О вреде кефира и о хлебе насущном...
|
|
Пятница, 10 Июня 2011 г. 17:52
+ в цитатник
Ох уж эти дрожжи!!!
Кефир.
В конце 60-х гг во всех городах миллионниках внедрили кефир для детского питания. Нелюди, ответственные за это преступление, давно уехали за рубеж. Появились младенцы-наркоманники. В детстве казахов поили кумысом, и это тоже ни к чему хорошему не приводило.
Африканские дипломаты просили не давать кефир своим детям, попавшим в российские больницы (правда, этот факт болшей частью связан с непереносимостью лактозы негроидной расой). Нельзя использовать дрожжи при приготовлении детского питания. Только в СССР 40% молочных продуктов перерабатывали в кефир. Ни одна страна мира не использовала кефир для детского питания. Количество зависимых от алкоголя среди детей увеличивалось.
В кефире может содержаться до 11% алкоголя. По ГОСТу в детском кефире допускалось до 0,5% кефира. Когда кефир стоит 4 часа на подоконнике, концентрация спирта доходит до 1,5%. В желудке ребенка бродильный процесс продолжается, и концентрация доходит до 3%.
Грудным детям на день выделялось 600 г кефира на день, по 3% алкоголя - 18 г чистого спирта (50 г водки).
Далее все здесь...
Метки:
здоровье
интересное
ссылка
Процитировано 12 раз
Понравилось: 2 пользователям
-
2
Запись понравилась
-
12
Процитировали
-
0
Сохранили
-