-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КУЛИНАРКА_706

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2010
Записей: 17365
Комментариев: 4097
Написано: 22504




Я люблю и умею готовить. Специализируюсь на том, что быстро, просто и недорого (хотя, иногда и шикануть не прочь). Все рецепты придуманы не мной, но некоторые не раз опробованы. Так что результат гарантируется!!!


Банановые маффины со штрейзелем

Четверг, 07 Октября 2010 г. 05:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Банановые маффины со штрейзелем

http://belcook.com/post/bananovye-maffiny-so-shtrejzelem/#comment-2830

 Автор: FarHai

банановые маффины Очень вкусные маффины. Сочные, нежные с хрустящей посыпкой, а уж какие ароматные словами не передать. Я использовала карамельный пудинг, но можно взять любой другой.

БАНАНОВЫЕ МАФФИНЫ СО ШТРЕЙЗЕЛЕМ

Читать далее...
Рубрики:  ///-КЕКСЫ, МАФФИНЫ...====

Метки:  

Маффины со смородиной и миндалем

Четверг, 07 Октября 2010 г. 05:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маффины со смородиной и миндалем

http://belcook.com/post/maffiny-so-smorodinoj-i-mindalem/#comment-2831

 

Автор: FarHai

маффины со смородиной и миндалем Еще одни маффины со смородиной. Миндаль для теста лучше обжарить и порубить довольно крупно, иначе его вкус теряется и заглушается ярким вкусом смородины.

МАФФИНЫ СО СМОРОДИНОЙ И МИНДАЛЕМ

Читать далее...
Рубрики:  ///-КЕКСЫ, МАФФИНЫ...====

Метки:  

Торт “Шоколадная симфония”

Четверг, 07 Октября 2010 г. 05:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт “Шоколадная симфония”

http://belcook.com/post/tort-shokoladnaya-simfoniya/

 

Автор: FarHai

Шоколадная симфонияВкусный торт с богатым шоколадным вкусом. Делала несколько раз. Фотографии нашла только очень старые, но поскольку торт уж больно хорош публикую с ними (при случае заменю).

ТОРТ “ШОКОЛАДНАЯ СИМФОНИЯ”
Шоколадная симфония

Читать далее...
Рубрики:  ///-ТОРТИКИ...====

Метки:  

Медовый торт с безе “Аморе”

Четверг, 07 Октября 2010 г. 05:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Медовый торт с безе “Аморе”

http://belcook.com/post/medovyj-tort-s-beze-amore/

Автор: FarHai 

Медовый торт с безе Прекрасный торт. Сочетание медовых коржей, чернослива и хрустящего безе с грецкими орехами просто потрясающее. Главное - хорошенько пропитайте коржи сиропом иначе торт может получиться суховатым. И не бойтесь длинного описания. Повозится, конечно, придется, но торт того стоит. Проще всего разделить процесс на несколько дней: в один испечь медовый корж, во второй безе, а в третий - собрать торт. Любители медовых тортиков просто обязаны его попробовать.

МЕДОВЫЙ ТОРТ С БЕЗЕ “АМОРЕ”

Читать далее...
Рубрики:  ///-ТОРТИКИ...====

Метки:  

Торт “Осиное гнездо”

Четверг, 07 Октября 2010 г. 05:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт “Осиное гнездо”

http://belcook.com/post/tort-osinoe-gnezdo/

 

 Автор: FarHai 

Торт Осиное гнездо Еще один вкусный торт от Сони-buxgalter. Я его пекла ко дню рождения своей племянницы. Торт понравился всем.

ТОРТ “ОСИНОЕ ГНЕЗДО”

Читать далее...
Рубрики:  ///-ТОРТИКИ...====

Метки:  

Шоколадно-вишневый торт

Четверг, 07 Октября 2010 г. 04:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадно-вишневый торт

http://belcook.com/post/shokoladno-vishnevyj-tort/#comment-2840

Автор: FarHai

Вишневый торт Шоколадный бисквит, кисло-сладкая вишня и сливочная прослойка - идеальное сочетание. Попробуйте :)

ШОКОЛАДНО-ВИШНЕВЫЙ ТОРТ

Читать далее...
Рубрики:  ///-ТОРТИКИ...====

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Кабачково-картофельные оладьи

Четверг, 07 Октября 2010 г. 04:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кабачково-картофельные оладьи

http://belcook.com/post/verashhaka-panskaya/

 

 Автор: FarHai 

кабачково-картофельные оладьи
Очень вкусные и быстрые (если использовать технику) оладьи. Они, правда, не особо фотогеничные да и цвет из-за цуккини вышел зеленоватый, но на вкус это нисколько не повлияло.

КАБАЧКОВО-КАРТОФЕЛЬНЫЕ ОЛАДЬИ

Читать далее...
Рубрики:  ///-ОЛАДЬИ, ДРАНИКИ...====

Метки:  

Драники (Дранiкi)

Четверг, 07 Октября 2010 г. 04:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Драники (Дранiкi)

http://belcook.com/post/draniki/#comment-2847

Июль 13, 2008 Автор: FarHai Рубрика: Блины и оладьи, Блюда из картофеля

 

драники
Драники, пожалуй, самое известное блюдо белорусской кухни. Помню в 86м году нас на лето вывезли к тете в Пензу. Мы, выросшие на картошке, ужасно страдали от постоянных каш и макарон, а тетя удивлялась как можно есть картошку не просто каждый день, а еще и несколько раз на дню. Мы доставали ее просьбами нажарить нам драников, но объяснить как их делать мы не могли. Наши попытки начинались фразой “нужно потереть картошку на мелкой терке” и ей же заканчивались. Когда за нами приехала мама, первая фраза тети была “Ниночка, ну пожарь ты эти драники. Я хоть буду знать что это… ” Позже папа, работая в Алжире, так же как и мы безуспешно пытался объяснить коллегам как их приготовить да так и не смог. Он как и мы присутствовал только при натирании картошки и поедании драников :)))
Так уж получается, что рецепт таких вот блюд из детства написать сложнее всего, потому что они делаются по наитию и на глаз. Но я попробую :)

ДРАНИКИ.
драники

Читать далее...
Рубрики:  ///-ОЛАДЬИ, ДРАНИКИ...====

Метки:  

Шарлотка с ревенем - кулинарные рецепты Поваренка с поварешкой

Четверг, 07 Октября 2010 г. 04:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарлотка с ревенем - кулинарные рецепты Поваренка с поварешкой

http://povareshki.net/index.php?option=com_content&view=article&id=1153:sharlotka-reven&catid=58:2009-08-23-14-57-48&Itemid=84
 

Ревень появляется в саду одним из самых первых овощей, содержит массу витаминов и минералов, обладает мягким очистительным действием, чем особенно полезен для желающих похудеть)))

Из него готовят и компоты, и варенье, кисели, добавляют в винегрет и зеленые щи.

Незаменим он и при выпечке.

Выбирайте тонкие, длинные стебельки, они обладают более нежной консистенцией, чем толстые, с огрубевшей поверхностью.

 

шарлотка с ревенем

Читать далее...
Рубрики:  ///-ПИРОГ СЛАДКИЙ...====

Метки:  

Домашний майонез без яиц

Четверг, 07 Октября 2010 г. 04:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашний майонез без яиц

http://ziuk-cook-book.livejournal.com/16351.html#cutid1

грибочки

Раз уж зашла речь о салате с майонезом, хочу показать отличный рецепт майонеза без яиц от Марины-Milonga ([info]trio_mia). Очень вкусный и натуральный! Главное - внимательно читать рецепт и соблюдать все условия приготовления.

 

Читать далее...
Рубрики:  ///-СОУСЫ, МАЙОНЕЗЫ, ДРЕССИНГИ...====

Метки:  

Поиск сообщений в КУЛИНАРКА_706
Страницы: 1736 ... 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь