А я не возмущаюсь и ни на кого не сержусь, единственно я такой еще чайник в крмпьютере, что могу тоже иногда, что-то неправильно сделать. Но многие обзывают таких, как я тетками, которые выжили с ума (и еще более оскорбительным) Как будто они вечно молодые будут. Я себе беру в дневник то, что мне нравится, что будет полезно для дочери и внучки. И себе не стараюсь зарабатывать какие-то баллы (в чем совсем не разбираюсь и не зарабатываю на постах) Удивительно красивые творения создают рукодельницы, я просто в восторге! Спасибо за коммент!
