-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Спартакк

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2010
Записей: 231
Комментариев: 214
Написано: 1488





Почему мы заболеваем?

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 18:07 + в цитатник
 (490x372, 33Kb)
Вот настало утро, вы просыпаетесь и понимаете, что что-то не так с вашим телом и организмом, понимаете, что заболели. Начинаете вспоминать и думать о том что могло привести к болезни, но замечаете, что причин способных привести к болезни нет – вы не сидели на сквозняке, не пили холодную воду, не мерзли. Если обратиться к врачам, то они укажут на ваш слабый иммунитет. Если обратиться к психологам, то они скажут, что главную причину нужно искать в самой жизни, в отношении к ней.

На самом деле, а какая главная причина болезни? То ли это проблемы с организмом в физическом плане, а может это проблемы с тем, что нам не нравиться собственная жизнь – то есть проблема психологическая. В большинстве случаев проблема действительно именно в психике.

Психологи считают, что люди болеют иногда потому, что хотят своей болезнью привлечь внимание близких. Ведь когда человек заболевает, то о нем начинают заботиться близкие и оказывать больше внимания, да и по дому никто не заставит что-то делать. И чаще болеют именно по причине заботы.

Также психологи утверждают, что иногда с помощью болезни мы пытаемся защитить себя от каких-то обязанностей, которые нам выполнять не по душе. Например, нет желания идти на учебу или на работу – то если мы заболеем, то можно будет никуда не ходить, а остаться дома и ничего не делать.

В каждой болезни можно найти какую-то свою психологическую причину.

Ангина у ребенка свидетельствует о том, что ребенок в своей семье ощущает себя пустым местом. Если ангина наблюдается у взрослых – причина болезни в том, что слова этого взрослого никто не воспринимает всерьез. В случае не реализации собственного эго могут возникнуть болезни с миндалинами.

Болит сердце, если к человеку не прислушиваются.

Сдерживание эмоций, гнева, а также ощущение униженности и неполноценности способно привести к головным болям.

Болезни случающие с органами чувств, свидетельствуют о том, что человек не испытывает желания видеть, слышать и т.д. Например, проблемы со зрением – человек не хочет воспринимать реальный мир таким, какой он есть на самом деле.
Как много раз я слышал фразу – «Все болезни от головы». А в этом что-то есть. Но чтобы не болеть ,нужно не только в порядке держать свою психическую составляющую, но и заботиться о своем теле, организме. Заботиться и о теле, и о духе.
-------------------------------------------------------
Вот когда у меня появится ребенок - сын или дочка, то я буду некоторую одежду для него покупать и заказывать через интернет. Даже нашел заранее в интернете магазин детской одежды, в котором предлагается большой выбор товаров для детей, так сказать много одежды - от носков и до курток для детей.
Доски объявлений необходимы для поиска информации, товаров, услуг, работы. А для кого-то доска объявлений - это возможность прорекламировать себя или свой товар. На доске объявлений Беларуси и СНГ есть много разделов, куда можно добавить и свое объявление, а можно найти что-то для себя.

Метки:  

Вранье - врать или не врать?

Среда, 10 Ноября 2010 г. 15:19 + в цитатник
 (367x476, 9Kb)
Что произойдет, если человек в любой ситуации будет говорить сплошную правду? Вполне вероятно, что в скором времени окажется в психической больнице! Ведь люди часто относятся к людям, которые только говорят одну правду, как психически больным. Ну если говорить о вранье на полном серьезе, то вряд ли ждет таких людей психушка, но отношение с окружающими попортить говорение только одной правды способно. Можно просто представить ситуации, когда человек говорит только одну правду 1. При встрече с подругой замечаешь у нее на губе припухлость и говоришь типа : « Фу..что это у тебя на губе – какая то лихорадка…фу..» 2. Или другой случай – прогуливаясь с другом говоришь ему «Тебе пора обратиться к дерматологу! Как ты только можешь ходить на людях с такими прыщами»…В обоих приведенных случаях говорят правду о других…Это не очень хорошая правда. Что говорит о том, что лучше иногда соврать или ничего не говорить.

К чему ведет вранье? Некоторые врут и их ложь ничего плохого не несет в себе. А даже иногда пользу. А некоторые врут ради своей выгоды – это плохая ложь. И в таком случае если человек узнает, что вы ему врали, то чаще всего не способен простить такую ложь и теряет доверие к вам. Еще замечено, что родные люди сильнее реагируют на вранье, но и быстрее это прощают.

Вред вранья. Если человек будет постоянно врать и будет уличен в вранье, то большая вероятность потерять своих друзей. Вместо друзей появятся враги. И поэтому нужно задаваться вопросом – а стоит ли сейчас врать? Нужно ли это?

Некоторые виды вранья:
1. Идущие во благо другому человеку.
2. Со злым намерением.
3. Ради того, чтобы приукрасить свою речь.
4. Ради своей выгоды.

Как люди приходят к вранью? Все идет с детства. Ребенок понимает, что если в некоторых ситуациях говорить правду родителям, то может последовать наказание. А боясь наказания они врут. А когда человек понимает, что вранье идет ему на пользу, то чаше старается его использовать в своей жизни. А потом это становится привычкой.
------------------------------------------------
Все родители желают покупать своим детям хорошую одежду, и прочие товары. "Непоседки" - интернет магазин детских товаров и одежды . В этом магазине есть много товаров и одежды для детей в зависимости от возраста, пола.
Рубрики:  Психология

Как обрести хорошее настроение?

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 09:54 + в цитатник
 (560x420, 28Kb)
Часто бывает с каждым, что просыпаясь утром нет никакого настроения, хотя вроде все прекрасно и в жизни, и на улице светит солнце, и птичку поют. Но вот нет настроения и нет его.
Хочется найти какой-нибудь переключатель, который даст возможность переключить наше настроение на более позитивное, на настроение, которые мы хотели бы иметь, и чтобы жизни стала радостной, прекрасной и наполненной счастливыми красками. Что-то наподобие такого переключателя найти можно – для того, чтобы этот переключатель заработал нужно совсем немного. То есть, не сложно переключить настроение.
Чтобы обрести хорошее настроение нужно просто воспользоваться некоторыми советами:
1. Необходимо научить себя вставать минут на 20-30 пораньше, чем вы делали раньше. Время в 20-30 минут нам понадобиться для того, чтобы заняться физическими упражнениями – зарядкой. Рекомендуется размять все части тела, подобрать соответствующие упражнения. Разминаем шею, туловище, руки и ноги. Можно использовать и тяжести в упражнения – гантели например.
Если вы не знаете, какие упражнения можно делать, то можно прочитать где-нибудь (например, в Интернете) или посмотреть видеоролики с тем, как люди делают зарядку и гимнастику утром.
Физические упражнения приносят бодрость, легкость и свежесть. Усталость, которая скапливается я в теле приносит небольшую радость – ведь теперь мы наслаждаемся каждым своим движением.
В скором времени вы сами почувствуете, как благотворно влияют физические упражнения на ваше настроение – оно улучшается. Да и вы будете гордиться собой – ведь вы делали физические упражнения. Я не каждый готов проснуться пораньше для того, чтобы сделать зарядку. А вы смогли!
2. Другой способ поднятия настроения зависит от вашего воображения. Нужно найти удобное место – присесть или лечь. И начать представлять. Представляем все, что может нести позитив. Можно представлять себя таким, каким вам хочется, чтобы вы были. Представлять, что все у вас в жизни удается. Образ должен быть ярким. Прочувствуйте весь этот позитив. И настроение улучшиться и вы будете чувствовать себя лучше. Подумайте о том, какими качествами вы идеальные хотели бы обладать. Запишите все эти качества на листочек. И каждое утро, после того как проделали упражнения – читайте свой листочек и по возможности дополняйте новыми качествами. Список нужно писать утвердительно – так как будто вы уже обладаете всеми этими качествами. Самое оптимальное прочтение – это прочтение своего списка вслух, когда вы слышите свой собственный голос. От такого чтения эффекта будет намного больше.
3. Когда вы уже собрались выходить из дома – обязательно посмотритесь в зеркало. Пусть эта процедура займет немного времени – даже 2-3 секунды. Просто улыбнитесь себе и скажите жизнеутверждающую фразу – «Ко мне придется головокружительный успех», «Все будет отлично», «Я люблю тебя» и прочие подобные фразы. Это утверждение, особенно когда вы смотрите на себя действует как самогипноз, и оно будет влиять на вас целый день.
4. Нужно мыслить всегда позитивно – чтобы не случилось и какая бы плохая ситуация не была в жизни. Думайте позитивно. Даже в чем-то плохом можно найти что-то хорошее. Ищите хорошее во всем.

Будьте всегда радостными!
-------------------------------------------------
Для того, чтобы улучшить свое настроение иногда можно подышать воздухом, в котором много кислорода. Для этого хорошо подуйдут баллоны кислородные , которые способны снять эмоциональное напряжение и выгнать усталость из организма. Кислородные баллоны использутся и для профилактики разного рода заболеваний.
Рубрики:  Советы

Метки:  

Как отстоять свое мнение?

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 10:02 + в цитатник
 (619x425, 18Kb)
Как часто, а буквально несколько раз вдень, человеку приходится отстаивать свое мнение. И человек хочет доказать, что именно его точка зрения имеет право на существование. Прежде чем начать отстаивать своем мнение нужно задуматься – а нужно ли это вам? – ведь при спорах существует большая вероятность испортить отношения.

Если же вы хотите статьи победителем в отстаивании своей позиции и мнения, то нужно знать следующие положения.

1. Нужно самим понять, что ваше мнение имеет право на существование – и здесь не имеет большого значения – поддерживается она другими или отрицается. Ведь в основном всегда новая и оригинальная идея отрицается многими. Все новое и необычное вызывает недоверие. Все, кто высказывают новые идеи, должны знать, что толпа будет настроена против них, и нужно быть готовым отстаивать свою идею.
А если у вас возникают гениальные идеи – то нужно стараться их отстаивать. Возможно, ваши идеи принесут в мир что-то новое и хорошее.

2. Любое мнение, которое вы слышите от других необходимо воспринимать только как мнение, и не делать его для себя идеалом и полностью подчиняться ему. Ведь все люди, как и вы сами, могут заблуждаться и совершать ошибки. Но в любой ситуации, в том числе и при отстаивании своего мнения необходимо быть уверенным в себе и настроиться позитивно – в уверенном и позитивном состоянии духа кроится секрет успеха. И стремиться доказывать свою истину, возможно даже через спор. Как говорится – в споре рождается истина.

3. Не следует обижаться на людей, в особенности на близких, за то, что не понимают вас и не поддерживают. К большому сожалению, но именно наши близкие в основном и являются большим препятствием к достижению успеха. Они много за нас волнуются, навязывая свой личный в основном негативный опыт, и что самое плохое – это то, что не полностью осознают то, что говорят. Ведь слова из их уст могут сильно остановить близкого человека и стать преградой для него на пути к успеху. Что с этим делать? Нужно сохранять дружелюбное состояние, показывать им уверенность в своих силах, показывайте свой опыт побед. Если так вести, то способно рухнуть непонимание и прийти доверие к вам.
И будьте готовы к отстаиванию своего мнения.
Самая важная поддержка – внутренняя. Если внутренне вы себя очень мощно поддерживаете, то при такой поддержки способны рухнуть любые преграды на пути к успеху.
И всегда нужно рассчитывать только на одного человека – на себя самого.

4. Каждый человек дает советы в меру своих знаний и своего опыта. Некоторые навязывают вам опыт своих неудач, а некоторые обвиняют вас в том, в чем виноваты сами. И возможно то, что дающий советы не всегда знает что – то новое и оригинальное – то, что готовы предложить вы.
------------------------------------------------------
Большое количество чистящих средств продается в интернете магазине Саникс. Все чистящие средства поставляются от дистрибъютеров и прямых производителей, а это обеспечивает хорошее качество продукции, что очень важно для покупателей. Если вы проживаете в Москве или в московской области, то имеете возможность получить чистящие средства по доставке.
Рубрики:  Психология
Советы

Метки:  


Процитировано 3 раз

Где провести свадьбу?

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 18:37 + в цитатник
 (379x281, 34Kb)
Свадьба – это замечательное событие для людей, которые стремятся укрепить свой союз браком. И перед многими встают разные вопросы по организации свадьбы, по тому, как провести ее, чтобы она лучше запомнилась. И для того, чтобы она лучше запомнилась, некоторые предпочитают проводить свадьбу в других странах.
В каком же месте провести свадьбу, чтобы она прошла с восхищением и большим количеством запоминающих эмоций, которые помогут помнить о свадьбе с восхищением?

Превосходных мест, где можно с успехом провести свадьбу предостаточно. Но я хочу акцент все же сделать на двух местах – это удивительная Италия и экзотическая Доминикана.

1. О свадьбе в Италии стоит только мечтать. Ведь Италия это по истине прекрасная страна, в которой много прекрасных и восхитительных мест, прекрасный климат. Не зря многие влюбленные стремятся провести время именно в Италии. Атмосфера любви буквально летает в воздухе.
2. Символическая свадьба в Доминикане – это отличный подарок для любящих сердец, который только могут сделать себе любящая пара. Свадьба пройдет в замечательных условиях первозданной природы – о них стоит только мечтать.
Рубрики:  Советы

Метки:  

Зачем проветривать помещение?

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 17:00 + в цитатник
 (450x450, 14Kb)
Многие хорошо знают, что если долго находиться в почти непроветриваемом помещении, то через некоторое время пребывания в таком помещении начинает болеть голова, чувствоваться вялость и сонливость, да и вообще плохое настроение и ничего не охота делать. Всему этому причиной многие видят то, что якобы не хватает человеку кислорода. Но причина на самом деле не в этом. Ведь содержание кислорода в плохо проветриваемом помещении мало снижается и ненамного – и такое снижение не способно плохо повлиять на организм.

По мнению ученых причин плохого состояния в таком помещении несколько.
Очень важная причина – большое содержание углекислоты в непроветриваемом помещении. Углекислоты на порядок в 20 больше, чем необходимо. И в наличие такого большого количества углекислоты ничего секретного нет. Она выделяется тогда, когда мы выдыхаем воздух из легких.

А от постоянного вдыхания воздуха, в котором много углекислоты начинает болеть голова, наблюдается быстрая утомляемость и увеличивается чувство дискомфортности. Конечно, содержание углекислоты может увеличиться и за счет горения чего-то и выделения угарного газа. В течение только одних суток один человек способен выделять в окружающую среду порядка 10-15 миллилитров углекислого газа. А если в помещении находиться в течение долгого времени много людей и оно не проветривается, то это приведет к увеличению в помещении угарного газа, который токсичен для организма. Во время постоянного вдыхания большого количества углекислоты может возникнуть кислородная недостаточность и кислородное голодание – от этого страдает весь организм.

В непроветриваемом помещении также много и других вредных элементов: метан, кетоны, альдегиды, аммиак. Все эти вещества выделяются из легких и выдыхаются из организма во время дыхания. 149 веществ выделяется во время дыхания, а 271 вещество с поверхности кожи выделяется вместе с потом.

В воздухе плохо проветриваемого помещения много положительно заряженных ионов, которые не несут пользы, а несут вред. Для пользы человеку нужны отрицательно заряженные ионы (их много в свежем воздухе), которые тонизирую нервную систему, в результате вдыхания такого воздуха повышается настроение, человек лучше себя чувствует.

Вывод: все помещения нужно часто и постоянно проветривать, и почаще бывать самим на свежем воздухе.
-------------------------------------------
Многие владельцы автомобилей думают тонировать стекла своего автомобиля по той простой причине, что тонирование автомобилей создает в салоне автомобиля безопасную, здоровую и уютную атмосферу. Тонировка не только украшает машину, но и защищает глаза от прямых солнечных лучей.
Рубрики:  Здоровье

Метки:  

Идеальный заработок в интернете для начинающих

Пятница, 05 Ноября 2010 г. 18:14 + в цитатник
 (640x435, 28Kb)
Решил написать об идеальном заработке в интернете для начинающих, для тех кто не знает о том, как на самом деле зарабатываются деньги в интернете.
Многих манит интернет тем, что обещает большие деньги буквально на халяву – на эту уловку попался когда то и я. Да и многие тоже на нее попадались. Предлагается большая сумма денег за работу, которая не требует практически никаких знаний и умений.

Приведу список легкой работы в интернете, с которой очень сложно заработать в интернете и на которой зарабатывают единицы : (лучше на нее не тратить свое время)
1. Заработок на просмотре рекламы – платят копейки. И за месяц сложновато даже при интенсивном просмотре рекламы заработать более 100 рублей. Здесь зарабатывают больше те, кто предлагает эту работу и набирает очень большое число рефералов.
2. Заработок на опросах. Сложности в том, что много заработать нельзя – так как в месяц количество опросов, в которых можно участвовать не много приходит. Если бы каждый час присылали опросы за сумму в несколько десятков рублей, то можно было бы поработать. Но опросов присылается только пару штук в месяц, а иногда вообще не присылаются.
3. Заработок на наборе капчи. Возможно заработать несколько сотен рублей в месяц, но сложности в том, что нужно постоянно сидеть и набирать капчу и работать в основном нужно ночью.
Есть и другие способы заработать, за которые платят копейки и единицам удается нормально заработать на них, но все же лучше новичкам эти способы заработка обойти стороной.

Здесь же напишу об b>. Хотя наверно немного неправильно говорю – ведь идеала не существует. И где способы заработать одни – здесь же не могут заработать другие. Но все лучше новичкам попробовать заработать первые деньги, используя именно этот способ – так как при меньших временных затратах этот способ принесет денег побольше, чем халявные способы заработка, в которых иногда даже за месяц нельзя заработать такую сумму, которую можно заработать предложенным вскоре мною способом буквально за один день – при достаточном трудолюбии.

Я имею в виду то, что новичкам стоит попробовать свои силы с написания статей на заказ, либо написанием статей и размещением их на продажу на биржах статей. Это самый идеальный вариант для новичка. Можно заработать в этот же день. Ведь в интернете требуются постоянно новые статьи. Статьи требуются владельцам блогов, сайтов и разных порталов в интернете.
Есть в основном два вида статей, которые можно писать на продажу – это рерайт и копирайт. И в результате копирайта, и в результате рерайта получается уникальная статья, но здесь есть небольшое отличие. Копирайт – это собственная статья, а рерайт – это переписывание чужой статьи своими словами. По стоимости рерайт поменьше стоит чем копирайт в расценке. Но рерайт, как и копирайт тоже пользуется популярностью.

Почему новичку следует попробовать заработать первые деньги в интернете на своих статьях? Причина в том, что новичок приходит в интернет и начинает зарабатывать не имея никаких собственных накоплений в виде определенных знаний, не имеет наличия своих сайтов или блогов, с которых можно иметь доход. Ему стоит либо начать создавать сайты, блоги, либо получать специальные знания и навыки, с помощью которых он потом сможет заработать (например, учиться делать первоклассные сайты, а потом продавать их за приличную сумму денег) – и в этом случае он не будет получать совершенно никакой доход, но зато доход возможен спустя несколько месяцев. Либо может заработать в первый же день прихода в мир заработка в интернете, если будет писать статьи на заказа или на продажу. Да и просто попробует свои силы в заработке в интернете реальным способом.
В следующей статье о заработке в интернете я дам конкретные ссылки на сайты, где можно заработать на умении писать статьи.

А сейчас поделюсь полезными ссылками:
Заработать в интернете реально и для некоторых людей интернет стал постоянный источником основного дохода. На сайте про
заработок в интернете можно найти много полезной информации о заработке в сети. Даются реальные советы по заработку и ссылки на сайты, где можно заработать.
Не является проблемой если вы не умеет создавать сайт. Да и не обязательно уметь самому создавать сайты. Можно заказать сайт у профессионалов. И имея сайт можно потом будет подумать и о заработке с его помощью.
Рубрики:  Заработок в интернете

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Связь между характером человека и цветом глаз

Четверг, 04 Ноября 2010 г. 17:02 + в цитатник
глаза (700x700, 212 Kb)
Очень много о человеке может рассказать цвет глаз. Не зря говорят, что глаза – это зеркало души. И часть истины в этом есть.

Даже древние учебники и трактаты, которые учили физиогномике советовали начать изучение человека именно с глаз. Этому можно найти свою причину – ведь большинство информации человек воспринимает именно через глаза. Древние люди советовали даже остерегаться недоброжелательного взгляда другого человека. А экстрасенсы современного времени советуют людям чувствительным и эмоциональным для защиты от плохой энергии носить темные очки. Астрологи уверяют, что в глазах отражен весь спектр цветов и по глазам многое можно узнать о свойствах человека, о его увлечениях, чертах характера. Все это постепенно находит свое подтверждение и благодаря научным исследованиям – каждый человек имеет цвет глаз, который является неповторимым.

Приведу список цветов глаз и возможные свойства человека:

1. Черные глаза.
Это сильные по энергетике люди, от которых часто исходит инициатива и им постоянно что-то хочется делать. Они просто не сидят на месте. Человек с черными глазами страстен и любвеобилен. Такие люди очень настойчивы на пути к цели – они могут даже не замечать препятствия на пути. Но эта одержимость идеей не только может привести к победе в чем-то, но и может подвести в виде поспешно принятого решения.

2. Карие глаза.
Такие люди уже просто привлекательны от природы, чувствительны и остроумны. У них определенный темпераментный характер – они могут быть очень вспыльчивы, но способны легко забыть всякую обиду. Недостаток людей с карими глазами – частые капризы. Как утверждают астрологи – наличие темно-карих глаз говорит об очень общительном человеке, который легко находит язык с любым человеком. Человек с такими глазами очень часто влюбляется – но эта влюбленность может, как быстро загореться, так и быстро потухнуть.

3. Светло-карие глаза.
Этим личностям присущ застенчивый характер. Склонны находиться в одиночестве и очень много мечтать. Они отличаются большим трудолюбием и старанием во многих делах. Характерной чертой характера людей со светло-карими глазами является индивидуализм – они стремятся все делать самостоятельно и нередко добиваются в своих устремлениях больших успехов. Они также очень сильно впечатлительны и им трудно перенести давление со стороны, и какую-то критику – просто принимают все близко к сердцу.

4. Синие глаза.
Люди с синими глазами романтичные, эмоциональные, чувствительные натуры. Очень влюбчивые личности. Синеглазым людям присуще чувство справедливости – и даже в ущерб себе они готовы отстаивать правду. Поэтому еще одна их черта – правдивость. Если говорить о недостатках – то таким людям присуще большое высокомерие, конфликтность, они являются любителями споров и всегда торопят события, не во всех случаях способны понять другого человека.

5. Темно-голубые глаза.
Большая настойчивость, но и склонность к чувствительности. Часто уступают своим капризам. И редко могут забыть обиду, хотя внутри себя вроде и прощают людей.

6. Голубые глаза.
Эти люди очень целеустремленные, и в их душе есть немного места для чувствительности. Чаще всего люди с голубыми глазами по своей натуры спокойные личности, но спокойное развитие событий их нередко угнетает.

7. Серые глаза.
Наличие большой решительности и ума. Любознательны и чувствительны. Такие люди интересуются многими вещами. И от наличия хорошего ума и любознательности им часто везет во многих аспектах жизни – от личной жизни и до карьеры.

8. Темно-серые глаза.
Смелость и упрямство. Сильная воля и решительный характер. Но часто такие люди ленивые, но об этом утаивают от других. Если влюбляются в какого-то человека, то в основном навсегда – они однолюбы.

9. Серо-зеленые глаза.
Наличие сильной воли – могут забраться на любую вершину и достичь больших целей в жизни. Эти люди в сложных и трудных ситуациях своей жизни могут применить жесткость и жестокость.

10. Зеленые глаза.
Нежные люди. Очень верны своим вторым половинкам. Нежный и добрый характер цениться среди друзей, но наличие принципиальности и твердости в характере не находит положительного отклика среди друзей. С людьми с зелеными глазами можно хорошо поговорить – ведь они общительные люди и хорошие собеседники. Зеленоглазых людей отличает стабильность буквально во всем. Не редко становятся руководителями.

11. Желтые глаза – тигровые.
Этот цвет глаз очень редко встречается среди людей. Говорят, что люди с тигровыми глазами способны читать чужие мысли и обладают большим количеством талантов. Они творческие натуры.

Думаю, что это было интересно. Но нужно всегда, что независимо от того каким цветом глаз и какими талантами наградила природа – всегда существует возможность совершенствоваться и развиваться.

------------------------------------------
Одежда играет большую роль в нашей жизни. Наша одежда влияет на наше настроение. А также одежда указывает на размер нашего кошелька - ведь не все способны купить качественную и хорошую одежду. Путеводитель в поиске одежды, который я нашел, способен облегчить поиск одежды в Минске. На сайте имеется каталог магазинов Минска, а также конкретный магазин одежды можно искать по карте - узнавать про одежду и ее стоимость.
Рубрики:  Интересное

Метки:  

Чем питаться, чтобы набрать вес?

Четверг, 04 Ноября 2010 г. 00:10 + в цитатник
 (500x337, 24Kb)
Есть продукты, которые способствуют тому, что человек набирает в весе. Об этих продуктах будет упомянуто немного. Какая польза от этого знания? Те, кто стремиться набрать вес – будут побольше питаться именно этими продуктами питания. А те кто не хочет набрать вес или наоборот его хочет сбросить – будут стараться не питаться этими продуктами.

Продукты, которые помогают набрать вес:

1. Сельдь.
Эта рыба – очень сильный природный анаболитик. Анаболитики – это вещества, которые способствуют тому, что активнее происходят белковые процессы, а в особенности происходит синтез белка – а это очень хорошо помогает увеличить мышечную массу. И поэтому, если вы занимаетесь спортом, в котором важно наличие мышечной массы, то соленая селедка должна постоянно находиться в вашем меню и стать любимым блюдом. Наличие соли тоже оказывает положительный эффект при наборе массы. Ведь питаясь соленой селедкой вам будет хотеться много пить. А много воды плюс анаболический процесс дают хороший прирост в мышцах.

2. Чеснок.
Чеснок – это тоже сильный естественный (природный) анаболитик. Хотя до конца не известен этот эффект, но чеснок – анаболитик, и это факт. Чеснок в основном стимулирует процесс белкового синтеза тем, что вызывает в горле при его употреблении чувство сухости. А это способствует тому, что хочется пить. А вода – это вещество, в основном из которого и состоят наши клетки. И в итоге наблюдается набор веса.

3. Кофе.
Много людей любят пить кофе, чтобы взбодриться. Теперь объясню, почему кофе помогает набрать вес. Здесь, как и в предыдущих примерах все связано с водой. То есть, чем больше человек пьет кофе – тем больше ему хочется пить воды, так как кофе не утоляет жажду, а способствует тому, что хочется пить еще больше.
Такой эффект дает не только одно кофе. Такого же эффекта можно ожидать от других напитков – чая и сладких газированных напитков – эти напитки тоже содержать кофеин.

Конечно список это не ахти какой, но эти продукты питания способствуют набору веса. Есть и много других продуктов. Но вывод можно сделать такой – чем больше вы будете пить, тем возможно и будет больше ваша масса тела больше. И в особенности пить нужно тогда, когда вы занимаетесь физическими упражнениями. Ведь во время занятия спортом вода важна нашему телу для расщепления жировой ткани.

Успехов вам в наборе веса.


Российская компания Дизайн Галант занимается производством и оптовой продажей различных видов одежды, предназначенных для женщин. Оптовые покупатели и торговые представители имеют возможность приобрести брюки оптом в Москве , а также юбки, платья, сарафаны и другую разную одежду для женщин.
Рубрики:  Питание

Метки:  

Даже взрослых котят можно чему-то научить

Четверг, 28 Октября 2010 г. 16:55 + в цитатник
Блогун - монетизируем блоги
Практически любое домашнее животное обучаемое. Это относится и к кошкам. И не всегда важно в каком возрасте вы обучаете кота или кошку. Хотя без спору, что когда они еще маленькие, то обучить что-то делать их легче. В особенности еще с детского возраста котят советуют приучать к месту в доме – где у него туалет. Но даже если и не научили в детстве – то можно научить ходить в туалет кота и во взрослом возрасте. Мы так приучили своего одного кота. Если он дома и хочет в туалет – то он обычно просится на улицу. Но если хочет в туалет тогда, когда никого дома нет, или же когда все спят, то спокойно идет в свой туалет.

Обучать легко. Просто ругать если сходил в туалет не там где надо. И если хочет в туалет – то сажать его на место туалета. Со временем он поймет то, что от него хотят, и будет ходить в туалет в нужное место.

А недавно у нас появился взрослый кот, который ушел от своих бывших хозяев и стал у нас жить немного. Он у нас днем живет, а ночью мы его выпускаем на улицу. В начале была проблема с тем, что он лазил по столам. И наш другой кот, видя такую ситуацию, начал тоже лазить по столам в поисках еды. И чтобы нормализовать ситуацию пришлось следить за новым котом, особенно когда он оставался один на кухне. И как-то только он залазил на стол, то его ругать и побить немного, и выкинуть из дома. Чтобы он понял, что если будет лазить по столам, то получит еще меньше. И вот следую день за день такой практике в течении короткого времени, меньше недели, удалось отучить кота лазить по столам.
Вывод: практически всех домашних котов может обучить что-то делать, или не делать.

Интересный и полезный Блог сервиса Блогуна в котором каждый блоггер может найти полезную информацию для себя.
Рубрики:  Животные

Метки:  

Поиск сообщений в Спартакк
Страницы: 23 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь