-Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТанюшкА_5

 -Подписка по e-mail

 

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2010
Записей: 27884
Комментариев: 17195
Написано: 49558


Как похудеть в ногах

Вторник, 29 Мая 2012 г. 06:13 + в цитатник

У женщин бёдра и ягодицы – части тела, которые хуже всего поддаются коррекции. Если не знаете, как похудеть в ногах, начните с ежедневных спортивных занятий, не тренируйтесь до изнеможения, но и не ленитесь, в день нужно уделять гимнастике хотя бы 15-20 минут, только в этом случае упражнения дадут положительный эффект. Если вы усиленно занимаетесь, а жир с бёдер всё еще не спешит уходить, откажитесь от жареной и жирной пищи, старайтесь не есть сыр и белый хлеб.

Упражнения балерин для быстрого похудения в ногах

Балеринам и танцовщицам иногда требуется быстро сбросить вес, для этого многие из них каждый день делают интенсивную двадцатиминутную зарядку. Упражнения рекомендуется выполнять на голодный желудок или через  2-3 часа после еды. Для занятий вам понадобятся скакалки, придется много прыгать, поэтому заниматься надо в специальном спортивном бюстгальтере, поддерживающем грудь.

  1. Возьмите в руки скакалки и попрыгайте через них на двух ногах 3 минуты. Приземляться нужно на всю стопу, если будете наступать только на носочки, ноги не похудеют, а накачаются.
  2. Продолжайте прыгать, но теперь приземляйтесь, выставляя вперед то одну, то другую ногу. Прыгайте так 2 минуты.
  3. Теперь попрыгайте через скакалки 3 минуты, попеременно приземляясь то на правую, то на левую ногу.
  4. После прыжков нужно отдохнуть. Походите по комнате, на вдохе поднимайте руки вверх,  а на выдохе опускайте их вниз.
  5. Теперь вам понадобится стул со спинкой, обопритесь на неё руками, разведите ноги на ширину плеч и начинайте приседать, сгибая колени на 90°. Сделайте 3 подхода по 10 раз.
  6. Повторите предыдущее упражнение, только теперь разведите носки стоп в разные стороны. Сделайте 2 подхода по 15 приседаний. Это и предыдущее упражнение можно чередовать.
  7. Если вы уже стали, на этом занятия можно закончить, если чувствуете, что силы еще есть, повторите упражнения № 1-4.

Такая зарядка не займет у вас больше 20-25 минут. Кончено, если вы давно не занимались спортом, сначала будет довольно тяжело. Во время прыжков со скакалкой может заметно ускориться сердцебиение, или станет тяжело дышать. Как только почувствуете сильный дискомфорт, прекратите занятия. После выполнения этого комплекса упражнений нельзя есть еще 1-2 часа. Если найдётся время, занятия можно еще раз повторить вечером.

Упражнение для стройности ног

Этот комплекс упражнений подойдет женщинам, у  которых ноги совсем чуть-чуть полнее, чем хотелось бы. За несколько дней прилежных занятий бедра и ягодицы подтянутся, а икры станут более изящными и рельефными.

  1. Сядьте на корточки, поставьте ноги на носки, руками обопритесь об пол. Начинайте выпрямлять ноги, старясь достать пятками до пола. Потом снова присядьте. Со стороны это упражнение напоминает потягивание кошки. Сделайте упражнение 10 раз. Если у вас плохая растяжка, будьте готовы к тому, что на следующий день мышцы будут немного болеть.
  2. Нужно лечь на спину и вытянуть руки вдоль туловища. Быстро подтяните ноги к груди, а потом начинайте медленно выпрямлять их и также медленно опустите на пол. Повторите упражнение 5-10 раз.
  3. Поставьте ноги на ширину плеч и делайте наклоны вперёд, старясь достать руками до стоп. Сначала выполните 10 наклонов, а когда растяжка станет лучше, и увеличится выносливость, начинайте каждый раз ставить ноги всё ближе друг к другу, количество наклонов увеличьте до 50.
  4. Лягте на спину, вытяните ноги. Теперь поднимайте левую ногу, одной рукой притягивайте её к себе, держась за икру, а второй рукой надавливайте на колено, чтобы оно не сгибалось. Поднимите ногу так высоко, как можете, и на несколько секунд задержите её в таком положении, потом опустите на пол. Повторите всё то же самое с правой ногой. Данное упражнение нужно сделать 10-15 раз.

Эти упражнения отнимут у вас много сил, если вы никогда раньше не занимались растяжкой, на следующий день мышцы будут довольно сильно болеть, чтобы этого не произошло, сразу после тренировки нужно немного полежать в ванне с тёплой водой.

Упражнения для бёдер и ягодиц

Чтобы попа стала намного худее и круглее, а бедра приобрели красивую рельефность, придется заниматься очень усиленно, возможно, что первые улучшения станут заметны лишь через несколько месяцев.

  1. Это упражнение известно всем еще со школьных лет. Сначала нужно лечь на пол, вытянув руки вдоль тела. Поднимите ноги вверх под прямым углом к туловищу и начинайте делать такие движения, как будто едите на велосипеде. Занимайтесь до тех пор, пока не начнете ощущать усталость, с каждый разом увеличивайте длительность «поездки».
  2. Лягте на бок, одну руку положите под голову, а вторую поднимите вертикально вверх или положите на пояс. Поднимите ногу, оказавшуюся сверху, так высоко, как сможете,   а потом медленно опустите вниз. Сделайте 20 махов и повторите упражнение, перевернувшись на другой бок.
  3. Это упражнение выполняется так, как и предыдущее, только ногу после маха нужно попеременно опускать на пол то перед собой, то сзади. Опять сделайте по 20 махов каждой ногой.
  4. Встаньте боком у стены, коснитесь её одной рукой, вторую положите на пояс и начинайте поднимать выпрямленную в колене ногу. Сначала поднимите её 10 раз вперёд, потом столько же раз отведите в сторону и назад. Встаньте к стене другим боком и повторите упражнение  второй ногой.
  5. Для того чтобы убрать жир с бедёр и укрепить ягодицы, полезно приседать. Сначала приседайте с ногами, сведенными вместе, а потом приседайте, поставив стопы на ширину плеч. Заниматься можно до тех пор, пока не почувствуете усталость. Спортсмены и некоторые голливудские актрисы очень любят эти упражнения за их эффективность и рассказывают, что иногда за день приседают около 1000 раз.

Если ломаете голову над тем, как похудеть в ногах без тяжелых физических нагрузок, попробуйте хотя бы раз в неделю кататься на роликах, коньках или ходить в бассейн. Эти виды активного отдыха позволяют не только повеселиться и получить новые эмоции, но и немного сбросить вес.

Источник: В домашних условиях

Рубрики:  Стройная фигура


Процитировано 453 раз
Понравилось: 71 пользователям

Brill777   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2012 г. 05:09 (ссылка)
а как поправиться в ногах вы не знаете?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Мая 2012 г. 05:35ссылка
Больше кушай меньше двигайся))
Перейти к дневнику

Среда, 30 Мая 2012 г. 06:43ссылка
Нет, если "больше кушай, меньше двигайся", то поправляются не ноги, а попа!
Перейти к дневнику

Среда, 30 Мая 2012 г. 09:49ссылка
garuda-satka, сходите в фитнес зал и вам покажут кучу упражнений для подкачки определенных группы мышц в определенном месте .. причем они на столько просты . что этим можно заниматься и дома .. обращаться лучше к профессионалам ..
Перейти к дневнику

Среда, 30 Мая 2012 г. 12:23ссылка
Так это понятно, что спецы помогут. Вспомнила, что лет 5-7 назад занималась дома по видео-кассете Синди Кроуфорд — был прекрасный результат! (пора доставать из закромов )
Перейти к дневнику

Среда, 30 Мая 2012 г. 17:43ссылка
Мы с подругами тоже по неј занималис! Отличнаја вешј! Из всего, что пробовали, Синди - лучшаја, резулјтат быстро.
Перейти к дневнику

Среда, 30 Мая 2012 г. 16:39ссылка
И пузо, и попа толстеет! А сама становится женщина красивая и румяная!! Ха-ха!:derisive:
garuda-satka   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2012 г. 06:38 (ссылка)
Ой, спасибочки! Как раз и в ногах тоже проблема... Возьму себе в цитатник.
Ответить С цитатой В цитатник
ЭККСПРИ   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2012 г. 08:19 (ссылка)
Спасибо.возьму на заметку.хотя меня волнуют больше руки чем ноги.поскольку с бедрами как-то научилась справляться.а вот с руками сложнее.

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Мая 2012 г. 12:25ссылка
Для рук, а в результате и для всего торса, ОЧЕНЬ здорово — отжимания от пола, стоя на руках и на пальцах ног (так обычно отжимаются мужчины). Знаю по себе.
Джжжули   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2012 г. 08:22 (ссылка)
чтобы мышцы не болели - нужно в конце упражнения растягивать их
Ответить С цитатой В цитатник
ЛианаДиана   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2012 г. 08:49 (ссылка)
СПАСИБО!
1543 (700x455, 197Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Bobochka07   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2012 г. 09:05 (ссылка)
Спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Е-Ва   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2012 г. 09:27 (ссылка)
спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
maibach   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2012 г. 10:00 (ссылка)
Специалисты вывели следующую формулу идеальных ног – «4 окна». При постановке ног вместе в местах от соприкосновения ног друг к другу образуются эти «4 окна»:

между ступней и лодыжкой,
над лодыжкой,
под коленом
над коленом в нижней части бедра. Это «окошко» должно быть самым узким.
На этом специалисты не успокоились и выделили еще 13 параметров красоты ног:

1.В спокойном состоянии передняя часть колена должна иметь форму детского личика с челкой, щечками и ямочками для глаз и подбородка.
2. Место под коленом должно быть таким же тонким, как щиколотка. Во всяком случае, приближаться к этим размерам.
3. Идеальная лодыжка должна быть тонкой, на не тощей.
4. Сбоку у колена не должно быть никаких выступающих частей.
5. С обратной стороны колено должно иметь углубление. Специалисты считают, что это одно из самых прелестных мест женского тела.
6. Мышцы икр не должны быть чересчур развиты, чтобы не нарушать очертание ноги.
7. Ахиллесово сухожилие должно быть тонким и иметь правильные углубления с обеих сторон. Оно оформляет обратную сторону.
8. Пятка должна быть видна, не слишком выступающая, но округлой формы.
9. Кверху бедро должно утончаться.
10. Самая широкая часть бедра – в первой верхней трети.
11. Профиль бедра должен немного выдаваться вперед и постепенно углубляться в направлении колена. По форме оно должно напоминать веретено.
12. Колено должно быть на одинаковом расстоянии от верхней и нижней части ноги, то есть точно посередине верхней части бедра и ступней.
13. Идеальная нога должна иметь вогнутую, удлиненную и тонкую ступню. Пальцы должны лежать свободно один рядом с другими и не быть деформированными неподходящей обувью.
idealnie_nogi (170x292, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Заголовок

Среда, 30 Мая 2012 г. 10:06ссылка
А Специалисты учли, что все люди имеют разную конституцию строения тела?
Перейти к дневнику

Среда, 30 Мая 2012 г. 10:44ссылка
Всё учтено могучим ураганом.
Есть специальная таблица с коэффициентами поправок на конституцию.
танец (500x555, 498Kb)
Перейти к дневнику

Среда, 30 Мая 2012 г. 18:44ссылка
замерила я себя... уродец получился
OlenaK   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2012 г. 10:01 (ссылка)
Будем пробовать. Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
maibach   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2012 г. 10:04 (ссылка)
Критерии для молодых женщин нормального телосложения таковы:
* при росте 161-165 см. вес должен быть 54-55 кг, длина ног – 84-86 см, окружность бедра – 56-57, окружность голени – 34-35;

* при росте 166-170 вес – 55-56, длина ног – 90-92, окружность бедра – 57-58, голени – 35-36;

* при росте 171-175 вес – 60-61, длина ног – 91-94, окружность бедра – 58-59, голени – 37-38.


Кроме параметров самих ног, существуют пропорции между ростом и длиной ног, которые делают все тело гармоничным и красивым.

Длину ноги признают идеальной, когда разница между длиной ног и половиной роста у ширококостных людей – 2 см и более, у нормального телосложения – 4 и более, тонкокостные люди – 6 и более. (Длина ног измеряется от бугра бедренной кости, находящейся напротив тазобедренного сустава, до пола). Также существуют каноны Поликлита, согласно которым красота женщины имеет некие размеры, например, в идеале окружность талии должна быть в два раза больше окружности шеи, окружность голени равна окружности шеи, а окружность бедра должна составлять полторы окружности голени. Расстояние же от пяток до талии должно относиться к длине тела, как 2:3.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Заголовок

Среда, 30 Мая 2012 г. 10:54ссылка
Реальное всегда отличается от идеального. И этим прекрасно.
И если молодая женщина при росте 171-175 будет весить – 60-61 кг, то.....

Ветер ее будет сдуват
Перейти к дневнику

Среда, 30 Мая 2012 г. 11:06ссылка
Типичный антагонизм толстых и худых?
Никого и никуда сдувать не будет. Небольшая масса тела предполагает и небольшую площадь тела, а значит и небольшую парусность.
ветер (225x225, 4Kb)
Перейти к дневнику

Заголовок

Среда, 30 Мая 2012 г. 11:21ссылка
не правда ваша.
я не толстая. Согласно расчет массы тела, еще и добавить надо.
Но вообще я считаю идеальный вес - это тот, в котором ты себя чувствуешь комфортно и свободно, тебе легко и ничего не мешает. Вот так



Перейти к дневнику

Среда, 30 Мая 2012 г. 11:35ссылка
Правда всегда одна. Есть законы физики, против которых не попрёшь.
А рассуждения, типа - комфортно и легко - это всё ничем необоснованные фанаберия и апория.
Кто скажет, что такой девушке не комфортно, пусть первым кинет в меня камень.
толстушка 312.12. (334x450, 38Kb)
Перейти к дневнику

Заголовок

Среда, 30 Мая 2012 г. 11:41ссылка
УУУУ какой вы злой.
А если она болеет?
Или все должны ходит стройными.
Перейти к дневнику

Среда, 30 Мая 2012 г. 13:02ссылка
Я не злой, моё второе имя -Нежность!
К больным никто никаких требований не предъявляет. А вот здоровые должны себя блюсти и не запускать до неприличия, дабы потом не болеть. Стройная фигура - залог здоровья!
Стройная женская фигура сигнализирует не только о физическом, но и о психологическом здоровье девушки.
Перейти к дневнику

Заголовок

Среда, 30 Мая 2012 г. 13:11ссылка
С днем Рождения!!!!!!!

Почти земляк
Перейти к дневнику

Среда, 30 Мая 2012 г. 13:36ссылка
Спасибо большое!
А каким краем земляк?
Перейти к дневнику

Заголовок

Среда, 30 Мая 2012 г. 13:38ссылка
Привет, мы из Гурзуфа!
Перейти к дневнику

Заголовок

Среда, 30 Мая 2012 г. 13:40ссылка
А в Севастополе просто училась
Перейти к дневнику

Среда, 30 Мая 2012 г. 22:41ссылка
Ну, тогда точно - земляки!
Перейти к дневнику

Среда, 30 Мая 2012 г. 13:19ссылка
Спасибо, интересно и позновательно. Возьму себе в Дневник, если Вы не против.
Перейти к дневнику

Среда, 30 Мая 2012 г. 13:32ссылка
Вы у меня спросили?
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Мая 2012 г. 08:54ссылка
Вот и спрашиваю Если "нет", то как скажите...
Перейти к дневнику

Среда, 30 Мая 2012 г. 17:50ссылка
Как несправедливо! Значит, если ты 170см, то надо веситј 56кг. А если 171см, то можно и 60!
Трииночка   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2012 г. 10:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
mary62   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2012 г. 10:33 (ссылка)
Спасибо!:give_rose
Ответить С цитатой В цитатник
Мурка-78   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2012 г. 11:48 (ссылка)
Год назад пробовала 1 комплекс - особого похудения не заметила:((((((
Ответить С цитатой В цитатник
ситовна   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2012 г. 13:52 (ссылка)
танюша, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
лариса_петровна   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2012 г. 14:03 (ссылка)
Ноги такими, растакими, расэдакими должны быть!!! Скажите это МАТУШКЕ-ПРИРОДЕ! Пусть она посмеётся!
Ответить С цитатой В цитатник
Химера_С   обратиться по имени Спасибо. Среда, 30 Мая 2012 г. 14:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Цеца   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2012 г. 17:52 (ссылка)
Спасибо, зајмусј (может, с понеделјника?)
Ответить С цитатой В цитатник
Сильванелла   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2012 г. 20:44 (ссылка)
как раз в тему, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
flash007   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2012 г. 20:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Елок   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2012 г. 21:07 (ссылка)
Ага икры ног не должны быть слишком развиты... Так мне их сто ампутировать если я бывший спринтер?! И вообще меня форма моих ног вполне устраивает, а вот расцветка подкачала. У вас рецептика нету как голубую сетку подкожных вен убрать? Хотя я и к ним уже привыкла.
Ответить С цитатой В цитатник
gizella   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2012 г. 21:42 (ссылка)
Исходное сообщение IRINA_LARIK
замерила я себя... уродец получился

Ирина! Ты не поверишь, я себя замерила-тоже самое!))) За что муж всю жизнь любит? Выходит ошибался всю жизнь? Сбегала, сказала, должен же человек знать правду! Он мне ответил, чтоб дурью не маялась, а измеритель пусть приедет и он ему объяснит все про женскую красоту. Ну я ему(мужу) как- то больше доверяю, все же опыт у человека проживания с красавицей очень солидный. Может это мы ошибаемся? Или тот, кто таблицы дебильные составляет?)))
Ответить С цитатой В цитатник
vishnya-vishnya   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2012 г. 22:00 (ссылка)
Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Velessa_JeM   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2012 г. 22:06 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
dichka1980   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2012 г. 23:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
maibach   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2012 г. 11:26 (ссылка)
Как-будто от моего согласия что-то зависит!
посуда (600x338, 313Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
oxymoron999   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2012 г. 19:47 (ссылка)
спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Netalli   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 20:32 (ссылка)
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Ответить С цитатой В цитатник
Вселенский_успех   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2012 г. 22:08 (ссылка)
Спасибо большое,будем стремиться к совершенству
Ответить С цитатой В цитатник
Biryusinka   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2012 г. 02:03 (ссылка)
Благодарю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку