-Цитатник

Боевая магия: Основы - (2)

Боевая магия: Основы Боевая магия - это достаточно широкое направление магии, которое включает в ...

Домашняя колбаса - (0)

Домашняя колбаса Когда я была маленькой, к значимым праздникам у бабушки в селе растапливалас...

Классический французский творожник - придется по вкусу всем! - (3)

Классический французский творожник - придется по вкусу всем! Классический французский творожник -...

Рецепты для хлебопечки - (0)

100 рецептов для хлебопечки - выпечка в хлебопечке Кулинарное сообщество Li.Ru - Рецепты выпеч...

торт" НАПОЛЕОН" без духовки - (1)

торт" НАПОЛЕОН" без духовки Торт за пол часа и без духовки! ...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Каталог блогов Каталог блоговКаталог блогов позволяет упорядочить блоги людей и сообществ по категориям, позволяя быстрее находить нужные и интересные блоги среди огромного количества блогов на сайте li.ru
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Музыкальный плеер

 -Музыкальный плеер



плеер собран приложением V.exeR

 -Всегда под рукой

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -

Быстрый переход по страницам блога дуня собакевич:

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в цебенко_наталья

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2010
Записей: 5906
Комментариев: 445
Написано: 6401

Дневник





 
 
 
f]     


 [fl<center>
ash=700,700,http:[flas
h=700,700,http://www.yapfiles.ru/files/1229284/horloge5automne.swf]
//www.yapfiles.ru/files/1229284/horloge5automne.swf]

 

 

 

 

 

 

 

 

    



комп

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 05:37 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Работайте с Windows грамотно!

Работайте с Windows грамотно!
Ускорить работу с Windows 7 можно не только с помощью оптимизации и разгона системы. Грамотное использование встроенных, но не достаточно широко известных средств позволяет увеличить производительность работы за компьютером и оставить побольше времени для таких полезных занятий, как игры.


Метки:  

Ли.Ру

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 05:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Silvestr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аватар за пять минут.

Многие пользователи регистрируются на различных сервисах, сайтах, блогах, форумах. Порой стандартный набор аватаров очень скуден и не интересен. А всегда хочется отличиться, выделиться из общей массы, стать заметным. Для этого каждый пытается найти или сделать себе аватарку не как у всех.

Казалось бы в сети много парталов с уже готовыми аватарами-качай, вставляй и пользуйся. Но опять же на сервисах действует ограничение по весу и размеру аватара. Не всегда можно вставить скачанное изображение в свой аккаунт. Да и с Фотошопом не каждый начинающий пользователь дружит.

Самый простой и быстрый способ создать себе аватарку я сейчас опишу. Сам не раз им пользовался. Правда изображение будет статическим, то есть неподвижным.

И ТАК, НАЧНЕМ

Лучший в Рунете на сегодняшний день видеокурс по Photoshop от Зинаиды Лукьяновой:

Серия сообщений "Сделай сам":
Часть 1 - Собственный блог быстро!!!
Часть 2 - Сайтостроитель на дому.
Часть 3 - 8 причин по которым Вам необходимо обзавестись собственным сайтом.
Часть 4 - Аватар за пять минут.
Часть 5 - Где можно создать бесплатно сайт, блог и т.д.?
Часть 6 - 17 часовой видеокурс по JavaScript и jQuery.
Часть 7 - Еще 24 часа от Евгения Попова.


Метки:  

картинки

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 05:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Натали_Мяуси [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя личная коллекция в подарок!

Самые красивые картинки, фото и анимации для оформления блогов и для души.


http://kilat.ru
Анимации и анимационные картинки. Мега огромный ресурс. Думаю самый большой в интернете. Множество рубрик, все удобно и красиво.

http://blestki.com
Картинки анимации с надписями - спасибо, поздравления, признания в любви, высказывание и многие другие супер полезные вещи. Уникальный ресурс, ни одна картинка не украдена не откуда - все уникальное и часто дополняется.

http://fotoloves.ru
Любовь картинки. Сайт посвященный любви. Красивые картинки и фотографии ангелочков, влюбленных пар, поцелуев, сердечек просто дикое количество. Кайф да и только.

http://top400.narod.ru
Картинки и анимации про любовь. Анимации, очень большие фотографии и обои, аватары и просто картинки.

http://chempionki.ru
Красивые фото и картинки. Лучшие фотографии интернета.
Любовь, автомобили, гламурные картинки, цветы, животный мир, природа, фэнтези, мультики, абстракции, богатство, разные фото.

http://talklove.ru
Красивые картинки и анимации. Сборник анимации и фото. Множество рубрик, все картинки очень красивые, с кодами, и любая достойна стать оформлением блога.

http://babochkiz.narod.ru
Бабочки. Фото и картинки дневных и ночных бабочек поражают своей красотой и многообразием. Бабочки самых разных размеров и расцветок порадуют вас.

http://kawinx.narod.ru
Картинки Винкс. Девочки из мультфильма Винкс будут улыбаться вам и приветствовать со страниц этого сайта.

http://coolclipart.narod.ru
Картинки и фото животных. Дикие и домашние животные, подводный мир, рептилии, насекомые, птицы.

http://tigrenzia.narod.ru
Фото и картинки кошки. Прикольные картинки кошек и фото котят поднимут вам настроение в любой момент, когда вы этого захотите.

http://best-boss.narod.ru
Фото и обои машин. Фотографии автомобилей для рабочего стола. Все марки подписаны.

http://mult-pict.narod.ru
Картинки мультиков, детские картинки. Обои, блестяшки, мультяшки на белом фоне, аватары. Все герои любимых мультфильмов.

http://nasfoto.narod.ru
Насекомые картинки и фото. Бабочки, гусеницы, жуки, кузнечики, мушки, пауки, пчелы и стрекозы.

http://textpicts.narod.ru
Картинки и рисунки символами. Рисунки буквами и текстом для гостевых книг, страничек в контакте и одноклассниках. Очень много тем, есть также имена и города.

http://fotosobaki.narod.ru
Собаки и щенки. Милые очаровательные собаки и щеночки разных пород, размеров и расцветок.

http://fan-skazka.narod.ru
Картинки фэнтези. Единороги и пегасы, феи и ангелы, волшебницы и колдуны.

http://cvetys.narod.ru
Цветы и букеты. Анимированные картинки цветов, фотографии и рисунки (живопись, компьютерная графика и т.д.)

http://fotz.narod.ru
Фото и картинки цветов. Отсортированы о цветам. Классные фотки совершенно любых цветов, все с кодами.

http://ledys-glamour.narod.ru
Гламурные картинки. Анимашки, аватары, гламурные обои и большие фотографии, модные картинки девушек.

http://lubov-foto.narod.ru
Позитивные картинки. Яркие цвета, улыбки, радость. Буйство всех красок одновременно. Просто восторг!

http://animeoboi.narod.ru
Картинки аниме. Множество картинок аниме и рисунков комиксов манга. Все с кодами для вставки.

http://narutopic.narod.ru
Картинки Наруто. Те кто любят эту мангу понимают о чем речь. 1400 штук.


ТВОРЧЕСТВО

http://fotoramochki.com
Рамки и шаблоны фотошоп. Все отсортировано, удобно скачивать и пользоваться. Ни одна рамка или шаблон не повторяются на других сайтах.

http://ramochky.narod.ru
Рамки для фотошопа. Хорошая весьма ценная подборка рамок - свадебные, цветочные, детские, новогодние и подходящие под любое фото.

http://shablon-best.narod.ru
Шаблоны для фотошопа. Огроменное количество шаблонов мужских, женских и детских. Осталось только вставить свое лицо или лицо соседа.

Метки:  

рецепты

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 05:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АРМЯНСКИЙ ТОНКИЙ ЛАВАШ

  

Читать далее...

Метки:  

Ли.Ру

Суббота, 09 Октября 2010 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

как скачать песни из дневника - музыку с li.ru

Как скачать музыку с ли.ру

Как скачать музыку с ли.ру

занесите один раз в цитатник и больше НЕ СПРАШИВАЙТЕЕЕ!!!!

Как скачать музыку с ли.ру

Итак, как скачать песню из понравившегося плеера на ли.ру?
1. заходим в нужный нам дневник.
2. Жмем по страничке правой кнопкой, выбераем в меню "Просмотр HTML-кода"
3. Появлется текстовой файл с кодом страницы, жмем ctrl+F , в окошке вписываем
playlist
4. Выделяем ту часть кода, которая идет после playlist= и до " , и копируем её.
music

5. Открываем новое окно, в нем в писываем http://www.liveinternet.ru и туда же вставляем то что мы скопировали.
(У меня это получилось так - http://www.liveinternet.ru/playlist.php?journalid=1064073
)
6. Появляется пустая страничка, опять жмем правой кнопкой, и выбераем просмотр HTML-кода
7. Вуаля, ссылки на песни перед вами. Что бы скачать одну из них, нужно просто скопировать всё, что начинается с file=" и заканчивается ". И вставить ссылку в новом окне.
music

Метки:  

книги

Суббота, 09 Октября 2010 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения НАТАЛИЯ_ПОЛТАВСКАЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 

*

Раздел «Книги».     Найдено: 19.

Метки:  

рецепты

Суббота, 09 Октября 2010 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тушеная капуста

Довольно простой  классический рецепт приготовления тушеной капусты...

Состав:

  • Небольшой кочан капусты
  • 2 средних моркови
  • 3 столовых ложки подсолнечного масла
  • 1 луковица
  •  

Нашинковать капусту и лук, натереть на терке морковь.Выложить капусту в казан и налить в него четверть стакана воды, накрыть казан крышкой. Тушить капусту до тех пор, пока она не станет мягкой, а вода не выпарится. Тогда добавить в казан 3-4 столовых ложки масла и тушить 10 минут на небольшом огне, не забывая помешивать. На отдельной сковороде обжарить лук и морковь, добавить к капусте, посолить, добавить любимых специй и отправить на медленный огонь еще на 10 минут.

Site


Метки:  

рецепты

Суббота, 09 Октября 2010 г. 18:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запекание на соли.

 

http://blog.kp.ru/users/3740065/page4.shtml

Запекание на соли – самый простой вид запекания. Этим способом пользуются многие хозяйки и кулинары, запекая на соли курицу и рыбу. Например – курица. Технология очень проста – на противень высыпаем 1 килограмм соли и на этот слой кладем продукт,
   

 

 который при выходе из духовки станет замечательным блюдом.

 

 

Читать далее...

Метки:  

рецепты

Суббота, 09 Октября 2010 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения полезный_журнал [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блинчики с начинкой из ветчины и сыра

 (400x400, 94Kb)

Ингредиенты:

  • 3 яйца
  • 1 щепотка соли
  • 250 гр. муки
  • 500 гр. молока

    Для начинки:
  • ветчина
  • лук репчатый
  • сливки
  • соль
  • сыр

Приготовление:

Казалось бы, что может быть банальнее, чем блины с ветчиной и сыром. Но в каждое блюдо можно добавить изюминку. Я добавила - и получила нежные аппетитные блинчики! Попробуйте и вы!

ДАЛЕЕ ПОШАГОВОЕ ПРИГОТОВЛЕНИE

 


Метки:  

рецепты

Суббота, 09 Октября 2010 г. 18:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Jea [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусно!

Я в пятницу делала очень вкусное блюдо, которое Славка скушал попросив добавки еще раз и еще раз, ну и я утащила пару вкуснющих штучек. Все как всегда просто, быстро и вкусно - мои главные критерии при приготовлении блюд. А блюдо это называется Конкильони (Conchiglioni) с куриным фаршем. Ой, друзья, это вкусно, очень вкусно!
 (699x466, 224Kb)
 (699x466, 186Kb)
Читать далее...

Метки:  

рецепты

Суббота, 09 Октября 2010 г. 18:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanya_Csillag [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крем или паштет из баклажан и перца

Вчера коллега угостила меня своими баклажанами с огорода и кореандром (кинзой), весной я ей купила семена кинзы,она посеела их у себя на огороде и вот угостила меня зеленью,рассказала рецепт паштета или крема из баклажан,по ходу действия я чуть изменила добавила любимой зеленушки,кинзу...итак...

Вот плоды осени..

а это уже готовый продукт из них..

 

ШАГ ЗА ШАГОМ....

Метки:  

рецепты

Суббота, 09 Октября 2010 г. 18:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулетики из печени

 

Рулетики из печени

0,5 кг свиной или говяжей печени
5 яиц
0,5 ст. муки
0,5 ст. молока
соль по вкусу

Для начинки:
1 плавленный сырок
2 вареных яйца
майонез
чеснок
морковь по-корейски
Печень пропустить через мясорубку, добавить яйца, муку, соль, молоко и хорошо вымешать. Испечь тонкие блинчики на маленькой сковородке на растительном масле.
Для начинки плавленный сырок, яйца и чеснок, натереть на мелкой терке, посолить, заправить майонезом. Смазать блинчик начинкой, на край уложить морковь по-корейски и свернуть рулетиком.
Рулетики можно делать с разной начинкой, и подавать можно по-разному. Можно уложить горкой и полить майонезом, а можно и порезать кусочками (чтоб побольше выглядело  )

Журнал "Люблю готовить" №3 (2007)
 

 (287x108, 53Kb)

Метки:  

комп

Суббота, 09 Октября 2010 г. 18:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Андрей_Усманов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Популярные вопросы и ответы по Windows 7



 

Имея под рукой данный сборник, вы всегда сможете быстро найти ответы на самые актуальные вопросы, касаемые самой новой разработки корпорации Microsoft. Справочник поможет в тонкой настройке операционной системы, поможет решить проблемы, возникающие в процессе работы, и позволит адаптировать интерфейс Windows в соответствии с собственными пожеланиями.Сборник выполнен в виде CHM-документа и удобен в использовании.

Год: 2010
Версия: 0.02
Формат: CHM
Язык: Русский
 

Скачать: Популярные вопросы и ответы по Windows 7  [2.18 Mb]

 

 


Метки:  

рецепты

Суббота, 09 Октября 2010 г. 07:12 + в цитатник
Это цитата сообщения nikulj [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сырный пирог

Хочу предложить вкусный закусочный пирог. Я часто делаю такой в дополнение к первым блюдам, на природу. Получается всегда удачно, делается очень быстро и просто, вкус нежный, насыщенный сыром и зеленью, такая ленивая пицца.

"Сырный пирог"



продолжение рецепта

Метки:  

рецепты

Суббота, 09 Октября 2010 г. 07:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хашлама. автор: Етерне

 (450x337, 37Kb)
баранина или телятина с косточкой(рёберная часть или ножка)-1кг
-5-6 штук крупных картофелин
-2 болгарских сладких перца
-1 горький перец
-1крупная луковица
-4 больших помидора
-разная зелень(петрушка,кинза,базилик,кондари,укроп)
-соль,красный молотый перец по-вкусу

Нарезать мясо кусками,промыть под водой.На дно глубокой кастрюли разложить очищенный целый картофель,на картошку разложить кольца перца,на них-кольца лука,затем колечки помидора.Поперчить.В конце разложить куски мяса.Налить воду,чтоб она дошла до мяса и поставить на горящий костёр(или на плиту).Как закипит,снять пену шумовкой.Варить до готовности.За 15 минут посолить по-вкусу.
Подавать,присыпав рубленной зеленью.

Метки:  

банеры

Суббота, 09 Октября 2010 г. 07:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Лювл [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

большая подборка банеров

Журналы по вязанию крючком - Диана, Дуплет, Сабрина, Сандра, Золушка, Ewa Crochet, Croche, Вязание для взрослых, модели с подиума. Ажурная вязка топов, пуловеров, модели жакетов, сумок, пончо, книги по вязанию шалей, журналы по вязанию купальников.  
 Вязанные куклы и игрушки  


РУКоДЕЛИЕ.by от Журнала 'Ксюша' Назад на сайт - Моё хобби - вязание! Вязание крючком и на спицах. Детская и женская одежда, игрушки и салфетки. Союз образовательных сайтов Домашняя страничка АнютыМОДЕЛИ ВЯЗАНИЯ: крючком и спицами; для женщин, мужчин и детей; бесплатные схемы вязания, выкройки и описания  
Knitsi.ru - все о вязании Журналы по вязанию крючком - Диана, Дуплет, Сабрина, Сандра, Золушка, Ewa Crochet, Croche, Вязание для взрослых, модели с подиума. Ажурная вязка топов, пуловеров, модели жакетов, сумок, пончо, книги по вязанию шалей, журналы по вязанию купальников. Пелых Наталья. Мое вязание. Вязание спицами. Сайт посвящен моему любимому увлечению - вязанию спицами. Фотоальбом моих работ, схемы и описания. Форум для любителей вязания. Вязание крючком и спицами на Darievna.ru  Миллион меню для вашего стола, кулинарные рецепты блюд с фотографиями
Вязание крючком. Детская и женская одежда, салфетки, вазы. Вязание спицами. Хобби на клубочек.ру. ВСЕ О ВЯЗАНИИ НА СПИЦАХ. Спицы и аксессуары. Модные виды пряжи. Подготовка пряжи к вязанию. Стирка, сушка и окраска пряжи. Техника вязания. Узоры. Модели. Вязание крючком и спицами Свитерок, мода, трикотаж, вязание на заказ, Киев Каталог Казахстанских ресурсов TABU Каталог детских ресурсов KINDER.RU Submit your website to 20 Search Engines - FREE with ineedhits!Дом изысканной вязаной моды SHERUвязание вышивка рукоделиеШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.Помощь блогеру
Stitch shop - товары для рукоделия Магазин Рукоделия ВЯЗАНИЕ И ВЫШИВКА: бесплатные схемы вязания, выкройки, описания, модели модной вязаной одежды, схемы вышивки Каталог одежды, обуви и аксессуаров Поддержите наш сайт в каталоге Infan.ru Ресурсы рукодельного интернета  
      
Вязание спицами и крючком на женском сайте о рукоделии Вязание для малышей Вязаная мода для малышей. Авторские модели на заказ спицами и крючком Твои любимые сериалы на лучшем женском сайте: Клон, Мятежный дух, Кармелита, Друзья, Зачарованные, Моя прекрасная няня, Бедная Настя 
Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет Вязание крючком  Книги о куклах и мишках ТеддиСайт по рукоделию:шитью,вязанию,вышивке крестомКомпьютерная библиотека Всё для рукодельниц и хозяюшекВсе сама. Вязание спицами и крючком1001 узор для вязания спицами и крючкомКниги по вязанию скачать бесплатноSpyLOGНаш сайт посвящен вязанию детям. На сайте вы найдете схемы вязания пинеток, крючком и спицами, а также много других интересных моделей.
     Вкусно Быстро НедорогоВязание крючком. Детская и женская одежда, салфетки, вазы. Вязание спицами.заходите в гостиЯрмарка Мастеров - ручная работа, handmadeВязание спицами и крючком на женском сайте о рукоделииРукоделие. Личная страница Анастасии.

В гостях у вязаной игрушки - авторская игрушка Елены Леоновой Рукоделоф. Мир рукоделияРесурсы рукодельного интернетаВсе сама. Вязание спицами и крючкомЖенский журнал Janeвязание спицами, вязание крючком, вязаный пэчворк-бесплатные уроки, кружево, ткачество, редкие рукоделия Каталог детских ресурсов KINDER.RUmaster-class
   Штрих - школа творчестваВязаная мода для малышей   
Baby-VipCrochet Эксклюзивные крестильные наряды для новорожденныхВСЕ О ВЯЗАНИИ НА СПИЦАХ. Спицы и аксессуары. Модные виды пряжи. Подготовка пряжи к вязанию. Стирка, сушка и окраска пряжи. Техника вязания. Узоры. Модели.онлайн журнал MilagrosФанатам вязания посвящаетсяВязание крючком и спицами на Darievna.ru
Вязание крючком и спицами, вышивкаKnitsi.ru - все о вязанииперсональный сайт МилагросРоссийские РемеслаДом изысканной вязаной моды SHERU
Женский журнал myJane.ruВсе виды рукоделия - вышивка, вязание, кружевоплетение, фриволите, украшения из бисера, оригами, соломоплетение и роспись по ткани, новые и забытые ремёсла.Школа рукоделия - вышывание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.Вязание крючком и спицами Полезные мелочи - Дом для рукодельниц. Вязание, шитьё, бисероплетение, макраме, другие виды рукоделия. Модели и описания к ним, переводы зарубежных моделей. Уроки мастерства - советы, обучение. Галерея работ рукодельниц. Кулинарная страничка - делимся рецептами. Растения в нашем доме - советы, статьи. Воспитываем детей вместе - советы, игры с детьми, детское питание и прочее. Форум - общение по интересам. У нас Вы найдёте новых друзей и приятных собеседников. В нашем доме тепло и уютно, приглашаем заглянуть к нам на огонёк.
 подарки новорожденным100.Gnezdo.ruОнлайн переводчик текстаСвитерок, мода, трикотаж, вязание на заказ, Киев


     

   Кухня в стиле джаз! Aбсолютно все рецепты с иллюстрациями и шаг за шагом!Мир вязания
 ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ И СПИЦАМИ. Полезная информация для начинающих и не только.Журналы по вязанию с 1999 по 2009 гг.Stitchmakerhttp://www.umelitca.ru/Вязание крючком - журналы и схемы скачатьСайт о вязанииЦАРСТВО ВЯЗАНИЯСайт о том, как сделать что-то красивое и полезное из того, что уже не нужно, но жаль выбрасывать
Мамин сундучок. Рукоделие для детей и с детьми BannerFans.com Я Сама... - сайт о рукоделии.       Вязание, пряжа, спицы, крючокЛюбимый форум рукодельниц!
 Клубочки.ру   Одесский форум рукоделияМир Вязания
 
      
Knit.org.ua-сходим с ума по вязанию.Схемы и узоры вязания на спицах. Интересные факты о вязании. Новости в мире вязания. Тенденции и мода.Maillist.ru: Модели и идеи вязания крючкомРукоделоф. Мир рукоделияРассылка 'Модели и идеи вязания крючком'Content.Mail.RuВязание, макраме, кружево, бисер
 
 Все сама. Вязание спицами и крючком
 


Бизнес-сообщество ОООФорум.Ру

 


Все сама. Вязание спицами и крючком 
 
 
 
    
 

 


  

www.gifzona.ru - Женские имена!     


Метки:  

Огород

Суббота, 09 Октября 2010 г. 07:06 + в цитатник
Это цитата сообщения ирен777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для тех, кто любит мастерить на даче...

СДЕЛАЙ САМ.РУ ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ САМОДЕЛЬЩИКОВ
http://delaysam.ru/

СОВЕТЫ УМЕЛЬЦУ
http://sovet.bos.ru/

«Энциклопедия декоративных садовых растений»
http://flower.onego.ru/

Практические советы
На странице представлены практические советы и рекомендации из первоисточников по строительству садовых, дачных домиков и других построек на садовом участке

http://www.dom21001.narod.ru/pages/sovet.htm
http://www.dom21001.narod.ru/pages/literatura.htm

Клумбы и бордюры
http://www.atalus.fr/galerie.php
http://www.atalus.fr/img/galerie/gmairie/pop/5.jpg
http://www.atalus.fr/img/galerie/gmairie/pop/3.jpg
http://www.atalus.fr/img/galerie/gjardiniere/pop/2.jpg
http://www.atalus.fr/img/galerie/ga/pop/1.jpg

Подвесные корзинки с летниками
инструкция по изготовлению!

http://www.greentek.ru/gt/main.nsf/documents/korzinki

Площадки и дорожки из искусственных бетонных "камней" на даче. Технология строительства.
http://delaysam.ru/dachastroy/dachastroy6.html

СХЕМЫ ЦВЕТНИКОВ!
http://gardis.ru/public/images/08082004.jpg
http://gardis.ru/public/images/2.jpg
http://gardis.ru/public/images/6.jpg
http://gardis.ru/public/images/5.jpg
http://gardis.ru/public/images/7.jpg
http://gardis.ru/public/images/3.jpg
http://gardis.ru/public/images/4.jpg
http://gardis.ru/public/images/8.jpg
http://ysadba.ru/proekt/gal.php
http://www.ldacha.ru/landscape/ldesign/a727/
http://www.ldacha.ru/landscape/ldesign/a103/
http://www.ldacha.ru/landscape/ldesign/a381/ САД ДЛЯ ЛЕНИВЫХ
http://www.milovid.ru/work/land/abram/abram_3.html

Японский сад
http://koi-z-are-us.20m.com/
http://www.jgarden.org/gardens_gallery.asp

Разные дизайны сада
http://www.bbc.co.uk/gardening/design/des_ins/index.shtml
http://www.archiverde.it/uk....in.html
http://www.lake-aeration.com/pond_li....drQvvJA
http://mohicanwindharps.com/?gclid=CLnZqN2ipowCFQTAQgodLDkyJg
http://www.avtorsad.ru/foto/sad-fotos/3sotki/ АВТОРСКИЙ САД !
http://gardis.ru/cvetniki.php
http://www.greenmax.ru/raboti.htm
http://www.greenmax.ru/raboti2.htm
http://www.garmoniya-prirody.ru/gallery.html

Основы построения ландшафта садового участка
http://dom.ustanovi.ru/cottage/garden/
http://www.pkland.ru/gallery/design/
http://www.pkland.ru/gallery/design/?curPos=10

Сайты с планами участков
http://www.vipzelen.narod.ru/galerea/proekt-01.htm
http://www.ozelenenie.ru/service_project.htm

Все для дачи, сада... своими руками (форум)
http://handmade.idvz.ru/forum/forum_posts.asp?TID=324&PN=1
http://handmade.idvz.ru/forum/forum_posts.asp?TID=324&PN=1&TPN=7

МЕБЕЛЬ ИЗГОТОВЛЕНИЕ,ЧЕРТЕЖИ

http://plans.the3house.com/all_plan_cat.htm

Чертеж изготовления садовой скамейки
http://www.popularmechanics.com/home_journal/woodworking/1273151.html
http://www.newshouse.ru/page-id-1270.html
http://delaysam.ru/dachastroy/dachastroy11.html криволинейная форма
http://delaysam.ru/dachastroy/dachastroy37.html самодельный шезлонг
http://www.blackanddecker.com/Project....90.html


 (305x90, 8Kb)

Серия сообщений "идеи для дома и дачи":

Часть 1 - Интерьерные идеи
Часть 2 - Полки. Идеи. Фото
Часть 3 - Банка для хранения чая. Мастер-класс
Часть 4 - Подборка идей для дачи
Часть 5 - Мастер-классы из "Школы ремонта"
Часть 6 - 45 нестандартных идей для творчества из остатков обоев
Часть 7 - У вас маленькая квартира? Кто вам это сказал?
Часть 8 - Для тех, кто любит мастерить на даче...
Часть 9 - Разборной столик 3 в 1
Часть 10 - Мебель-трансформеры
Часть 11 - Дизайн балкона.
Часть 12 - Дачный диван-топчан своими руками
Часть 13 - Жизнь под лестницей.
Часть 14 - Этажерка как элемент интерьера.
Часть 15 - Вот это прихожая!!!
Часть 16 - Как сделать шпалеру для дачи
Часть 17 - Декор цветами на даче
Часть 18 - Как сделать теплицу с деревянной основой для ранних овощей
Часть 19 - Как построить беседку-навес для дачи своими руками
Часть 20 - Гамак для дачи своими руками




Серия сообщений "ссылки":

Часть 1 - Для тех, кто любит мастерить на даче...
Часть 2 - МНОГО-МНОГО СУМОК ссылки
Часть 3 - скачать бесплатно mp3
Часть 4 - Любителям итальянской эстрады!
Часть 5 - Шитье для дома - коллекция ссылок.
Часть 6 - Бумажные *ЮБОЧКИ* для конфет,пирожных и пр. в домашних условиях
Часть 7 - Делай своими руками
Часть 8 - Сетевые журналы для женщин
Часть 9 - Большая подборка баннеров для женщин




Метки:  

рецепты

Суббота, 09 Октября 2010 г. 07:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье овсяное

 (200x150, 20Kb)
2 столовые ложки овсяных хлопьев;
12 столовых ложек муки;
1 стакан сахара;
2 яйца;
100 г масла;
полстакана грецких орехов;
1 г ванильного сахара (либо лимонная цедра);
1 столовая ложка ликера.

Масло с сахаром и специями растереть деревянной ложкой добела, потихоньку вбивая по яйцу. Когда крупинки сахара растворятся, добавьте овсяные хлопья, смешав их предварительно с пшеничной мукой, грецкими орехами или арахисом (мелко нарубленными, чуть поджаренными). Тесто размешайте, набирайте его чайной ложкой и выливайте на смазанный маслом и посыпанный мукой противень. Выпекать следует около 20 минут при 170-200 градусов C. Снимать осторожно ножом.

Метки:  

Огород

Суббота, 09 Октября 2010 г. 07:01 + в цитатник
Это цитата сообщения капинка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грядка для клубники и не только

 Нашла в инете как сделать из шин грядку,очень понравилась.

И сделать не сложно

Метки:  

Огород

Суббота, 09 Октября 2010 г. 07:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Nataly_Nataliya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рекордный урожай помидоров – это просто


Рекордный урожай помидоров – это просто

Помидоры в период роста и созревания нуждаются в самом разнообразном уходе. Особенно эффективен метод, который российские дачники называют коротко, но емко: три «П». Без трех «П» – подвязки, полива и подкормки – собрать хороший урожай томатов не получится.

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

рецепты

Суббота, 09 Октября 2010 г. 06:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БАКЛАЖАНОВЫЕ САЛАТЫ ОТ ХОРОШЕЙ КУХНИ

баклажановый салат с мясом

 

Нежный чуть островатый салат с встречающимися твердоватыми кусочками мяса. Перцы практически растворяются и не чувствуются отдельными компонентами, но они придают свой специфический аромат салату.
Проблем при приготовлении нет, но есть проблемы при поедании. Очень тяжело удержаться от того, чтобы не съесть этот салат ещё горячим - в качестве второго блюда. Горячий салат тоже очень вкуснен, но не очень сытен, ведь мяса довольно мало. Но если подождать несколько часов, то салат дозреет, вкус усилится и он заиграет новыми красками.

 

баклажановый салат с мясом
Читать далее...

Метки:  

рецепты

Суббота, 09 Октября 2010 г. 06:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Израильские пончики. Автор oblachko

 (560x421, 45Kb)
1 3\4 ст. теплого молока
3 ч.л. сухих дрожжей
4 ст.л. сахара
немного соли на кончике ножа
60 гр мягкого маргарина
3 желтка
1\4 стакана бренди, (виски, коньяк)
ванилин
примерно 4- 6 стаканов муки( около 700-800 гр)(в зависимости от сорта муки)

В чашку миксера влить тёплое молоко, растворить дрожжи с сахаром в тёплом молоке и оставить на 10-15 минут для ферментации.Желтки слегка взбить с растопленным маргарином,влить в молочно-дрожжевую смесь,добавить соль,ванилин,коньяк,перемешать.Муку просеять и частями добавлять к жидким ингредиентам,хорошо вымешивая.Должно получиться мягкое ,эластичное тесто.Чашу с тестом закрыть плёнкой и оставить для подъёма на 1 час.Подошедшее тесто размять,чуть вымесить,раскатать и чашкой вырезать кружочки.Кружочки теста разложить на подпыленные мукой противни,накрыть чистым полотенцем и оставить на расстойку на 1 час,затем жарить пончики на кипящем растительном масле.Готовые пончики разложить на бумажную салфетку,чтоб снять лишний жир,затем с помощью конитерского шприца начинить либо джемом,либо кремом.

Заметки автора:Для меня тесто было пресным,хотя я положила 1 маленький черпак соли.В следующий раз соли положу 1полную чайную ложку.Муки положила 5 стаканов,но тесто вышло слегка крутым.Поэтому в следующий раз положу 4 стакана,а потом после буду ориентироваться.Но,несмотря не это,пончики вышли очень воздушными,мягкими.Пончики начинила заварным кремом.Очень-очень вкусно,особенно с чашкой горячего шоколада!

Метки:  

рецепты

Суббота, 09 Октября 2010 г. 06:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Капустный пирог для ленивых

 

Читать далее...

Метки:  

Ли.Ру

Суббота, 09 Октября 2010 г. 06:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Универсальный конвертер фото,аудио и видео файлов.

КОНВЕРТЕР ОНЛАЙН



Очень часто мы сталкиваемся с тем,что не можем загрузить в инете свои изображения,аудио или видео файлы из-за того,что не подходит формат файла.Например,загрузить в МИР диктофонную запись(формат amr)невозможно.Но это можно исправить с помощью конвертера-онлайн!
MEDIA-CONVERT наилучшим бразом преобразует фото,аудио, видео, презентации и документы.
Преимущество в том что вы не должны устанавливать программу на ваш компьютер.



Читать дальше > > >

Метки:  

рецепты

Суббота, 09 Октября 2010 г. 06:51 + в цитатник
Это цитата сообщения raza777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрый пирог от Ирины Кутовой .


Рецепты на Povarenok.ru

Быстрый пирог от Ирины Кутовой
 
Быстрый пирог от Ирины Кутовой
Категория: Выпечка -> Изделия из теста -> Пироги

Очень удобный, быстрый в приготовлении и вкусный пирог. ( Рецепт от Ирины Кутовой. Просто пользуюсь с большим удовольствием рецептами этой женщины. )

Ингредиенты: яйцо куриное, мука, крахмал, сметана, майонез, сода, соль, яйцо отварное, зелёный лук, яйцо сырое, капуста квашенная, рис отварной, лук репчатый, рыбная консерва масляная, соль перец по вкусу.
Тэги: завтрак, ужин, выпечка.

Читать рецепт полностью >>
 

Метки:  

рецепты

Суббота, 09 Октября 2010 г. 06:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рассольник кубанский. Автор Natacha

 (560x374, 36Kb)
пупки куриные или сердечки-1кг(количество можно уменьшать)можно и то и другое
картофель-4 шт.
фасоль-300 гр.сырой или болшая банка готовой
луковица-2 шт
огурцы соленые-4 шт
томатная паста-5 ст.л
немного огуречного рассола
петрушка
3 зубка чеснока,лавровый лист,соль
масло кукурузное для жарки

Фасоль замочить на ночь в горячей воде(если берем сырую).На следующий день поставить варить.Как только закипит,кладем пупки,лаврушку,солим и варим до готовности.Затем бросаем картофель,нарезанный кубиками и делаем зажарку с луком и томатной пастой.После того как карофель сварился,выкладываем зажарку,наливаем рассол,мелко резанные огурцы и давим чеснок.В конце зелень петрушки.Если же фасоль из банки,мы ее кладем вместе с картофелем.

Метки:  

Ли.Ру

Суббота, 09 Октября 2010 г. 06:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Н_НИНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки для блога, блог Фея ГРЕЗ

Вашему вниманию подборка уроков для Ваших блогов.
Жми на картинки









Уроки из блога Феи Грез
Серия сообщений "бродилки":
Часть 1 - Бродилка по открыткам
Часть 2 - Для оформления блога, ссылки
Часть 3 - Карта интернета, очень интересно
Часть 4 - Бродилка по блогам, которые я посещаю
Часть 5 - Интересные сайты от Татьяны Поляничко
Часть 6 - Все информеры вместе
Часть 7 - Полезные сайты
Часть 8 - Бродилка по картинкам, блог Елены Резвых
Часть 9 - Великолепные уроки Flash
Часть 10 - Уроки для блога, блог Фея ГРЕЗ


Метки:  

рецепты

Суббота, 09 Октября 2010 г. 06:46 + в цитатник
Это цитата сообщения raza777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Адыгейский сыр (без яиц и уксуса).


Кулинарная социальная сеть

Адыгейский сыр (без яиц и уксуса)
 
Адыгейский сыр (без яиц и уксуса)
Категория: Закуски -> Из сыра

Автор Валентина, форум SAY-7. Сыр готовится очень легко и просто, получается вкусным, а главное что никаких яиц!

Ингредиенты: молоко пастеризованное, кефир, соль.
Тэги: сыр, завтрак.

Читать рецепт полностью >>
 

Метки:  

рецепты

Суббота, 09 Октября 2010 г. 06:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Старый_блокнот [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печень по-царски

Это блюдо становится еще вкуснее после того как слегка настоится.

Читать далее...

Метки:  

рецепты

Суббота, 09 Октября 2010 г. 06:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Florsita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Поиск сообщений в цебенко_наталья
Страницы: 197 ... 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1 Календарь