ДОРОГИЕ МОИ!!! |
Метки: разное |
Мастер-класс для цветов подобных такому великолепию!!! |
Метки: ленты декор цветы из лент цветоделие |
Кольцо для салфетки "Цветок лилии" |
Метки: ленты цветы декор |
Немного теории о детских и взрослых лицах. |
Метки: кукла рисование |
Мастер-класс: Утенок из фетра |
Метки: шитье игрушки праздник |
Мастер-класс: Утенок из фетра |
|
КНИГА СВОИМИ РУКАМИ |
Метки: книга делаем сами |
Мастер-класс: Ранункулюсы из холодного фарфора |
Метки: цветы лепка |
Мастер класс по сборке: Бусы с подвесками |
Метки: бижутерия делаем сами |
ОТ КАДДАФИ ДО ВОЛОЧКОВОЙ ( немного от Задорнова) |
Метки: разное славяне ссылка |
Бабочки Art Nouveau |
|
Сад в бутылке. |
Метки: дом растения советы |
Витраж по рисунку Сары Кей "Музыканты" |
Метки: витраж декор |
Декупаж на стекле. Как декорировать стеклянную вазу. |
Метки: декупаж делаем сами |
Рабочий стол с осенними листьями |
Метки: дом декор сделай сам |
Пасхальные яйца своими руками: яйца с блеском |
Метки: сделай сам декор праздник |
Книжные украшения |
Метки: бижутерия сделай сам скрап |
Скворечник для котят |
Метки: кошки идеи разное |
Цветы в живописи Marianne Broome ( часть -1) |
"Цветы являются красивыми иероглифами природы, с помощью которых она показывает, как сильно любит нас". Иоганн Гете
Marianne Broome
Марианна родилась в Англии, но провела большую часть детства в Малайзии. Ошеломляющие пейзажи и обилие экзотических животных и растений, привили любовь к природе, и живой интерес к рисованию и живописи. Ее работы продавались в местных галереях и универмагах, когда она была еще подростком. Марианна обосновалась в Канаде с 1980 года и живет в красивой местности недалеко от Торонто, Онтарио.
Художественное образование получила в Англии, много путешествует. Ее работы можно найти в частных и корпоративных коллекциях в Канаде, США, Англии, Австралии, Южной Африке и Малайзии.
|
К какому типу женщин Вы относитесь? |
Вы - веселая, "ненапряжная" барышня, которая умеет найти общий язык с кем угодно и потому любима всеми. Вы прилично одеты, хорошо причесаны и не любите ссор и скандалов; но при всей своей "примерности" не откажетесь посидеть за бокалом пива или оторваться на шумной вечеринке. Вы относитесь ко всем людям одинаково - и мужчине, который решит покорить Ваше сердце, придется постараться, чтобы для Вас стать особенным!
Ваши чувство юмора и довольно консервативные взгляды делают Вас привлекательной вдвойне. Вы умеете соответствовать требованиям общества - и в то же время всегда оставаться собой до кончиков ногтей!
Метки: разное |