-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
19:03 04.10.2022
Фотографий: 8

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сомнабула

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2010
Записей: 10231
Комментариев: 1559
Написано: 12190




  ****

1364738235_78049060 (597x337, 32Kb)
 
Живу для тех, кому нужна… дружу лишь с теми, в ком уверена…
Общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарна тем, кто ценит.....
 

Когда уместно и нужно употреблять слово "б...**". :))

Понедельник, 28 Января 2013 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения МурДашка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда уместно и нужно употреблять слово "б...**". :))

Американец достаёт последнюю бутылку с водкой и говорит русскому:
Will you?
- Я те, б***, вылью!!
______________________________
Телефонистка:
-- Номер, который Вы вызываете, не отвечает...
-- Что, совсем???
-- Нет, б****, первые две цифры ответили, а остальные молчат!!!

Читать далее...
Рубрики:  Юмор


Понравилось: 1 пользователю

Кухонный уголок: рациональный подход

Понедельник, 28 Января 2013 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кухонный уголок: рациональный подход

    Делаю ремонт  вот и выискиваю всё что только можно по этому поводу , сегодня например про кухню, а вдруг кому то тоже пригодится

kukhonnyi-ugolok-racionalnyi-podkhod-4
    
В малогабаритных кухнях важен каждый сантиметр, поэтому пространство должно использоваться максимально эффективно. От правильного выбора кухонной мебели зависит, насколько эргономично она впишется в небольшие габариты помещения.
Читать далее...
Рубрики:  Интерьер

Метки:  

Видео-запись: Если захочешь жить )))

Понедельник, 28 Января 2013 г. 19:25 + в цитатник
Просмотреть видео
71 просмотров


И в шутку, и всерьез

Понедельник, 28 Января 2013 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Алевтина_Князева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И в шутку, и всерьез

 Документалистика

фотоКазалось бы, суд – мероприятие не из весёлых, но, перечитывая протоколы некоторых заседаний, возникает ощущение, что это далеко не так. :-)
Вашему вниманию Перлы.ру представляют избранные цитаты из показаний свидетелей, потерпевших и подсудимых, ходатайств и жалоб, сделанных ими во время различных судебных заседаний. :-)

1. Беременность получилась сама собой, без наших усилий.

2. В бутылке водки на три месяца со всякими там травами поставила настаиваться возбудитель для мужчин. Увидев бутылку, он так возбудился, что сразу ее выпил из горла!

3. В отношении подсудимого могу сказать, что он был человек, не вредный обществу: что заработает, то и пропьет.

Читать далее

Рубрики:  Юмор

Аватары: Love Pink

Воскресенье, 27 Января 2013 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Monaco_Princess [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[ Аватары: Love Pink ]

3663098_prevu3 (491x364, 94Kb)

more
Рубрики:  Комп

Какой-то ангел в переходе играет для людей Вивальди

Воскресенье, 27 Января 2013 г. 22:55 + в цитатник

3980476_76207 (465x650, 117Kb)

все четыре части

Поделен город сеткой улиц,
как диаграмма на сегменты.
В квартире шесть считают слитки,
в квартире семь считают центы.
Какой-то демон в куртке "Dolce"
паркует новый "Мозератти"
Какой-то ангел в переходе
играет для людей Вивальди.

Один из них получит мелочь
в чехол своей любимой скрипки.
Замерзнут пальцы без перчаток,
но он сыграет без ошибки.
Другой еще на стол подбросит
с десяток-два блестящих фишек.
Ему не страшно ошибаться,
когда на карточке излишек.

Один приедет поздней ночью
с бутылкой бренди или виски,
Стакан и диктор теле-шоу
заменят вновь друзей и близких.
Другой придет домой под вечер
запить ангину мятным чаем
И лабрадор по кличке "Вальтер"
с порога встретит громким лаем

Ни демон с черным "Мозератти",
ни ангел с третьесортной скрипкой
не поздороваются утром,
докурят, молча, без улыбки.
Поделен город сеткой улиц,
как мир - на бедных и элиту.
А неуместные знакомства
Должны быть наскоро забыты.

Но это утро не похоже,
Ни на одно "вчера" с рассветом.
С усмешкой щелкнув зажигалкой,
тот демон просит сигарету.
И ангел, щурясь, угощает,
Гадая,в чем искать подвоха.
- Как поживаешь?- спросит демон.
- Да как и ты. Совсем неплохо.

- Неплохо, значит? - хмыкнет демон.
- А что же в гости не заходишь?
- К чему все эти разговоры?
Обычно мимо ты проходишь...
И ангел тушит сигарету:
- Неужто в мире катастрофа?
- Да нет, - ответил тихо демон.
- Мне просто не с кем выпить кофе...

* * * *

Когда на струнах стихнут ноты,
А инструмент уснет в футляре,
В квартире семь погаснут лампы,
И он отправится до бара.
Кому-то сцена, крики "Браво",
Кому -то бар и крики "виски!".
Не всем мечтам дано сбываться,
Ведь бедняки летают низко.

***
Когда за полночь, и не спится,
В квартире шесть не ждут в кровати.
Он оставляет этот город
За зеркалами "Мозератти".
Маршрут один - до Монте-Карло,
Чтоб проиграть семь тысяч евро.
А после с мелочью - до бара,
Что по дороге будет первым.

(с) Deacon

***
Их встреча снова необычна,
Без громких слов и общей темы.
Игрок лишь хмыкнет: "Вечер, Ангел!"
Бармен в ответ: "Что будешь, Демон?"
- Текилу... Кстати, где же скрипка?
- В футляре, мог бы догадаться.
- Но ты ж хотел быть музыкантом?
- А ты, кажись, хотел убраться...

- Не злись, - с ухмылкой скажет демон.
- Но объясни, какой здесь смысл:
Ты по таланту равен Богу,
А в кошельке совсем нет чисел.
Я ж бездарь, бабник, но богатый,
А деньги жгу без остановки.
- Ты прожигаешь свое время.
И у тебя душа - дешевка.
Езжай домой!

Уже у двери
Игрок ответит без улыбки:
- Хотел сказать, что есть знакомый...
Он в свой оркестр ищет скрипку!
- Зачем? - беззвучно спросит ангел.
- Моя мечта покрыта пылью...
Зачем мне помогаешь, демон?
- Решил примерить твои крылья...

(с) Deacon

* * * *

Весь город съежился в тумане
И за окном декабрь рыщет.
На фоне пальм мерцают ёлки
Да разноцветные афиши.
Кругом твердят о «райской скрипке»,
Что не достать уже билетов.
И что на весь Лазурный Берег
Всего лишь парочка концертов.

Один случится в Монте-Карло,
Второй, наверно, будет в Ницце...
Остывший кофе, ноты, скрипка,
В квартире семь опять не спится.
Забыв про сон играет ангел,
Попавшись в сети нотных линий...
В квартире шесть уже неделю
Клянут Вивальди с Паганини.

Сегодня выигрыш в Монте-Карло
Достался типу с «Мозератти»
Кому слабО удвоить ставку,
За хвост удачу не ухватит.
Сегодня все аплодисменты
Для молодого музыканта.
Кому слабО в себя поверить,
Тем мало одного таланта.

Они столкнутся в вестибюле
Игрок махнет афишей пестрой
Спасибо! - тихо скажет Ангел,
А демон хмыкнет: - Это просто!
Затем он громко рассмеется:
- Ты смотришь на меня с плаката.
А у меня одна лишь мысль:
Ну, наконец-то он богатый.

Вот тут-то рассмеётся ангел:
- Увы, ни яхты, ни феррари.
Я, как обычно, скромно-бедный.
Нет даже скрипки Страдивари.
Мой гонорар уже в детдоме,
Теперь закроем эту тему.
Ведь много денег — это вредно.
- Неисправим! - вздыхает демон.

- Забудь. Ты помнишь, звал на кофе?
- Да у тебя же ни монеты!
Из ресторанов — лишь Мак Дональдс, -
прикурит демон сигарету.
Тут ангел снова рассмеется:
- Аристократ ты наш ранимый...
Не в ресторан, увы! Но дома
Кажись, найдется, растворимый..

(с) Deacon

* * * *

Когда сентябрь с цифрой восемь
Устроит новый понедельник,
На подоконник спрыгнет осень
И ляжет рядом у постели.
Ленивый луч коснется скрипки,
Заденет струн немые ноты,
И утро мёдом горько-липким
Стечёт по скрипке беззаботно.

Проснётся Ангел, взгляд на время,
Затем на виски у кровати,
Ведь утро с привкусом мигрени
Встречает осень с первой даты.
Огромный пёс по кличке Вальтер
Который день живет у друга.
А скрипка ждёт с начала марта
В квартире семь, забившись в угол.

Бежать от жизни – это выход,
И ангел вышел лишь под вечер,
Но вот вопрос услышал тихий:
- Никем не узнан, не замечен?
Послать к чертям или «не слышать»
Знакомый голос? Вот дилемма!
Ответил – стоило быть выше:
- Тебе какое дело, демон?

Опять знакомая улыбка,
И Ангел выкрикнет: «Неймется?»
- Да вот, не слышу милой скрипки,
От скорби сердце еле бьется.
В глазах у демона насмешка,
Слова и вовсе словно жало:
- Постой, куда такая спешка?
За виски и под одеяло?

И ангел вздрогнет: - Ты не знаешь,
Что жизнь моя была кошмаром.
Театр, как осколок рая,
А я был лишь за стойкой бара.
И вдруг контракт, и я на сцене,
Звенят кругом аплодисменты
В тот миг играл я как по венам,
А не по струнам инструмента.

А что сейчас? Другая скрипка,
Да сын какого-то министра?
И демон вымолвит с улыбкой:
- Увы, но звёзды гаснут быстро…
Постой. Не злись, я не об этом.
Сломаться проще, чем подняться.
Но и во тьме есть капли света:
Хлопки, не океан оваций.

Берись за скрипку, тренируйся!
- Я не могу, - прошепчет ангел.
- Моя игра теперь безвкусна.
- А ты добавь ей вкуса… Манго
Едва заметная улыбка,
И ангел щурится, не веря:
- Кому теперь играть на скрипке?
- В квартире шесть открыты двери…

- Ты снова носишь мои крылья,
Пока моя душа разбита?
- Пока не станешь, детка, сильным,
Я одолжу тебе копыта.

(с) Deacon

Рубрики:  Стихи

Потомство фигового листа

Суббота, 26 Января 2013 г. 09:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ДежаВю57 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потомство фигового листа

Страшно представить, но трусы еще не отметили и столетия. Человечество обзавелось ими только в 20-х годах прошлого века.

В чистом бельишке — чистые делишки. Женское белье начала 20-х напоминало мужские семейные трусы


В чистом бельишке — чистые делишки. Женское белье начала 20-х напоминало мужские семейные трусы


Читать далее
Рубрики:  Надо же

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Маленькие идеи для маленькой кухни

Четверг, 24 Января 2013 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленькие идеи для маленькой кухни!

Дизайн кухни предпочтительно делать по предварительным эскизам, чтобы учесть материалы, фасады мебели, фактуру стен, дизайн фартука и рабочей поверхности. Детализация кухонного пространства даст возможность гармонично сочетать мебель, аксессуары и кухонные принадлежности.

Основным решением дизайна кухни является грамотная расстановка мебели. Нужно распланировать все в деталях и учесть важные моменты в дизайне. Поскольку у большинства людей кухонный метраж оставляет желать лучшего, то важно продумать каждый миллиметр, чтобы кухня была функциональной и практичной.

В кухнях небольших размеров лучше выбрать угловую планировку мебели.  У свободной стены целесообразно поставить барную стойку или откидной столик. Расставить мебель можно и вдоль одной стены, выбрав место для холодильника и рабочего стола. А затем можно приступить к расстановке остальной мебели и бытовой техники. Модная встраиваемая мебель и мебельные конструкции со складными элементами функциональны и практичны. Плиту, мойку и рабочую поверхность целесообразно накрыть общей столешницей, так как этот ход сэкономит пространство. Стоит позаботиться и о встроенной бытовой технике, что позволит не нагромождать ее на столе.

1.

5 (700x555, 70Kb)

ФОТОГРАФИИ

1868538_93711470_1868538_re (78x23, 2Kb)


Выбирая мебель для дома или офиса, учитывайте качество материала и стильный внешний вид. А этот магазин мебели в Москве предложит разнообразный ассортимент красивой мебели для различных помещений. "ЭлбурГ Мебель" реализует качественную детскую мебель и столовые группы от ведущих мировых производителей.

Рубрики:  Интерьер


Понравилось: 1 пользователю

Я тоже не дам тебе руку. Учись не сдаваться.

Четверг, 24 Января 2013 г. 19:46 + в цитатник

3980476_90523669_Bez_imenit (699x514, 415Kb)

На карте лишь точка,а в жизни - обглоданный город.
Здесь рыщут собаки и воют в метро сквозняки.
Дожди разбиваются в клочья и лезут за ворот,
А ты - в лабиринте,где каждый маршрут - тупики.

Здесь много людей, и советчики в каждом прохожем.
Здесь тысячи слов, прилагательных, ярких, как сны.
Однако от них холодок пробегает по коже,
Тепла в них не больше, чем в нитке бесцветной луны.

Не можешь подняться, и боль искусала всю душу.
Ты смотришь на них, но никто не взглянет на тебя.
Ты тянешь к ним руки и просишь, и молишь...Послушай!
Они ведь не в силах спасти даже сами себя.

Я тоже не дам тебе руку. Учись не сдаваться.
Жестокий ублюдок? Друзья не бросают в беде?
Но лучше позволить разок тебе пасть и подняться,
Чем вечно тащить тебя к небу, держа на себе.

(с)

 

Рубрики:  Стихи


Понравилось: 1 пользователю

Ах, принцев, извините, разобрали...

Среда, 23 Января 2013 г. 23:55 + в цитатник

 

 
Ах, принцев, извините, разобрали,
их ограничен был ассортимент.
А конь не нужен. Он, увы, едва ли,
пусть масти белой, принцу конкурент.
Зато как ржет, косит лиловым глазом,
как бьет копытом, как гоняет мух,
как соблазнительно виляет тазом,
простите, крупом - просто сводит дух.
А принцы что-то нынче мелковаты,
и экстерьер у них увы и ах
и неумны, и, в общем, небогаты,
и даж не разбираются в стихах.
О, господи, ну, дай же мне Мужчину,
не принца пусть, но я тебя молю,
чтобы он мог (ну, хоть наполовину)
Составить конкуренцию коню..

(с)

Рубрики:  Юмор

Что такое закон Мёрфи или законы подлости

Среда, 23 Января 2013 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Lady_of_mistery [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что такое закон Мёрфи или законы подлости?

murphy (383x421, 30Kb)

 

Если какая-то неприятность может произойти, она случается. Хотя можно сказать об этом и по-другому: если что-то может сломаться, то обязательно сломается! Ха! Но если что-то не может сломаться – оно ломается тоже!

Первый философский принцип был сформулирован автором совсем не в шутливом настроении. Но жизнь распорядилась так, что сейчас этот закон без улыбки нами уже не воспринимается. Многовариантность закона Мёрфи (Мерфи), по-видимому, многих сбивает с толку и наводит на мысль о том, что это яркий образец народной мудрости, в ироничной форме выражающий взгляд на мир.

У нас это закон носит название закона бутерброда или закона подлости, которые фиксируют неприятные, но просто удивительные закономерности суетной жизни. Многие полагают, что Мёрфи – персонаж вымышленный. Ничуть. Оказывается это не просто реальный человек, но ещё и инженер военно-воздушных сил США, которому по праву принадлежит основная «классическая» версия закона. Вот уж поистине не догадаться, где найдёт тебя всемирная слава! А дело было так… Капитан Эдвард Алоизиус Мёрфи, 1917 года рождения, выпускник Военной академии сухопутных войск США и в недалёком прошлом лётчик-истребитель, участвовал в 1949 году в первых экспериментах по изучению реакции человеческого организма на сверхускорение.

Читать далее...
Рубрики:  Необычности


Понравилось: 1 пользователю

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ. Лондон. Бродилка по городу. ч 2

Среда, 23 Января 2013 г. 09:07 + в цитатник
Это цитата сообщения PPaul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ. Лондон. Бродилка по городу. ч 2





далее детальнее..... )

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Серия сообщений "ВЕЛИКОБРИТАНИЯ":
Часть 1 - ВЕЛИКОБРИТАНИЯ. ночной Лондон.
Часть 2 - ВЕЛИКОБРИТАНИЯ. К берегам Альбиона....
...
Часть 11 - ВЕЛИКОБРИТАНИЯ. Лондон. Букингемский дворец.
Часть 12 - ВЕЛИКОБРИТАНИЯ. Лондон. Сент-Джеймсский парк.
Часть 13 - ВЕЛИКОБРИТАНИЯ. Лондон. Бродилка по городу. ч 2

Серия сообщений "Лондон":
Часть 1 - ВЕЛИКОБРИТАНИЯ. ночной Лондон.
Часть 2 - ВЕЛИКОБРИТАНИЯ. К берегам Альбиона....
...
Часть 10 - ВЕЛИКОБРИТАНИЯ. Лондон. Букингемский дворец.
Часть 11 - ВЕЛИКОБРИТАНИЯ. Лондон. Сент-Джеймсский парк.
Часть 12 - ВЕЛИКОБРИТАНИЯ. Лондон. Бродилка по городу. ч 2
Рубрики:  Города и страны

Метки:  

Есть любовь многих видов

Вторник, 22 Января 2013 г. 22:40 + в цитатник

 

Есть любовь многих видов.

Бывает к женщине. К Родине.
Бывает к французской выпечке с кофе, - огромное, незамутненное чувство.
Бывает влюбленность.
И главная проблема большинства пар - неправильная любовь.
Он ее любит как Родину, она его - как сардельки.
Она его как мужчину - а он ее, как мамочку в раннем детстве.
Но самый распространенный случай: один любит, другой влюблен. И тут уж ничего не поделаешь.
Тех, кого любишь, как выпечку, потом непременно съешь.
От тех, кого любишь, как маму - уйдешь.
Родине, наверно, изменишь.
А даже если и нет - как с таким человеком, простите, спать? Рука не подымется.
Так что любите правильным способом.
Правильных человеков.
И будьте счастливы.

Рубрики:  Про любовь


Понравилось: 1 пользователю

Ода крахмальным блинчикам!!! Получаются тонкими и великолепно подходят для того, чтобы в них добавляли всевозможные начинки.

Вторник, 22 Января 2013 г. 06:41 + в цитатник
Это цитата сообщения elena_elena_ee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ода крахмальным блинчикам!!! Получаются тонкими и великолепно подходят для того, чтобы в них добавляли всевозможные начинки.

Оказывается, крахмальные блинчики - самые удачно-подходящие блины для того, чтобы в них добавляли всевозможные начинки. Крахмальные блины получаются тонкими и очень вкусными. Блины из крахмала очень эластичные (чем и обуславливается их пригодность к подаче к столу с начинкой) и поразительно легко пекутся. Здесь несколько рецептов блинов с добавлением крахмала - где-то больше, где-то меньше. Одни кружевные и хрустящие, другие очень "прочные" и великолепны с начинкой.

КРАХМАЛЬНЫЕ БЛИНЧИКИ (без яиц)

АЖУРНЫЕ блины.

Кефирно - крахмальные блинчики "Очень нежные"

Блинчики тонкие с крахмалом. Исключительно вкусные.

Крахмальные блины. Получаются тонкими и великолепно подходят для того, чтобы в них добавляли всевозможные начинки

ХРУСТЯЩИЕ БЛИНЧИКИ ИЗ КРАХМАЛА

 

http://www.koolinar.ru/all_image/recipes/48/48938/r48938_large.jpg

 

 

Ингредиенты

  • Ряженка 1 литр.
  • Крахмал 18-20 ст/ложек.
  • Мука 15-17 ст/ложек
  • Яйца (крупные) 5 шт.
  • Сода 1 ч/ложка.
  • Соль 1,5 ч/ложки.
  • Сахарная пудра 1,5 ч/ложки.
  • Оливковое масло 4-5 ст/ложек.
  • Сливочное масло.

Способ приготовления

Читать далее...
Рубрики:  Кулинарная книга

Метки:  

Мистика русского Севера

Вторник, 22 Января 2013 г. 06:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мистика русского Севера.


Одна современная научная гипотеза гласит, что все Боги и религии являются порождением Севера… В очень далекие от нас времена жил там единый народ, говоривший на одном языке, но где находилась эта таинственная страна и кто были эти люди, остается загадкой. Не один десяток лет, этот вопрос будоражит умы исследователей, а Север продолжает преподносить нам свои мистические загадки и вовсе не торопится приоткрыть нам завесу тайны…
Читать далее...
Рубрики:  Наш мир

Фоны, текстуры

Воскресенье, 20 Января 2013 г. 09:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Lkis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ФОНОВ!

фОН
Нашла для вас сайт с ОГРОМНЫМ выбором АНИМИРОВАННЫХ фонов

Жмите на картинку и переходите на сайт.
Нашла для вас Lorhen
Рубрики:  Комп

Корпоративный гороскоп, какой вы начальник?

Суббота, 19 Января 2013 г. 15:08 + в цитатник
Это цитата сообщения belorys_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Корпоративный гороскоп, какой вы начальник?

 
Слова "начальник" и "подчиненный" - мужского рода. И, тем не менее, как по закону бутерброда, случается так, что босс - женщина, а в подчинении у нее находятся мужчины. Чтобы такая ситуация не вызывала лишних проблем и существуют такие люди, называющие себя астрологами. Они смотрят на небо с научной точки зрения и выдают полезные рекомендации. Если ты заинтересована в продвижении по служебной лестнице - тебе сюда. Особо внимательными рекомендуется быть тем, кто желает себя усадить в кресло руководителя.


Овен
Овен-начальник терпеть не может лодырей и халтурщиков. Заметив, что кто-то филонит, он тут же задаст жару, но, если виновник пообещает добросовестно трудиться впредь, он его простит и даст возможность это доказать. Работая у него под началом, будьте готовы оставаться в офисе допоздна, а иногда прийти на службу и в воскресенье. Зато он посмотрит сквозь пальцы, когда вы опоздаете на работу, вернётесь на полчаса позже обеденного перерыва или попросите отгул на похороны бабушки (чтобы пойти на футбольный матч), хотя он, пожалуй, отпустил бы вас, если бы вы сказали правду.
Что же касается премий, повышения зарплаты, Овен не скуп, но взамен ожидает, что его подчиненные бросят все личные дела, если что-то важное или непредвиденное потребует этого для фирмы.


Читать далее...
Рубрики:  Гороскопы

Цитата сообщения майор_Бульбанюк

Для поднятия настроения

Цитата

Суббота, 19 Января 2013 г. 09:21 + в цитатник
Просмотреть видео
77 просмотров
для поднятия настроения...
Рубрики:  Юмор
Видео-клипы

Комментарии (0)
Цитата сообщения майор_Бульбанюк

МЫ родом из СССР!

Цитата

Суббота, 19 Января 2013 г. 09:17 + в цитатник
Просмотреть видео
32 просмотров
МЫ родом из СССР!



Серия сообщений "избранное":
для души...

Часть 1 - Поле Куликово.
Часть 2 - Роллинг Стоунс. Клип.
...
Часть 39 - Я увяз, как пчела в сиропе...
Часть 40 - Красивые попы...
Часть 41 - МЫ родом из СССР!
Часть 42 - саундтрек...
Часть 43 - Седьмая Вода - Деревья...
...
Часть 45 - Когда устанут мои руки.
Часть 46 - Я тоскую по Родине.
Часть 47 - Романс из к-ф "Метель".


Рубрики:  Видео-клипы

Комментарии (0)

Королева преступного мира - Сонька Золотая Ручка

Пятница, 18 Января 2013 г. 00:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Sergey1958 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Королева преступного мира - Сонька Золотая Ручка

В Москве, на Ваганьковском кладбище стоит удивительный, привезенный из Италии памятник - женская фигура из шикарного белого мрамора под огромными черными пальмами. На могиле всегда живые цветы и россыпи монет, а пьедестал памятника покрыт надписями вроде: "Соня, научи жить", "Солнцевская братва тебя не забудет" или "Мать, дай счастья жигану". Лежит под могильной плитой (заказанной на деньги одесских, неаполитанских, лондонских, питерских и прочих мошенников) незабвенная по сию пору Сонька Золотая Ручка. Или не лежит...

Читать далее...
Рубрики:  Знаменитые люди


Поиск сообщений в Сомнабула
Страницы: 512 ... 193 192 [191] 190 189 ..
.. 1 Календарь