-Я - фотограф

вязаные игрушки


 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Айра_парящая

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2010
Записей: 534
Комментариев: 13
Написано: 603





от косточки на ногах

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения jackdaw [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАРОСТЫ НА КОСТЯХ

 (200x188, 7Kb)

 

Нашла на просторах интернета , то что давно искала. Беру себе в дневник, думаю что кому то еще пригодится.                      

НАРОСТЫ НА КОСТЯХ.    … в районе суставов появились наросты и пальцы как бы скрючились... В общем, зрелище не из приятных. Увидела мои руки знакомая и обрадовала - не переживай, у меня были такие же, и я сама их вылечила. И она рассказала рецепт лечения. Я использовала его 10 раз, и все мои наросты исчезли. Оказывается, таким образом можно избавиться и от «косточек» на ногах.

А рецепт таков. В 10-миллиграммовой бутылочке йода следует растворить пять таблеток обычного аспирина. Взболтать бутылочку, и аспирин растворится, а йод станет бесцветным. Этим раствором нужно на ночь намазать больное место -наросты на руках или косточки на ногах - и поместить конечности в тепло - на руки надеть перчатки, на ноги носки. Эффект не заставит себя долго ждать.

А вот еще:

Рецепт:
Взять щавель, ручками его помять, превратив его в кашицу своеобразную. И вот эту кашицу прикладываем к этим шишкам. Сок этого щавеля начинает действовать на соли, которые отложились в шишках. И начинается благотворная работа по их устранению. Курс опять-таки месяц, не забывайте.

синий лук натереть на терке, наложить на кусочек марли, сложенной в два слоя, и прикладывать к каждой косточке, закрепив пластырем; сверху надеть на ноги целлофановые мешочки, чтобы не испачкать простынь, и так спать до утра. Утром ноги вымыть, обсушить и смазать десятипроцентным йодом. Повторять каждый день в течение месяца.


Метки:  

колье с овальным жемчугом

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Модная_Маргарита [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Колье "ландыш"

Материалы: Штифты с шариком 70-80 шт, длина каждого 18-25мм ( в данном случае 20мм);

мастер класс

Метки:  

крестообразный набор петель

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! КРЕСТООБРАЗНЫЙ НАБОР ПЕТЕЛЬ

http://domihobby.ru/krestoobraznyj-nabor-petel/ 

 

Крестообразный набор петель спицами или так называемый еще «болгарский зачин» образует ровную красивую кромку с объемным переплетением нитей. Этот набор хорош для вязания изделий, когда край выполняется без резинки и должен хорошо держать форму. 

В начале необходимо сложить нить вдвое и расположить сложенную нить на левой руке обычным способом, так чтобы конец нити свисал с указательного пальца. 

Первую петлю набираем классическим способом. 

Затем меняем положение нити, захватывая ее большим пальцем движением вокруг против часовой стрелки. 

Далее вводим спицы под сдвоенную нить с внутренней стороны. 

Захватываем одинарную нить с указательного пальца и вытягиваем вторую петлю.

Вновь меняем положение нити, захватывая ее большим пальцем по часовой стрелке. 

Теперь вводим спицы под сдвоенную нить с внешней стороны. 

Захватываем нить с указательного пальца и вытягиваем третью петлю.

Далее продолжаем чередовать расположение нити на левой руке и способы захвата. 

При этом наборе петель обратите внимание, что вводя спицы с внутренней стороны у петли образуется объемная перекладинка вверху, а вводя спицы с внешней стороны снизу, ориентируясь на эту деталь вы никогда не ошибетесь в чередовании набора. 

Набрав необходимое количество петель, получаем рельефный декоративный край с утолщением. Рекомендуем первый ряд провязывать изнаночными петлями и затем вязать выбранным узором. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Метки:  

комплект бирюза

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Nudeloper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс . Комплект "Винтажный".

Cлова и фото автора
 
Обратите внимание! Данный МК  описывает способ оплетения конкретного кабошона.Так что когда будете оплетать свои камни - используйте принцип оплетения, варьируя размер и количество бисера по своему усмотрению. Остальное под катом.

Читать далее...

Метки:  

бусина

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бусина. Мастер-класс от Евгении Хлуденцовой

 

c8c0396c31 (300x225, 62Kb)

 

 

1. Для изготовления одной бусины понадобится:

 

Читать далее...

Метки:  

жемчуг

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения страдостея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бусы из жемчуга Swarovski своими руками

 Собирая бусы из жемчуга с помощью узелковой техники низания жемчуга вы получите очень нежное и струящееся украшение. Узелки между бусинами не только добавят гибкости изделию, но и защитят бусины от ударов друг об друга, а само украшение будет выглядеть стильно и профессионально.

Жемчужное колье
Читать далее...

Метки:  

платья

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 19:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем (или просто выбираем фасон) модного платья на Новый год! Выкройки разнообразных вечерних платьев, модный обзор и идеи для вдохновения!!!


Новый год! Пожалуй, самый долгожданный, яркий, фееричный и загадочный праздник в году!!!!

Каждый готовится к нему по-своему, но, обязательно, заблаговременно: дети пишут письма Деду Морозу, заказывая желаемые подарки, бабушки составляют списки блюд, от одного вида которых гости и родные удивленно ахнут, мужчины ломают голову какой подарок положить под елку несравненной теще, ну а настоящим модницам следует заранее позаботиться о платье, в котором вы будете провожать насыщенный событиями 2011-ый и встречать Новый счастливый 2012-ый год! Я постараюсь помочь сделать вам правильный выбор и выглядеть модно, стильно и одновременно комфортно.

Наверное... это самый красивый из всех постов, что я делала! Его составление доставила мне просто уйму удовольствия! Надеюсь при просмотре этого поста праздничное, радостное, легкое настроение передастся и вам!
Итак, наслаждайтесь, выбирайте и незамедлительно приступайте!

Метки:  

конфеты рафаэлло

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 19:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт рафаэлло по-домашнему

Источник

Очень простое и удивительно вкусное решение по замене магазинных сладостей.

 
Потребуется немного:
 
кокосовая стружка — 200 г на конфеты и горсть на обсыпку
сгущенное молоко — 200 г
орех любой (я использовала фундук) — 30 г                                      

Читать далее...

Метки:  

шнур гусеничка

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шнур-гусеница. Самая понятная схема вязания + МК

ИримедНа собственном опыте могу сказать, что научилась вязать гусеницу именно по этой схеме.

 

Мастер-класс от Yoshta: http://yoshta.ru/shnur-gusenichka/

Серия сообщений "ШНУРЫ - МОЯ СЛАБОСТЬ!":
Часть 1 - НЕОБЫЧНАЯ БРОШЬ-ЦВЕТОК ИЗ ШНУРА
Часть 2 - ТУНИССКОЕ ВЯЗАНИЕ: ШНУР
...
Часть 12 - ОБЪЕМНЫЕ ШНУРЫ СТОЛБИКАМИ БЕЗ НАКИДА
Часть 13 - БРАСЛЕТЫ ИЗ ШНУРА В СТИЛЕ 60-х. МАСТЕР-КЛАСС
Часть 14 - Шнур-гусеница. Самая понятная схема вязания + МК
Часть 15 - Узел Удачи (Good Luck Knot)
Часть 16 - Сюрприз: цветок, сплетенный из шнура
Часть 17 - Шнуры спицами

Метки:  

снеговички

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_Берг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАСТЕР КЛАСС ОТ ИРИНЫ. Снеговичок.

МАСТЕР КЛАСС ОТ ИРИНЫ.  

Мастер-класс Снеговичок

По многочисленным просьбам публикую мастер-класс по созданию снеговичка. Вот такого

                                                                      

Читать далее...

Метки:  

специи

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ароматные пряности для первых блюд. Cделайте супы вкуснее!

c01868069b6ba4cb58ab13a2e563cac7 (500x477, 110 Kb)

Ароматные пряности для первых блюд - сделайте блюдо вкуснее!

Для супов на мясном бульоне

Используйте такие пряности: базилик, куркуму,  розмарин, кардамон, лук-порей, лук, шафран, петрушку, лавровый лист, чабер, тимьян, пастернак, карри,  мускатный орех, кайенский перец, жгучий перец,  черный перец.

Для грибных супов

Отлично подойдут: эстрагон, петрушка, любисток, перец красный, черный перец, сельдерей, тмин, розмарин, базилик.

Для овощных супов

Идеально присутствие таких пряностей, выбранных вами по вкусу: мята перечная, розмарин, любисток, петрушка, сельдерей, базилик, черный перец, майоран, чабер, шалфей, тысячелистник, портулак, пастернак.

Для картофельных супов

Можно использовать черный перец, мускатный орех, базилик, тмин, лавровый лист,  майоран, тысячелистник, пастернак, иссоп.

Для фасолевых супов

Возьмите некоторые из предложенных специй, наиболее любимые вами: чабер, черный перец, тмин, мускатный орех, иссоп, кориандр, красный перец, базилик, майоран.

Для луковых супов

Незаменимы: лук, черный перец, базилик, тимьян, чабер, майоран, тмин, мускатный орех.

Для супов на рыбном бульоне

Прекрасно подойдут пряности: черный, душистый и красный перец, лук, аир, лавровый лист,  розмарин, любисток, шалфей, майоран, кайенский перец, чабер, лаванда, карри, мускатный орех.

Читать далее

Белоснежка Аля

 

Музыка дарит нам положительные эмоции и хорошее настроение! Если вы любите качественную.музыку и творчество Елены Ваенги, вы можете скачать все ее песни на сайте vshansone.ru. Елена Ваенга скачать бесплатно - специально для поклонников таланта популярной исполнительницы и автора песен!


Метки:  

цитрусово-имбирное варенье

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 18:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитрусовое варенье с имбирем

Автор: larik_malasha

3407372_im_20110415121556_6729 (300x150, 19Kb)

Мандариново-апельсиновое варенье с легким имбирным ароматом!
Ингредиенты
10 мандаринок
1 большой апельсин
250 г сахара
2 ч. л. молотого имбиря

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

3407372_57911052_1271537479_976adc99ce22 (450x50, 21Kb)

Качественные спортивные покерные столы из дерева в различном дизайнерском исполнении можно найти на сайте компании GameMaste. Успех в игре обеспечен, если вы чувствуете себя комфортно и уверенно!


Метки:  

творожные тортики

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

косточки на большом пальце ноги

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 18:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Косточки на ногах? Срочно примите меры против подагры!

narosti_na_kostyah (200x188, 7Kb)

Косточки на ногах? Срочно примите меры против подагры!

Косточки на ногах приносят много неудобств при ходьбе, а также болевые ощущения. Чтобы избавиться от боли и предотвратить дальнейшее разрастание шишек на больших пальцах ног, избежав болезненной операции по спиливанию косточек, воспользуйтесь средствами народной медицины!

На косточку накладывайте кусочек компрессы из прополиса. Кусочек прополиса размягчите рукой и наложите на нарост, закрепив сверху сухой повязкой. Держите всю ночь. прополис можно заменить настойкой прополиса, приобретенной в аптеке.

Наносите на косточку йодную сеточку и смазывать приготовленной самостоятельно мазью. В стопку поместите яйцо с белой скорлупкой так, чтобы было на дне. Залейте 70-% уксусной эссенцией до самого верха, поставьте в темном месте до растворения яйца. Это займет приблизительно 2 недели. Затем оболочку выбросите, а смесь в стопке перемешайте, добавив 1 стол. ложку топленого свиного сала (можно заменить вазелином или сливочным маслом). Все перемешайте тщательным образом и используйте. Чередуйте процедуру: день - сеточка из 3-х % йода, день - яичная мазь.

Смешайте 1 часть 3-х % йода и 1 часть лимонного сока, добавив 2 таблеточки толченного аспирина. Перемешав, поместите смесь на ватный диск и приложите к косточке. Сверху закройте теплой тканью и пленкой. Делайте ежедневно в течение 3-х дней. Неделя перерыв и опять повторить курс. Внимание! Пользуйтесь только 3-х % йодом, иначе получите ожоги.

3407372_ghfc (100x120, 32Kb)

РЕЦЕПТЫ ОТ КОСТОЧЕК НА НОГАХ

3407372_0_1800b_971fece9_L_1_ (500x33, 39Kb)

Живописные туры в крым от компании "Морская Звезда" - это комфортное проживание, увлекательные экскурсии и замечательный летний отдых! С ценами и предложениями можно ознакомиться на веб сайте компании.


Метки:  

запечёное мяско

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 18:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запеченное мясо с зернами горчицы и пряными травами + салаты с брынзой!

Не знаете какое блюдо приготовить на ужин? Рекомендую шикарный салат с брынзой рецепт в различных вариациях! Салат с брынзой (полезным продуктом - источником полноценного белка и витаминов) разнообразит ваше меню и сможет заменить обед. Диетично, вкусно, изысканно, а главное - никогда не надоест! Женский журнал JLady рад вас видеть у себя в гостях!

3407372_47527946_46322817_710323j4smf52bik (347x19, 1Kb)

Мне тут подумалось, что пора приготовить что-нибудь вкусное, домашнее, ароматное! Из-за нехватки времени в последнее время я стала покупать больше колбасно-мясных изделий, чем раньше. Просто приезжаем с репетиций и концертов в два ночи, а с утра опять репетиция. День независимости на носу - у музыкантов концертный график! Но готовая еда из магазина совсем не радует, даже запеченное мясо, казалось бы, натуральнее продукта не придумать! Невкусно! Гномики бастуют! Сегодня у меня времени побольше, и я сделала исключение - запекла кусочек размороженного мяса свинины.

Маринуем мясо в течение 3-х часов (вы можете оставить мариноваться и на ночь - чем дольше, тем более насыщеннее и ароматнее на вкус). Обмазываем его смесью из майонеза, зерен горчицы, соли, перца черного молотого и пряных трав - немного розмарина, хмели-сунели, неострого карри, молотой лаврушки. Можно добавлять кусочки лука, чеснока, овощей - помидорчиков, паприки и даже натертый сыр. У меня было без этого - попроще и побыстрее, но мясо получилось нежным, ароматным и мягким!

Выкладываем на фольгу, укупориваем со всех сторон, чтобы оно оказалось в конвертике из фольги. Ставим в разогретую духовку. У меня кусочек мяса лежал на решетке для запекания, вы можете его поместить на обычный противень. Уменьшаем огонь до среднего и закрываем дверцу духовки. Ждем))) Учтите особенности своей духовки. Запекается около часа (у вас может быть плюс-минус минут по времени).

Потом необходимо края фольги развернуть и дать мясу покрыться румяной корочкой, оставив его в духовке без фольги минут на 15! Проколов мясо деревянной шпажкой, вы увидите готово ли оно - из мякоти не должна выделяться жидкость. Достаем и даем остыть. Нарезаем и поедаем))) 

3407372_P1015435 (600x324, 66Kb)


Метки:  

мясные тефтели

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Диетические тефтели с овощами в соусе

80780431_large_0_253ca_3d9a6c3a_S (104x121, 7Kb)

Я уже писала о том, что в последнее время практически исключила жареные продукты из рациона нашей семьи. Жареные котлеты и рыбу - в том числе. Иногда, безусловно, хочется жареной картошки, и мы делаем исключение из правил. Что касается мясного - то тут уже приоритет запеченным, вареным, пареным и тушеным продуктам! Это наиболее здоровая пища, которая не провоцирует возникновения различных недугов. В ней нет канцерогенов, образующихся при накаливании масла на сковороде.

И поверьте мне, без жареного абсолютно можно обойтись. А меню от этого не пострадает. Как альтернатива жареным котлетам - Диетические тефтели с овощами в соусе. Очень вкусно!

3407372_P1015837 (600x449, 122Kb)

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

3407372_gnomik (381x192, 83Kb)

Гномики оценили)


Метки:  

бабочки

Среда, 07 Декабря 2011 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекция бабочек - крючком

Смотреть полностью >>>>>


Метки:  

украшение детских комнат

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Paula Futema  

Paula Futema  

Галерея


Отличные идеи из фетра для украшения детских комнат.


ДАЛЕЕ

Метки:  

зайцы

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Tawa_Saenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зайки. 01

 (650x279, 68Kb)

Метки:  

сайт мягкие игрушки

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 14:27 + в цитатник
Это цитата сообщения pawy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отличный сайт с выкройками мягких игрушек.

 сайт          http://www.prettytoys.ru/load/

3857866_www_prettytoys_ru_load (700x183, 91Kb)

Загляните, не пожалеете!!!!!!!!!!!


Метки:  

Поиск сообщений в Айра_парящая
Страницы: 27 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь