-Рубрики

 -Я - фотограф

Вдохновение цветом ч.3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Ю_Ша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2010
Записей: 2002
Комментариев: 5751
Написано: 14990


ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) новая прическа...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elena_4ka   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2014 г. 20:50 (ссылка)
Нормально все , хороший мальчик. Я своего в 9 месяцев наголо постригла (а такие кудри были) - ну чистый призывник был -смешной такой....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Марта 2014 г. 20:59ссылка
да... я понимаю))) отрастут
labor_h   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2014 г. 05:10 (ссылка)
Жалко кудряшки... С ними был похож на ангелочка... Но и без них хорошо! Глазки такие выразительные! Ещё больше стали...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 12 Марта 2014 г. 14:56ссылка
Лариса спасибо Я не против стрижки,ну уж очень коротко((( Но волосики быстро растут ,да и привыкли к нему такому)))
Чусовляночка   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2014 г. 06:39 (ссылка)
А_Ю_Ша, А мне жаль стало... Вспомнила своего Павлушу... Такой же был в годик... Папа наголо обрил... И больше кудрей не стало....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 12 Марта 2014 г. 14:57ссылка
да,видимо кудрей у нас уже не будет... Стриженый такой взрослый сразу стал)))
lira-ra   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2014 г. 06:51 (ссылка)
мальчишечке с любой прической хорошо))))радуется и улыбается))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 12 Марта 2014 г. 14:59ссылка
Ира,ну вот и утешаюсь,что мальчик))) Девочку я бы вообще не позволила стричь... Дочку не стригли никогда коротко,волосы всегда богатые и очень длинные. После родов обрезала по плечи,за год опять до попы отрасли)))
Татьяна_Заря   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2014 г. 11:32 (ссылка)
Ой,как жаль,кудряшки Тимошке очень идут.
Я своего первый раз постригла когда в школу пошёл,так же беленький и очень кудрявый,все его называли *золотой мальчик*.
Но ты не очень то переживай,отрастут кудряшки заново.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 12 Марта 2014 г. 12:48ссылка
нет, видимо мальчик у нас "прямоволосый" купаем и волосюшки как были прямые так и остаются... а длина очень быстро отрастет)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку