Вот это - фокус! Спасибки за цитирование и добрые слова! Комарик, это тоже я, только в Стране мастеров. Заглядывайте ко мне на страничку komar982, буду рада.
Ой, как это здорово! Мариночка, я тоже кручу цветочки, нравится! Обязательно приду к тебе и здесь, и в Стране мастеров! Очень, очень хороший и понятный мастер-класс! Спасибо!