-Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТанюшкА_5

 -Подписка по e-mail

 

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2010
Записей: 27884
Комментариев: 17192
Написано: 49555

Выбрана рубрика Стереокартинки.


Другие рубрики в этом дневнике: Юмор, Развлекаемся(423), Эротика(92), Эзотерика(520), Шторы, зановески(184), Шапки,шарфы,шали,перчатки(195), Шаблоны трафареты(130), Цветы(124), Флешки(82), Умные мысли,умные цитаты, притчи(638), умелые ручки(779), Торты и украшения(866), Стройная фигура(673), Стихи и все что в рифму(1192), Спорт(71), Советы по дому(331), Симорон(94), Светильники, лампы(40), Свадьба(181), Сад, огород(464), Руны(4), Религия,иконы,молитвы(278), Рейки(47), Путешествие(118), Психология(878), Прически, уход за волосами(336), Праздники(53), Подушки(186), Пинетки(178), Пергамaно(26), Пасха(227), Открытки, блокнотики, книжечки(80), Одеяло, пледы покрывала(98), Обувь,носки(117), Новый год и Рождество(265), Новая жизнь вещам(83), Мыльная академия(357), Музыка(284), Мир позитива(110), Мир вокруг нас,природа!(209), Мелочи для дома(176), Медитация(351), Мебель из картона(50), Масленница(17), Лунный календарь (вечный)(94), Кулинария(3297), крючком,спицами (узоры, уроки)(442), Коробочки,шкатулочки(165), Коврики(121), Квилт,пэчворк(44), Квиллинг(114), Канзаши,артишок(16), Йога(25), Исцеление,здоровье(1135), Искусство(524), Интерьер,дизайн,креатив(690), Интересное и красивое(438), Из меха(41), Из ленточек и ниток(129), Из газет(103), Из бутылок(156), Из бисера(286), Идеи для ремонта(201), Идеи для подарков(343), Идеи для дачи(591), Игрушки(488), Заработок в интернете(74), Забавные животные(336), Журналы(768), Желания(116), Для рукоделия(180), Для мобилки(9), Для животных(58), Для детей(254), Для взрослых (одежда)(458), Дипломы, пригласительные(22), Деткам(251), День Святого Валентина(85), Декупаж, декорации, мозаика(283), Гадание,тесты(179), Вышиваем(322), Все для дневников и блогов и другое(950), Винный погребок,напитки,чай,кофе(323), Вечерние платья,корсеты(139), Аксессуары, украшения(231), Академия красоты(1311), SOS(78)
Комментарии (1)

Стереокартинка "Матрица"

Дневник

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 09:57 + в цитатник

 

Источник сайт 

СТЕРЕОКАРТИНКИ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!

От автора: Приведу цитату, которая и будет для вас заданием к этой анимированной стереограмме.

«…Так получаешь гораздо больше информации, чтобы расшифровать Матрицу. Ты привыкаешь к этому. Скоро твой мозг сам делает перевод. Я уже даже не вижу код. Я вижу блондинку, брюнетку и рыжую».

Очисти свой разум … что видишь ты?

Рубрики:  Стереокартинки

Комментарии (26)

Стереокартинка "Видишь суслика?"

Дневник

Пятница, 25 Марта 2011 г. 06:52 + в цитатник

«Видишь суслика?» или Стереокартинка – картинка с секретом Недавно совершенно случайно нашла гениальный, на мой взгляд, видео ролик – прикол. Очень часто сталкиваюсь с подобной реакцией на стереокартинки: вроде бы верят, что что-то на картинке есть, некий скрытый от глаз секрет, однако пока не увидят и не потрогают – сомнения остаются сомнениями. Смеялась от души! Приятного просмотра!


Однако, это еще не все… Не могу удержаться от того же вопроса: «Видишь суслика?»

 

Стереокартинки

Рубрики:  Стереокартинки

Комментарии (1)

Стерео картинки. Природа

Вторник, 15 Марта 2011 г. 13:49 + в цитатник
Это цитата сообщения masanu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стерео картинки. Природа

Стерео картинки. Природа.
Читать далее

Рубрики:  Стереокартинки

Комментарии (2)

ТЕСТ. Стереограммы Узнай свой уровень профессионализма!

Дневник

Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 20:53 + в цитатник

 

ТЕСТ. Стереограммы – Узнай свой уровень профессионализма!

Тест. Стереограммы – Узнай свой уровень профессионализма!Вы, наверное, замечали, что просмотр некоторых стереограмм для вас не составляет труда и вы можете увидеть их почти мгновенно, а другие – сложней: требуется какое-то время чтобы «настроить» глаза и увидеть стереограмму. Вам интересно почему так происходит?
Поделюсь с вами небольшим секретом: дело в том, что стереограммы бывают разной степени сложности. От чего это зависит?

Читать далее...
Рубрики:  Стереокартинки

Комментарии (2)

Дорогие друзья, поздравляю Вас с Днем всех влюбленных!

Дневник

Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 20:37 + в цитатник

 Дорогие друзья, поздравляю Вас с Днем всех влюбленных!
Пусть Ваши сердца всегда будут наполнены любовью! Одаривайте друг друга влюбленными взглядами, трепетными признаниями, бесконечной нежностью, жгучей страстью, теплой заботой и искренними улыбками!
Пусть любовь Вам принесет счастье!
P.S. От меня как всегда подарокВпервые на блоге «Стереокартинки для всей семьи!» – Видео Стереокартинка.
Как Вам такое оригинальное признание в любви?


 

stereokartinki.net/video-stereokartinka-priznanie-v-lyubvi/

Рубрики:  Стереокартинки

Комментарии (2)

Стереокартинки на тему ЛЮБОВЬ

Дневник

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 06:54 + в цитатник

Вы хорошо знаете испанский? Если нет, то перед вами – прекрасная возможность с ним ознакомиться – познать, что означает любовь по-испански, вы можете, посмотрев на данную стереограмму. Итак, что же это за слово? Ответ – прямо перед вами, его надо только увидеть.

Стереограмма: "Любовь" по-испански

Стереограмма: "Любовь" по-испански

 

Стереограмма: Признание в любви

Хотите порадовать свою «половинку»? Предлагаю это необычное и романтическое признание в любви зашифровано в стереграмме. Увидев изображение, ваш любимый человек будет приятно удивлен и обязательно улыбнется :-).

Стереограмма: Признание в любви

Стереограмма: Признание в любви

Слов о любви уже сказано много, но что за признание кроется здесь, на этой стереограмме? Присмотритесь повнимательней, чтобы это узнать.

Стереограмма: Признание в любви

 

Стереограмма – Открытка: Kiss You …

Вот такое необычное сочетание анимации и стереокартинки. Все это специально чтобы отвлечь ваше внимание. А ведь это не просто открытка…
Перед вами – достаточно редко встречающийся вид стереограммы: она просто дышит энергией любви! Внимание: при просмотре данной стереограммы у женатых мужчин могут возникнуть некоторые проблемы с объяснением своим половинкам на тему, откуда у них следы помады на всех открытых участках тела. А теперь – попытайтесь их сосчитать ;-)(не забудьте открыть картинку в новом окне)

Стереограмма - Открытка: Kiss You …

Стереограмма - Открытка: Kiss You …

http://stereokartinki.net/category/love/

Рубрики:  Стереокартинки

Комментарии (0)

Стереокартинка-Лабиринт

Дневник

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 06:48 + в цитатник

Лепрекон и таинственный сундучок: Стереокартинка-Лабиринт

Однажды добрый Лепрекон гулял по зеленой полянке и вдруг почувствовал запах золота. Уж на что, а на всяческого рода драгоценности с камешками всякими тысячекаратными и прочими серебряно-платиновыми побрякушками у него нюх был особый. Но где же этот самый сундучок? Не видать. А-а, вот же он – на той стороне поляны расположился и так маняще поблескивает отсутствием замочка!

Стереокартинка-Лабиринт: Лепрекон и таинственный сундучок

Стереокартинка-Лабиринт: Лепрекон и таинственный сундучок

Читать далее...
Рубрики:  Стереокартинки

Комментарии (0)

Головоломка по математике

Дневник

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 06:42 + в цитатник

 

Перед вами стереокартинка-головоломка по математике. Решив ее, вы узнаете чему равна сумма трехмерных чисел изображенных на картинке.

Стереокартинка. Головоломка по математике

Стереокартинка. Головоломка по математике

На стереокартинке  арифметическое действие. Каков ответ этого примера?

 

Стереограмма- Решите пример

 

 

На стереокартинке  арифметическое действие. Каков ответ этого примера?

Стереокартинка- Решите пример

 

 

 

 

 

На стереокартинке простое арифметическое действие. Каков ответ этого примера?

Решите пример №2Решите пример №2

 

 

 

 http://stereokartinki.net/golovolomka-po-matematike/

Рубрики:  Стереокартинки

Комментарии (0)

ТЕСТ. Стереограммы – Узнай свой уровень профессионализма!

Дневник

Вторник, 25 Января 2011 г. 10:54 + в цитатник

ТЕСТ. Стереограммы – Узнай свой уровень профессионализма!

 ТЕСТ. Стереограммы – Узнай свой уровень профессионализма!

Вы, наверное, замечали, что просмотр некоторых стереограмм для вас не составляет труда и вы можете увидеть их почти мгновенно, а другие – сложней: требуется какое-то время чтобы «настроить» глаза и увидеть стереограмму. Вам интересно почему так происходит? Поделюсь с вами небольшим секретом: дело в том, что стереограммы бывают разной степени сложности. От чего это зависит?

1. Сложность при просмотре именно в «настройке» глаз. Иногда, создавая стереограммы, я умышленно повышаю её сложность путем уменьшения количества повторов текстуры. То есть, чем меньше повторов узора, тем сложней картинку «свести в кучку».

2. Отвлекающие детали стереограммы. Я часто использую эту хитрость. Яркие детали отвлекают и приковывают к себе внимание, не давая «рассредоточить», расслабить зрение, а затем сфокусироваться именно на текстуре стереограммы.

3. Непредсказуемый стерео объект. То есть если увидеть стереообъект еще можно, то распознать и понять что ЭТО сложней. Здесь расчет на возникающие сомнения, неуверенность и недоверие своим глазам: «А разве уместно здесь это? А может это что-то другое?» Особенно если нет задания, описания и подсказки к стереограмме.

4. Движущиеся или анимированные стереограммы. Многие уже знакомы с этим видом «капризных» стереограмм. Особенность их в том, что одно стереоизображение быстро сменяется другим. Здесь при просмотре требуется супер-внимательность и скорость в «настойке» и «перенастройке» зрения.

Со всеми этими видами стереограмм и сложностями (хотя кому как) про просмотре вы, читатели блога «Стереокартинки для всей семьи», уже знакомы. И сейчас я предлагаю вам узнать свойуровень профессионализма в просмотре стереограмм. Пройти ТЕСТ>>>

 

Рубрики:  Стереокартинки

Комментарии (0)

Стереокартинка-Лабиринт

Дневник

Вторник, 18 Января 2011 г. 07:34 + в цитатник

Лепрекон и таинственный сундучок: Стереокартинка-Лабиринт

Posted: 17 Jan 2011 05:27 AM PST

Однажды добрый Лепрекон гулял по зеленой полянке и вдруг почувствовал запах золота. Уж на что, а на всяческого рода драгоценности с камешками всякими тысячекаратными и прочими серебряно-платиновыми побрякушками у него нюх был особый. Но где же этот самый сундучок? Не видать. А-а, вот же он – на той стороне поляны расположился и так маняще поблескивает отсутствием замочка!

Стереокартинка-Лабиринт: Лепрекон и таинственный сундучок

Стереокартинка-Лабиринт: Лепрекон и таинственный сундучок

«Ну что ж,» – в предвкушении халявной поживы потер ладошки Лепрекон, – «вот и хорошо, не придется домой за отмычками или фомкой какой возвращаться!»

   Ступил он было на полянку, как вдруг откуда не возьмись появился злой гномик и нахальненько так говорит:

- Хе-хе, золото решил умыкнуть, аха?

- А твое-то дело какое? – Не ожидав услышать вдруг такого пренеприятнейшего голоска, да еще и увидеть маленького жирненького гнома со злобными глазками, буркнул в ответ Лепрекон. – Твое оно, что ли?

- Да нет, не мое, – с неохотой признался гном; он продолжал нахально склабиться, – сто лет сундук этот тут стоит, а добраться и взять из него что-нибудь никто не может.

- Это почему еще? – почувствовал неладное Лепрекон. Волшебным взглядом быстренько окинул полянку, но никакого колдовства или ловушек каких среди травы не обнаружил. Гном же продолжал смотреть на него с таким интересом, с каким смотрит какой-нибудь ученый-испытатель на белую крысу перед тем, как пустить ее в импровизированный лабиринт с кусочком сыра на неопределенном участке.

- Да место-то тут – заколдованное, – ответствовал гном. – Вот попробуй, пройдись до сундучка, – предложил он с такой подозрительной интонацией в голосе, что Лепрекону что-то здесь показалось далеко не ладным, если не сказать – опасным.

   Лепрекон попытался ступить на лужок, но не успел он пройти и пары шагов, как неведомой силой его вдруг смело с места и словно порывом ветра вернуло на прежнее место. Лепрекон сел и удивленно почесал под цилиндром.

- Ну что, – насмешливо поинтересовался у него гном, – убедился?

- Совершенно ничего не понимаю! – всплеснул руками Лепрекон.

 Перед Вами – стереокартинка, внутри которой зашифрованлабиринт. Но лабиринт это не простой: пройдите по лабиринту, соберите все буковки и угадайте слово, зашифрованное в нем. Учтите, что по каждой линии Лепрекон может пройти всего один лишь раз. Очень надеюсь, что Вы поможете доброму сказочному персонажу найти верный путь через заколдованный лужок и пополнить свою коллекцию драгоценностей новым сундучком. Поможете? Кстати, злой гномик к тому моменту куда-то подевался – сможете его найти? ;-)

Интересно знать:
Прежде чем получить, нужно сначала отдать. Чтобы узнать замечательную историю об этом, советую Смотреть фильм Заплати вперед (Заплати другому)

okbm("http://stereokartinki.net/stereokartinka-labirint-leprekon-i-tainstvennyj-sunduchok/","Лепрекон и таинственный сундучок: Стереокартинка-Лабиринт")
Рубрики:  Стереокартинки

Комментарии (0)

Стереокартинки на тему Новогодняя

Дневник

Суббота, 15 Января 2011 г. 22:04 + в цитатник

Не курил я и не пил…

Читать далее...
Рубрики:  Стереокартинки

Комментарии (2)

Стереокартинки: развлечение для всей семьи, веселое обучение, тренировка ума и польза для зрения!

Дневник

Суббота, 15 Января 2011 г. 21:58 + в цитатник
Рубрики:  Стереокартинки

Комментарии (0)

Расслабляющая психотерапия

Среда, 22 Декабря 2010 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения SMELA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Расслабляющая психотерапия

 (359x382, 170Kb)
Не рекомендуется вялым и полусонным с заторможенной реакцией пациентам.

Наблюдение в течение минуты за пульсирующей картинкой снимает стресс и утомление, приводит ваши биоритмы в гармонию с вибрацией информационного поля и, главное, оптимизирует события Вашей жизни на ближайшие два-три дня.

Форма и раскраска фигуры, количество лучей и частота пульсаций разработана специалистами холодинамики и дианетики.
Задействована психотехника Симорона.

Понаблюдайте и проанализируйте Ваши успехи после этого сеанса и сообщайте мне для создания базы данных. Многократно проверено, что положительный эффект от сеанса не зависит от того, верите Вы в него, или нет. В любом случае считайте, что это просто отдых.
Рубрики:  Стереокартинки

Комментарии (0)

Стереокартинки

Дневник

Среда, 08 Декабря 2010 г. 15:22 + в цитатник

Маша – СледопытМаша – Следопыт

 Ребус Ребус

Решите пример Решите пример

Государство в стереограмме Государство в стереограмме

Уникальное предложение – Стереокартинки на заказ! Заинтересовались? – пишитеicydream@mail.ru

Приятного отдыха вместе с http://stereokartinki.net/

Рубрики:  Стереокартинки

Комментарии (0)

стерео иллюзии

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_ЛанШи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стерео иллюзии


Немогу оторваться.
Хоть уже раз сто видела, но все равно увлекательное зрелище.
Смотрим далее
Рубрики:  Стереокартинки

Метки:  

 Страницы: [1]