Интересная тема!Одни вещи как мешок смотрятся а другие прямо в глаза кидаются,и если надеть то народ шарахаться будет:)))))Но если выбрать элементы от одной модели и немного от другой-очень интереный гардероб создать можно:)))
Надежда-Эсперанса,
Так вот с этой темы убрать сверху все сложности,оставить только юбку и пелерину над ней,цветы для вышивки выбрать более пастельные тона,не девочки же уже и вполне носить можно...и пояса мне понравились с вышивкой