ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) новая прическа... |
Новая прическа... у Тимоши))) Подстригли,мне не нравится ((( слишком коротко... После ангельских кудрей эта прическа смотрится как "мальчик из приюта"
Утешаю себя ,что скоро отрастут...
| Рубрики: | ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики))) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |