-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Спартакк

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2010
Записей: 231
Комментариев: 214
Написано: 1488





Инопланетяне - возможно они существуют!

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 21:13 + в цитатник
инопланетяне (470x308, 92Kb)
Все, что есть в нашем воображении - все это существует. Если есть какое-то слово, то значит есть и что-то в реальности, что соответствует этому слову. Не может быть слов и воображение чего-то, чтобы на самом деле не было. Так как я решил немного написать об инопланетянах, то так как их мы можем хоть как-то себе представить (спасибо создателям фильмов, и людям, которые нарисовали инопланетян) и есть такое слово -"инопланетянин", то выходит, что и инопланетяне существуют. И не зря же существуют уфологи - вот вопросами, которые связаны с инопланетянами они и занимаются.
Инопланетянин от слов с иной планеты. Это живые существа, род которых идет с другой планеты.

Почему я решил написать об инопланетянах? потому, что в последнюю неделю меня немного беспокоит то, что я узнал от одного человека - от Шемшука. кстати можете перейти на его сайт, в котором многое о том, что я дальше напишу своими словами можно прочитать, а также можно посмотреть видео - http://www.shemshuk.net/

Некоторые мои заметки из этого сайта.

По мнению Шемшука сейчас идет переселение населения Земли на другую планету, которая приближается к Земле. Это планета Немезида (Нибиру, Планета-X). Это переселение осуществляется незаметно от людей инопланетянами. По словам Шемшука по результатам перепеси населения 2010 года наблюдается недосчет населения России в 40 млн человек. А государство скрывает это, говоря, что численность населения уменьшилась только примерно на 2 млн человек. И активность этого переселения возрастет в мае 2011 года. И не факт, что это будет сильно заметно. Именно в мае 2011 года планету Нибиру (Немезиду) можно будет уже увидеть невооруженным глазом. А перепись населения проводилась не только в России, параллельно этот процесс шел и других странах. Перепись населения необходима была для того, чтобы переселить на Нибиру всех землян, чтобы никто случайным образом не был забыт на Земле.
Зачем инопланетянам переселять людей на другую планету? Просто инопланетяне хотят завладеть планетой Земля и получить Логос в свою власть. Для этого они пойдут на любые цели. Даже создадут на Земле экологическую катастрофу, лишь бы вынудить землян перебраться на Нибиру, а не оставаться на Земле. А переселив землян на новую планету инопланетяне отправят эту планету куда-нибудь подальше. И на этой новой планете землян не ждет ничего хорошего.

Насчет коллайдера. По мнению Шемшука он необходим для того, чтобы приближать Землю к Солнцу. Вначале попытки не увенчивались успехом, и колайдер работал неправильно - наоборот наблюдалось удаление Земли от Солнца. И лишь в 2010 году удалось настроить его работу, удалось приблизить Землю к Солнцу. И в результате летом 2010 года наблюдалась очень сильная жара.

Многое можете узнать непосредственно на сайте - http://www.shemshuk.net/

И хотя я не буду вступать в Всемирную организацию космической коалиции я все таки решил поделиться этой информацией с людьми. Как жалко, что узнал я об этом совершенно недавно! правда это все или нет - каждому решать самому. Но что-то в этой информации есть. И поживем - увидем, что будет в итоге. Не все прогнозы сбываются. Это жизнь!
Рубрики:  Интересное

Метки:  

Сериал Реальные пацаны закончился!

Четверг, 07 Апреля 2011 г. 21:25 + в цитатник

сериал реальны пацаны (306x433, 42Kb)
Вот и закончился сериал Реальные пацаны на ТНТ. С одной стороны жалко, а с другой - все сериалы когда-нибудь заканчиваются. И закончился сериал Реальные пацаны на печальной ноте - в отношение главного героя должен состояться суд и было решено прекратить съемки этого сериала. Суд этот не настоящий, а он должен был состояться в сериале.
Начинался сериал Реальные пацаны с того, что типо будут снимать жизнь Николая Наумова, а закончился на том, что съемки прекратились из-за того, что из-за того, что в отношение главного героя возбуждено уголовное дело.
Надо было бы как-то закончить сериал. Но почему на печальной ноте... Всегда же охота, чтобы сказка заканчивалась хорошо. Ну создатели сериала решили закончить сериал по-другому. Мне бы по душе было, если сериал закончился тем, что показали что у всех все хорошо.
А не так, что одному герою пришлось расстаться с любимой и женой, а в отношении другого возбуждено уголовное дело.
Сериал Реальные пацаны состоял из 2 сезонов. Мне лично понравился больше всего первый сезон - было интересно смотреть. А второй смотрел только по тому, что хотел увидеть что-то интересное, ожидал интересное от этого сериала, ведь привык к этому из первого сезона, но не всегда было интересно. Нормальный такой сериал получился.
Может авторы сделают его продолжение. Ведь наверняка еще много интересных историй можно придумать.

 

Заказать курсовую

Рубрики:  Фильмы

Метки:  

Рефераты, курсовые - заказать!

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 13:00 + в цитатник
Если одолевает лень делать самостоятельно реферат или курсовую, то можно заказать сделать эту работу профессионалу. Лично меня одолевают сомнения - а стоит ли делать курсовую самому или лучше заказать ее сделать другим людям. По моим личным подсчетам я способен сделать курсовую за 2-3 дня. Но это при том, что именно полностью эти два дня я посвящу только курсовой, и при этом больше не буду ничем заниматься. А если не охота ничего делать. То тогда придется обратиться к тому, кто способен сделать курсовую - заказать ее.
Можно в оффлайне поискать специалистов. А можно и в интернете. Существует множество сайтов, которые готовы сделать курсовую, реферат, доклад за плату. Ну конечно это не сами сайты генерируют эти работы - на сайтах работают профессионалы в разных отраслях, которые и пишут вам курсовые, рефераты или дипломные.
Я наткнулся на один сайт, который предлагает сделать реферат, курсовую или дипломную на заказ. И у меня появились мысли о том, что может стоит обратиться к кому-то за помощью - ведь, у меня немного времени осталось, чтобы сделать и сдать курсовую. Примерно осталось 1.5 недели.
Сайт http://www.work5.ru гарантирует, что уникальность работы будет не менее 80 процентов. На этом сайте можно заказать курсовую, дипломную или рефераты за нормальную цену. Об этом сайте можете узнать из следующих баннеров. Чтобы перейти на сайт можете просто кликнуть на баннер и заказать курсовую, реферат, диплом.





А что нужно, чтобы самому сделать работу. Я возьму к примеру курсовую. Если самому делать, то существуют разные варианты выполнения работы. Лично я предпочитаю информацию искать в специализированной библиотеке и черпать ее из книг, статей, законов, а потом все это отражать в курсовой. При этом я не уверен, что мой текст будет и 80 процентов уникален - наверняка меньше. Ведь я нередко многое копирую у других авторов. Другие используют рефераты, курсовые и другой материл в интернете. Просто находят много этого материала в интернете, все перечитывают и потом на основе всего этого делают свою курсовую. Большинство используют комбинированный способ - ищут материалы для своей курсовой и в библиотеках, и в интернете.

Будете ли заказывать курсовую или писать ее самостоятельно. Решать вам. Конечно лучше писать самостоятельно - вы больше узнаете. А с другой стороны - а нужны ли вам эти знания! Хотя если учитесь - значит нужны! Ну здесь по-разному бывает...Лично я не знаю нужны ли мне знания по юриспруденции или нет...Нет желания после окончания университете работать юристом.
Рубрики:  обучение

Метки:  

Ситком Зайцев плюс 1

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 12:21 + в цитатник
 (610x464, 107Kb)
Вот как действует реклама. Уже задолго до выхода в эфир нового сериала людям дают понять об этом совершенно разными средствами. А это все делается для того, чтобы больше людей было задействовано в этом процессе и непосредственно смотрело новый сериал на ТНТ. Я хочу обратить свое внимание на сериал Зайцев + 1. Этот ситком выйдет 11 апреля 2011 года, и будет показываться во время, в которое сейчас показывается сериал "Реальные пацаны".

Какие способы для рекламирования ситкома Зайцев плюс один применяется людьми?

1. Лично я впервые узнал о том, что появится новый сериал еще в конце прошлого года. Я просто захотел выяснить, что будет показывать на тнт в виде сериалов в 2011 году, и один из этих сериалов - Это Зайцев плюс один. Но правда наименование этому сериалу давалось другое - Саша плюс один.
Видно создатели решили сменить наименование. То есть здесь я по собственной инициативе обратился к интернету, к поиску и нашел интересную мне информацию еще в конце 2011 года. Правда эта информация была очень скудной. И в основном благодаря википедии узнал о новых сериалах. И в википедии этот сериал назывался Саша плюс один. То есть первый способ - это размещение информации в открытом доступе в интернете. И здесь человек сам находит нужную информацию. Хотя и интернет - это место рекламы, которая становится намного эффективнее, чем реклама по телевизору. Ведь интернетом люди начинают пользоваться все чаще и чаще.

2. Это реклама на телеканале ТНТ. Ну и вообще реклама просто по телевизору. Люди еще не отвыкли от телевизора и вряд ли в ближайшее время сильно отвыкнут. Поэтому и смотрим рекламу. Даже я - человек, который редко смотрит телевизор, все же случайно заметил рекламу, которая говорила о новом сериале на ТНТ - о сериале Зайцев плюс.

3. Это плакаты на улице. На улицу ходят все. И эти плакаты развешиваются в людных местах, чтобы больше людей узнало об этом сериале. Я в своем городе тоже недавно заметил большой плакат о сериале Зайцев + 1.

4. Мощная реклама - это сами люди, когда они передают информацию друг другу. И для этих целей в последнее время нередко стали использоваться социальные сети. Социальные сети - мощное средство для рекламы.

Безусловно существуют и другие способы распространения информации о новом сериале. Это лишь минимум!

Вот и я дал небольшую рекламу в сети интернет о сериале Зайцев плюс один!

Метки:  

Увеличение подписной базы и заработок на этом

Пятница, 18 Марта 2011 г. 22:27 + в цитатник
 (550x404, 199Kb)
Успешные предприниматели в интернете имеют большую подписную базу. Чего только стоит подписная база Азамата Ушанова, которая составляет более 45 тысяч человек. И с помощью своей подписной базы интернет предприниматели могут за пару дней заработать очень большие суммы денег. Например, 100 тысяч рублей за 2 дня, 600 тысяч рублей за 1 день. У всех по-разному результаты бывают.
И Азамат Ушанов рассказывает многие секреты о том, как быстро увеличить свою подписную базу и заработать на этой огромной базе подписчиков в своем тренинге - "Золотой Актив 2.0 ". У Азамата Ушанова уже был "Золотой Актив", который помог некоторым людям получать приличную прибыль, занимаясь интернет бизнесом.
Золотой Актив 2 построен на основе видеоматериалов, которые были созданы во время тренинга в Москве в начале 2011 года. И цена за такой тренинг составляла 15 000 рублей. Но не смотря на такую большую цену все места были быстро раскуплены. В видеоформате этот тренинг стоит дешевле - 9 700 рублей.
Приобретайте тренинг "Золотой Актив 2.0 ", учитесь по этому тренингу, применяйте знания из этого тренинга - и это поможет вам стать успешным предпринимателем в сфере инфобизнеса.
Рубрики:  Заработок в интернете

Метки:  

Отменили занятия в университете из-за сообщения о бомбе

Вторник, 15 Марта 2011 г. 16:48 + в цитатник
 (700x700, 106Kb)
Сегодня 15 марта 2011 года в месте где учусь (УЛГУ) отменили занятия. Причиной отмены стало сообщение по электронной почте о заложенности бомбы в УЛГУ. Но не было указано на конкретное место (конкретный корпус), а у УЛГУ порядка 20 корпусов. Поэтому во многих местах пришлось освобождать от учебы студентов, и отпускать с работы преподавателей.

При этом все прошло так, что первая пара у нас практически состоялась. Была лекция. И в концовке лекции одна женщина сообщила об освобождении от занятий по причине сообщения о заложенности бомбы. Этому конечно многие обрадовались, и в том числе я. Ведь можно отдохнуть побольше, и не отвечать на семинарах, которые были бы у нас в этот день. И из этого можно сделать вывод, что на самом деле народ не любит учится, и на учебу он ходит не для получения знаний, а потому что так надо, и потому, что это в конечном итоге приведет к получению диплома. А имея диплом легче найти себе работу. Вот и я учусь только ради диплома. Ну и если выучусь на юриста и получу диплом, то все равно не буду работать юристом. Не охота связывать свою жизнь с юриспруденцией. Для меня этот диплом - это на всякий случай, на случай проблем в жизни, когда нужны будут средства, а нужной работы не будет - тогда и можно будет поработать юристом. Хотя моя мечта - стать финансово независимым, иметь свое дело, и с этого любимого дела получать доход (лучше чтобы этот доход был пассивным). Что-то увлекся я описанием себя любимого, вернусь к бомбе.

По СМИ это уже не первый раз такое заявление о бомбе по электронной почте приходит в УЛГУ. Но в первый раз решили обойтись без эвакуации, а на этот раз все же решили все провести на полном серьезе.

Можно ли найти тех, кто отсылает такие сообщения по электронной почте?
Я считаю, что можно. В нашей жизни вообще можно все! Главное желание.

Вот и достанется тем людям, которые отправляют подобные электронные сообщения. Это ведь уголовная ответственность. Пусть и кажется на первый взгляд, что завел почту и отправил сообщение, и все - никто о тебе не узнает. Но все не так просто. Можно вычислить с какого компьютера отправлялось сообщение, а потом найти и место, откуда исходит сигнал. И даже если отправлять сообщение подобного типа из интернет кафе, то такого человека тоже можно найти. В данном случае опросить лиц о том, кто сидел за таким-то компьютером в такое-то время. И все. Дело немного.

Будьте аккуратнее с сообщениями о заложенности бомбы. Не шутите так. Данные шутки до хорошего вас не доведут, но окажут положительное воздействие на студентов, возможно учителей в плане улыбки на их устах. Многие понимают, что возможно это шутка.
Рубрики:  Интересное

Метки:  

8 марта - всех девушек с праздником!

Вторник, 08 Марта 2011 г. 09:12 + в цитатник
 (400x300, 9Kb)
Поздравляю всех девушек, женщин, мам, бабушек с международным женским днем - с 8 марта!
Этот прекрасный светлый праздник! Этот день можно назвать как день любви в какой-то степени тоже. Ведь многие влюбленные встречаются, девушкам дарят подарки, море цветов, ласк, поцелуев, обнимающийхся. В воздухе царит прекрасная атмосфера любви и гармонии!
8 марта - международный женский день! Девушки уравнялись в правах с мужчинами благодаря этому дню. И не всегда можно сказать, что это пошло на благо женщинам. Благодаря уравнению в правах например появилось много деловых девушек, бизнес леди, девушек, которые занимаются своим бизнесом. А чтобы преуспеть в бизнесе, нужно иметь мужские качества характера. И такие женщины не всегда по-настоящему счастливы! Главное предназначение женщин - семья! Женщина - это хранительница домашнего очага! А мужчина должен зарабатывать, добывать денег для своей семьи!
Еще раз всех женщин поздравляю! Желаю всего самого лучшего! А именно отменного здоровья, романтики, большой взаимной любви, моря позитивных впечатлений, успеха, богатства! И будьте счастливы!

Метки:  

Закон о полиции вступил в законную силу.

Вторник, 01 Марта 2011 г. 20:23 + в цитатник
 (699x440, 64Kb)
Первоначально предполагалось, что закон о полиции вступит в силу с 1 января 2011 года, но потом этот срок был отложен до 1 марта 2011 года.
И вот сегодня 1 марта 2011 года - день когда вступил в силу закон о полиции.
Теперь у нас в России не милиция, как было раньше, а полиция.

Честно я закон не читал, но кое-что знаю, что связано с законом о полиции. Это все я знаю благодаря СМИ.
Закон не вступил в силу 1 января наверное потому, что в нем были некоторые положения, которые народ бы не принял. Это касается например, вопросов того, что всегда, даже если полицейский без формы, по его требованию вы должны были бы пойти за ним. И вопрос, который касался проникновения в жилище - теперь можно было без основания суда проникать в чужой дом например. Как я понимаю, все эти положения были пересмотрены и изменены, чтобы не сильно нарушать этим законом права людей. И с 1 марта вступил несколько измененный закон, по сравнению с тем, который мог вступить в силу 1 января 2011 года.

Надеюсь, что благодаря этому новому закону о полиции у нас в России сложится система, которая будет еще лучше защищать граждан, а не нарушать их права.

Форма полиции еще находится в разработке и предполагается, что новую форму полицейские будут носить с 1 января 2012 года точно.
И отбор среди людей в ряды полицейских будет серьезнее, что даст возможность попадать в полицию людям умным, подготовленным, знающим хорошо закон. Все это привет к сокращению граждан, которые будут полицейскими, но улучшить качество службы. Да и полицейский будет получать приличную сумму денег. Из разных источников слышал разную информацию о деньгах - это где-то 45-50 тыс. рублей в месяц. Согласитесь, что это очень приличная сумма. И за эту сумму можно очень хорошо работать полицейским.
Так как я учусь на юриста, то мне отец предлагал пойти после окончания вуза становится полицейским. Но лично мне не охота им быть, даже за такие большие деньги. Я хочу заниматься творческой какой-то деятельностью, которая никак не будет связана с насилием, убийствами и прочими негативными ситуациями.

Надеюсь, что закон о полиции - это хороший закон, который принесет еще больше благ в общество!
Рубрики:  Информация

Метки:  

Всех с 23 февраля 2011 года.

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 22:34 + в цитатник
39902113_pic_20060220_080035 (370x400, 28 Kb)
Считаю, что 23 февраля, как и 8 марта - это общий праздник! Ведь в эти дни отдыхают как мужчины, так и женщины. Хотя поздравления в 23 февраля направлены в сторону мужчину, а поздравления на 8 марта направлены в сторону женщин.

23 февраля - для меня это способ побольше отдохнуть. Ведь в другие дни я активно учусь в университете и как-то не до отдыха. А на 23 февраля вполне можно расслабиться и никуда не торопиться. Вспомнить про свои старые дела и увлечения и заняться ими...Хотя скорее всего, что и на 23 февраля буду учить. Планирую выучить 3 предмета. Один к четвергу, а два других к пятнице.
Чтобы в другие дни в свободное время заняться другими делами, и жалко, что тоже по учебе... Нам ну очень много задают! Поэтому наверное и забыл писать в этот свой блог и в другие блоги. Да и этот блог, когда я проверял в одном сервисе обнаружил, что он немного заспамлен ссылками. А ведь в действительности я продавал с него ссылки. Поэтому некоторое время попытаюсь обходиться без продажных ссылок. А просто писать без них свои простые статьи.

Нужно ли дарить подарки на 23 февраля? Можно дарить, а можно и не дарить. Лично мне не многие дарят подарки в этот день, да я и не желаю, чтобы мне их дарили.
Но подарок в любом случае согреет душу тому, кому подарили подарок и тому, кто дарит. Пусть подарок будет совсем маленьким (кусочек торта например) - главное это уделить внимание!

Желаю всем прекрасно провести 23 февраля! И поздравляю всех мужчин с этим праздником!

Метки:  

Симптомы хронической усталости

Среда, 09 Февраля 2011 г. 19:13 + в цитатник
 (700x476, 87Kb)
Разобраться в вопросах по проведению мероприятий по ремонтированию автомобилей, качественному уходу за ними поможет руководство по ремонту авто, в котором найдете качественные рекомендации, советы по данному аспекту вопроса и обслуживанию машины.


Вот он современный век – время, когда человек тратит много времени и сил на достижение желаемого, много работает. Это время стрессов, проблем нервного характера. Да и плохая экологическая обстановка тоже накладывает свой отпечаток на развитие стрессов, усталости. И в настоящее время появилось такое заболевание, как синдром хронической усталости, которое вовлекает в себя с каждым годом все больше людей. Синдром хронической усталости возникает из-за того, что человек много работает, перенапрягается, наблюдается переизбыток умственной нагрузки. Поэтому о хронической усталости нужно знать каждому, чтобы самому не стать больным синдромом хронической усталости.

Разберем симптомы хронической усталости.

Синдром хронической усталости приводит к тому, что человек находится в таком состоянии, когда ему лень что-то делать, наблюдается быстрая утомляемость и усталость, тянет постоянно поспать и отдохнуть, не может никак нормально сосредоточиться на работе, возможны боли в мышцах.
В первую очередь к синдрому хронической усталости приводят расстройства нервного характера – депрессии, психологические срывы, апатия. Также симптомами хронической усталости являются: бессонница, нарушения памяти, наличие неоправданного страха и беспокойств.
Продолжительность проявления симптомов хронической усталости может быть разной – от нескольких месяцев, до нескольких лет. Можно даже заболеть шизофренией, если не принять меры к лечению данного заболевания в нужный по времени срок.
Синдром хронической усталости называют офисной болезней. Ведь ей чаще заболевают люди, работа которых связано с офисом, с умственным трудом. Чаще всего симптомы хронической усталости наблюдаются у лиц женского пола в возрасте от 20 до 45 лет – это в основном деловые женщины, занимающиеся бизнесом. Но и мужчины – тоже часто страдают этой болезнью. У этой болезни есть период обострения, когда многие обращаются по поводу медицинской помощи от усталости – это время осени и зимы, на которое приходится большое количество депрессий у народа.
Симптомы хронической усталости очень сходны с обычной усталостью. Поэтому есть основания, которые помогут понять – обычная ли у вас усталость, либо болезнь. Если у вас хроническая усталость, то даже после длительного отдыха где-то на море например, вы выйдя на работу снова быстро почувствуете усталость и апатию ко всему. А если обычная у вас усталость, то одного дня хватит, чтобы вернуть все силы в свой организм.
Рубрики:  Здоровье

Метки:  

Поиск сообщений в Спартакк
Страницы: 23 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь