-Цитатник

Воротнички - (0)

Воротнички (продолжение) Начало здесь http://www.liveinternet.ru/users/santana-i/post340602009/...

Большая подборка узоров для вязания свитеров и варежек спицами - (1)

Большая подборка узоров для вязания свитеров и варежек спицами Жаккардовые узоры спицами: схе...

Как вязать норвежские узоры и жаккард без протяжек - (0)

Как вязать норвежские узоры и жаккард без протяжек - Modnoe Vyazanie ru.com http://modnoevyazanie...

Как вязать лопапейсу - (0)

Как вязать лопапейсу ( Lopapeysa ) ☆ большая подборка с основами и образцами Я уже писал...

Спицы.Ажурный жакет - (0)

Спицы.Ажурный жакет

 -Метки

НОСКИ аудиокниги баклажаны береты блузка болеро варежки волосы воротник все для блога выпечка вышивка вышивка лентами вязание вязание крючком вязание спицами декор декупаж диабет для девочек для дома дом дуплет жакет жакеты жаккард живопись жилет журналы закуски игрушки интерьер ирландское кружево история кайма кардиган книги о вязании коврики компьютер костюм кофточка кофточки кошки красота и здоровье лоскутное шитьё манишка маска мотив мотивы музыка мясные блюда накидка палантины пальто пасха платье платья плед пледы подушки пончо психология пуловер пуловеры религия рисование розы роспись рыба рыбные блюда сад и огород салат салаты салфетки сарафан свитер свитера скатерти снуд стихи сумка сумки тапочки техника вязания топ топы туника туники узоры фильмы фоны цветы цветы из ткани шали шаль шапки шарфы шитье юбка яйца

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мила57

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вышивание вязание инструментальная и классическая музыка.барды кошки кулинария медицина поэзия психология цветоводство

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2010
Записей: 20829
Комментариев: 428
Написано: 21374





 


flash=230,280,http://www.yapfiles.ru/files/540528/rf_kal.swf
Прогноз погоды в России


ЖИЗНЬ ЛЮБИТ ТЕХ,КТО К НЕЙ СТРЕМИТСЯ.....

Моя работа. КОФЕЙНЫЕ ВИНТАЖНЫЕ ЧАСЫ с циферблатом из ксерокопии нот

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя работа. КОФЕЙНЫЕ ВИНТАЖНЫЕ ЧАСЫ с циферблатом из ксерокопии нот

Девочки! Хвастаюсь новой кофейной поделкой. Но не потому, что работа супер-пупер) А потому, что она сделана из ничего. Сейчас все объясню.

Вобщем так) Часы сделала вчера вечером, ну и ночью))) Срочный заказ для подарка. Принесли мне часы, простые канцелярские, и попросили обклеить кофейными зернами. Ну я же всегда ищу для себя дополнительные сложности. Ну вот и нашла их на всю ночь.

В моем дневнике полно шаблонов-циферблатов, и винтажных, и каких хочешь) ПРИНТЕР не включился, маме его привет))) Краска высохла или фиг его знает. Ну а я ведь уже загорелась! Стала рыть в закромах.... Единственное, что я у себя нарыла - 4 листочка ксерокопии нотных страниц (дочь когда-то на скрипку ходила, все отдали, а ксерокопии остались)

Ну и начала я мудрить с этими ксероксами нот. Вот, что получилось. И еще, почему там кусочки? Потому, что листа А4 на хватило в ширину. Вот и пришлось мудрить) НАМУДРИЛА!

И еще, процесс работы фоткала ночью телефоном. Работу утром забрали, и я забыла их живых сфоткать. До слез обидно было. Они очень красивые в натуре, здесь этого не видно( Стала звонить... просить фотографии. И вот сейчас по почте прислали...не в интерьере, но ничего. Все равно, спасибо. Не судите строго. Повторяю - циферблат из ничего.

P1040668 (700x466, 285Kb)

P1040670 (700x525, 317Kb)

Читать далее...
Рубрики:  декупаж

Метки:  

Платье

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 18:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Elisabet_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ

Метки:  

Мелодрама "Время любить"

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мелодрама "Время любить"

 

Света, Марина и Женя решили провести отпуск на морском побережье. Для каждой из подруг эта поездка - способ уйти от проблем. Марину бросил муж и ее налаженная жизнь в одночасье рухнула. Женя сама прогнала своего изменчивого жениха-музыканта. А для Светы отпуск - способ уберечь сына от охотниц за московской квартирой. Отправляясь отдыхать, героини не предполагали, что их ожидает.


Жанр:
Мелодрамы, Сериалы, Фильмы 2012, Фильмы
Год выхода:
2012
Режиссер:
Анатолий Григорьев
В ролях:
Олеся Судзиловская, Любовь Толкалина, Елена Панова, Павел Трубинер, Константин Милованов, Яков Кучеревский, Никита Салопин, Галина Польских, Виктор Григорьев (II), Дмитрий Суржиков, Матвей Зубалевич, Антонина Паперная, Дария Боцманова, Елена Бондарева-Репина

Смотреть фильм Время любить

Рубрики:  фильмы

Метки:  

Язык цветов: что означает подаренный вам букет

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 18:26 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Язык цветов: что означает подаренный вам букет


1 (350x262, 10Kb)

Язык цветов известен со времен Древнего Рима и не менее Древней Греции. Уже тогда на этом языке смело изъяснялись влюбленные. Современные психологи установили, что люди продолжают, в некотором роде интуитивно, выражать свои чувства (и не только любовные) человеку, которому они преподносят цветы. А если говорить о мужчинах, то судя по цвету выбранного ими букета, можно попробовать определить насколько искренни их чувства к своей избраннице, а так же и некоторые нюансы их характера.


Итак, о чем же на языке цветов может рассказать подаренный Вам букет цветов?


2 (246x350, 21Kb)

Букеты цветов красно-оранжевых оттенков предпочитают открытые, жизнерадостные, непосредственные мужчины. Они считают, часто подсознательно, что выглядит это сексуально и импозантно. Такие мужчины обычно страстны, ради своих избранниц готовы идти на любые жертвы. Но очень часто они непостоянны и непоследовательны в своих любовных устремлениях и увлечениях.


3 (350x350, 29Kb)

Букеты из голубых цветов преподносят мужчины с желаниями, необъяснимыми порой даже им самим, и со скрытыми претензиями. Очарование голубым цветом выражает тоску о несбыточном. С представительницами женского пола такие мужчины часто заводят знакомства, лгут беззастенчиво и умело. Они никому не открывают свое сердце по-настоящему.


4 (244x350, 16Kb)

Красные, алые розы и циннии дарят своим избранницам деловые целеустремленные люди и амбициозные. Они предъявляют много требований к своей подруге, но чаще всего и собственные обязательства перед ней соблюдают свято. Они обладают пылким темпераментом. В достижении своей цели такие мужчины очень активны и изобретательны. И они не пожалеют ничего в желании покорить.


5 (200x350, 11Kb)

Букеты синих цветов обычно выбирают самые рассудительные и высоконравственные мужчины. Они весьма педантичны, что окружающих обычно чрезвычайно раздражает, поскольку в их поведении явно видны внимание и любовь не к своим близким или же к своим избранницам, а к самим себе. Впрочем, самолюбование и занудство не мешают такого рода мужчинам опекать своих подруг и поддерживать их в самые тяжелые дни жизни.


6 (255x350, 27Kb)

Букеты в фиолетовой гамме дарят самые не интересные любовники и скучные мужья. Однако, если их избранница, а тем более их спутница жизни постарается окружить подобного рода мужчину заботой и вниманием, обогреет его своим теплом, возможно, он когда-нибудь принесет ей букет даже из красных ли белых роз!


7 (343x350, 27Kb)

А вот белые цветы дарят только утонченные романтики, способные признаваться в своей любви пышным букетом нарциссов, роз или корзиной ландышей. Однако здравомыслящие женщины не бывают счастливы с такими мужчинами.


8 (300x308, 29Kb)

Желтые цветы нередко предпочитают, как это ни кажется странным, оптимисты. Даря букет именно желтого цвета, они как бы спрашивают: «Готовы ли вы к острым ощущениям? Способны ли перешагнуть через дозволенное?». И если видят, что не получат утвердительного ответа, то вскоре вас обязательно покинут.


9 (350x350, 34Kb)

Букеты розового цвета выбирают мужчины, видящие мир в розовых тонах. Они и женщин предпочитают выбирать мягких, добрых, доверчивых, сентиментальных и даже способны отказаться от своих стремлений и поменять свои убеждения, лишь бы в любви было все спокойно и красиво. Нередко мужчины, страдающие от непонимания и даже от комплекса неполноценности, пытаются, именно выбирая розовый букет для своей избранницы, попросить у нее помощи и выразить признательность за ее поддержку.

Рубрики:  цветы

Метки:  

Флорентийские ласточки

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 18:21 + в цитатник
Это цитата сообщения aliena-aliena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флорентийские ласточки

...Ласточки в ярко-синем небе - это самое первое впечатление от Флоренции. Как их много!

100_4798 Ласточки... (700x524, 147Kb)

   Удивительное чувство не покидает тебя в этом городе. Чувство узнавания - ведь всё так знакомо по книгам, альбомам, фильмам - и неослабевающего восхищения: здесь духом средневековья, Возрождения пронизано всё...

    Стен хочется коснуться рукой... сколько лет этой кладке?

100_4820 (525x700, 316Kb)

Пойдём со мной?

Рубрики:  города и страны
города и страны

Метки:  

Антонис ван Дейк: Великий ученик Рубенса.

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Alexandra-Victoria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Антонис ван Дейк: Великий ученик Рубенса.

 



Антонис Ван Дейк прожил не долгую, но яркую жизнь. Он был учеником самого Рубенса. И даже в какой-то период художественное мастерство юного Ван Дейка стало на одну ступень с творчеством его учителя. Об этом свидетельствует лист секретаря выдающегося английского коллекционера графа Ерендела, в котором он сообщает своему господину о том, что "художественные произведения ученика Рубенса (шла речь о Ван Дейка) оцениваются искусствоведами так же высоко, как и картинам его учителя".

Антонис ван Дейк (Рубенс - траур по жене)

Портрет Мари Русвен, жены художника

Размах таланта Антониса оказался в разножанровых картинах. Однако настоящим его призванием стало искусство портрета. В детских портретах он достиг чрезвычайной нежности, а в полотнах на религиозные сюжеты - глубокой одухотворенности. Множество его картин на религиозные и мифологические сюжеты имели незаурядный спрос у церковных и светских заказчиков. В Венской академии изобразительного искусства доныне сохраняется замечательный за выполнением автопортрет самого художника, написанный им в возрасте 16 годов. Юный художник смотрит через правое плечо, взгляд его прямой и решительный. Воротничок рубашки выписан одним смелым мазком билила, который свидетельствует о редком для такого юного художника мастерстве и уверенности в себе. Такая отшлифованная техника и ощущение своей силы - характерные черты творчества Антониса Ван Дейка. Историки назвали его вундеркиндом - художником от природы.


Читать далее...
Рубрики:  живопись

Метки:  

Хвойные растения

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 18:04 + в цитатник
Это цитата сообщения EIVA26 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хвойные растения

Хвойные растения

фотографии Евгения Тарасова



Декоративные хвойные удивительно быстро стали новыми героями современного российского садоводства. Эффектные, оригинальные и бесконечно разнообразные, они стремительно покорили наши сердца и по праву заняли лучшие места в самых различных ландшафтах. Особенно соблазнительны на фоне скромного отечественного ассортимента завозные виды из других ботанико-географических регионов Евразии и Америки.



Хвойные растения распространены по всему земному шару от экваториальных лесов до вечной мерзлоты и представлены сотнями видов, относящихся к десяткам родов. Конечно, перечень видов, пригодных для умеренных широт России, охватывает лишь малую часть мировой флоры хвойных, но он отнюдь не ограничен нашими природными сосной и елью обыкновенными. Богатое разнообразие присуще лесным регионам Северной Америки и Восточной Азии, но далеко не все виды пригодны для наших условий. Здесь очень важен критический, осмысленный их выбор.



d7294377f5d4 (110x35, 1 Kb)
Рубрики:  города и страны/природа

Метки:  

Государственный Русский музей (Часть 3). Видеопрезентация

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 18:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Babajka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Государственный Русский музей (Часть 3). Видеопрезентация

Государственный Русский музей - самый обширный музей русского искусства в мире. Находится в Санкт-Петербурге, в здании Михайловского дворца. Филиалы музея расположены в Михайловском замке, Мраморном и Строгановском дворце. В ведении музея находятся Михайловский и Летний сад с Летним дворцом Петра 1.
Проект Михайловского замка был разработан архитектором В. И. Баженовым по поручению императора Павла 1. Помимо Баженова и Бренна в создании проекта принимал сам император, сочинивший несколько рисунков для него. 8 ноября 1800 г., в день святого Архангела Михаила замок был торжественно освящён, но работы по его внутреннему убранству ещё продолжались до марта 1801 г. После убийства императора, через 40 дней после новоселья, Михайловский замок был покинут Романовыми и на два десятилетия пришёл в запустение. В 1823 г. замок заняло Главное инженерное училище.
Как-то на своей прежней работе я получил от руководства задание установить вертикально поднимающиеся ворота. Позже я узнал, что они называются секционными воротами. Созвонился с фирмой Roltek, заключили договор, а через пару дней ворота уже были установлены и прекрасно функционировали. Мой шеф был в изумлении от быстроты и качества выполнения работ. Такие ворота неплохо подходят для личных гаражей, ангаров и других производственных помещений. Положительное в них то, что они автоматические и для их открытия или закрытия достаточно лишь одного нажатия на кнопку пульта.



Серия сообщений "Живопись 2":

Часть 1 - Jon Paul Ferrara - О женщина!
Часть 2 - Художник из Италии Джанлука Мантовани
...
Часть 11 - Государственный Русский музей. Видеопрезентация
Часть 12 - Государственный Русский музей (Часть 2). Видеопрезентация
Часть 13 - Государственный Русский музей (Часть 3). Видеопрезентация


Серия сообщений "музеи":
Часть 1 - Прогулка по Эрмитажу / Шикарный сайт !!!
Часть 2 - Прогулка по Эрмитажу с архитектором К.А.Ухтомским
...
Часть 8 - Видеопрезентация "Прогулка по Эрмитажу" (Часть 5)
Часть 9 - Забытая эра внутри грандиозных дворцов Европы
Часть 10 - Государственный Русский музей (Часть 3). Видеопрезентация
Часть 11 - Сиенский собор (Duomo di Siena)
Часть 12 - Теремной дворец в Московском кремле.
...
Часть 20 - Ретро сайт
Часть 21 - Кремли России(виртуальное путешествие)
Часть 22 - Кронштадтский Морской собор. Войти и увидеть. Часть первая


Метки:  

Виверровый кот — Кот-рыболов.

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 17:57 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Виверровый кот — Кот-рыболов.

Как и обещала, расскажу немного и покажу
этого удивительного представителя кошачьих.

Виверровый кот-рыболов
Fisher Cat

1 1 (600x600, 60Kb)
Яркой особенностью этого вида является его привязанность
к водоемам, что почти не характерно для других кошачьих.
Хотя при надобности и Хаус очень неплохо плавает:))

0 3 (600x688, 70Kb)
А ещё на лапах этого красавца есть перепонки, в результате чего
эта милая зверушка не может втягивать коготки. плакаю горько (36x26, 10Kb) :))
Рубрики:  кошки
кошки

Метки:  

ЛУЧШИЕ КОТОМАТРИЦЫ ЗА НЕДЕЛЮ - 9 ФОТО

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛУЧШИЕ КОТОМАТРИЦЫ ЗА НЕДЕЛЮ - 9 ФОТО

Дорогие друзья хочу вас порадовать и не много повеселить такими вот фотками - веселыми, позитивными.

Желаю всем хорошего настроения и хорошего вечера, ведь завтра понедельник, на работу!

                                           

                                                 50 ФОТО 




1 (700x521, 58Kb)


2 (589x700, 68Kb)


3 (700x524, 85Kb)


4 (700x555, 81Kb)
 

Смотреть далее
Рубрики:  кошки
кошки

Метки:  

Секреты Зодиака: роковые связи

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секреты Зодиака: роковые связи

Анализ гороскопов для двоих может определить, подходят люди друг другу в браке или не подходят, будете ли вы дружить или враждовать, сможете ли работать вместе или нет. Этими вопросами (и еще многими другими) занимается парная или синастрическая астрология.

Мы притягиваем к себе то подобное, то противоположное. Как говорится в известном анекдоте: «Для гармоничного брака Василисе Премудрой нужен Иван-дурак, а Василисе Прекрасной - Иван-урод». Почему?

Каждый гороскоп имеет свое информационное поле - то есть, свою энергетическую структуру. При общении человека с другими людьми, при видимых и невидимых контактах наш гороскоп вступает во взаимодействие с энергетической структурой другого человека. С одним человеком эти контакты в основном будут гармоничными, люди будут притягиваться друг к другу, а с другим - будет наоборот: возникнут борьба, конфликты, напряжение. Часто бывает, что при такой борьбе люди не могут просто покинуть друг друга, им приходится приспосабливаться.

Можно даже сказать, что в нашем окружении нет хаоса, оно подбирается по определенной системе. Это окружение необходимо для определенной цели, так как каждый человек несет свою карму - следствия своих дел из прошлых жизней. «Карма» в переводе означает «работа».

Читать далее...

Метки:  

Интерьер- ещё немного дизайнерского

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 17:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Shraddha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ещё немного дизайнерского

  квартиру делала давно, но что-то позабыла, что есть фотографии. Они правда не особенного хорошего качества. Как всегда после окончания строительства, фотографа особенно никто не ждёт))), так что какое есть, хотя бы себе на память. Планировку и основные идеи придумывал другой дизайнер, но потом по личным обстоятельствам, призвали другого дизайнера, то есть меня))) и мы не то, что бы что-то глобально меняли или переделывали, скорее на каркас натянули красивую шкурку и украсили фишечками. Мебель выбирали в ИКЕЕ по каталогу, кухню, правда, делал местный умелец на заказ, к моменту фотографировния она не успела обжиться некоторыми деталями, но и так понятно))). Камин настоящий рабочий.

Кухня

IMG_2696 (640x480, 262Kb)

Коридор
IMG_2707 (480x640, 259Kb)

СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ
Рубрики:  интерьер

Метки:  

Как потерять вес, не теряя аппетита

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 17:10 + в цитатник
Это цитата сообщения marusya_esk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как потерять вес, не теряя аппетита

Новая десятка советов по поводу похудания и оздоровленияНовая десятка советов по поводу похудания и оздоровления. Удивительно, но проявляя совсем немного внимания к своему рациону, можно перестать думать о ненавистных диетах и наслаждаться любимой пищей, практически не ограничивая своих желаний.
Итак…
  1. Злаки+овощи. Союз злаковых и овощных блюд способен существенно разнообразить ваши обеды и заметно отразиться на вашем самочувствии. В положительную сторону, разумеется. Готовьте блюда таким образом, чтобы на тарелке злаки и овощи были в соотношении 1:1. Вы избежите перегрузки организма калориями и в то же время как следует насытитесь. Для сравнения: в одном стакане риса содержится в среднем 200 калорий, а в стакане овощей – всего 50. К тому же, овощи богаты такой полезной клетчаткой, которая помогает как следует работать вашей пищеварительной системе.
Читать далее...
Рубрики:  красота и здоровье

Метки:  

Торт-салат

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт-салат

Ингредиенты:
- чуть больше половины стакана риса (отварить)
- 200 г крабовых палочек (мелко порезать)
- 1 б. консервированной кукурузы
- 5 яиц (порезать мелко)
- 1 луковица (мелко порезать)
- майонез

Приготовление:

1. Отложим немного кукурузы для украшения. А розочки сделаны из шкурки помидора
2. Первый слой - 1/3 часть риса (или меньше), майонез. Каждый слой хорошо приминаем, утрамбовываем ложкой!
3. Затем половина яиц, майонез
4. Половина крабовых палочек, майонез
5. Всю кукурузу, майонез
6. Затем еще 1/3 часть риса, майонез
7. Оставшиеся крабовые палочки, майонез. Весь лук, майонез
8. Оставшиеся яйца, майонез
9. Оставшийся рис. Сверху ставим блюдо, на котором будет лежать наш салат. И переворачиваем. Чашку аккуратно снимаем. Чем плотнее мы приминали слои, тем устойчивее будет тортик-салат
10. Украшаем кукурузой, "розочками" и зеленью
 
 
Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/салаты

Метки:  

Оригинальные сумки, вязаные крючном от Линды

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальные сумки, вязаные крючном от Линды.


 Не смогла пройти мимо :) Очень радостные творения :) Наверняка многие из Вас, кто умеет вязать крючком- возьмут себе на заметку :) Приятного Вам просмотра :) по материалам сайта-crochelilicomamor.blogspot.com

1.
19 (400x273, 28Kb)

2.
BOLSA LINDA BARBANTE LILI (320x319, 52Kb)

любуемся еще:
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ

Метки:  

Жакет с планками из кос.

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет с планками из кос.

Жакет с планками из кос.
gaket-13 (299x500, 24Kb)
+ читать дальше
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

Метки:  

Вязаная накидка - Буржуазно

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаная накидка - Буржуазно



Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

Метки:  

Салат с копченой рыбой и рисом «Юбилейный»

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 15:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат с копченой рыбой и рисом «Юбилейный»

Такой салат у Вас не займёт много времени для приготовления. Делается очень легко и просто. Получается сочным и вкусным.

Салат с копченой рыбой и рисом "Юбилейный"

 

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/салаты

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Жилеты

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 15:17 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И снова Китай

 (407x698, 134Kb)

 (603x503, 179Kb)

 (699x379, 48Kb)

 (606x393, 73Kb)

 (521x698, 88Kb)

 (439x583, 68Kb)

 (700x495, 186Kb)

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ

Метки:  

Розовый жилет

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения cravennat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розовый жилет



Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ

Метки:  

Короткий жилет

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Короткий жилет

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ

Метки:  

Болеро

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 15:10 + в цитатник
Это цитата сообщения helga1972 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ

Метки:  

БОЛЕРО, НАКИДКИ

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 14:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Казачанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БОЛЕРО, НАКИДКИ

1.   Сети соблазна: воздушное болеро крючком 
2.   Болеро из "травки"
3.   Болеро с отделкой цветами
4.   Болеро крючком узором паучки
5.   Сарафан и болеро из квадратных элементов
6.   Болеро со швом на спинке
7.   Болеро-жилет с каймой из "ананасов"
8.   Болеро спицами с отделкой крючком. Видео
9.   Болеро ажурное с круглыми элементами в отделке
10. Болеро спицами и крючком - модель одна, исполнение разное
11. Болеро бирюзовое из квадратных цветочных элементов
12. Длинный жакет-болеро на основе круга
13. Красное болеро (Мои рукоделия)
14. Жилет-болеро крючком
15. Теплое болеро крючком с круглой кокеткой
16. Болеро из круглых элементов с длинным рукавом
17. Болеро крючком для мамы и дочки
18. Жилет-болеро (из салфетки с ананасами)
19. Костюм: юбка и болеро с рукавом "фонарик"
20. Болеро спицами из Heartfelt
21. Болеро крючком "Ажурная малютка"
22. Фиолетовое болеро со звездой
23. Болеро узором "галочки" с медальонами в отделке
24. Бежевое болеро с контрастной отделкой по периметру
25. Кофточка-болеро
26. Болеро с "ананасовой" звездой на спине
27. Коралловое болеро в технике "брюгге"
28. Болеро-жакетик "Ажурный листик"
29. Болеро "Водоворот"
30. Болеро нежное с крылышками
31. Болеро из прямоугольника
32. Болеро из ленточного кружева
33. Кофточка-болеро с шалевым воротничком
34. Болеро-жилетик, болеро-топик
35. Болеро-жакетик с рукавом с отделкой "ананас"
36. Шраг крючком Berenguela с переводом
37. Болеро крючком/Видио
38. Болеро из прямоугольника спицами и крючком
39. Болеро нежное с отделкой полукругами
40.Теплая накидка-болеро из круга
41. Зеленое болеро, интересная модель с отделкой из отдельных элементов
42. Болеро из мотивов -розы в квадрате
43. Элегантная накидка-болеро с косами
44. Болеро-жакет реглан-круг
45. Изысканное болеро с розой на плече
46. Маленькое болеро красивым узором из витых столбиков
47. Болеро спицами с турецкого сайта без схем (фото)
48.Болеро-накидка "Розочка спицами" с воротничком
49. Болеро для девочки крючком с рукавчиком
50. Болеро наборным полотном с длинным рукавом (крючок)
51. Болеро/Праздничный шраг
52. Болеро из мотивов с воротником и длинным рукавом
53. Болеро из цветочных мотивов
54. БОЛЕРО мотивами (японские ажуры)
55. Болеро из квадратных мотивов
56. Белое болеро крючком
57. Болеро тюльпаны: филейное вязание
58. Болеро 1 и 2 и 3 и 4 крючком
59. Болеро безотрывным вязанием
60. Болеро крючком в стиле Rene Derhy
61. Болеро-жакетик в филейной технике
62. Болеро - ажурная сказка крючком
63. Болеро из больших квадратных мотивов
64. Болеро ажурное, полотно наборное
65. Болеро-бабочка
66. Болеро из красивых мотивов
67. Болеро из круглых мотивов
68. Болеро с шишечками спицами
69. Болеро из мотивов "подсолнухи"
70. Болеро из мотивов "ромашки"
71. Накидка-пелерина и болеро узором "чешуйки"
72. Болеро-жилет RUFFLE EDGE спицами
73. Гламурное болеро
74. Болеро-жилет спицами(Араны)
75. Голубое болеро аранами
76. Болеро-кофточка с рукавом-крылышком
77. "Ананасы" для мамы и дочки
78. Болеро (2 варианта) от Louisa Harding спицами
79. Болеро из медальонов крючком
80. Подборка шрагов и болеро
81. Ажурное болеро крючком из мотивов
82. Белое ажурное болеро из круга
83. Оригинальное болеро из мотивов
84. Любителю РОЗ - болеро, накидки
85. Изумрудное болеро квадратными мотивами
86. Мои рукоделия - красное платье и болеро
87. Болеро (ссылка на сайт Парижанка-вяжем вместе)
88. Болеро ирландия мк/Ссылка на сайт.
89. Болеро "Анжелика"
90. Мои рукоделия - болеро для доченьки
91. Праздничная накидка
92. Болеро спицами
93. Болеро из мотивов (бабушкин квадрат)
94. Накидка спицами узором волнистая веточка
95. Болеро из шарфа. Мастер-класс. Видеовязание.

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ
ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ

Метки:  

Ажурный жилет

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 14:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Owesta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный жилет.

Ажурный кардиган связан из шелковой пряжи диагональным узором и украшен планками, переходящими в плечевые скосы.

Инструкции даны для размеров S/M (L/XL, 2XL/3XL).

Для вязания потребуется 8 (9, 10) мотков шелковой пряжи (88 м/50 г); прямые спицы 5 мм, набор из 4 чулочных спиц 5 мм, крючок 3.25; маркеры для петель; нить контрастного цвета для вспомогательного набора петель той же толщины, что и основная пряжа.

Плотность вязания: 14 п. и 23 р. = 10х10 см диагональным ажурным узором спицами 5мм; 20 п. =11.5 сми 18 р. =10 смпри вязании планки спицами 5 мм.

                                                                Описание 1

                                                             Описание 2

                           Выкройка

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

Метки:  

Длинный жилет рельефным узором

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 14:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Длинный жилет рельефным узором

http://shemyvyazaniya.com/page/dlinnyj-zhilet-relefnym-uzorom#cut
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

Метки:  

Жилет мотивами

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 14:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Золотая_лилия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жилет мотивами

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ

Метки:  

Радужный жилет

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Белая_Наталия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Радужный жилет

радужный жилет
 (445x640, 59Kb)
 (491x640, 50Kb)
 (511x640, 98Kb)
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ

Метки:  

Жилет и свитер одинаковым узором спицами

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 14:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Натина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жилет и свитер одинаковым узором спицами

Жилет и свитер одинаковым узором спицами из контакта

1.
4UXwBJ3HJPU (604x469, 93Kb)

2.
65POr3xPm0Q (567x211, 48Kb)

3.
CTcwegMdbSE (604x429, 83Kb)

4.
dmcV06W3WEA (486x286, 40Kb)

5.
FU_0TN0sf5g (604x437, 76Kb)

6.
h4xXO58xkgI (575x390, 61Kb)

7.
Igc-Kk9Zlis (346x545, 78Kb)

8.
iMuNgDE7aNU (422x546, 96Kb)

9.
LyJFkZZIiUo (286x309, 24Kb)

10.
Qao_0KRsUlc (257x304, 19Kb)

11.
r5KzupYZyXw (384x451, 53Kb)

12.
SwzZ3qEVyuM (530x485, 95Kb)

13.
uxHRkdJLng8 (386x517, 80Kb)

14.
xgxYuwqjZiY (555x462, 111Kb)
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

Метки:  

Вязание крючком - Жакет и юбка ирландское кружево

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Domnica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание крючком - Жакет и юбка ирландское кружево

Вязание крючком - Жакет и юбка ирландское кружево


Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/Ирландское кружево

Метки:  

Палантины

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Lev_igra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приглашение связать он-лайн Палантины

Опубликовала СоваСова

Давайте свяжем палантин

Девочки, предлагаю связать палантин.
Выкладываю несколько идей. Выбираем любую и вяжем.
Кто со мной?
1
Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ
ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ

Метки:  

ПАЛАНТИН КРЮЧКОМ ИЗ ВЫТЯНУТЫХ ПЕТЕЛЬ.

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 14:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила-2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПАЛАНТИН КРЮЧКОМ ИЗ ВЫТЯНУТЫХ ПЕТЕЛЬ.

http://yzelkom.ru

3970017_qa623 (393x501, 105Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ

Метки:  

ВОЗДУШНЫЙ ДЖЕМПЕР КРЮЧКОМ.

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Natalie27 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОЗДУШНЫЙ ДЖЕМПЕР КРЮЧКОМ.

p_3764 (466x640, 51Kb)
p_7225 (538x700, 96Kb)
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

Метки:  

Цветные акценты в гостиной: зелень-бирюза-голубой-синий-фиалка

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 14:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Мари_Мэри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветные акценты в гостиной: зелень-бирюза-голубой-синий-фиалка

Предыдущий выпуск  http://marimeri.ru/post244965355/    был посвящен тонам красно-оранжево-бордовой гаммы, а здесь предлагаю посмотреть на прохладную палитру.

4497432_digest87colorinlivingroomgreenblueviolet (600x450, 75Kb) 

Желаю удачных находок!

 

Читать далее...
Рубрики:  интерьер

Метки:  

Пончо ...Астры...

Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения MerlettKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пончо ...Астры...

Модель выполнена крючком №3, необходимо 150г чёрной пряжи+150г белой пряжи.Пончо связано из отдельных мотивов, соединенных между собой,  по схеме  

 

 Выкройка и схема сборки 

Материал взят из Журнала Мод № 549

 Перейти в Журнал МОД № 549 

 

Год выпуска: 1998-2011  Жанр: рукоделие

Издательство: ООО "Первый полиграфический комбинат" г.Москва

ISBN: 0132-0793  Издательство: ОАО "Журнал мод"   Язык: Русский 

Количество страниц: 80-100

Описание: Журнал посвящен самым разнообразным 

техникам - вы найдете модели связанные на вилке, 

расшитые лентами, связанными в комбинации крючка

и спиц, в технике пэчворк, сцепного гипюрного кружева,по 

вязанию крючком и спицами, а также вышивке, 

шитью и бисероплетению. 

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ

Метки:  

Ажурная кофточка связанная крючком из отдельных мотивов

Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Domnica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурная кофточка связанная крючком из отдельных мотивов

Ажурная кофточка связанная крючком из отдельных мотивов

Размер: 40/42 (росс.46/48)

Вам потребуется: пряжа (47% хлопок, 53% вискоза, 400 м/100 г) – 200 г сиреневого цвета, 200 г бледно-розового цвета, крючок №1,5, 1,5 м декоративного шнура.

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ

Метки:  

Позитивные кошки

Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения KIARA_BEILI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позитивные кошки

 Как говорится, ни дня без кошек! Вы уж простите, но у нас снова позитивная подборка этих замечательных животных Позитивные кошки (37 фото)

Позитивные кошки (37 фото)Читать далее

Рубрики:  кошки
кошки

Метки:  

Каменный окунь или гигантский групер

Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каменный окунь или гигантский групер

Оригинал взят здесь


Кто же такой групер? Оказывается, что групер – рыба. И не простая рыба, а рыба известная на весь мир. Групер о котором будет идти речь относится к семейству серрановые. Он огромен – если сравнивать групера с другими представителями его же семейства. Да и если не сравнивать – он тоже огромен. Разве можно назвать маленькой рыбу длинной два с половиной метра?


Читать далее...
Рубрики:  города и страны/природа

Метки:  

БАВАРСКОЕ ВЯЗАНИЕ

Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БАВАРСКОЕ ВЯЗАНИЕ.

297125-6cabc-53861287-m750x740-u68fa8 (525x700, 348Kb)
297125-fe77d-53861288-m750x740-uc2309 (640x480, 368Kb)
297125-2bd2e-53660401-m750x740-uacdfb (469x700, 196Kb)         

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ

Метки:  

Сырный французский хлеб

Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 19:05 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сырный французский хлеб

Сырный французский хлеб (477x329, 27Kb)

Ингредиенты:
Мука - 450 г
Дрожжи - 25 г
Сахар - 1 ч. ложка
Соль - ½ ч. ложки
Вода - 220 мл
Сыр - 150 г
Кунжут - по вкусу
Масло оливковое – 1 ст. ложка


Приготовление:

Размешаем в воде дрожжи, соль и сахар, добавляем масло и муку, и замешиваем мягкое не липкое тесто. Добавляем натертый на крупную тёрку сыр и хорошо вымешиваем. Из теста формируем продолговатую лепешку, по всей лепёшке сделаем надрезы, присыплем лепёшку семечками кунжута. Кладем лепёшку на противень, застеленный бумагой для выпечки, сверху накроем полотенцем и оставим на 30 - 45 минут в теплом месте подходить. Когда хлеб подойдет, ставим противень в духовку при 200ºС и выпекаем до золотистой корочки около 25 минут.
Приятного всем аппетита!
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Любимый мотив - "веточка" (мастер-класс)

Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 18:52 + в цитатник
Это цитата сообщения варвара_хорошева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимый мотив - "веточка" (мастер-класс)


Очень люблю этот мотив, часто использую его в полотнах сборного кружева. Выполняется он без отрыва нити с одновременной обвязкой "рачьим шагом".




Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/Ирландское кружево

Метки:  

Моя ирландия: вариант соединения мотивов (мастер-класс)

Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения варвара_хорошева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя ирландия: вариант соединения мотивов (мастер-класс)


Хочу показать один из вариантов соединения мотивов, который часто использую в работе. Строго говоря, это техника нерегулярного вязания - но я люблю экспериментировать "в разных жанрах"! В данном случае мотивы и сетка вяжутся разными нитями - но возможен и другой вариант. Все зависит от вкуса и фантазии исполнителя!



Подробнее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/Ирландское кружево

Метки:  

Оригинальные переделки мебели. Декупажное преображение.

Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальные переделки мебели. Декупажное преображение.

Предлагаю Вам посмотреть декупажную подборку различных вариантов переделки мебели в декупажной технике. Приятного Вам просмотра :))Надеюсь это подтолкнет Вас на подвиги :))

1.
96053404522620069_rmUoPWQv_c (285x400, 39Kb)

2.
120612096240171485_wyJW03IZ_c (300x244, 32Kb)

3.
22799541833095345_ZB9a1ZLT_c (522x700, 285Kb)

смотрим дальше:
Рубрики:  декупаж

Метки:  

Мейн кун

Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения K_Arian [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мейн кун

*тихо млеет...*

Самые большие одомашненные кошки! Планируем завести к февралю ^^  Мр-р-р...

4061448_17590_23144811_1_1 (699x604, 39Kb)

4061448_7387mainecoon (700x494, 39Kb)

4061448_IMG_1036_b (640x533, 170Kb)

4061448_908_ganyaiyul201122 (320x480, 24Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кошки
кошки

Метки:  

Очищающий жиросжигающий имбирный напиток

Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 18:32 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очищающий жиросжигающий имбирный напиток

Имбирный напиток получил широкую известность благодаря своим уникальным свойствам, он поможет очистить организм, укрепить иммунитет и избавиться от нескольких лишних килограммов. Кроме того, он очень вкусный, бодрящий и прекрасно подходит для употребления в жаркое время. 

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ
красота и здоровье

Метки:  

Журнал Дуплет 67 Бархатный сезон-3

Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 18:22 + в цитатник
Это цитата сообщения казачкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал Дуплет 67 Бархатный сезон-3

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ
журналы по вязанию

Метки:  

Журнал Дуплет 66 Бархатный сезон 2

Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 18:12 + в цитатник
Это цитата сообщения казачкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал Дуплет 66 Бархатный сезон 2

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ
журналы по вязанию

Метки:  

Вязание, вышивка. Журнал МОД 446

Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения казачкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание, вышивка. Журнал МОД 446

Читать далее...
Рубрики:  журналы по вязанию

Метки:  

Розы из гофрированной бумаги в плетенках из газет. ВИДЕО

Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 18:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розы из гофрированной бумаги в плетенках из газет. ВИДЕО

Продолжаю тему розочек из гофрированной бумаги. Кто не видел, мастер-класс по созданию роз, смотрите в моем дневнике здесь: Розы из гофрированной бумаги. Мастер-класс. Если не совсем понятно, знаю из личного опыта, такие розочки не очень-то и легко крутить с первого раза), так вот, если не понятно, - ниже видео мастер-класс.

Автор работ Анна Krućko - facebook.com/anna.krucko 100002094369067.1252.549106214 (120x194, 24Kb)

Обратите внимание на эту елочку. Вообще - супер! Слов нет. БРАВО МАСТЕРУ!

PB114579 (571x700, 83Kb)

P6084096 (571x700, 82Kb)

P5023732 (526x700, 87Kb)

P6214525 (571x700, 79Kb)

PA113280 (700x525, 326Kb)

Читать далее...
Рубрики:  цветы

Метки:  

Белая туника

Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 17:43 + в цитатник
Страна Мам Белая туника
Нашла тунику, и даже нашла схему мотива, теперь подскажите -как соединять мотивы? Сшивать или как-то крючком можно?
Читать полностью

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ

Метки:  

Очаровательный палантин спицами

Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 17:38 + в цитатник
Это цитата сообщения lorik50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очаровательный палантин спицами

4624747_6039085_53273nothumb500 (469x700, 72Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

Метки:  

Поиск сообщений в Мила57
Страницы: 417 ... 302 301 [300] 299 298 ..
.. 1 Календарь