-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Налочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2010
Записей: 819
Комментариев: 24
Написано: 871

Талия






Куклы Виктории Миненко

Понедельник, 13 Августа 2012 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения verbava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Виктория Миненко

изящные куклы харьковчанки Виктории Миненко

00 (466x700, 88Kb)

+10
Рубрики:  куклы

Метки:  

Тряпиенсы

Понедельник, 13 Августа 2012 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения EVAdoll [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тряпиенсы 3

Хочу показать новые куколки, сделанные для кафе. Сегодня была в кафе и видела оформленные витрины, понравились. Куклы смотрятся замечательно. Даже захотелось такие же распечатки, что бы кукол на их фоне фотографировать. Завтра попробую сфотографировать кукол в витринах.
DSCN7522 (522x700, 134Kb)
Читать далее...
Рубрики:  куклы

Метки:  

Птичка в клетке

Вторник, 07 Августа 2012 г. 00:19 + в цитатник
Это цитата сообщения TomaMos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Птичка в клетке. Мастер-классы,идеи

Рубрики:  рукоделие

Метки:  

Прелестная детская обувка от Gracious May.

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прелестная детская обувка от Gracious May. Идеи и мастер-классы

Доброго времени суток!

Все, что мне удалось выяснить о торговой марке Gracious May - это то, что производится обувка в Канзас-Сити, США и для создания чудесных моделей используются самые качественные, нежные и мягкие ткани и материалы. Ну и, разумеется, все выполняется исключительно вручную:) Кто является автором лично, мне, к сожалению, узнать не удалось, или не там искала:) Если кто знает - подскажите:)

Предлагаю вам полюбоваться замечательными работами Gracious May, а чуть ниже я привела мастер-классы по шитью подобных шлепиков от Laura Gaag и создания цветка из ткани от Ashley - Make it & Love it. Приятного просмотра!

розетка maryjane - Свадебные

Розы красные Шелковый rostette Maryjanes - XOXO

Читать далее...
Рубрики:  шитье

Метки:  

Рецепт красоты

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 17:43 + в цитатник
Это цитата сообщения TalLisman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девочки!Делюсь:


Тиогамма для капельниц (не в ампулах!)флакон 50мл 1.2% - в чистом виде, как сыворотка на всё лицо, утром и вечером. Это мощнейший анти-эйдж, чистая альфа-липоевая кислота. Разглаживает всё, что можно.
На её основе очень знаменитая марка Др.Перриконе делает свои косметические препараты.

Альфа-липоевая кислота (тиоктовая) - эндогенный антиоксидант (связывает свободные радикалы), в организме образуется при окислительном декорбоксилировании альфа-кетокислот.

"Альфа-липоевая кислота может усиливать положительное действие таких антиоксидантов, как витамины С и Е. Альфа-липоевая кислота фактически защищает эти витамины в организме и помогает им подавлять свободные радикалы.
Во-вторых, альфа-липоевая кислота очень проста: она растворяется как в воде, так и в жире. Это означает, что вещество является универсальным антиоксидантом. В отличии от витаминов С и Е, альфа-липоевая кислота способна бороться со свободными радикалами в любой части клетки и даже проникать в пространство между клетками. И еще одним уникальным свойством альфа-липоевой кислоты является ее способность влиять на метаболизм.
Нет никаких сомнений, что альфа-липоевая кислота обладает ни с чем не сравнимыми способностями защищать наше здоровье. Но она может также творить чудеса со стареющей кожей."
"Местное применение Альфа Липоевой кислоты (ALA) заметно улучшает состояние кожи."
"Липоевая кислота, в требуемой концентрации, способствует заживлению шрамов и следов от угревой сыпи и прыщей. Сужает поры. В сочетании с витамином С омолаживает кожу." (цы)

И вот ещё :

Косметические свойства:

- мощнейший универсальный антиоксидант, который активен в отношении широкого спектра свободных радикалов (повреждающих клетки кожи и приводящих к появлению морщин и старению кожи), как в водной, так и в липидной (жирной) среде, что увеличивает эффективность косметических средств. Это его важное функциональное отличие от других мощных антиоксидантов, таких как витамин С (растворимый в воде) и витамин Е (растворимый в жире).
- является одним из основных ферментов жизненно важных реакций, которые приводят к производству энергии на клеточном уровне. Это особенно важно для стареющих клеток, которым характерно уменьшение выработки энергии, что приводит к уменьшению способности восстанавливать поврежденные участки кожи.
- усиливает и балансирует антиоксидантное действие витаминов С и Е и коэнзима Q 10
- улучшает кровообращение в коже за счет ускорения выработки оксида азота
- способствует усилению метаболизма в клетках, защищает клеточную мембрану, предотвращает повреждение ДНК
- помогает бороться с воспалениями кожи и сопутствующими им отёками, шрамами и следами от угревой сыпи, розацеа, прыщей
- сужает поры за счет нормализации секреции сальных желез
- уменьшает опасность повреждения кожи УФ-лучами, а также способствует уменьшению эритемы, вызванной такими лучами
- смягчает морщинки и ослабляет возрастные пятна
- улучшает общее состояние и вид кожи, возвращает ей здоровый цвет.

Наносить- просто выливаю немного на ладонь(по консистенции она как водичка) и распределяю по лицу,чуть-чуть под глазами на веки.Можно пока личико еще влажное сверху нанести ваш крем.
Стоит не дорого, в своем городе нашла флакончик(50мл,ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ КАПЕЛЬНИЦ(ИНФУЗИЙ)!!!-она уже разбавленная!!!)-за 200руб.

http://www.magicwish.ru/forum/22-50-66

Photo_Load.asp (400x400, 65Kb)

 

Хочу поделиться одним рецептиком красоты, случайно наткнулась на каком-то сайте(ссылку не даю не помню). Рецепт-аналог покупным полоскам для носа от черных точек. Берём пищевой желатин, добавляем молоко (пропорции сказать не могу, на глаз) получается густая кашица, ставим в микроволновку на 10 сек. Получается жидкость, наносим кисточкой (или пальчиками) на места где есть черные точки (можно не только на нос и это плюс) ждем как подсохнет и снимаем пленочку. От себя скажу, пробовала на себе и не один раз, результат супер, даже лучше чем покупные.

Рубрики:  косметика

Метки:  

Скраб для кишечника

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скраб для кишечника или как нормализовать стул

Когда я родила второго ребёнка, у меня были некоторое время проблемы со стулом. Кто рожал и сталкивался с подобным – тот меня поймёт.

Такие проблемы связаны с физиологическими особенностями организма.

Некоторые потом всю жизнь мучаются с проблемами стула.

Так было и с моей бабушкой, которая после вторых родов с 30 лет страдает запорами.

Читать далее...

Серия сообщений "здоровье":
Часть 1 - БОЛЕЗНИ,КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ НЕ ЗРЯ…
Часть 2 - Белая глина
...
Часть 8 - Фармогеноцид. Лекарства - убийцы
Часть 9 - АНТИБИОТИКИ И АНТИМИКРОБНЫЕ ПРЕПАРАТЫ
Часть 10 - Скраб для кишечника
Часть 11 - Такой полезный йод
Часть 12 - Народные средства для повышения иммунитета
...
Часть 27 - Нормы показателей лабораторной диагностики
Часть 28 - ТУРЕЦКАЯ ПАСТА
Часть 29 - Почему не усваивается кальций


Метки:  

Бесплатные программы. Для всех пользователей компьютера.

Вторник, 31 Июля 2012 г. 02:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Verchitel22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесплатные программы. Для всех пользователей компьютера.




На любом компьютере кроме операционной системы установлено некоторое количество программ.
Какие-то из этих программ изначально встроены в Windows. Их никто в компьютер не закачивал, они уже были заложены заранее, например, Windows Media Player, Internet Explorer, Windows Movie Maker.

Другие программы были установлены на компьютер позже. Установить программу на компьютер может любой человек. Всё, что для этого необходимо: файл-установщик.
Установщик программы может быть на диске с программой, ещё проще его скачать из Интернета.

Программы делятся на платные и бесплатные.
Это означает, что установщики бесплатных программ можно скачать бесплатно, за платные нужно заплатить.
Для многих платных программ предусмотрен триал-период, в период которого можно бесплатно пользоваться платной программой, чтобы понять нравится она, или нет.
Ещё платные программы можно найти в интернете взломанными или с ключами (кейгенами).
Кроме того, что использование взломанных программ незаконно, оно ещё и опасно: по данным специалистов лаборатории Касперского, 26% таких программ, скачанных из Интернета, заражены троянами и вирусами.

Антивирусы:
Что такое антивирус - понятно. Устанавливается в системе, отслеживает появление зловредов в режиме реального времени, не пускает их на компьютер. Один из лучших бесплатных антивирусов - Аваст.
  Аваст - http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download


Антивирусные сканеры, LiveCD:
Антивирусные сканеры нужны для дополнительной проверки компьютера на вирусы и прочие зловреды. Для профилактики проверяем раз в месяц. Ну и при необходимости, если есть подозрение на заражение компьютера.

Один из самых известных и надёжных антивирусных сканеров - Доктор Веб.
  Dr.Web CureIt - http://www.freedrweb.com/cureit/

АВЗ - утилита серьёзная. Кроме того, что проверит и вылечит компьютер, ещё может восстановить системные файлы. Но пользоваться ею нужно осторожно. И штатный антивирус на компьютере при её использовании не забудьте отключить (для других антивирусных сканеров это не требуется).
  AVZ - http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php

Очень быстрый и приятный в использовании сканер с удобными и понятными настройками. Но удаляет слишком много: не только зловредов, но и ключи от взломанных программ. Поэтому результаты его проверки необходимо проверять самостоятельно, иначе в результате его работы на компьютере может остаться исключительно лицензионный софт.
  Emsisoft Anti-Malware - http://www.emsisoft.com/en/software/antimalware/

Антималавар хорошо и быстро проверяет и удаляет трояны. Быстрая проверка продолжается всего несколько минут и может, например, решить проблемы с самостоятельно открывающимися страницами браузера.
  Malwarebytes Anti-Malware - http://www.malwarebytes.org/products/malwarebytes_free

Если вы умеете пользоваться этой программой - баннеры-блокировщики Windows вам не страшны. Мой совет - запишите образ диска с этой программой. Места он много не займёт и кушать не попросит, но когда-нибудь может здорово выручить.
  AntiWinLocker LiveCD - http://www.antiwinlocker.ru/


Программы для компьютера

Очистка временных файлов, кеша и куков, корзины и прочего системного мусора. А также контроль автозагрузки, удаление программ (не пользуюсь), дефрагментация реестра (не пользуюсь и вам не советую).
  CCleaner http://www.piriform.com/ccleaner/download/standard

Очень хороший дефрагментатор, намного лучше встроенного в Windows.
  Defraggler http://www.piriform.com/defraggler/download/standard

Покажет какое оборудование установлено на вашем компьютере и измерит температуру внутри компьютера. Для поиска драйверов и контроля температуры во избежание перегрева - незаменимая вещь.
  Speccy http://www.piriform.com/speccy

Чистое удаление программ. Вначале запускается встроенный в программу деинсталлятор, а затем после него подчищаются оставшиеся папки и записи в реестре. Когда смотришь на их количество, которое может насчитывать несколько сотен забытых папок и записей, понимаешь необходимость этой программы.
  Revo Uninstaller http://www.revouninstaller.com/start_freeware_download.html


Браузеры:

Mozilla Firefox - один из самых удобных и функциональных браузеров с огромным количеством дополнений на все случаи жизни.
  Mozilla Firefox http://www.mozilla.com/ru/firefox/

При медленном Интернете этот браузер здорово выручает. Плюс удобство и надёжность.
  Оpera http://www.opera.com/

Число поклонников Google Chrome стремительно растёт. Многим он нравится. Одна из особенностей - встроенный флеш-плеер и автообновление, прописанное в автозагрузку (хотя, последнее можно отключить).
  Google Chrome http://www.google.com/chrome/?hl=ru


Программы для Интернета

Дополнение к браузеру позволяющее просматривать флешки, видео, анимацию и играть в приложения.
  Adobe Flash Player http://get.adobe.com/ru/flashplayer/

Mail.Ru Агент – дополнительные возможности общения, голосовые и видеозвонки, онлайн-игры, бесплатные SMS.
  Mail.Ru Агент http://agent.mail.ru/

Skype - мгновенные сообщения и бесплатные звонки по голосовой и видеосвязи.
  Skype http://download-akm.skype.com/SkypeSetupFull.exe

Для любителей Firefox. Создаёт резервную копию всех настроек, закладок и дополнений браузера из которой его можно восстановить в несколько кликов мышки.
  MozBackup http://mozbackup.jasnapaka.com/download.php

Торрент-клиент без которого невозможно скачивание больших файлов (игры, видеофильмы) с торрента.
  µTorrent http://www.utorrent.com/intl/ru/


Графические редакторы, программы для скриншотов

Близкий аналог фотошопа, имеет достаточно много функций, в том числе возможность работать со слоями.
  Paint.NET http://paintnet.ru/download/

Мощная бесплатная программа для создания, сборки и редактирования изображений.
  Gimp http://gimp.ru/viewpage.php?page_id=8

Самая простая и удобная программа для снимков и редактирования скриншотов. Ещё позволяет снимать видео с экрана компьютера.
  Clip2Net http://clip2net.com/ru/

Скриншоты, сделанные в этой программе, получаются очень красивыми. Ещё можно снимать видео. Продолжительность ограничена, зато есть возможность фиксировать передвижение курсора мышки и открытие окон.
  Screenpresso http://www.screenpresso.com/


Видео, музыка, книги, разное

Один из лучших бесплатных плееров, поддерживающий большинство форматов и имеющий встроенные кодеки.
  UMPlayer http://www.umplayer.com/download/

Плеер для просмотра ТВ-каналов
  RusTV Player http://rustv-player.ru/

Кодеки для видео:
  K-Lite Codec Pack http://www.codecguide.com/download_k-lite_codec_pack_mega.htm

Можно вырезать фрагмент из видеофайла.
  Free Video Dub http://www.dvdvideosoft.com/ru/products/dvd/Free-Video-Dub.htm

Программа для записи на диск и записи образа диска.
  ImgBurn http://www.imgburn.com/index.php?act=download

Конвертер файлов. Поддерживает многие форматы. Удивительно простая и одновременно надёжная программа.
  Format Factory http://www.formatoz.com/RU/index.html

Читалка для просмотра pdf файлов
  Adobe Reader http://www.adobe.com/ru/products/reader.html

Программа для распознавания музыки.
  Tunatic http://www.wildbits.com/tunatic/

Изменение яркости и контрастности экрана в зависимости от времени суток. Помогает сохранить зрение при многочасовой работе за компьютером.
  F.lux http://stereopsis.com/flux/#comments


Из блога Алексей С. Железнов ©

Если пост понравился, можно нажать "Нравится" и Проголосовать

P.S. О большинстве программ из этого списка уже говорили в сообществе. Обратите внимание, если при наведении курсора на значок программы указатель превращается из стрелочки в руку с вытянутым указательным пальцем - перед вами ссылка, при щелчке по которой можно перейти к посту в этом сообществе с описанием самой программы или некоторых её возможностей.



Рубрики:  в мире и нтересного

Без молитвы человек жить не может ...

Среда, 25 Июля 2012 г. 16:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Taisia800 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без молитвы человек жить не может ...

Архимандрит Павел Груздев (1910-1996г.) он много говорил пастве о молитве, утверждая, что «без молитвы человек жить не может». Но он не настаивал на многословии, на полном, долгом, но формальном чтении молитв.

Вот его простые наставления:

Утром встал: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа!»

Разок хоть перекреститься правильно, чем сто раз махать руками.
Обед пришел. “Господи, благослови!”
Вечер пришел. “Слава Тебе, Господи!»
День прошел — «Благодарю Тебя, Господи”.

«Эти маленькие молитвы желательно каждый день повторять. – говорил о.Павел. - Это очень желательно, а кто кроме того – так и похвально»

Преподобный Марк Подвижник
- «Что сделаем без молитвы и упования на Бога, то оказывается впоследствии вредным и несовершенным…»

Рубрики:  религия

Метки:  

Понятна мысль моя неглубокая?

Понедельник, 23 Июля 2012 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Понятна мысль моя неглубокая?»

   Так говорила Фаина Раневская

 
 

19 июля 1984 года умерла Фаина Раневская. О жизни, о любви, о работе, о людях – известные цитаты актрисы.

 

Люди как свечи: либо горят, либо в жопу их.

 
Нет толстых женщин, есть маленькая одежда.
 
Талант — как бородавка — либо он есть, либо его нет.

Все сбудется, стоит только расхотеть…
 
Чтобы оставаться худой, женщине надо есть перед зеркалом и обнаженной…
 
Обслужите даме рот! (просьба прикурить)
 
В старости главное — чувство достоинства, а его меня лишили.
 
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
 
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.

                               
Читать далее...
Рубрики:  афоризмы

Метки:  
Цитата сообщения lipa_fv

СУПЕР КЛИП !!!! БУДУЩАЯ ТАНЦОВЩИЦА!!!

Цитата

Понедельник, 23 Июля 2012 г. 11:54 + в цитатник
Просмотреть видео
3623 просмотров
СУПЕР КЛИП !!!! БУДУЩАЯ ТАНЦОВЩИЦА!!!

Маленькая кокетка !!!
Наконец-то мне попался толковый клип про ребенка! Снимал, по-моему ОЧЕНЬ любящий папаша...
Рубрики:  видео

Метки:  
Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 23 Июля 2012 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Целебная мазь из хозяйственного мыла

Целебная мазь из хозяйственного мыла

Спорить не стану, в наших аптеках огромное количество самых разнообразных лекарственных препаратов и тем не менее не стоит забывать о старых проверенных временем бабушкиных рецептах. Вот например мазь из хозяйственного мыла, которая весьма эффективна при гнойничково-воспалительных заболеваниях кожи, угрях, фурункулах, карбункулах и прочих чирьях. 

DSCI1050 (700x525, 306Kb)

Итак, что нам понадобится:

Хозяйственное мыло — 50 г

Пчелиный воск — 10 г

Мед — 2 ст. ложки

Прополис — 10 г

Мумие — 2 г

Растительное масло (подсолнечное или льняное) — 7-10 г.

Хозяйственное мыло должно быть то самое, темное и со специфическим запахом, ну вы его знаете....
      
Так как мази мне нужно немножко, я буду делать половинную дозу. 

                             

Читать далее...
Рубрики:  косметика

Метки:  

АНТИБИОТИКИ И АНТИМИКРОБНЫЕ ПРЕПАРАТЫ

Суббота, 21 Июля 2012 г. 21:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АНТИБИОТИКИ И АНТИМИКРОБНЫЕ ПРЕПАРАТЫ

Антимикробные препараты

Антимикробные препараты для местного применения
Противогрибковые препараты

Противовирусные препараты
Противопротозойные препараты

Клабакс | Досье препарата | Ranbaxy
(
)
Таблетки .
Антибиотик макролид. Уничтожает бактерии, стимулирует иммунитет, рекордсмен по активности в отношении Chlamydia trachomatis
clarithromycin | кларитромицин

Заноцин ОД | Досье препарата | Ranbaxy
(
)
Таблетки .
Антибактериальный, фторхинолон. Новое поколение лекарственных форм для применения в гинекологии и урологии
ofloxacin | офлоксацин

Цифран ОД | Досье препарата | Ranbaxy
(
)
Таблетки .
Антибактериальный, фторхинолон. Ципрофлоксацин в новейшей лекарственной форме для однократного применения в сутки
ciprofloxacin | ципрофлоксацин

Цифран | Досье препарата | Ranbaxy
(
)
Таблетки .
Антибактериальный, фторхинолон. Офлоксацин для однократного применения в сутки с лучшим бактерицидным потенциалом, чем у обычного ципрофлоксацина
ciprofloxacin | ципрофлоксацин

Сумамед | Досье препарата | Teva
(
)
Таблетки, капсулы, порошок для приготовления суспензии, раствор для инфузий .
Антибиотик макролид. Представитель нового поколения 15-членных макролидов - азалидов Оригинальный азитромицин. Удобный режим дозирования, короткие курсы лечения, передовая лекарственная форма
azithromycin | азитромицин

Изофра | Досье препарата | RUSFIC
(
)
Спрей для носа.
Антибиотик аминогликозид. Бактерицидный антибиотик для местного применения в отоларингологии.
framycetin | фрамицетин

Полидекса с фенилефрином | Досье препарата | RUSFIC
(
)
Спрей назальный .
Антибиотики + глюкокортикоид + альфа-адреномиметик. Обладает антибактериальным, противовоспалительным действием и сосудосуживающим действием, предназначен для местного применения при воспалительных и инфекционных заболеваниях носовой полости, глотки, придаточных пазух носа
neomycin + polymyxin + dexamethasone + phenylephrine | неомицин + полимиксин B + дексаметазон + фенилэфрин

Авелокс | Досье препарата | Bayer HealthCare
(
)
Таблетки .
Антибактериальный, фторхинолон. Оригинальный моксифлоксацин
moxifloxacin | моксифлоксацин

Клацид СР | Досье препарата | Abbott
(
)
Таблетки.
Антибиотик макролид.
clarithromycin | кларитромицин

Клиндацин | Резюме | Акрихин
(
)
Крем.
Антибиотик линкозамид.
clindamycin | клиндамицин

Фибрин-коллагеновая субстанция как средство локального нанесения антибактериальных препаратов | Nycomed
(Горский В.А., Герцог А.А., Леоненко И.В. с соавт. )

Выбор антибиотика для лечения инфекций дыхательных путей | Teva
(А.А. Зайцев )

Биопленки! Стоит ли их нам бояться? | Abbott

Сравнение результатов анализа эффективности антибиотиков при исследовании бактериальных культур и гнойного отделяемого больных методом серийных разведений и диско-диффузионным методом | Дезинфекционное дело

Антибиотики и/или пробиотики: размышления и факты | Медицинская картотека
Создание пробиотиков и их широкое применение являются сегодня стратегическим направлением в борьбе со многими инфекционными, а также некоторыми неинфекционными заболеваниями

Сравнительная характеристика полусинтетических пенициллинов (ампициллина и амоксициллина/клавулановой кислоты) и фторхинолонов (пефлоксацина и ципрофлоксацина) при лечении больных внебольничной пневмонией | Медицинская картотека
Возрастает интерес к фторхинолонам и ПСП, потенциированным ингибиторами бета-лактазам в связи с увеличением количества штаммов, резистентных к наиболее широко используемым антибиотикам

Особенности антибактериальной терапии пневмоний на фоне хронической алкогольной интоксикации | Медицинская картотека
Повышение эффективности антибактериальной терапии пневмоний у лиц, злоупотребляющих алкоголем, может быть достигнуто с помощью ретростернальной лимфотропной терапии

К вопросу об инъекциях антибиотиков в практике участкового педиатра | Детский доктор
Приводятся конкретные рекомендации по оптимизации эмпирической антибактериальной терапии

Листериоз | Сестринское дело
Листерия относится к группе коринебактерий, часто первоначально диагностируется как дифтероид

Легионеллез | Сестринское дело
Острая инфекционная болезнь, протекающая с катарально-респираторным синдромом, нередко пневмонией, кожными высыпаниями, интоксикацией, лихорадкой

Пневмонии: антибактериальная терапия | В мире лекарств
Оптимальное антибактериальное лечение подразумевает правильный выбор антибиотика, его дозировок и продолжительности лечения

Бактериальные гнойные менингиты | В мире лекарств
Увеличение резистентных штаммов Hib к антибиотикам пенициллинового и цефалоспоринового ряда, аминогликозидам и левомицетину, исключение составляет высокая чувствительность к роцефину и, особенно, к меронему

Пневмонии внебольничного происхождения - амбулаторное лечение больных в возрасте 16 лет и старше | Международный медицинский журнал
Общие комментарии об антибиотикотерапии пневмонии

Опыт использования меропенема в терапии тяжелых бактериальных инфекций у новорожденных и детей | Вестник интенсивной терапии

Клиническая микробиология и антимикробная терапия | Достижения и проблемы | Медицина для всех
Вторая половина XX века ознаменовалось огромными успехами в области лечения различных инфекций, в первую очередь бактериальных, затем микозов и протозойных заболеваний и наконец - частично вирусных инфекций

Клиническая микробиология и антимикробная терапия | Внебольничная пневмония | Медицина для всех
Разработка подходов к рациональной антибактериальной терапии респираторных инфекций, прежде всего пневмонии, как патологии, имеющей наибольшее медико-социальное значение

Клиническая микробиология и антимикробная терапия | Безопасно и целенаправленно | Медицина для всех
Антибактериальное лечение острых заболеваний верхних дыхательных путей у детей

Клиническая микробиология и антимикробная терапия | Лихорадка неясной этиологии | Медицина для всех
Клинический диагноз, обозначающий патологическое состояние, основным проявлением которого является лихорадка, при этом ее причину комплексом современных диагностических возможностей установить не удается

Клиническая микробиология и антимикробная терапия | Инфекционный эндокардит | Медицина для всех
Этиология, диагностика, антибиотикотерапия и антибиотикопрофилактика

Микробиолог и клиницист - взаимодействие на практике | Антибиотики в операционной зоне | Медицина для всех
Профилактика и терапия хирургической инфекции

Микробиолог и клиницист - взаимодействие на практике | Феномен резистентности | Медицина для всех
Современные проблемы нозокомиальных инфекций

Профилактика инфекционного эндокардита | Мир медицины
О современных подходах к профилактике инфекционного эндокардита

Современный инфекционный эндокардит | Мир медицины
Инфекционный эндокардит - микробная инфекция эндотелия сердца и крупных сосудов

Современный инфекционный эндокардит | Мир медицины
Принципы антибактериальной терапии

Основные принципы антибиотикопрофилактики в гинекологии | Вестник Российской ассоциации акушеров-гинекологов

Клиническая фармакология препаратов для лечения хронических инфекционно-воспалительных заболеваний органов дыхания | TERRA MEDICA
Обсуждаются вопросы лечения необструктивных заболеваний органов дыхания

Клиническая фармакология препаратов для лечения хронических инфекционно-воспалительных заболеваний органов дыхания | TERRA MEDICA

Серия сообщений "здоровье":
Часть 1 - БОЛЕЗНИ,КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ НЕ ЗРЯ…
Часть 2 - Белая глина
...
Часть 7 - Роль соды и щелочей в защите здоровья людей и растений.
Часть 8 - Фармогеноцид. Лекарства - убийцы
Часть 9 - АНТИБИОТИКИ И АНТИМИКРОБНЫЕ ПРЕПАРАТЫ
Часть 10 - Скраб для кишечника
Часть 11 - Такой полезный йод
...
Часть 27 - Нормы показателей лабораторной диагностики
Часть 28 - ТУРЕЦКАЯ ПАСТА
Часть 29 - Почему не усваивается кальций


Метки:  

Фармогеноцид. Лекарства - убийцы

Суббота, 21 Июля 2012 г. 20:35 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фармогеноцид. Лекарства - убийцы

За проделанную работу – благодарность другу и соратнику Антону Сизых
 

Фармакологический геноцид
Лекарства-убийцы 1.    Прозак
Лекарства-убийцы 2.   Фенолфталеин

Лекарства-убийцы 3.    Тамоксифен
Лекарства-убйицы 4.    Исрадипин. Нифедипин. Бромокриптин
Лекарства-убийцы 5.   Мефлохин
Лекарства-убийцы 6.    Изониазид. Изопротеренол. Фенилин. Резерпин. Метаквалон
Лекарства-убийцы 7.     Борьба с холестерином. Препараты висмута
Лекарства-убийцы 8  . Ципротеронацетат (Диане-35)
Лекарства-убийцы 9.   Фенацетин и парацетамол
Лекарства-убийцы 10.   Амидопирин и норамидопирин. Лекарства с тератогенным действием

Лекарства-убийцы 11.    Левомицетин. Кортизон
Лекарства-убийцы 12.   Меридил. Этинилэстрадиол
Лекарства-убийцы 13.   Фенформин. Пастер - гений подлога
Лекарства-убийцы 14.   Вакцина БЦЖ
Лекарства-убийцы 15.   Противополиомиелитная вакцина
Лекарства-убийцы 16.   Вакцины от кори, краснухи, паротита

Лекарства-убийцы 17.   Вакцина от бешенства
Лекарства-убийцы 18.   Вакцинирование и СПИД

Лекарства-убийцы 19.   Аптечная наркомания
Лекарства-убийцы 20.   Премарин и эстрон  
Лекарства-убийцы 21.  Антибиотики как фактор рака

Лекарства-убийцы 23.   Антагонисты ионов кальция
 
Лекарства-убийцы 24.   Лекарства - убийцы нерожденных детей
Лекарства-убийцы 25.   Имодиум

Лекарства-убийцы 26.   Анальгин: бесславный конец в мире и возрождение в России
Лекарства-убийцы 27.   Россия как всемирная свалка анальгетиков
Лекарства-убийцы 28.   Лекарства пиразолоновой группы
Лекарства-убийцы 29.   Вакцины от гепатита А
Лекарства-убийцы 30.   Прививка АКДС
Лекарства-убийцы 31.   130-летие крупнейшего подлога в истории медицины

Лекарства-убийцы 32.   Синтетические витамины - орудие наживы и геноцида. Часть 1
Лекарства-убийцы 32.     Синтетические витамины - орудие наживы и геноцида. Часть 2

Серия сообщений "здоровье":
Часть 1 - БОЛЕЗНИ,КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ НЕ ЗРЯ…
Часть 2 - Белая глина
...
Часть 6 - Мука - простое чудо
Часть 7 - Роль соды и щелочей в защите здоровья людей и растений.
Часть 8 - Фармогеноцид. Лекарства - убийцы
Часть 9 - АНТИБИОТИКИ И АНТИМИКРОБНЫЕ ПРЕПАРАТЫ
Часть 10 - Скраб для кишечника
...
Часть 27 - Нормы показателей лабораторной диагностики
Часть 28 - ТУРЕЦКАЯ ПАСТА
Часть 29 - Почему не усваивается кальций


Метки:  

Я не нарушаю правила, я играю по своим

Среда, 18 Июля 2012 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Я не нарушаю правила, я играю по своим».

 

«Я не нарушаю правила, я играю по своим».

 

 

 

Многим уже давно пора в Изумрудный город: кому-то за сердцем, а кому-то за мозгами.

На балконе мы – психологи. На кухне мы – политики. В сети мы – философы. И лишь в жизни как были долбанутыми, так ими и остались.

 

Как жить:

1.Не жалей денег на удовольствие.

2. Hравится – скажи.

3. Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.

4. Не понятно – спроси.

5. Хочешь встретиться – Пригласи.

6. Хочешь что-то – Попроси.

7. Hикогда не спорь.

8. Хочешь быть понятым – Объясни.

9. Если виноват – сразу скажи об этом и не ищи себе оправдания.

10. Всегда помни, что у каждого своя правда и она часто не совпадает с твоей.

11. Не общайся с дураками.

12. Главное в жизни – это любовь, всё остальное – суета.

13. Проблемы человека находятся только в его голове.

 


14. Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет.

15. Постарайся извлекать удовольствие из каждого события.

16. Всегда помни, что другой жизни у тебя не будет.

17. Не будь занудой.

18. Не смотри телевизор, а то козлёночком станешь.

19. Помни, что ты никому, ничего не должен.

20. Помни, что никто тебе ничего не должен.

21. Не занимайся политикой, политика озлобляет людей.

22. В жизни всегда рассчитывай только на себя.

23. Верь не обещаниям, а своим ощущениям.

24. С женщинами, как и с детьми, будь терпеливым и немного снисходительным.

25. Жалей всех женщин – им сложней жить.

26. Если у тебя плохое настроение, подумай, что когда ты умрёшь, то у тебя и этого не будет.

27. Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.

28. Знай, что сегодняшний день – это самый лучший день твоей жизни

 

 

 

 

 

 

 

БОЛЬНО – это когда ребёнок, которому остаётся жить считанные дни рисует жизнь, которой он не увидит…

 

СИЛА – это когда инвалид на коляске улыбается в глаза тем, кто презирает его и ненавидит…

СТРАШНО - когда малыш ждёт маму, а мамы уже нет.

Мы перестали ценить чувства, плача из – за всякой херни.

*****

 

Я горжусь собой!

Мне нравится быть собой, а не кем-то другим! У меня есть жизнь, мечты, сиюминутные, настоящие и будущие моменты радости…

***

Не бойся признаться себе в том, что это твоя жизнь и именно ты выбираешь проживать ее так, как проживаешь.

УРА!


 



 

 

 

Красота – это не нужда, но экстаз.

Это не пересохший рот или пустая, протянутая за подаянием рука, Это, скорее, объятое пламенем сердце и поющая от восторга душа.

Это не образ, который можно увидеть, и не песня, которую можно услышать, Это, скорее, образ, что стоит перед вами, хотя вы закрыли ваши глаза, и песня, которую вам слышно, хотя вы заткнули свои уши.

Это не сок, сохранившийся в ободранной коре дерева, и не крыло, скрепленное с когтем, Это, скорее, сад, который вечно в цветах, и сонм ангелов, которые всегда в полете.

Красота – это Жизнь, когда Жизнь снимает покрывало со своего святого лица. Но вы сами являетесь этой Жизнью, и вы сами – ее покрывало.

Красота – это вечность, смотрящая на себя в зеркало. Но вы сами являетесь этой вечностью, и вы – ее зеркало.

Халиль Джебран

 

 

 


 

ПОДБОРКА ИЗ ИНЕТ-РЕСУРСА НА

сайте «Сознание Новой Волны»

Рубрики:  цитаты

Метки:  

Счастье в наследство

Среда, 18 Июля 2012 г. 13:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Багира_27 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Счастье в наследство

     По дороге шел мудрец.  Он любовался красотой окружающего мира и радовался жизни. Вдруг он увидел несчастного человека, сгорбившегося под тяжестью непосильной ноши.  «Зачем ты заставляешь себя так страдать?» - спросил удивленный мудрец. «Я страдаю для счастья своих детей, - ответил человек. – Мой прадед страдал, дед, отец также страдал для моего счастья. И я тоже должен страдать всю жизнь, стараясь, чтобы дети мои стали счастливыми». Мудрец в изумлении поинтересовался: «А был ли кто-то, из вас счастлив, в твоей семье?» Несчастный человек отрицательно помотал головой. «Но мои дети будут!» - добавил он. «Немой не запоет, а рыба не научит ежа летать, - заметил мудрец. – Научись сначала быть счастливым сам, а потом поймешь, как сделать счастливых детей и внуков!»

 

Серия сообщений "Притчи":
Часть 1 - Желания...
Часть 2 - Кто из нас красивее?
...
Часть 4 - Толкование
Часть 5 - На краю гибели
Часть 6 - Счастье в наследство
Часть 7 - Кто чем богат...
Рубрики:  притчи

Метки:  

Об энергетике старых вещей

Суббота, 14 Июля 2012 г. 17:08 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Об энергетике старых вещей

x 36dba2ba 300x200 Об энергетике старых вещей

 

Рассказывает Гуляев Э. А. доктор энергоинформационных наук – участник многих телепередач, в том числе на телеканале ТНТ «Необъяснимо, но факт».

Старые вещи – весьма актуальный вопрос. Ведь у каждого есть дома «священная» кладовка, в которой найти можно все: от пачки ненужных журналов до изношенного свитерка. Хорошо это или скорее плохо? Могут ли вещи влиять на судьбу хозяина? 

Есть вещи старые, есть вещи старинные. И то, и другое, несомненно, хранит информацию о событиях, происходящих с ними, в них и на них.

Старинные вещи – это – раритетный комод ручной работы, антикварная посуда, древние записи мыслителей и многое другое, равно как и старые вещи, хранящиеся в кладовке – все без исключения являются носителями информации.

Если пока не трогать  вопрос энергетики, то хочется спросить читателя – где приятнее жить: в сарае с паутиной, забитым старыми ненужными вещами, или же в просторной светлой комнате без лишнего хлама? Ответ будет для большинства очевиден. Поэтому никому не рекомендую забивать полки ненужным хламом, хранить в шкафах ненужную одежду, хранить под кроватью старые журналы или газеты (с мыслью «а вдруг пригодятся»).

Все что не используется, не чистится, не моется – рано или поздно обрастает сгустком негативной энергии и чем больше старых вещей в доме, тем больше накапливается суммарный негатив этой квартиры. Некоторые помещения и энергетически чистить бесполезно: сколько ни чисть – негатив возвращается обратно от старых вещей.

Как определить, какую энергетику несут вещи: положительную или отрицательную?

Читать далее...
Рубрики:  в мире и нтересного

Метки:  

более трех десятков тортов

Пятница, 13 Июля 2012 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Aigulya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

более трех десятков тортов

Подарок для сладкоежек: более трех десятков вкуснейших тортиков на любой вкус!

http://www.lady-of-rain.ru/profile?upd


Торт "Три шоколада"
торт три шоколада 

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Метки:  

стильная куртка из джинсов

Четверг, 12 Июля 2012 г. 21:38 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

стильная куртка из джинсов !!! МК от Златы.

Посмотрите.какую прекрасную курточку можно пошить из надоевших джинсов !!!


 

 

 

 

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Метки:  
Цитата сообщения Divia

Природа нарисовала в небе знак

Цитата

Среда, 11 Июля 2012 г. 09:48 + в цитатник
Просмотреть видео
4746 просмотров
Природа нарисовала в небе знак

В Сочи происходит нечто очень странное и.... красивое!

Di-via.ru

Рубрики:  в мире и нтересного

Метки:  
Комментарии (0)

Betsy Brown.

Среда, 11 Июля 2012 г. 09:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  рукоделие

Метки:  

Поиск сообщений в Налочка
Страницы: 41 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь