравоохранение, которое действительно работает, точно также как и их инфраструктура — при любой погоде, что бы ни случилось. Я чувствовал себя в намного большей безопасности в русском городе, чем в Уэст-Мидлендсе. И Россия остается узнаваемой Россией, она не превратилась в бомбейскую трущобу.


Well done the Russians! - Браво, русские!


Well done the Russians! - Браво, русские!

Spread-eagled against the wall and marched off single-file: How Russia deals with illegal immigrants

Как Россия обращается с нелегальными мигрантами


Читать далее


Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Луноходы на скутерах

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 10:35 + в цитатник
Это цитата сообщения ДежаВю57 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отчество в опасности


Esquire собрал прозвища, которыми сослуживцы наградили видных российских чиновников за их разнообразную деятельность на государственных постах.




Читать далее

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Пока не радуют

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 09:37 + в цитатник


Сборная Кении захватила лидерство в общекомандном зачёте после первого дня московского чемпионата мира по легкой атлетике
Сегодня, 10 августа, в Москве завершился первый день чемпионата мира по легкой атлетике. Было разыграно два комплекта наград. Россияне счет медалям не открыли. Лидерство в общекомандном зачете захватила сборная Кении (1-0-1), второе место занимает команда Великобритании (1-0-0), третье – коллективы Италии и Эфиопии (по 0-1-0). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

В вечерней программе семеро россиян из 13-и преодолели квалификацию. В финал вышли Наталья Горчакова (3000 м/п), Сергей Литвинов (молот), Елена Соколова, Дарья Клишина и Ольга Кучеренко (все – длина), в полуфинал – Ксения Рыжова и Антонина Кривошапка (обе – 400 м). Завершили борьбу Людмила Лебедева, Наталья Аристархова (обе – 3000 м/п), Алексей Загорный, Алексей Королёв (оба – молот), Людмила Колчанова (длина) и Александр Бреднев (100 м).

Легкая атлетика. Чемпионат мира. Москва, 10 августа

Мужчины. 10 000 м. 1. Мо Фара (Великобритания) – 27.21,71. 2. Ибрагим Джейлан (Эфиопия) – 27.22,23. 3. Пол Кипнгетич Тануи (Кения) – 27.22,61… 25. Евгений Рыбаков (Россия) – 28.47,49.

Женщины. Марафон. 1. Эдна Киплагат (Кения) – 2:25.44. 2. Валерия Странео (Италия) – 2:25.58. 3. Кайоко Фукуси (Япония) – 2:27.45… 21. Альбина Майорова – 2:41.19. 22. Надежда Леонтьева – 2:42.49… 26. Алевтина Биктимирова – 2:45.11. 27. Татьяна Арясова (все – Россия) – 2:45.27.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Дню строителя

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 09:26 + в цитатник
Это цитата сообщения ThinkerNight [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Утро доброе )
+23°C, возможно с дождём, возможно с грозой, а возможно и нет ))

мАтивы к дню строителя...
421 (472x518, 36Kb)


Это и праздник сегодня военных строителей. Кстати, военный - это разрушитель, а строитель-созидатель. Как-то не стыкуется эти два слова? Но речь не об этом, речь о ротном командире, его старшине и, и о смехе. С уважением к их нелегкой службе.

Строительные части армии не имели личного оружия.
==============

Уважение

- Старшина, ты ротного не уважаешь,- ротный, капитан Баланчин в кладовой на своем коньке, не "вылеченный" в очередной раз, своим помощником. - Сейчас нарежу тебе задачек, думаю, к вечеру завтра выполнишь, ночуя в роте, а я еще нарежу.
Старшина, бурча, встает из-за стола и идет к сейфу. Забулькало. Запах спиртного по каптерке.
- Во, бля! Вижу, есть понятие, начинаешь уважать, - слова ротного, выпившего налитое старшиной. - Ладно, пойду работать, а то засиделся тут с тобой, бездельником!
=============================

Пружина

- Старшина, ты будешь руководить нарядом? Расхристанные, везде бардак, дежурный Кулиев вообще на басмача похож, - капитан Баланчин в кладовой, заводит старшину.
"Всё! Завел сука!":
- Кулиев! Ко мне!
- Товарыч прапочик, сэржянт Кулыев прибиль! - доклад дежурного, получившего сразу, не отходя от "кассы", в лоб* за вид и разгильдяйство. Сержант бьется "репой" о стену и оседает по ней, на стоящий раскаленный обогреватель (асбестовая труба со спиралью). Плавно так сел задницей. И что главное, не встает!?!

Обалдевший от такой картины, Баланчин вскакивает с криком:
- Старшина убил на хуль!!!
И от крика ли, или еще, отчего-то, Кулиев вскакивает, и ничего не видя, судорожно ищет выход из кладовой, ну и след спирали у него на заднице. В роте потом прозвали "пружиной" за шрамы на заднице.

 Лоб* - Моя твоя, не понимай. Что поделаешь, понимали только кулак.
=============================

Жучара

Старшина у Баланчина, прожженный жучара, звали Гришей, а отчество Палыч. Парадки* например молодежи, выдавал по размеру в обтяжку, как и хотели. Два года и ребяткам на дембель. А поправка, рост, физическая работа? Всё, не влезаешь. Куда? Естественно к старшине, полтинник и все довольны.

Или начальник политотдела с визитом:
- Во старшина, все казармы прошел и только у тебя ведра висят на пожарном*, - и не ведомо ему болезному, что в ведрах десятисантиметровые дыры в диаметре в дне.

 Парадки* - Парадная форма.
 Пожарном* - пожарные щиты, это как кладовая с инструментом, все под рукой. Вот и воровали с них все. А кому нужны ведра с дырой пятидюймовой?
=============================

Опыт

Старшина роты Григорий Павлович, знал многие тайны солдат. И солдаты не могли понять, откуда он узнает. А ларчик открывался просто. Старшина любил полежать на куче матрасов в углу кладовой, около стенки, за которой находилась солдатская сушилка. Стены были то-о-онюсенькие. И он, гад, почему-то любил лежать в то время, когда солдаты возвращались с работы.

Мораль - учитесь работать.
=============================

Барон

Ротного Баланчина "обули" за отсутствие у казармы (сборно-щитовая) пожарных емкостей, а попросту бочек с водой. Казармы имели нехорошее свойство - гореть, как порох. Для советского ротного, тем более стройбатовского, нет задач невыполнимых. Одна только трудно выполняемая - мало водки! Но тоже, регулярно выполняемая, согласно плана. Вызывает рядового Иванькова, "москвича" по национальности, сварного:
- Берешь зубило, молоток и у двух бочек, видишь, вон стоят. Где спрашиваешь? Зеньки сучёнок расширь, а то я увеличу, вырубаешь крышки. Понял?
- Так точно!
- Молодец вперед и с песней,- окончил монолог ротный. У него другая задача - ведь он еще старшину не навестил. У старшины всегда есть. Спрашиваете, что есть? А вас это не ебё.

- Щ а с с, я дипломированный специалист, буду зубилом. С дубу капитан рухнул, что ли? Придержите мой карман,- мигом организовал газовую горелку к бочкам, оседлал одну. Пых- п.ы.х -горелка горит и. И блядь полетел вверх, как барон Мюнхгаузен. Ведь бочки! Правильно! Из под битумной мастики на нитрооснове. Летит сука и горит. Упал, догнали, потушили в болоте. А курс он правильно выбрал, шел наметом к болоту.

До конца службы откликался на "Мюнхгаузен" или, где этот "Сучий барон"?

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Ну и чего когда войдем в Варшаву?

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 09:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Полковник_Баранец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учения «Запад-2013»: поляки снова вопят

Читать далее...

Метки:  

Картинка дня

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 07:16 + в цитатник

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Моднючая армія

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 06:27 + в цитатник

МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ «ВОИНСПОРТСМЕН»

В современное время большая часть молодых ребят по различным причинам и разными способами уворачиваются от службы в армии,но в последнее время интерес к военной службе возрастает. АРМИЯ снова в МОДЕ!
Многим интересно как сдают в войсках физическую подготовку, как правильно выполнять те или иные нормативы, сложные ли они, как тренируют бойцов, как проходит зарядка и занятия по физической подготовке, какое обмундирование на солдате при марш-броске с полной выкладкой.
В связи с этим, а так же современными технологиями, наличием смартфонов у каждого молодого человека, предлагаю —
На базе различных операционных систем создать мобильной приложение «Воин-спортсмен», для поднятия интереса к физической подготовке молодежи, интереса к военной службе и пропаганде здорового образа жизни, шагающее в ногу с проектом «воентернет», который как раз поднимает авторитет современной армии. Оно будет состоять из нескольких разделов и нести различные функции.



Представлены эскизы приложения на платформе iOS

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Проект Україна від моря до моря

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 06:13 + в цитатник
Тоже украины говорят,много буквов но стоит почитать:

Ця дорога многотруден, вимагає бажання зберегти державу і наявність лідера рівня де Голля (Сталіна, Путіна, Гітлера, Черчилля, Піночета). Справа не в прізвищі і аналогіях, а в харизмі, силі волі і умінні повести за собою громадян. Януковічи і Ющенки зростанням не вийшли. Як говорив Наполеон своємк генералові: "Вы не вище - Ви дліннєє".


Оригинал взят у в А до смерти четыре шага
Сначала утверждение, с которым большинство не согласится  - КРАХ НЕИЗБЕЖЕН. Если в следующем году не удастся получить кредит МВФ и покупать газ по внутренним ценам Таможенного союза (ТС), дефолт неизбежен. Причем прямо под выборы президента. Точнее, под переизбрание Януковича.

Два дня назад Украина вернула Международному валютному фонду более полумиллиарда (572 миллиона)  долларов. Для убыточного бюджета страны (теоретический доход-2013 всего 44 млрд.) сумма немалая. Но до конца года Западу надо вернуть еще два миллиарда! А ведь в этом году даже официальные золотовалютные резервы Украины упали до рекордно низкого уровня времен Ющенка ($22,72 млрд в 2007-м).  Иначе, чем продолжать черпать валюту из резерва, твердую валюту не найти. Ведь Украина давно уже продаёт за границу меньше, чем покупает. Так что валюты катастрофически не хватает. И дело вовсе не в Януковиче.
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Перекур в курилці починається з підйому(+18)

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 06:11 + в цитатник
Чтобы прекратить преследования, Сноудену и Ассанжу достаточно пожениться и обвинить власти США в воинствующей гомофобии., - читаю анекдот ру и ржууу, отжа верно сказано! Вам же друзья доброго утра вам, а я как всегда с погодой в + 19°С и конечно обещают дождь.


Мода армии

О добре

Утром в метро просыпал мелочь. Так, пока собирал — в два раза больше накидали.

О диете

На седьмой день диеты у меня появилось странное видение: дверь в комнату открывается, в неё заглядывает холодильник, пристально на меня смотрит и потом тихонько закрывает дверь.

О любви

Иногда понять, что он - однолюб и никакая другая женщина, кроме супруги, ему не нужна, мужчине помогают трогательные и милые вещи: старые свадебные фотографии, игрушки в комнате детишек, увесистая скалка в крепких руках жены...

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 6 пользователям

Що скажемо

Суббота, 10 Августа 2013 г. 19:25 + в цитатник
Оригинал взят у в Кто может это объяснить..?
Заброшенные места с загадочными историями

Сам факт нахождения кораблей посреди пустыни легко объясняется – когда-то на этом месте они плыли по Аральскому морю. Странно другое – неужели море высохло и превратилось в пустыню так быстро, что корабли были застигнуты врасплох? Падение уровня воды в Аральском море называют «одной из худших экологических катастроф на планете», оно привело к существенным изменениям местного климата. (прочел у и задумался)


Rambler's Top100

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Правильні пропозиції

Суббота, 10 Августа 2013 г. 19:18 + в цитатник

Учимся хамить красиво- 35 нестандартных ответов:














1. Рот будешь открывать у стоматолога.
2. Ваш ум затмить способен свет торшера.
3. Да девушка, красотой мир вы не спасете.
4. Еще один гудок с твоей платформы и твой зубной состав тронется.
5. Засохни гербарий!.
6. Чтоб ты свою свадьбу в "McDonalds" отмечал.
7. Не зли меня, мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
8. Помолчи, жертва пьяной акушерки!
9. Что на жизнь наср*ть? Или бегать быстро умеем?

10. Ума как у ракушки.
11. Может перейдем на ты? А то мне в морду дать вам не удобно.
12. Говорите, говорите... я всегда зеваю, когда мне интересно!
13. Чао,персик-дозревай!
14. Когда аист принёс тебя твоим родителям - они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.
15. Эй вы, пятеро! Да, да, вы, четверо! Идите сюда, трое! Еще раз увижу вас вдвоем – отпи*дячу! Ты меня понял?!?
16. Иди на кухню и руби вены топаром.
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Ай добре і спасибі

Суббота, 10 Августа 2013 г. 19:10 + в цитатник
Д.Кэмерон отказался от бойкота Олимпиады в Сочи несмотря на ситуацию с правами секс-меньшинств в России. Призыв Стивена Фрая не подействовал  http://top.rbc.ru/society/10/08/2013/869659.shtml



Д.Кэмерон отказался от бойкота Олимпиады в Сочи несмотря на ситуацию с правами секс-меньшинств в России. Призыв Стивена Фрая не подействовал http://top.rbc.ru/society/10/08/2013/869659.shtml

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Що пишуть

Суббота, 10 Августа 2013 г. 18:58 + в цитатник
Ось* що українці побачили в прогулянці президента Путіна!Конец України в ополонці






Президент России Владимир Путин после похорон своего учителя по дзюдо Анатолия Рахлина в Санкт-Петербурге отказался садиться в машину, отмахнулся от охраны и журналистов и пошел по по пустынной улице вдоль машиностроительного завода, пишет блогер v_n_zb.

Комментарии в интернете разделились: одни пользователи хвалят российского президента за сентиментальность, другие отмечают, что ради одного человека с улиц прогнали простых граждан, а все дороги - перекрыли.

Пустынная улица? А как же толпа охраны по бокам?

Скорбь, говорите? Ну да - прямо на ТРИ камеры, которые эту скорбь снимали.

Смотря кадры с задумчивым Путиным, который идет по пустынным улицам, не возмовжно не вспомнить поэму Пушкина "Медный всадник":

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Хата оленевода

Суббота, 10 Августа 2013 г. 17:24 + в цитатник
Читаю и думаю, вот же рвут портянки на носки "наши" оленеводы!Не успел получить и уже приватизировал на дочку! Жадность впереди ентих оленеводов шпарит! Я думаю, ну что я за дурак, квартиру получил в 2009 году, а приватизировать, еще нет! Мож в этом годе доделают документы.Хотя государство по закону должно мне сразу в собственность отдать но увы!Да и хрен с ним. Смеюсь

Как сообщила пресс-служба мэра Москвы, в январе 2006 года С.С. Собянину в качестве руководителя администрации президента РФ была предоставлена квартира площадью 308 кв. метров (http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=322722).

Данную информацию подтвердил пресс-секретарь управления делами администрации Президента Виктор Хреков.

Таким образом, данное жилье было предоставлено в качестве служебного.

В последующем квартира была приватизирована на несовершеннолетнюю дочь С.С.Собянина, поскольку ответственный квартиросъемщик, очевидно, воспользовался единственным правом на приватизацию по прежнему месту жительства.

Между тем, в соответствие со ст. 4 федерального закона № 84-ФЗ "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" "не подлежат приватизации жилые помещения, находящиеся в аварийном состоянии, в общежитиях, в домах закрытых военных городков, а также служебные жилые помещения, за исключением жилищного фонда совхозов и других сельскохозяйственных предприятий, к ним приравненных, и находящийся в сельской местности жилищный фонд стационарных учреждений социальной защиты населения. (в ред. Закона РФ от 23.12.1992 N 4199-1; Федеральных законов от 01.05.1999 N 88-ФЗ, от 20.05.2002 N 55-ФЗ, от 29.12.2004 N 189-ФЗ, от 11.06.2008 N 84-ФЗ).http://oleg-shein.livejournal.com/877506.html?view=14457026#t14457026

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Кораблик

Суббота, 10 Августа 2013 г. 16:40 + в цитатник
Оригинал взят у в Ракетный крейсер "Маршал Устинов". Проект 1164. В док-камере предприятия "Звёздочка".
Нашёл в своём архиве фотографии крейсера в наливной док-камере предприятия "Звёздочка".  Сейчас он стоит у причала предприятия, скорее бы вышел в море. Надоело ждать.

Ракетный крейсер. Пр.1164. «Маршал Устинов» - 6
Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Сапсем худыЯ

Суббота, 10 Августа 2013 г. 16:12 + в цитатник
В рамках Недели моды в Майами новые коллекции бикини и пляжной одежды будущего летнего сезона представили торговые марка Zingara и модельеры Naila Chbib и Tory Burch. Цветочный принт, абстрактные рисунки, полоска, горошек, экзотические растения и фрукты - все это будет безумно модным.

http://www.pravda.ru/photo/album/22307/






Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Родина слонов Украина

Суббота, 10 Августа 2013 г. 15:57 + в цитатник
И говорят,что из хохлов все великие сего мира произошли! Правда не знаю, но сейчас я пишу не на русском языке. А на каком? Не знаю, хохлы об этом знают!



Настоящий русский язык - это украинский язык


Настоящий русский язык - это украинский язык

Почему все славяне понимают другие славянские языки без переводчиков (в том числе белорусы и украинцы), и только одни русские славянских языков не понимают – и им кажутся непонятными даже так называемые «восточно-славянские» языки Беларуси и Украины?

Почему все славяне понимают другие славянские языки без переводчиков (в том числе белорусы и украинцы), и только одни русские славянских языков не понимают — и им кажутся непонятными даже так называемые «восточно-славянские» языки Беларуси и Украины? Почему в России с пренебрежением относятся к якобы братскому славянскому украинскому языку, почему его никогда не преподавали и не преподают сегодня в российских школах, не хотят его учить русские в Восточной Украине и активно протестуют против самого статуса украинского языка как государственного на Украине? Хотя это — язык Киева, Матери городов Русских и Крестителя Руси, это сама СУТЬ РУСИ. Откуда этот странный для славян сепаратизм россиян, нежелание считать общими истоками Украину и Беларусь-ВКЛ? Ответить на эти и другие вопросы, наверно, поможет сама история становления языка России, который лишь с огромной натяжкой можно называть «русским» и тем более «славянским»...

Кому интересно читайте далее: http://uainfo.org/important/80916-nastoyaschiy-rus...azyk-eto-ukrainskiy-yazyk.html

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Иван_59
Страницы: 887 ... 195 194 [193] 192 191 ..
.. 1 Календарь