-Метки

2-ое блюдо аппликация баночки-скляночки бижутерия бисер бумага видео видеоклип видеоурок видеофильм выкройки выпечка вышивка вязание крючком декор декоративная роспись декупаж делаем сами детям для детей дом журналы заготовки закуски здоровье игрушки игрушки из ткани игрушки из фетра идеи для дома из фетра канзаши картинки картон кинусайга компьютер конфетоцветочное кошки куклы куклы из ткани кулинария ленты лепка лепка из глины лепка из хф лоскутное шитье мастер-класс милые штучки мир вокруг морепродукты мукасолька непознанное новогодние игрушки новый год панно папье-маше пасха пасхалия переделки плетение подарки поделки полезности полезные мелочи полезные советы полимерка политика праздник рецепты рисование роспись роспись по стеклу россия рукоделие рыба свит дизайн скрап скрапбукинг сладости сопротивление справочник ссылка ссылка на блог ссылки тесто топиарий украина фоамиран фритюр холодный фарфор цветоделие цветы цветы из бумаги цветы из лент цветы из ткани шаблоны шитье шитье одежды шкатулки шок юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Надежда-Эсперанса

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2010
Записей: 13876
Комментариев: 27380
Написано: 65021


Цветы - Холодный фарфор.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мила_Северная   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2012 г. 16:56 (ссылка)
Замечательные работы.Бесподобно. Какое надо терпение эту красоту делать. К сожалению я это не умею, а может просто это не мое.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 08:58ссылка
Людмила, может надо попробовать?! Я уверена, что и это у тебя получится!
Светлая_осень   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2012 г. 19:13 (ссылка)
Спасибо автору этой красоты!!!Пост прекрасный .МК -пошаговый.
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Северная   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 19:20 (ссылка)
Я немножко попробовала. Сделала пока рыбу. Как сын сфотографирует , покажу. Это только проба. 1 и холодного фарфора и три из соленого теста.http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/pioneer.gif
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 21:48ссылка
А холодный фарфор сама делала, по какому рецепту?
Мила_Северная   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2012 г. 12:45 (ссылка)
У вас нашла. Самый простой. Обойный клей и питьевая сода. Немного добавила крема когда мяла. Немножко правда получается резиновый. Детали надо приклеивать не держит. Делала рыбу из целого куска. И трудно дырочки делать. Тесто востанавливается. Зато после сушки получается как стекло.С тестом легче работать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Июня 2012 г. 09:04ссылка
Людмила, можно на ты... мне так легче общаться. Все хочу тоже попробовать лепить, давно не занималась. Твои работы, ну очень хороши. Ты молодец, скорая на подъем!:good:
Мила_Северная   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2012 г. 10:18 (ссылка)
Да нет, Просто я люблю разнообразие. Это после выставки было такое настроение. Как будто я свою миссию выполнила. Материал закончился. Вот и появилось окно. Еще рамка давно стоит для ковроделия .Дано тоже не вышивала. Никак не определюсь с рисунком.Может после 8 июля ,после ярмарки. А на ты даже нужно. Так даже легче общаться. Давно к вам хотела попасть в дневник. Но у меня немного с компьютером не лады. Пью таблетки каждый день и голова стала тормозить. Сын сердится думает что я притворяюсь. Половину сама освоила, другую сын объяснил. Молодежи ведь легче у них голова светлая.Так что если будут ошибки , вы уж не обращайте внимание. Хотя стараюсь проверять.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Июня 2012 г. 10:41ссылка
Тебе хоть сын при случае может помочь, а я до всего сама дохожу... сын вообще в компе ничего не понимает, дочка и внучка, тоже только учатся.
Люда, давай присоединяйся к совместному пошиву куклы по выкройке Ларисы Исаевой, объявленному Ольгой, Рождена Весной здесь: http://www.liveinternet.ru/users/3437689/post224839425/
Перейти к дневнику

Среда, 20 Июня 2012 г. 15:35ссылка
Да сын мне помогает .Но каждый день получаю сто стукушек. Он никак не хочет верить что у меня уже голова не работает . Говорит что придуряюсь. Я ведь гипертоник уже 37 лет в этом году.
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Июня 2012 г. 10:12ссылка
Я скорее всю жизнь гипотонник, но тоже бывает забываю... (ага, склероз не за горами)
Мила_Северная   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2012 г. 13:50 (ссылка)
У меня он уже дома
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Июня 2012 г. 14:12ссылка
Вот и ко мне уже приходит в гости и хочет поселиться...
Мила_Северная   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2012 г. 16:03 (ссылка)
Да уж не хотелось бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Июня 2012 г. 16:26ссылка
Ага, пусть не задерживается этот гость и идет куда дальше! Давай не болей, поправляйся, дорогая!:kiss3:
Мила_Северная   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2012 г. 18:21 (ссылка)
Спасибо подруга.Постараюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку