Анна, да я сразу на другой день прочитала про твои дальнейшие злоключения. Ну не пойму я, хоть убей, зачем позволила унести проверенный товар. Значит, когда унесли, тогда подменили, а проверенный отдали кто раньше тебя пострадал от них, чтобы не поднимали бучу! А тот который на витрине потом оказался, как раз и был тот, от которого кто-то отказался, а проверенный, нормальный тому и отдали. Не знаю, поняла ли мои размышления. Теперь будешь ждать, когда проведут экспертизу.Дай Бог, чтобы хоть там оказались честные люди. Жалко нервов и вещи нужной.
