4
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 23 Марта 2014 г. 22:29
+ в цитатник
Открыточка-конверт для маленькой принцессы,опять горошки и клеточки )))
Понравилось: 4 пользователям
3
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3967970/post318002896/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3967970/post318002896/">Читать далее...</a>
Пятница, 21 Марта 2014 г. 11:51
+ в цитатник
Открыточка-конверт для маленькой принцессы .Сплошные горошки)))
Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям
4
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3967970/post317772598/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3967970/post317772598/">Читать далее...</a>
Среда, 19 Марта 2014 г. 18:48
+ в цитатник
И последняя партия магнитов))) Вот такие девочки - феечки! Я вас еще не утомила?
Большое спасибо ,что не забываете меня ,заглядываете в мой дневничок. И еще для меня очень приятны и важны ваши комментарии
Понравилось: 4 пользователям
4
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3967970/post317770950/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3967970/post317770950/">Читать далее...</a>
Среда, 19 Марта 2014 г. 18:34
+ в цитатник
Новые магниты на холодильник .Некоторые картинки идут повторно (очень людям нравятся девочки-феечкиЭлины Эллис и совушки Инги Пальцер)))
Понравилось: 4 пользователям
2
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3967970/post317607314/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3967970/post317607314/">Читать далее...</a>
Вторник, 18 Марта 2014 г. 15:19
+ в цитатник
В нашем городе снова зима,все завалило снегом... Муж сегодня еле по лестнице спустился... Наша квартира находится на 2 этаже и подниматься-спускаться приходится по открытой лестнице(((
вид не из моего окна 18 марта 2014 г.
А это Тимофей Александрович на прогулке )))
Желаю всем мира,добра и большого здоровья
Понравилось: 2 пользователям
5
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3967970/post317517765/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3967970/post317517765/">Читать далее...</a>
Понедельник, 17 Марта 2014 г. 22:54
+ в цитатник
Новые шоколадницы,3 штуки )))
Понравилось: 5 пользователям
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3967970/post316645562/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3967970/post316645562/">Читать далее...</a>
Вторник, 11 Марта 2014 г. 20:47
+ в цитатник
Новая прическа... у Тимоши))) Подстригли,мне не нравится ((( слишком коротко... После ангельских кудрей эта прическа смотрится как "мальчик из приюта" Утешаю себя ,что скоро отрастут...
Понравилось: 1 пользователю
3
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3967970/post316636545/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3967970/post316636545/">Читать далее...</a>
Вторник, 11 Марта 2014 г. 19:38
+ в цитатник
Две новых шоколадницы ,оформление почти одинаковое...№1
№2
Понравилось: 3 пользователям
3
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3967970/post316251720/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3967970/post316251720/">Читать далее...</a>
Суббота, 08 Марта 2014 г. 23:42
+ в цитатник
Чужой карман всегда полнее,
чужая работа всегда легче,
чужие проблемы всегда проще...
и только свои дети всегда ЛУЧШЕ !!!
Понравилось: 3 пользователям
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3967970/post316202084/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3967970/post316202084/">Читать далее...</a>
Суббота, 08 Марта 2014 г. 14:29
+ в цитатник
Дорогие девушки,поздравляю нас от всего сердца с весенним праздником!!!
Пусть вам солнце светит ярко-ярко,
Пусть щебечут птицы за окном!
Чтоб не только день Восьмое марта –
Каждый день считался вашим днем!
Понравилось: 1 пользователю
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3967970/post316002157/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3967970/post316002157/">Читать далее...</a>
Четверг, 06 Марта 2014 г. 16:21
+ в цитатник
Новые постоянные читатели Ларсол,Ленчик_-_Богдана добро пожаловать в мой дневничок!
Понравилось: 1 пользователю
7
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3967970/post315877861/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3967970/post315877861/">Читать далее...</a>
Среда, 05 Марта 2014 г. 15:47
+ в цитатник
Еще новая партия магнитов)))
Процитировано 1 раз
Понравилось: 7 пользователям
7
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3967970/post315859619/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3967970/post315859619/">Читать далее...</a>
Среда, 05 Марта 2014 г. 13:01
+ в цитатник
Попросили сделать к празднику шоколадницу.
Получилась нежная весенняя))) Большой цветок самодельный,вроде ничего смотрится?
Понравилось: 7 пользователям
7
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3967970/post315637215/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3967970/post315637215/">Читать далее...</a>
Понедельник, 03 Марта 2014 г. 17:32
+ в цитатник
Опять магниты))) новая партия. Размер приблизительно 9 на 18(некоторые чуть больше,некоторые чуть меньше)
Оформление практически одинаковое...В оформлении использовала милейшие картинки Элины Эллис , совушки Инги Пальцер и еще чудесные картинки авторов к сожалению не знаю...
Понравилось: 7 пользователям
5
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3967970/post315504243/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3967970/post315504243/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 16:23
+ в цитатник
Всю неделю няньчилась с Тимой ,а в ночь уходила "в запой" делала и продолжаю делать магниты на холодильник. Тимоша уже почти нормально,но стал покашливать,лечим... Дочка тоже нормально,только очень жесткая диета... А вот собственно магниты))) Их очень много тридцать с лишним,показывать буду порциями)))Размер приблизительно 18 на 9 .Пока 4 штуки:
Понравилось: 5 пользователям