-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Налочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2010
Записей: 819
Комментариев: 24
Написано: 871

Талия






Рецепт - Домашний молочный шоколад

Вторник, 03 Июля 2012 г. 16:49 + в цитатник
Это цитата сообщения strazka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт - Домашний молочный шоколад

 (450x301, 36Kb)

Ингредиенты для рецепта

молоко - пять столовых ложек

сахар - 5-6 ст. ложек

сливочное масло - 50 грамм

какао-порошок - 4-5 ст. ложки

мука - одна чайная ложка

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Sweet home 3D - это программа для планировки квартиры

Вторник, 03 Июля 2012 г. 16:46 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Sweet home 3D - это программа для планировки квартиры

Программа для планировки квартиры Sweet Home 3D

 

Sweet home 3D - это программа для планировки квартиры

Подробнее о Sweet Home 3D

С помощью этой программы можно создать план отдельной комнаты или всей квартиры, и расставить в ней мебель, бытовую технику и другие предметы. В Sweet home 3D есть 2D и 3D виды, есть каталог мебели.

 

Подробнее о Sweet Home 3D

Рубрики:  программы

Метки:  

цитаты

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Slava_Nska [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОЧИТАЙТЕ! ВСЕМ ПОНРАВИТСЯ!

Стоя у самого края обрыва горы он спросил у нее:
- Скажи, ты меня любишь?
- Люблю!
- Тогда прыгни вниз...
Она улыбнулась, посмотрела ему в глаза и сказала:
- А ты любишь?
- Да!
- Тогда толкни меня!
 

 

_____________________

 

Кофейня, горячий шоколад и молоко - она сама себе тот человек,с которым ей легко.
Не оторваться,но и не стать ближе,она всё чаще ему шепчет - ненавижу.
Он не враг и не любимый друг,но звук его голоса - её любимый звук...
 

_____________________

-пошли погуляем. Я хочу побыть с тобой.
-у меня занятия.
-они важнее, чем я?
-просто с ними у меня есть будущее, а с тобой нет
 

_____________________

 

 

-я влюбился в истеричку!!!
- я не истеричка!!!
-ну вот, я сказал, что влюбился, а ты слышишь только слово истеричка...
 

_____________________

 

меня заметили убитой в лондоне,разбитой вдребезги
когда-то я курила прелести,глотала странности
были,приходы радости,закаты юности
мои мечты покрылись плесенью,и повесились.
я ждала,я очень верила
а осень плакала,когда мы встретились
 

_____________________

 

- Ты обещала не курить.
- А ты обещал любить.
 

_____________________

 

Они поругались.
Она написала статус, что ушла на свидание.
он написал, что пошел пить пиво с друзьями.
в итоге они встретились в хлебном..
 

_____________________

 

 

-У тебя есть мечта?
-Да
-Какая?
-Мечта иметь мечту
 

_____________________

 

-А знаешь у женщины есть такое место,дотронувшись до которого можно свести ее с ума..
-Какое?
-Душа.
 

_____________________

 

 

 Тонкие пальцы. Дым сигареты.
Вязкость тягучих слов.
Тонкие пальцы, взгляд незнакомый.
Помнишь меня или нет?
Что изменилось? Может быть вечность
в дыме твоих сигарет?
 

_____________________

 

 

-Ты самая лучшая.
-Нет.
-Да,если бы это было не так,я бы не вернулся...
-Если это было б так,ты бы не уходил...

 

 

_____________________
 

- Так у него есть девушка?
- Меня это совершенно не волнует. Я забыла этого человека, не интересуюсь его жизнью.
- Да?
- Есть

_____________________

 

 

А ты думаешь:
"Она так много улыбается. Она счастлива".

Конечно, мой мальчик, я так много улыбаюсь.
Вот только ты никогда не узнаешь, что мои улыбки -
это слёзозаменители.
Плотина, которая сдерживает мою боль.
А я так много улыбаюсь.

_____________________


- К тебе можно зайти?
- Можно. Но есть нюанс.
- Какой?
- Муж.
- Значит, ты замужем? Поздравляю. Ну, как?
- Хорошо.
- Муж хорош?
- Очень хорош, но есть нюанс.
- Какой?
- У него семья.
- Ага. Так он с ней?
- С ней. Но есть нюанс.
- Какой?
- Он у меня всё время.
- Значит, хорошо?
- Хорошо. Но есть нюанс.
- Какой?
- Я люблю другого.
- Почему же ты не там?
- Он меня не любит.
- Значит, можно зайти?
- Конечно

_____________________

 

- Завяжи с этим, есть же средства;
Совершенно не тот мужчина.
- У меня к нему, знаешь, – детство,
Детство – это неизлечимо.
 

_____________________

 

- Мы вот сделали костюмы снегурки и деда мороза и программу.
- Прикольно, а мы водки купили и будем импровизировать.
 

_____________________

 

У него три пропущенных и одно непрочитанное: "Прости, пожалуйста, я искала свой телефон...и почему-то набирала твой номер"

_____________________

 

 

У настоящей девушки должен быть мужчина, а не тряпка.
Тряпки должны быть со швабрами!!!!
 

_____________________

 

 

Никогда не говори о себе, что ты железная...
Не веди себя как стальная...
Не говори, что плачут только слабые...
Каждый металл ржавеет...
Сталь гнется...
А только настоящие женщины умеют красиво плакать…
 

_____________________

 

 

-посмотри в мои глаза!
-У тебя боль из глаз капает
 

_____________________

 

 

— У тебя есть причина от меня уйти?
— Думаю нет…. Но и оставаться у меня тоже нет причин.
 

_____________________

 

 

- А у тебя есть мечта?
- Знаешь, я хотел бы приходить домой и не доставать из кармана ключи. Мне хочется просто позвонить в свою дверь. И чтобы она ее открыла.
 

_____________________

 

 

Пройдет год, а может, два. Я буду жить своей жизнью. И тут раздастся звонок, где будет играть мелодия, которую когда-то давно я поставила именно на тебя. Мне кажется, я перестану дышать...

_____________________

 

- что было между вами?
- да нет, ничего особенного...просто были сообщения, которые перечитываю перед сном...
 

_____________________

 

 

- А знаешь, почему мы с тобой умрём в один день?
- Почему?
- Потому что поубиваем друг друга

_____________________

 

 

- Я тебя люблю..
- Откуда ты знаешь?..
- Я чувствую..
- Чувства могут подвести..
- Закрой глаза.. (берет её за руку)..Что я сейчас делаю?
- Держишь меня за руку.
- Откуда ты знаешь?.
- Чувствую..

 

_____________________


Иногда хочется позвонить сразу по всем номерам-01,02,03.
Они приедут и будут ругаться.
А как им объяснить, что часто не слышно, как болит, не видно, как горит и никому не докажешь, что тебя обворовывают?
 

 

_____________________

- Ну, как? Интересно?
- Что?
- Интересно ехать, уставившись в окно?
- Заткнись. Я делаю вид, что обиделась.
 

_____________________

ты подводишь глаза.
глаза подводят тебя.
 

 

_____________________

мы как будто из разных систем координат, но мне так хорошо засыпать на твоем плече
и под твоим одеялом всегда теплее
 

_____________________

Добрая девушка всего лишь повторяет в 17-ый раз: "Аппарат вызываемого абонента выключен или находится вне зоны действия сети", а я в 17-ый раз слышу: "Ты для него больше не существуешь"

_____________________

 

Да, я пьяна, я безумно пьяна
Но знаешь, я все понимаю.
Оставь! Не причем тут бутылка вина,
Я больше с тобой не играю.

Да, не жалею, все хорошо,
С тобой, без тебя – мне неважно.
Дай закурить и выпить ещё-
Любовь оказалась бумажной.

Да, я пьяна, я безумно пьяна,
Но все понимаю. Ты знаешь,
Ведь я опьянела не от вина…
Ты – алкоголь. Понимаешь?

 

_______________________________________________________________

вот и всё =)  напишите ваше мнение 

 

 (436x480, 45Kb)
Рубрики:  цитаты

Метки:  

Стив Джобс.

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стив Джобс.

stiv-djobs (400x300, 20Kb)
«Помните времени мало. Не тратьте его, чтобы жить чьей-то чужой жизнью. Не слушайте никого. Шум чужих мнений не должен заглушать ваш внутренний голос. Слушайте только свое Сердце и интуицию. Они откуда-то точно знают, кем вам быть и что делать.
А все остальное - не важно, просто не важно...»

Стив Джобс.

Серия сообщений "психология":
Часть 1 - Тест ..Кто вы в мире бабочек
Часть 2 - Афоризмы особой девочки
...
Часть 8 - Иван Охлоыстин. Сдержи обещание
Часть 9 - Психоматрица
Часть 10 - Стив Джобс.
Часть 11 - Тест Ну-ка прочтите!
Часть 12 - "Все мужчины бабники" – это миф
...
Часть 28 - Пять приемов психологической защиты от хамства
Часть 29 - 4 правила Шахерезады
Часть 30 - Пятница — день дьявольский, ночь также. Ничего нельзя начинать делать — не будет удачи

Рубрики:  в мире и нтересного

Метки:  

Десерт для ленивых Перина из яблок

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Valya6827 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Десерт для ленивых Перина из яблок

Очень простой, быстрый и нежнейший десерт из яблок и слоеного теста со сметанно-яичной заливкой. Справится и ребенок.

Ингредиенты:

  • Тесто слоеное
300 г.
  • Яблоко
3 шт.
  • Яйцо
2 шт.
  • Сметана
3 ст.л.
  • Сахар
по вкусу
  • Крахмал
1 ст.л.

Приготовление:

В форму укладываем кусочки слоеного теста. Сначала один ряд.

Десерт для ленивых "Перина из яблок"

На тесто - яблоки. Из указанного количества теста и яблок получается 4 ряда теста и три яблок. Тесто - последний слой. Каждый слой яблок посыпаем сахаром по вкусу.

Десерт для ленивых "Перина из яблок"

Делаем заливку. Яйца, сметана, крахмал и сахар по вкусу.

Десерт для ленивых "Перина из яблок"


Выливаем заливку на пирог. Отправляем в духовку . Температура 180 градусов.

Десерт для ленивых "Перина из яблок"

Печем, пока не зарумянится.

Десерт для ленивых "Перина из яблок"

Приятного аппетита!

Рубрики:  кулинария

Метки:  

Психоматрица

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Без заголовка

Суббота, 30 Июня 2012 г. 21:47 + в цитатник

Хочу как 'Маша и Медведь': я такая маленькая, наглая и приставучая, а он такой большой, сильный, защищает меня и несмотря ни на что терпит и всегда будет рядом…



1.
маша (350x227, 22Kb)

Метки:  

Если вы можете это вообразить

Суббота, 30 Июня 2012 г. 21:30 + в цитатник

Если вы можете себе это вообразить,  вы можете это сделать....



1.
x_2a3fa651 (604x453, 43Kb)

Метки:  

Ламинирование волос

Суббота, 30 Июня 2012 г. 21:27 + в цитатник

Ламинирование волос дома желатином

Нам потребуется:
1) желатин — 1ст. ложка
2) горячая вода — 3ст. ложки
3) бальзам для волос — 1/2 ст. ложки

берём 1 столовую ложку желатина, высыпаем её в стеклянную посуду,добавляем три столовых ложки горячей воды, для растворения желатина, активно размешиваем до полного растворения. Даём смеси остыть, а в это время моем голову и наносим свою любимую маску/бальзам, всё смываем,
вытираем волосы полотенцем и идём к нашему зелью. Берём любую маску/бальзам и добавляем немного в желатин, для того чтобы потом смывалось легче, активно размешиваем и наносим на волосы отступая 2 см от корней. Закалываем волосы и одеваем на голову шапочку/пакет, сверху заматываем полотенцем и ходим так 45 минут.
Смываем.

совет:
1) если при разведении желатина у Вас комочки, поставьте просто на водяную баню и растопите их, или в микроволновку.
2) в желатин можно и не добавлять бальзам, но смыть будет сложнее. Не переусердствуйте с количеством бальзама, может не быть эффекта. начните с 1/2 ст. ложки, а там смотрите по результату, возможно количество бальзама нужно будет уменьшить.



1.
волосы (520x344, 38Kb)

Метки:  


Процитировано 3 раз

Иван Охлоыстин. Сдержи обещание

Суббота, 30 Июня 2012 г. 21:12 + в цитатник

Иван Охлобыстин
"Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова... Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?"



1.
x_7b7de2a3 (604x483, 99Kb)

Серия сообщений "психология":
Часть 1 - Тест ..Кто вы в мире бабочек
Часть 2 - Афоризмы особой девочки
...
Часть 6 - Переломный момент в моей жизни...или мой ответ отчаявшимся жить
Часть 7 - Тест
Часть 8 - Иван Охлоыстин. Сдержи обещание
Часть 9 - Психоматрица
Часть 10 - Стив Джобс.
...
Часть 28 - Пять приемов психологической защиты от хамства
Часть 29 - 4 правила Шахерезады
Часть 30 - Пятница — день дьявольский, ночь также. Ничего нельзя начинать делать — не будет удачи


Метки:  

Про многодетных мамочек!))

Суббота, 30 Июня 2012 г. 20:57 + в цитатник

Про многодетных мамочек))

Беременная одежда:
Первый ребенок - Начинаешь ходить в одежде для беременных, как только появляются 2 полосочки.
Второй ребенок - Носишь обычную одежду, пока она налезает.
Третий ребенок - Беременная одежда - это и есть твоя обычная одежда.

Подготовка к родам:
Первый - Всю беременность тренируешься правильно дышать.
Второй - Ничего не тренируешь, потому что помнишь, что в прошлый раз ничего не помогло.
Третий - Просишь эпидуралку с восьмого месяца.

Одежда ребенка:
Первый - Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам.
Второй - Стираешь ту одежду на которых темные пятна уж очень видны.
Третий - "Ничего если мальчик в розовом, правда?"

Беспокойство:
Первый - Как только он кривит ротик, берешь его на руки.
Второй - Берешь на руки, когда его крики угрожают разбудить первого ребенка.
Третий - Учишь первого ребенка качать третьему коляску.

Соска:
Первый - Если соска падает, ребенок ее не получит, пока она не пройдет процесс кипячения.
Второй - Промываешь соску водичкой из бутылочки.
Третий - Вытираешь соску о подол юбки и возвращаешь ребенку.

Памперсы:
Первый - Меняешь памперс каждый час вне зависимости от надобности.
Второй - Меняешь каждые 2-3 часа, если надо.
Третий - Меняешь, когда окружающие начинают жаловаться на запах.

Времяпровождение:
Первый - Большинство времени смотришь на ребенка следя за его развитием.
Второй - Выбираешь каждый день немного времени, чтоб проследить за тем чтоб старший не толкал (бил, душил) младшего.
Третий - Каждый день выделяешь время поискам укромного уголка в доме, где можно спрятаться от детей.

Ребенок проглотил монетку:
Первый - Бежишь срочно в больницу и требуешь рентген вне очереди.
Второй - Поглядываешь на какашки, следя за тем, чтоб монетка вышла.
Третий - Вычитываешь аналогичную сумму из его карманных денег.


Метки:  

Удивительная дама!

Суббота, 30 Июня 2012 г. 20:50 + в цитатник

УДИВИТЕЛЬНАЯ ДАМА, Жанна Кальмон установила мировой рекорд продолжительности жизни — 122 года и 164 дня. Видимо судьбе просто нравилось, как живет мадам Кальмон. Жанна — француженка, она родилась в Орли. Когда построили Эйфелеву башню, ей было 14 лет. В это время она встречалась с Ван Гогом, «Он был грязен, плохо одет и хмур» заявила она о художнике в 1988 году в честь его столетия в одном интервью. В 85 лет она занималась фехтованием, а в 100 ездила на велосипеде. Жанна Кальмон в 114 лет снялась в кино, в 115 перенесла операцию на бедре, а в 117 — бросила курить. И не потому, что плохо себя чувствовала. Просто ей, почти потерявшей зрение, было неприятно каждый раз просить прикурить. В свои 90 лет Жанна, у которой не осталось наследников, заключила договор с 47-летним юристом Раффри: он должен был унаследовать дом cтaрушки за то, что будет каждый месяц до ее смерти выплачивать ей ренту. Стоимость дома примерно равнялась сумме, которую он выплатил бы за 10 лет. Однако судьба не сдержала улыбки. Раффри не только платил Жанне в течение 30 лет, но и умер раньше нее, в свои 77, а выплаты по закону продолжила его вдова. Изречения мадам Кальмон: «Бог обо мне позабыл!» «У меня всего одна морщина, и я на ней сижу». «Я влюблена в вино». «Я была немолода уже сто лет назад». Когда Жанну на 120-м дне рождения спросили, каким, по ее мнению, окажется будущее, мадам дала гениальный ответ: «Очень коротким».



1.
111 (319x320, 10Kb)

Метки:  

Безвреднее луковый суп, чем витамин D и кальций.

Суббота, 30 Июня 2012 г. 14:54 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Безвреднее луковый суп, чем витамин D и кальций.

Картинка 11 из 12456
 


Знаменитый австрийский целитель Рудольф Бройс излечил 45 тысяч людей, болевших раком, включая и тех, кого облучали, оперировали и подвергали химиотерапии, лечил и другие болезни. Иногда открытия
приходили на первый взгляд случайно. Так произошло и с лекарством от остеопороза.

 
Вот как описывает Бройс это открытие...
Вместе с наружной коричневой кожурой мелко нарезать, поджарить на растительном масле, пока лук не станет золотисто-коричневым. Затем этот лук варить в 0,5 л воды до тех пор, пока он как следует не
разварится. Потом добавить какой-нибудь растительный бульон и все хорошо перемешать. Вы удивитесь, но этот суп очень вкусный. Когда я проводил мой полный курс лечения от рака (42 дня), питаясь, кроме
прочего, процеженным луковым супом, моя жена также ела вместе со мной эту похлебку, причем съедала лук вместе с супом. Она страдала остеопорозом (уменьшение содержания извести в костях) позвоночного
столба. Ее болезнь считали неизлечимой и наш домашний доктор, и я.
И каково же было наше удивление, когда она излечилась, после того как в течение 17 дней ела луковый суп. Она сейчас в свои 86 лет еще работает. Теперь мы часто едим луковый суп.

От остеопороза часто назначают препараты кальция, не ведая, что кальций вытесняет кремний из организма, что приводит к болезни суставов. Одно вроде бы лечим, другое калечим. Стало быть, в период
лечения остеопороза необходимо вводить в организм кремний (пить кремневую воду, употреблять сельдерей, огурцы, листья одуванчика, лук-порей, репу, редис, отвар хвоща полевого и др.). Но главным
источником кремния должна быть чистая белая глина каолинит, которую можно употреблять без ущерба для здоровья по 1 ст. ложке в день.

Препараты кремния следует принимать и после лечения остеопороза.

По-видимому, рецепт Бройса является наиболее подходящим и простым, не требующим дополнительных мер.

Метки:  

Мастер-класс по изготовлению шарнирной куклы из папье- маше

Пятница, 29 Июня 2012 г. 21:29 + в цитатник

Метки:  

Дед Мороз

Пятница, 29 Июня 2012 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Далёкое_близкое [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние куклы "Дед Мороз и Снегурочка"

Куклы ручной работы. Рост 70 см,большие и сказочные. Папье маше,текстиль,роспись акрилом. Цена 12000 за пару.В моём магазине на ярмарке мастеров,добро пожаловать!

http://www.livemaster.ru/item/362413-kukly-igrushki-novogodnie-kukly-ded-moroz.

Куклы проданы.
 (640x480, 389Kb)



Серия сообщений "подарки":

Часть 1 - Новогодние куклы "Дед Мороз и Снегурочка"
Часть 2 - зайцы-кролики 2011, символ года.
Часть 3 - "Русский стиль" mast have весна2012.
Часть 4 - Мы будем создавать только уникальные драгоценности!
Часть 5 - Кольцо серии "Русский Стиль", серебро 925.



Метки:  

Как правильно посадить розу.

Пятница, 29 Июня 2012 г. 13:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно посадить розу. Из увядшего букета можно вырастить куст роз

Источник  http://kakpravilno.ru/kak-pravilno-posadit-rozu.html
kak-pravilno-posadit-rozu (426x282, 21Kb)

У большинства садоводов далеко не с первого раза получается вырастить крепкий и красивый розовый куст — главное украшение сада. Иногда на это уходят годы. Впрочем, многое зависит и от посадочного материала, и от усердия хозяина. Качественные саженцы, терпение и любовь садовода — залог успеха!

Розу, привезенную из питомника в специальном контейнере, лучше всего пересаживать в почву в период с конца мая по конец июня. Тогда до осени растение сумеет нарастить корневую систему, и ему будет проще перезимовать.

Совет: старайтесь выбирать корнесобственные саженцы роз, с ними проще работать, особенно начинающим цветоводам.

Самое подходящее место для роз в вашем саду — сухое, солнечное, возвышенное. В утренние часы его должно освещать солнце. Глинистые и слишком влажные почвы не подходят для роз. Не любят они и соседства с деревьями и кустарниками. Заранее следует продумать, как вы защитите свои цветы от северного и северно-восточного ветра.

Роза цветок очень нежный, и, если до сих пор она произрастала в парнике или в помещении, пересадка для нее – самый настоящий стресс. Растение следует заранее приучить к уличным условиям. За несколько дней до «переезда» начните выставлять контейнер или горшок с цветком на улицу на несколько часов. Перед пересадкой опрыскайте растение укрепляющим раствором.

Посадочная яма должна быть шире и глубже контейнера примерно на 10 см. Приготовьте посадочную смесь, смешав землю из сада с влажным торфом в пропорции примерно один к одному. Добавьте костяной муки. Слой этой смеси – те самые 10 см запаса – положите на дно ямы.

Незадолго до пересадки как следует полейте землю в контейнере, чтобы ком сформировался и не рассыпался. Разрежьте контейнер и очень аккуратно извлеките розу, стараясь не повредить земляной ком. Немедленно поместите ком в подготовленную яму, чтобы его поверхность оказалась строго на уровне почвы. Зазор, оставшийся между почвой и земляным комом, заполните подготовленной посадочной смесью. Хорошо уплотните ее и обильно полейте сначала простой водой, затем раствором препарата, стимулирующего корнеобразование. После полива земля осядет – насыпьте остатки посадочной смеси, но не уплотняйте.

Читать далее...

Серия сообщений "цветы":
Часть 1 - Долларовое дерево
Часть 2 - Как правильно посадить розу.
Часть 3 - Как сделать маленькие топиари
Часть 4 - Топ-10 комнатных растений, которые приносят счастье
...
Часть 8 - 8 правил успешного выращивания ампельных петуний
Часть 9 - Розы из гофрированной бумаги
Часть 10 - КАК СДЕЛАТЬ РОСТОСТИМУЛИРУЮЩИЙ РАСТВОР ДЛЯ РАСТЕНИЙ


Метки:  

Продается за 1 доллар

Пятница, 29 Июня 2012 г. 12:56 + в цитатник

ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА,
БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ.
СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР"

''Бред!"- подумал БОМЖ и выбросил газету.
Прогуливаясь по дворам в поисках пищи он увидел на стене большое объявление:

"ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА, БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ.
СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР"

"Опечатка что ли?"- подумал БОМЖ и пошел, ворча дальше. Выйдя на широкую улицу, он обратил внимание на огромного размера баннер, на котором гласило:

"ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА, БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ.
СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР"

Призадумался БОМЖ. И стало ему любопытно, какой безумец мог написать такое и решил проверить. Терять то ему было нечего, кроме последнего доллара в кармане.
Придя по адресу, он увидел ту самую виллу. Робко позвонил. Дверь ему открыла красивая женщина.

- Извините! Я по объявлению. То что там написано розыгрыш?
- Да да! Всё правильно.
- Я по поводу стоимости. 1 доллар? Это так?
- Да.1 доллар. Если вы заинтересовались, можете оглядеть дом.

Конечно же БОМЖу всё понравилось и он отдав свой последний доллар стал обладателем шикарной виллы. Но всё же решил узнать, почему столь малая цена? На что женщина, улыбнувшись, сказала: "Мой муж перед смертью указал в завещании, что бы я продала нашу виллу и вырученные деньги перевела на счёт его любовницы. Что я и сделала! Объявление провисело полгода, и вы единственный кто на него откликнулся. Всего Вам хорошего". И женщина ушла.

Всем нам даётся шанс!
Нужно только ПОВЕРИТЬ в то, что невозможное возможно.


Метки:  

Как продавать свои игрушки и продавать выгодно

Пятница, 29 Июня 2012 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения страдостея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как продавать свои игрушки и продавать выгодно.

 

4170780_ (520x267, 89Kb)Мы привыкли что хорошие драгоценные украшения легко продаются.И чтобы убедится в этом перейдите по ссылке можно посмотреть и самоцветы и драгоценные камни.
Согласитесь, часто бывает так, вот вроде бы все правильно и мишка сшит по технологии, и образ 
вроде интересный, и материалы используются из одних и тех - же интернет- магазинов, а вот 
результат разный, кто -  то продает свои работы легко и быстро, получает заказы, а кто то долго 
или вообще продать не может 
 
 …Почему? Давайте, разберемся.  
 
Мне повезло побывать в гостях у девяти замечательных авторов, которые поделились своими 
секретами успешных продаж, рассказали, как они достигли таких результатов. Эти шаги проверены 
многолетним опытом, пробами, ошибками и результат налицо - их работы в лучших коллекциях 
всего мира.  
Читать далее...

Серия сообщений "хобби как бизнес":
Часть 1 - Как продавать свои игрушки и продавать выгодно


Метки:  

украшения

Пятница, 29 Июня 2012 г. 12:08 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшения из бисера и проволоки

Мастер Simkha Украшения приносящие Радость
http://www.livemaster.ru/simkha?view=&sort=0&v=0&cat=39&from=0
0 (700x700, 192Kb)

Читать далее...

Метки:  

Как похудеть в ногах

Пятница, 29 Июня 2012 г. 11:54 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как похудеть в ногах

У женщин бёдра и ягодицы – части тела, которые хуже всего поддаются коррекции. Если не знаете, как похудеть в ногах, начните с ежедневных спортивных занятий, не тренируйтесь до изнеможения, но и не ленитесь, в день нужно уделять гимнастике хотя бы 15-20 минут, только в этом случае упражнения дадут положительный эффект. Если вы усиленно занимаетесь, а жир с бёдер всё еще не спешит уходить, откажитесь от жареной и жирной пищи, старайтесь не есть сыр и белый хлеб.

Дальше

Метки:  

Поиск сообщений в Налочка
Страницы: 41 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь