-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иван_59

 -Подписка по e-mail

 
Сорок_первый_и_другие

Иван_59: Перекурим (18+)

24-06-2026 11:59 (ссылка)   Удалить
дед_Макей, а кто такой блогер Позняков, которого подстрелили в Мексике?
Сорок_первый_и_другие [вложенный комментарий]

Иван_59: Перекурим (18+)

24-06-2026 11:45 (ссылка)   Удалить
В общем, он прав.
Но рассуждать про рано или поздно пойдет хохлруина под расчлененку можно если уверен в безопасности родных и близких.
Что и происходит с принимающими решения
дед_Макей [вложенный комментарий]

Иван_59: Перекурим (18+)

24-06-2026 11:38 (ссылка)   Удалить
Андрей Куприков
2026.06.23 22:53
ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫБОР
Считать что все вокруг пидорасы и воры, а мы все умрем или хуйня война, главное маневры.

Лично я нисколько не сомневаясь в наличии воров и пидорасов, но сильно сомневаясь что война это хуйня, предпочитаю рассматривать любые проблемы и траблы как вводные и дополнительные переменные в уравнении под названием жизнь или эсхатологически бытие.

Давеча, заехав на заправку получил 30 литров высокооктанового, подождав 5 минут в очереди из одного авто передо мной. Ажиотажа не было,а традиционная постоплата была.

А ещё с утра прикидывал у кого из знакомых владельцев заправок можно будет разговляться топливом по надобности. В общем решил проблему, которой вроде как и не было.

Это я к тому, что можно уличать Путина во всех своих неудачах, а можно посмотреть в зеркало и честно себе сказать : Пиздуй, решай задачу, найди, залей в бак бензин и не пизди, а не можешь, так сиди на жопе ровно и тем более не пизди.

Есть ещё вариант, можешь пиздеть и уличать, но бензин залей, правда в процессе пиздежа можно остаться и без бензина.

Теперь про войну. Хохлоина всяко пойдет под расчлененку, в осень или через год, но в процессе забрызгает все говном и кровью. Это надо просто принять.

Ну а власть у нас ровно такая, какие мы сами, из костей, мяса, жадности, зависти, но и не без положительного. Ибо будь на её месте любой из нас делал бы то же самое плюс-минус лучше-хуже. Лично я может крал бы поменьше, хотя не факт.

Потому как движут нами инстинкты, а бытие отмеряет ровно по нашим возможностям. Но выбор есть всегда.
Сорок_первый_и_другие

Иван_59: Перекурим (18+)

24-06-2026 10:17 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Зеленый_человечек24
Восхищаться преступником-психопатом это твой удел. Психологи просмотрели твою чикатиловское нутро.


Даже не могу предположить о ком ты?
Можешь уточнить?
И ты, наверное, через VPN, заходишь сюда?
Судя по телеге. Полагаешь, это тебя убережёт от встречи с товарищем майором?
Какой же ты предсказуемый, в своей ограниченности, хохлячья морда!
Хе-хе-хе
Зеленый_человечек24 [вложенный комментарий]

Иван_59: Перекурим (18+)

24-06-2026 10:13 (ссылка)   Удалить
Восхищаться преступником-психопатом это твой удел. Психологи просмотрели твою чикатиловское нутро.
Зеленый_человечек24 [вложенный комментарий]

Иван_59: Перекурим (18+)

24-06-2026 10:02 (ссылка)   Удалить
Спасибо, но у меня такого впн на айфоне нет, предлагает только блокировщик рекламы. Ладно, будем искать.
Сорок_первый_и_другие [вложенный комментарий]

Иван_59: Перекурим (18+)

24-06-2026 09:58 (ссылка)   Удалить
Да, зеленый.. Ты еще не вышел из пубератного периода, дрочишь на протезы?
Надеюсь на тазобедренные суставы не западаешь,?
Хе-хе
Зеленый_человечек24 [вложенный комментарий]

Иван_59: Перекурим (18+)

24-06-2026 09:53 (ссылка)   Удалить
К окулисту сходи, как тебя медкомиссия в армию допустила? Где ты тут мужика увидел?
IMG_5699 (700x700, 659Kb)
Narra

Иван_59: Перекурим (18+)

24-06-2026 09:33 (ссылка)   Удалить
Зеленый_человечек24, Я пользуюсь впн Adguard, его запускаешь потом шаг назад и вкл. На фронте наступаем, в Крыму нет света и... Мост через канал вчера взорвали. Но думаю насыпят и сделают земляной мост. А так по стране с бензином косяки
Сорок_первый_и_другие

Иван_59: Перекурим (18+)

24-06-2026 09:33 (ссылка)   Удалить
Зеленый_человечек24, а ты, уверен, что это не мужик? Ты же врач, вроде, неужели не видишь, что там все искусственное?
Зеленый_человечек24 [вложенный комментарий]

Иван_59: Перекурим (18+)

24-06-2026 09:31 (ссылка)   Удалить
У меня фото лучше, чем твоё) хорватка красивее!
IMG_5698 (700x696, 581Kb)
Сорок_первый_и_другие [вложенный комментарий]

Иван_59: Перекурим (18+)

24-06-2026 09:22 (ссылка)   Удалить
Чудовище, ты новости из телеги узнаешь и пытаешься судить о глобальном?
Хе-хе...
Зеленый_человечек24 [вложенный комментарий]

Иван_59: Перекурим (18+)

24-06-2026 09:19 (ссылка)   Удалить
Россия никуда не денется, а вот без мужика на фото будет только лучше.
Зеленый_человечек24 [вложенный комментарий]

Иван_59: Перекурим (18+)

24-06-2026 09:16 (ссылка)   Удалить
У меня телеграмм сегодня не открывается. ВПН не работает. Что там происходит?
Сорок_первый_и_другие [вложенный комментарий]

Иван_59: Перекурим (18+)

24-06-2026 09:15 (ссылка)   Удалить
Ибо!
f4a73605af1c729f90f1f2b1aa42576b (640x350, 22Kb)
Зеленый_человечек24 [вложенный комментарий]

Иван_59: Перекурим (18+)

24-06-2026 09:12 (ссылка)   Удалить
Так чемпионат в Америке, вот они так и нарисовали. В Австралии видят мир по своему.
IMG_5697 (541x700, 196Kb)
Зеленый_человечек24

Иван_59: Перекурим (18+)

24-06-2026 08:50 (ссылка)   Удалить
Телега с утра не работает. Что там нового, кроме футбола?
Сорок_первый_и_другие

Иван_59: Перекурим (18+)

24-06-2026 08:48 (ссылка)   Удалить
Мир по-американски...
Евразия? Не, не слышали...
Как по мне-отражает суть пиндосов.
Мой друг из ПВО подтвердит. Или нет.
IMG_20260624_084604 (700x614, 162Kb)
Сорок_первый_и_другие

Иван_59: Перекурим (18+)

24-06-2026 08:20 (ссылка)   Удалить
Всеобщий привет!
Вчера смотрел Португалия-Узбекистан, счет угадал до начала.
Болел за узбеков. Португальцы же просто актеры. Молодцы. Рональду черт!
Буду теперь за Аргентину болеть. Но не сильно! )
Обсуждать новые удары по нам и почему не летит такая ответка, как 15 июня (хотя бы), не хочу.
Буду считать, что наверху видят всё по-другому, знают что-то такое, что позволяет хранить олимпийское спокойствие.
Я поверю в это как только очереди в километр исчезнут с АЗС, где цена не выросла с 71 до 98 рублей
Narra

Иван_59: Перекурим (18+)

23-06-2026 21:44 (ссылка)   Удалить
летчик_наблюдатель, иди строй коммунизм
летчик_наблюдатель [вложенный комментарий]

Иван_59: Перекурим (18+)

23-06-2026 21:30 (ссылка)   Удалить
Не все любят правду.
Но самое здесь пикантное что правда у каждого своя.

Не мне судить- я с Вами не служил. Но Ваша стойкая почти ненависть ко ВСЕМ замполитам и коммунистам несколько настораживает.

Ибо нравится это кому или нет но именно большевики,коммунистысделаи во многом успешную попытку построения государства социальной справедливости.

И именно под управлением большевиков,коммунистов Страна уцелела перед нашествием опущенной фашистами Европы. и восстановилась после этого нашествия.

Сейчас "свабода димакратия" и нет коммуняк у власти. И мы пятый год теряя людей и лицо Страны копошимся в песочнице с прокладкой той же Европы.
Narra

Иван_59: Перекурим (18+)

23-06-2026 21:19 (ссылка)   Удалить
сын_смершевца, не изди дронами 19 и диверсантами 5 часов назад
сын_смершевца [вложенный комментарий]

Иван_59: Перекурим (18+)

23-06-2026 21:16 (ссылка)   Удалить
Да нет,ты ,как всегда," ...здишь, как Троцкий". Мост не "Крымский". И не диверсанты. Бпла хохлов еще 19.06 подорвали после неоднократных налетов пролет небольшого моста у с. Раздольное ( карту Крыма посмотри, провокатор) через Северо- Крымский канал . Ты уже стал рупором хохляцкой пропаганды, неугомонный ты наш. Чинят уже. А обойти можно через Симферополь.
Narra

Иван_59: Перекурим (18+)

23-06-2026 21:04 (ссылка)   Удалить
летчик_наблюдатель, командир меня за то что говорил дисидентом обозвал, на что я ему сказал что я русский за страну, а вот некоторые ...
летчик_наблюдатель [вложенный комментарий]

Иван_59: Перекурим (18+)

23-06-2026 21:01 (ссылка)   Удалить
А Вы,простите кем были-то - диссидентом? Или пгавозасчитником?
Вы так и не признались за что же Вас так "гнобили" замполиты.
Значит что-то очень нехорошее бвло в Вашей службе.

По теме. Были нормальные коммунисты,но беда была в том что количество Членов Партии к тому времени превысило количество Коммунистов.

И самое страшное ,что в Руководстве Партии и Страны как раз оказались в массе своей Члены Партии а не Коммунисты.
komsomol75

Иван_59: Перекурим (18+)

23-06-2026 20:40 (ссылка)   Удалить
Рональдо чудеса творит!
komsomol75

Иван_59: Перекурим (18+)

23-06-2026 20:32 (ссылка)   Удалить
О, Узбекистан красивый гол забил зазнайкам! Незащитали суки.
Сорок_первый_и_другие [вложенный комментарий]

Иван_59: Перекурим (18+)

23-06-2026 20:24 (ссылка)   Удалить
Игра норм.
komsomol75

Иван_59: Перекурим (18+)

23-06-2026 20:22 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Сорок_первый_и_другие
komsomol75, ну, чего так сразу? Роналду, вино, апельсины.
Вот и всё яио мы знаем об этой прекрасной, стране.
Ты то был там? Потом расскажи

В Испании был раз 5! В Португалии ни разу.
Narra

Иван_59: Перекурим (18+)

23-06-2026 19:58 (ссылка)   Удалить
сын_смершевца, к сожалению я был прав взорван крымский мост, жд сухопутный, диверсионная группа
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»