-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Спартакк

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2010
Записей: 231
Комментариев: 214
Написано: 1488





Информация о пивных ресторанах

Пятница, 14 Января 2011 г. 00:03 + в цитатник
 (700x525, 84Kb)
Пивные рестораны имеют стойкую динамику в своем развитии в настоящий момент – постоянно развиваются, появляются новые пивные рестораны. Особенно интенсивно они начали развиваться в конце 20 века – это сильно связано с увеличением потребления народом пива. И в настоящий момент лидером среди всех алкогольных напитков является пиво.

Пивной ресторан отличается от других видов ресторанов и кафе именно в наличие у него большого выбора пивных напитков. В пивных ресторанах содержится большой ассортимент пива.

Условно все пивные заведения разделяются на два вида – пивные бары и рестораны. Отличаются они между собой по своему меню. Ресторан – это более широкое понятие, и в нем помимо большого количества пива есть своя полноценная кухня. Иметь пивной ресторан намного экономически выгоднее, чем иметь пивной бар, ведь владельцы ресторана заработают как на пиве, так и на своих блюдах. А пиво стимулирует к употреблению пищи, и поэтому будет съедено много блюд. Пивной бар же в основном вообще не имеет кухни, и в качестве закуски там могут предложить, например, фисташки или сухарики.

Интересное:
Интерьер – важная составляющая пивного ресторана. В этих помещениях практически отсутствует естественное освещение. Пиво, прежде всего, сопутствует общению между людьми, а так как пиво употребляется долгое время и в больших количествах, то эти факторы способствуют длительному общению. Интерьер делается в пивных заведениях таким образом, чтобы создать атмосферу замедления времени, как бы в таком месте время останавливается – это нужно для того, чтобы на дольше задержать посетителей в пивном заведении. Поэтому помещение делается полутемным с тусклым освещением, которое не напрягает, а успокаивает глаза.
Важно так же для пивного заведения создать и уютную атмосферу – это делается с помощью музыки. А еще лучше если в таком заведении звучит живая музыка, которая побуждает слушать, а не танцевать.

Кто посещает пивные рестораны:
Посетителей пивных заведений делят на 2 вида.
1. Это молодые люди в возрасте 18-25 лет. Они очень активно пьют пиво, но поскольку ограничены в средствах, то делают минимальный заказ в еде.
2. Люди в возрасте 25 – 35 лет. Это самые активные посетители пивных ресторанов – они не так ограничены в бюджете как первая группа, и поэтому покупают много как пива, так и еды.
Есть лица и старше 35 лет, которые тоже посещают пивные заведения, но таких лиц малое количество. И люди постарше отдают предпочтение более крепким алкогольным напиткам.

Пивной ресторан – это заведение, которое поможет приятно провести время, отдохнуть и пообщаться с друзьями.
--------------------------------------------

Тюнинг автомобиля можно провести самостоятельно не обращаясь в специализированные компании. О самостоятельном автотюнинге вы можете узнать на сайте про авто ру. Там вы найдете много информации про авто, сможете пообщаться с другими людьми по вопросам автомобилей.

Не завидую я тем, кто не платит по кредитам – у них наверное такие проблемы существуют с деньгами. Существует даже база неплательщиков по кредитам куда заносятся такие лица. Информацию об этой базе в интернете найти практически невозможно.
Рубрики:  Информация

Метки:  


Процитировано 1 раз

О цветных снах

Четверг, 13 Января 2011 г. 23:18 + в цитатник
 (699x522, 157Kb)
Цветные сны снятся не только при расстройствах нервной системы. Хотя почему-то некоторые люди считают, что цветные сны – это не нормально и снятся они в основном психически больным людям. Это на самом деле не так. И не нужно верить всему, что говорят другие. Возможно, это мнение стало приоритетным у людей из-за того, что психиатры спрашивают – А не снятся ли вам цветные сны? Это они спрашивают с намеком, что типа если снятся, то значит, в вашей голове не все в порядке и вас надо лечить.

Но как показали исследования, цветные сны – это довольно частое явление, и снятся они всем людям. Минимум 20% людей часто видят цветные сны, а другим 80% цветные сны хоть раз в жизни, но снились. Также те исследования говорят о том, что цветные сны снятся здоровым людям, любого возраста и рода деятельности.

Но все же отличительная особенность у тех, кто видит цветные сны есть. Такие люди, как правило, более эмоциональные – у них повышенная эмоциональность.

Выявлена учеными и взаимосвязь между настроением и цветными снами. Если день был сложным и трудным, то большая вероятность в том, что приснится в итоге черно-белый сон. Но если день был насыщен положительными событиями, то есть вероятность увидеть цветной сон. Но все же не все черно белые сны таят тревогу, и не все цветные будут приятны. Хотя цветные сны в основном – это приятные сны.

-----------------------------------------

Интернет заполнен разной и не всегда качественной информацией. Узнать много качественной и полезной информации можно посетив воронежский форум, который даст вам не только общение, но и благодаря нему вы получите профессиональные ответы на свои вопросы, узнаете настоящую цену определенных вещей.
Рубрики:  Интересное

Метки:  

Английское чаепитие

Вторник, 11 Января 2011 г. 11:48 + в цитатник
 (400x300, 21Kb)
Выпивать кружечку чая с утра и в течение всего дня для многих людей является традицией и привычкой. Чай любят пить как взрослые, так и дети – он никого не оставляет равнодушным.

Мне бы хотелось поговорить об Английском чаепитии, ведь представляя Англию сразу представляешь англичанина с кружечкой чая. И чай в Англии очень высоко цениться и является неким отличительным атрибутом этой страны. Традиции английского чаепития известны на всей планете.

Если взять обычного англичанина и присмотреться за ним, то мы обнаружим, что он выпивает минимум 6 чашек чая в течение целого дня. Я не дотягиваю до среднего англичанина, так как выпиваю в день по 3-4 чашки чая. Но некоторые мои знакомые выпивают и больше 6 чашек чая. Это еще раз подтверждает, что все люди разные и у них разные привычки. Но все равно традиции страны, в которой родился человек, оказывают на него сильное влияние. И поэтому англичане с детства приучаются к традиции употребления чая.

Примерный распорядок употребления чая англичанином:
С самого утра англичанин пьет чай – в 6 часов утра. Иногда первый чая выпивается прямо не вставая с кровати. После окончательного пробуждения от сна и употребления легкого завтрака снова пьют чай – в 8 часов. В это время они выпивают чай, который называется – «Английский завтрак», в котором в основном содержатся листья «броукен». Благодаря содержанию в напитки листьев «броукен» чай приобретает очень сильное бодрящее воздействие, взбадривает организм и окончательно освобождает от оков сна. Во время второго завтрака (Ланча), который приходится на 11 – 12 часов дня снова пьют чай. Потом англичане пьют чай во время перерыва на отдых на работе. Такой перерыв англичане величают «перерывом на чай». Пятую кружку чая пьют вечером в 17 часов, в которую для вкуса добавляют сливок или молока. Пить в 5 часов вечеров чай - традиция для любого англичанина, которая берет начало с Герцогини Анны Бедфордской седьмой с 1840 года. И конечно же, пьют англичане уже после рабочего дня в своем уютном доме. После работы они пьют ароматный, густой аристократический чай, который называется «высокий чай» - способствует поднятию настроения и чувств на более высокий уровень.
Очень хорошо сказал как-то в отношении чая Сэр Уильям Глэдстон, подметив его положительные стороны. Во время холода чай согреет, во время жары принесет прохладу, если плохое настроение взбодрит, во время усталости поможет расслабиться.

-----------------------------------------------
Люблю играть в компьютерные игры. Особенно мне нравятся игры поиск предметов в которых является основной частью задания. Такие игры мне нравятся тем, что в них интересный сюжет игры сочетается с поиском предметов.

Со страниц социальной сети в контакте можно скачивать музыку и видео использую специальные программы. Вы можете скачать лови в контакте – программа, которая поможет скачивать музыку и видеоролики с этой социальной сети без ограничения скорости на свой компьютер.
Рубрики:  Питание
Интересное

Метки:  

Заработок на продаже статей в интернете!

Среда, 05 Января 2011 г. 17:00 + в цитатник
 (559x698, 44Kb)
В интернете можно неплохо заработать, если заниматься продажей своих статей.
Чтобы писать статьи для продажи необходимо владеть компьютером (или ноутбуком), уметь набирать текст на клавиатуре (желательно быстро, используя слепой набор), и владеть небольшим количеством информации по тому, что пишем (хотя лучше знать то, о чем будем писать), а также иметь доступ в интернет (чтобы выкладывать статью на продажу на соответствующем сайте по продаже статей).

Мне больше нравится писать статьи именно на продажу, а не искать заказчиков, чтобы по их заданию писать статьи. В самостоятельном написании статей и размещении их на продажу есть несколько преимуществ:

1. Пишите на интересную вам тему. А не пытаетесь угодить заказчику в строго определенной теме, которая может быть вам полностью не по душе.
2. Нет ограничений в времени по написанию статьи. Когда хотите, тогда и пишите. А когда пишите по заказу, то приходится написать статью строго до определенного времени.
3. Сами оцениваете свою статью и даете ей цену. Иногда по заказу дается малая цена за написанную статью. Хотя если заказчик готов платить очень много за статью - можно поработать и писать статью по заказу.

Какая должна быть статья, чтобы она была размещена на продажу:
Статья, как правило, перед ее размещением на продажу проверяется не только вами, но и самим сайтов, который специализируется на продаже чужих статей - либо только автоматически системой на уникальность, либо еще и модераторами сайтами, для дополнительной проверки. Поэтому нужно писать статьи, которые удовлетворяют некоторым требованиям:
--- высокая уникальность статьи (лучшего всего иметь уникальность 100%, но и уникальность рядом с 100% - это тоже хорошо) - уникальность проверяется специальными программами. Уникальность говорит о том, что такой статьи больше нет в интернете. Эти программы можно взять на двух биржах статей - Адвего и Etxt, скачав и установив себе на компьютер.
--- грамотность - без ошибок написанная статья на продажу


Биржи статей, на которых можно подзаработать, продавая статьи:
1. http://www.textsale.ru/ - самая популярная биржа статей. За свою работу фрилансер получает не только деньги, и ему начисляется рейтинг в системе. Рейтинг влияет на вашу престижность. Чем больше рейтинг у фрилансера - тем больше вероятность продавать свои статьи за большую цену.
2. http://www.etxt.ru/ - хорошая биржа статей. Тоже как и в предыдущей бирже есть рейтинговая система и есть возможность получать отзывы за свои статьи - как положительные, так и отрицательные. Желаю получать только положительные отзывы. Есть возможность разместить ссылки на свои работы в портфолио, по которому покупатель статьи сможет судить о ваших навыках и умениях.
3. Адвего - тоже популярная биржа статей. Рейтинг в этой системе нет. В основном используется Адвего не как биржа статей, а как для выполнения заказов. Вот в адвего за выполнение заданий по заказу и есть небольшой рейтинг в системе. Задания самого разного рода - написание статей на заказ, оставление сообщений на форумах, написание комментариев и прочая работа.

Если вы любите печатать статьи, то можете попробовать заработать в интернете на биржах статей. Работа эта не пыльная:)
------------------------------------------------

4 биржи статей тут - заработать на статьях в интернете.
Сай - Фильм Путешествия Гулливера.
Рубрики:  Заработок в интернете

Метки:  

Как обзавестись настоящими друзьями?

Вторник, 04 Января 2011 г. 19:58 + в цитатник
 (451x480, 49Kb)
В жизни бывают моменты, когда чувствуешь себя одиноким человеком, когда не хватает поддержки друга в жизненном вопросе. Поэтому важно, чтобы у каждого человека был настоящий друг. Поэтому нужно стремиться обзаводится настоящими друзьями, и самому не забыть стать тоже истинным другом для других.

Настоящий друг – кто он? Определимся с этим. В первую очередь люди судят о других по совершаемым поступкам. Поэтому и настоящий друг должен отличаться именно своими поступками и действиями. Настоящий друг всегда поможет в сложную ситуацию, а не будет вашу неприятность использовать для того, чтобы самому достичь в этом направлении успеха. Истинный друг искренне радуется вашим достижениям и успехам, а не завидует в душе. Настоящий друг способен найти слово поддержки, которое в трудную минуту взбодрит. От него всегда можно ожидать помощь в любом вопросе – поэтому на него можно положиться.

Чтобы иметь настоящих друзей нужно в первую очередь самому стать настоящим другом для других. Нужно в первую очередь начинать с себя самого – и стать другом для других. Жертвовать для других своим временем и средствами, оказывать помощь, дружить без корысти, уделять другим внимание и быть честными в отношении них.

Друг может тоже иметь свои недостатки. Идеальный людей не бывает – и друг тоже не идеален. Поэтому стоит прощать другим недостатки. Если вы будете искать идеального друга, то вряд ли его найдете. Ведь идеальных людей – нет.

Очень важное в дружбе – это взаимность. На взаимности очень многое основано. Ведь дружат взаимно. Дружат друг с другом. А не так – один дружит, а другой нет.

Отношения – это важный момент, который не стоит пропустить. Нужно тратить на отношения со своими друзьями время – общаться, заниматься общими делами, праздновать что-то. Нужно относиться к друзьям доброжелательно, и показывать им свою любовь, а не ждать первых действий от своих друзей.

Дружба не зависит от родственных отношений – не всегда может дружба быть между родными. Хотя желательно, чтобы и родные были друзьями. Это все наши родственники.

Желаю всем обзаводиться настоящими друзьями! И при этом начинать придется все равно с себя. Представьте в своем уме настоящего друга, и сами станьте им. А если вы станете настоящим другом, то и многие захотят иметь с вами дело и быть вашими друзьями.
--------------------------------------------------------

Некоторые вебмастера специально делают сайты для дальнейшей продажи, чтобы моментально получить от сайта хорошую прибыль. И при этом задаются вопросом – где можно продать сайт, чтобы получить за это неплохую прибыль? Сервис по купле-продаже сайтов дает возможность продать свой сайт по выгодной цене.

Получать прибыль, владея акциями – это было бы здорово. Особенно прибыльными могут стать акции сбербанка . Ведь по статистике цена акций постоянно возрастает, и акции принесут больший доход, чем было на них потрачено ранее.
Рубрики:  Психология
Отношения

Метки:  

Организм сам справится с болезнью

Среда, 22 Декабря 2010 г. 20:27 + в цитатник
 (545x356, 22Kb)
Наш организм способен на много большее, чем мы представляем. Почему же мы обращаемся в случае проблем в организме ко всяким врачам? Врачи и больницы на самом деле больше всего существуют чтобы выманивать деньги у людей. Больницы и врачи нужны только в редких случаях - когда какая-то ситуация угрожает жизни человеку - в основном тогда, когда требуется хирургическое вмешательство, чтобы спасти жизнь.

В случае насморка мы капаем в нос специальным каплями. А на капли нужно тратить деньги. Но эти капли не нужны организму. Насморк появляется в тот момент, когда человек настолько загрязнен слизью, что организм не способен мириться с этой грязью в теле и стремится от нее избавиться. Вместо того, чтобы позволить организму проводить чистку от слизи через нос, мы специальными химическими каплями останавливаем насморк. И в результате слизь сохраняется в организме в легких. А это может привести к еще большим проблемам.

В случае высокой температуры мы пытаемся сбить температуру разными лекарствами. Но высокая температура у организма не зря поднимается - с помощью высокой температуры организм борется с вредными микроорганизмами.

Мы не устраняем причину болезни применяя медицинские препараты - с помощью них мы просто устраняем симптомы. Лучше позволить организму самому себя вылечить. Организм на многое способен.

---------------------------------------
Смотреть фильм Время ведьм 2011 онлайн бесплатно - исторический фильм фэнтези и триллер.
Рубрики:  Здоровье

Метки:  

О нулевой оценке

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 19:27 + в цитатник
 (700x700, 72Kb)
Многие хотят стать бесстрашными и уверенными в глазах других людей. Хорошую помощь в этом может оказать так называемая нулевая оценка. Именно прием «нулевой оценки» используется часто актерами в фильмах, которые играют в них супергероев.

Нулевая оценка – это невозмутимое состояние ума и тела, которое никто не может нарушить. Эта невозмутимость отражается в спокойствии героя, в их полном равнодушии к мнению и эмоциям других, выражается в каменном лице.

Благодаря нулевой оценки любой супергерой дает понять другим в его уверенности в собственных силах, в том, что все идет как надо (по плану). Нулевая оценка характеризует сильную личность, и поэтому многие актеры, когда играет в фильме какого-либо супергероя используют прием нулевой оценки. Достаточно вспомнить Шварценеггера – он часто использует прием «нулевой оценки». И поэтому кажется бесстрашным.

У супергероев трудно увидеть какую-либо эмоцию – нет страха, гнева, смеха, улыбки на лице, робости. Если бы у них были эмоции – то это были бы уже не супергерои.

Поэтому если вы хотите, чтобы вас воспринимали как уверенную в себе личность – используйте прием, который используют супергерои – это нулевая оценка. Этот прием поможет и в сложных жизненных ситуациях, когда не знаете, как отреагировать на определенную ситуацию. Если кто-то вас хотит оскорбить, обидеть, задеть, а вы ответили на эту реакцию со своей стороны гневом или прочей эмоцией, то можно считать, что обидчик добился своей цели и вывел вас из равновесия. А если вы в этот момент будете невозмутимы, то слабым в данный момент окажется тот, кто хотел вас как-то задеть.

Если человек выступает перед публикой и ошибается в чем-то, то обычно в этот момент сам выступающий испытывает смущение, извиняется, оправдывается, а иногда может покраснеть. ТО это никогда не говорит о человеке, как об уверенной личности. Если бы он во время ошибки своей не испытывал никаких эмоций – то вот тогда бы он смотрелся уверенным.

Нулевая оценка – очень эффективный прием, который пригодиться во многих жизненных ситуациях – когда нужно выглядеть уверенным человеком, да и когда просто нужно грамотно ценить ситуацию.
------------------------------------------------
ISIF - это и школа и возможность заработать. В ISIF обучают технике обращения с деньгами. На сайте вы можете прочитать про обучение в ISIF отзывы тех, кто там был студентом. И узнать о том, чему они добились, благодаря школе ISIF.
Рубрики:  Психология

Метки:  

Последствия общения с нытиками и несчастливыми людьми

Среда, 08 Декабря 2010 г. 11:27 + в цитатник
 (500x312, 48Kb)
Многие не любят людей, которые ноют по любому поводу и постоянно чувствуют себя несчастливыми людьми. Почему так?

Потому, что если у человека хорошее настроение и он на некоторое время оказался с таким несчастливым человеком, у которого настроение плохое и пообщался с ним о его проблемах – то настроение понижается, и вместо хорошего настроения на старте ничего не остается – настроение становится плохим. Ведь приходится выслушивать все жалобы несчастного, сопереживать и сочувствовать ему. А если у вас и до общения с ним было настроение не очень хорошее, то оказавшись с несчастливым человеком, оно уменьшиться еще больше и станет еще хуже.

Несчастливые люди ноют по поводу и без повода. Даже небольшое событие в их жизни способно испортить настроение им и их окружению впоследствии – например, когда жалуется человек на появившийся на лице прыщик или страдания от похмельного синдрома.
Вот если бы знали несчастливые люди со сколькими испытаниями приходиться сталкиваться преуспевающим людям. У них постоянно возникают проблемы, которые требуют решения, но они не ноют, а наоборот с радостью встречаются любую проблему – наверное поэтому и преуспевают.

Вывод: Если вы не хотите быть несчастливыми, а хотите быть счастливыми и иметь хорошем настроение– не окружайте себя несчастливыми людьми.
-----------------------------------------------------

Каждая девушка мечтает о прекрасном принце. Но что делать, если этот принц не обращает на нее внимание? Девушке в данном случае достаточно будет просто знать, как влюбить в себя мужчину , применять знания на практике, и тогда результат не заставит себя долго ждать - принц будет у ее ног.

Люблю смотреть боевики и фантастику. Фильм "Трон: наследие" - как раз такого жанра, что мне нравится. Значит буду смотреть - осталось только дождаться премьеры этого фильма в России.
Рубрики:  Психология
Отношения

Метки:  

Электронные библиотеки помогают в обучении

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 11:00 + в цитатник
 (425x388, 42Kb)
В обучении важную роль играет наличие знаний. А знания обучающие в основном черпают из различной специализированной литературы – из учебников, журналов, газет и диссертаций. И помочь студентам получить больше нужных знаний призваны электронные библиотеки – на которых находятся большое количество нужной информации по разным учебным дисциплинам в интернете, в открытом доступе. В частности, Электронная библиотека uchebnik.kz содержит много учебников по разным предметам: юриспруденции, экономики, истории, психологии и прочим.

Плюсов в электронных библиотеках много. Особенно два больших плюса:
Во-первых: большая база знаний и информации по определенной теме.
Во-вторых: не нужно ни куда ходить, а изучать нужную литературу, сидя дома перед монитором компьютера. Это намного приятнее, чем сидеть в библиотеке долгое время.

Электронные библиотеки приходят в помощь не только студентам, но и всем, кто хочет найти определенную информацию и усвоить ее.
Рубрики:  обучение
интернет

Метки:  


Процитировано 1 раз

Что будет, если перестать тренироваться?

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 17:45 + в цитатник
 (317x400, 46Kb)
Я имею в виду под словами тренироваться - качаться. Когда с помощью различного рода упражнений накачиваешь мышцы. Если одно время долгое время тренируешься и качаешься, а потом перестаешь этим заниматься, то некоторое время никаких спадов не будет. Форма тела будет оставаться такой же накаченной. Но со временем она будет спадать, пока не вернется к первоначальному положению. Хотя к первоначальному положению все равно вряд ли прийдешь.:) будут просто вялые мышцы и не такие, когда качался.
Поэтому, чтобы постоянно быть в форме - нужно не забывать про спорт и качаться.

Лично у меня сейчас спад. Я месяц качался (достиг некоторых результатов), а потом месяц не качался. Мышцы хоть и остались, но сейчас они не в тонусе - буду приводить себя в тонус. Хотя я и не стремлюсь быть накачанным сильно - главное иметь хорошее спортивное телосложение.
Рубрики:  Спорт

Метки:  

Поиск сообщений в Спартакк
Страницы: 23 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь