-Метки

2-ое блюдо аппликация баночки-скляночки бижутерия бисер бумага видео видеоклип видеоурок видеофильм выкройки выпечка вышивка вязание крючком декор декоративная роспись декупаж делаем сами детям для детей дом журналы заготовки закуски здоровье игрушки игрушки из ткани игрушки из фетра идеи для дома из фетра канзаши картинки картон кинусайга компьютер конфетоцветочное кошки куклы куклы из ткани кулинария ленты лепка лепка из глины лепка из хф лоскутное шитье мастер-класс милые штучки мир вокруг морепродукты мукасолька непознанное новогодние игрушки новый год панно папье-маше пасха пасхалия переделки плетение подарки поделки полезности полезные мелочи полезные советы полимерка политика праздник рецепты рисование роспись роспись по стеклу россия рукоделие рыба свит дизайн скрап скрапбукинг сладости сопротивление справочник ссылка ссылка на блог ссылки тесто топиарий украина фоамиран фритюр холодный фарфор цветоделие цветы цветы из бумаги цветы из лент цветы из ткани шаблоны шитье шитье одежды шкатулки шок юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Надежда-Эсперанса

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2010
Записей: 13876
Комментариев: 27381
Написано: 65022


Ленивые котлеты из куриного филе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Котавра   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2011 г. 11:39 (ссылка)
По счастливой случайности оказалась грудка в морозилке. Я обычно делаю отбивнушки, но сегодня удивлю детей котлетками!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Июля 2011 г. 12:18ссылка
Приятного аппетита вам! Алена, а сколько лет твоим деткам? Тоже хочу приготовить эти котлетки рубленные.
Котавра   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2011 г. 12:24 (ссылка)
Старшему через 10 дней двадцать будет(ужас какой), девочке пятнадцать с половиной, и младшему двеннадцать с половиной. Младший мясо вообще не ест, а отбивнушки любит, ну и котлеты тоже, там сосиски-сардельки всякие. А я уже голову сломала чего такого приготовить из той же самой курицы. На мясо денег не хватает. А у вас такой простой рецепт! СУПЕР!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 20 Июля 2011 г. 12:41ссылка
Все хорошие и на Вас похожие! У Вас собачка, а мы кошатники!
Фото145 (560x700, 182Kb)
Перейти к дневнику

Среда, 20 Июля 2011 г. 12:56ссылка
У меня после нового года котик умер от непроходимости. Шерсть кишечник забила, а он не умел отрыгивать. Плакали... А недавно дочка подобрала такого же рыжего, бездомного, но не пушистого и принесла мне. Еще 2 шиншилки - Пашка и Машка.Зоодом короче...
Перейти к дневнику

Среда, 20 Июля 2011 г. 13:02ссылка
А нашей Люсятке 10 лет уже! А Малышку бабуля принесла, это отдельная история, как мы ей жизнь спасали. Она оказалась ангорка! 10 дней Люся на Малу рычала, а потом как полюбила! Теперь друг без друга не могут! И мы без них! Фотография старая, сейчас Малышка уже больше приёмной мамы! Потом тоже скину...
Фото155 (560x700, 181Kb)
Перейти к дневнику

Среда, 20 Июля 2011 г. 13:12ссылка
Симпатяяяявыеее!!! А мой теперешний Тишка, до безобразия пока тощий... откармливается, ага! к миске каждые полчаса бегает, а потом на горшок, как утка!
Перейти к дневнику

Среда, 20 Июля 2011 г. 13:16ссылка
Вот у нас малышка так чуть не померла от поносика, а потом мне моя сестра (она раньше разводила породистых) сказала "Напои ребёнка водкой, у неё бацылла!" Ой! Пьяный котёнок- это страшно смешно! и больше никакого поноса! А потом откармливали геркулесом варёным с килькой.
Перейти к дневнику

Среда, 20 Июля 2011 г. 13:23ссылка
Неее, он поносил первые два дня, привыкал к пище очевидно другой. А теперь нормально ходит. Но траву любит и огурцы, помидоры ест.:о))
Перейти к дневнику

Среда, 20 Июля 2011 г. 13:29ссылка
Здорово, а наши очень любят грызть куриные косточки и кашу килечную и питание сухое "Томкет", А ещё они сладкоежки! Мороженное, шоколадки... Их обоих не оттянешь. Но Малышка меня поразила-- она чай пьёт, сок! Только оставь в стакане без присмотра! У Вас в Воркуте сейчас ночь наверно глубокая?
Перейти к дневнику

Среда, 20 Июля 2011 г. 13:44ссылка
Ален, у нас сейчас полярный день... и днём и ночью светло! Белые ночи...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку