-Метки

2-ое блюдо аппликация баночки-скляночки бижутерия бисер бумага видео видеоклип видеоурок видеофильм выкройки выпечка вышивка вязание крючком декор декоративная роспись декупаж делаем сами детям для детей дом журналы заготовки закуски здоровье игрушки игрушки из ткани игрушки из фетра идеи для дома из фетра канзаши картинки картон кинусайга компьютер конфетоцветочное кошки куклы куклы из ткани кулинария ленты лепка лепка из глины лепка из хф лоскутное шитье мастер-класс милые штучки мир вокруг морепродукты мукасолька непознанное новогодние игрушки новый год панно папье-маше пасха пасхалия переделки плетение подарки поделки полезности полезные мелочи полезные советы полимерка политика праздник рецепты рисование роспись роспись по стеклу россия рукоделие рыба свит дизайн скрап скрапбукинг сладости сопротивление справочник ссылка ссылка на блог ссылки тесто топиарий украина фоамиран фритюр холодный фарфор цветоделие цветы цветы из бумаги цветы из лент цветы из ткани шаблоны шитье шитье одежды шкатулки шок юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Надежда-Эсперанса

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2010
Записей: 13876
Комментариев: 27381
Написано: 65022


МК. Люстра из пэт бутылок "Березовые листочки"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


рашида   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 23:07 (ссылка)
ОЙ! НАДЮША КАКАЯ КРАСОТА! беру!!!!!СПАСИБКИ!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 23:28ссылка
Увидела у Pantera_Lu в дневе, но только ссылка. А я ссылки не очень уважаю... хочу чтобы не бегать, а у себя открывать, что нужно.
мята1947   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 23:35 (ссылка)
Просто чудесно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 00:09ссылка
Очень симпатично и главное доступно! Вот донышки берем для шариков, а остальное для листочков, цветочков... безотходное производство!
Helina-e   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 23:47 (ссылка)
Красивая люстра !!!!А я бы на улице повесила столько красивых листиков ,и было бы всегда -лето !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 00:06ссылка
Нарежь и повесь! Можно и мобиль сделать, пусть кружатся на ветру... Три месяца - лето, три месяца - осень, три месяца - зима и веееечная весна... (во, уже и запела!)
kira_-mira   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2012 г. 02:07 (ссылка)
super!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
хаверочка   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2012 г. 16:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2012 г. 21:00 (ссылка)
Волшебница! Но непонятно про листья: сделать 2 дырочки и восьмёркой проволоку продеть? И ещё: как крепятся дуги каркаса в кольце тетрапака? Ну нет у меня соображалки....
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
копилочка05   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2012 г. 07:37 (ссылка)
СПАСИБКИ ОГРОМНОЕ!!!!
38468072_9dded8a3da45 (389x282, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Cati   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2012 г. 15:07 (ссылка)
Надюш, спасибо! Здорово! Забрала себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2012 г. 00:04 (ссылка)
Ждём ещё удивительных работ от вас и вашей музы
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Марта 2012 г. 04:33ссылка
Светланочка, это работа Натали! Ссылочка под заголовком, кликни на нее и узнаешь автора этой красоты.
nata5219   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 19:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Aprikolota   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2012 г. 12:52 (ссылка)
Классссссс, обожаю вариации на тему о "тетрапаках"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Марта 2012 г. 13:27ссылка
Лапочка моя, а я-то как обожаю... хи-хиии...бутылками весь балкон забит, сын грозит выбросить, я грудью их защищаю... потихоньку разрезаю... кстати ты знаешь, как легко снять липкую полоску клея под этикеткой?
Танчик_1969   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 13:59 (ссылка)
Очень здоровско ! и не надо никого слушать , что мол "заняться нЕчем"... Когда обычная бутылка превращается в такую красоту- это волшебство !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 15:50ссылка
Да, красиво! А вчера получила нагоняй здесь...
http://www.liveinternet.ru/users/3973103/post208501566/
Продает что ли она МК? Не понимаю таких людей! Есть более красивые изделия, вот как это например, и люди с удовольствием делятся своим мастерством...
Танчик_1969   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2012 г. 21:19 (ссылка)
да не стоит расстраиваться - так всегда - и ссыль дашь, и автора укажешь - а всё равно куча недовольных...Зачем тогда в инете афишировать ? сидела бы вечерами и любовалась одна на свои поделки...
Я тоже отписалась там в теме.)
Ответить С цитатой В цитатник
УхТВ   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2012 г. 01:53 (ссылка)
Здорово, из ничего такая красота, спасибо! Беру с вашего разрешения!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 13:28ссылка
Творите на здоровье! Радуйте себя и людей!:give_hear
Лето_красное   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2012 г. 00:26 (ссылка)
Красота невероятная. Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Андреевна   обратиться по имени Пятница, 20 Сентября 2013 г. 23:25 (ссылка)
сколько смотрю - никак не налюбуюсь )))) Класс!!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Naylya   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2014 г. 21:25 (ссылка)
Какая красота,можно возьму себе в копилочку.Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Надежда-Эсперанса   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2014 г. 00:52 (ссылка)
Naylya, берите все что нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку