-Метки

2-ое блюдо аппликация баночки-скляночки бижутерия бисер бумага видео видеоклип видеоурок видеофильм выкройки выпечка вышивка вязание крючком декор декоративная роспись декупаж делаем сами детям для детей дом журналы заготовки закуски здоровье игрушки игрушки из ткани игрушки из фетра идеи для дома из фетра канзаши картинки картон кинусайга компьютер конфетоцветочное кошки куклы куклы из ткани кулинария ленты лепка лепка из глины лепка из хф лоскутное шитье мастер-класс милые штучки мир вокруг морепродукты мукасолька непознанное новогодние игрушки новый год панно папье-маше пасха пасхалия переделки плетение подарки поделки полезности полезные мелочи полезные советы полимерка политика праздник рецепты рисование роспись роспись по стеклу россия рукоделие рыба свит дизайн скрап скрапбукинг сладости сопротивление справочник ссылка ссылка на блог ссылки тесто топиарий украина фоамиран фритюр холодный фарфор цветоделие цветы цветы из бумаги цветы из лент цветы из ткани шаблоны шитье шитье одежды шкатулки шок юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Надежда-Эсперанса

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2010
Записей: 13876
Комментариев: 27381
Написано: 65022


Черненькое под беленькую

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Перл_и_К   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2010 г. 12:53 (ссылка)
Аппетитно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 14:41ссылка
Интересно, вкусно ли? Привет!
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 16:28ссылка
Привет!Я на Новый год попробую сделать.Чернослив с орехами и сметаной ела.Очень вкусно.Но то было десерт,а под водочку еще не пытались.
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 16:31ссылка
Вот, вот и я об том же! Охота попробовать! Интересное сочетание вкуса!
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 16:34ссылка
Что конкретно:напиток или закуску к нему?
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 16:41ссылка
Ессестно закусь, водки-то вкус мы уж знаем!
 (100x120, 34Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 17:34ссылка
Э-э-э!Не скажи!Водовочка тоже разная бывает.Мы с подругой уже года три,наверное,только один сорт на праздники употребляем.Покупаем в "Дюти фри",там точно не паленая.Вкус не сравнить с обычной магазинной,даже самой крутой!
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 17:57ссылка
У нас таких магазинов нет! Как название водочки!
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 18:02ссылка
Это магазин беспошлинной торговли в аэропорту.Товар официально не разрешено продавать.Лишь вылетающим заграницу.Водка "Филипп".
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 18:09ссылка
У нас такой точно нет, но буду знать! Я ведь водку не могу пить, мне с нее очень плохо!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку