-Метки

2-ое блюдо аппликация баночки-скляночки бижутерия бисер бумага видео видеоклип видеоурок видеофильм выкройки выпечка вышивка вязание крючком декор декоративная роспись декупаж делаем сами детям для детей дом журналы заготовки закуски здоровье игрушки игрушки из ткани игрушки из фетра идеи для дома из фетра канзаши картинки картон кинусайга компьютер конфетоцветочное кошки куклы куклы из ткани кулинария ленты лепка лепка из глины лепка из хф лоскутное шитье мастер-класс милые штучки мир вокруг морепродукты мукасолька непознанное новогодние игрушки новый год панно папье-маше пасха пасхалия переделки плетение подарки поделки полезности полезные мелочи полезные советы полимерка политика праздник рецепты рисование роспись роспись по стеклу россия рукоделие рыба свит дизайн скрап скрапбукинг сладости сопротивление справочник ссылка ссылка на блог ссылки тесто топиарий украина фоамиран фритюр холодный фарфор цветоделие цветы цветы из бумаги цветы из лент цветы из ткани шаблоны шитье шитье одежды шкатулки шок юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Надежда-Эсперанса

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2010
Записей: 13876
Комментариев: 27381
Написано: 65022


Панацея почти от всех болезней! Сама не знала...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


рашида   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2014 г. 22:58 (ссылка)
Отличная вещь!Первый муж у меня был Ветеренарный врач!Всегда принимал Асд 2 по каплям!Вот где бы у нас достать!Хотела выписать!А там надо заказывать 10 упаковок!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 23:07ссылка
Может среди воркутинок, в какой нибудь из наших групп вконтакте по закупкам совместным, организоваться, да и купить заказав? Ты читала уже, что Принцесс1 сильно больна? Рак в третьей стадии. А я-то думаю, куда она девалась? Лежит в больнице. Я с ней в прошлом месяце по телефону общалась, она ни единым словом не обмолвилась о болезни. Предлагают операцию в Израиле, но где денег таких брать, таким, как мы? Завтра буду ей звонить, если возьмет трубку.
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 23:09ссылка
Это продается в ветеренарных аптеках!Надо искать!Какое горе!Бедная!Дай Бог ей поправиться!Как жаль!Столько денег надо!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку