-Рубрики

 -Я - фотограф

Вдохновение цветом ч.3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Ю_Ша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2010
Записей: 2002
Комментариев: 5751
Написано: 14990


Мои рукоделки (магниты на холодильник)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ValentinKa-I   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 17:02 (ссылка)
Вот это партия! Такие прикольные!))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 17:38ссылка
они миленькие получились,все с детскими картинками)))
lira-ra   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 21:30 (ссылка)
ярко, позитивно))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Марта 2014 г. 21:26ссылка
Ира спасибо,стараюсь к празднику сделать веселенькие)))
белка28   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 21:56 (ссылка)
ааа,какие магнитки клёвые!!! Настроение прям повышают!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Марта 2014 г. 21:27ссылка
Лена спасибо,они мне самой очень нравятся
Tatjana_Konstantinova   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2014 г. 21:15 (ссылка)
Красивые и веселенькие!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Марта 2014 г. 21:27ссылка
да ,яркие и симпатичные
Татьяна_Заря   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2014 г. 16:18 (ссылка)
Какая нежная прелесть.А я бы подумала что это открыточки!Красивые.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 19:39ссылка
Таня,как хорошо что ты появилась))) Как дела,здоровье?С прошедшим праздничком!!! Магниты самой нравятся ,делала много тридцать с лишним,осталось 2))) все раскупили к 8 марта и это очень радует!!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 19:50ссылка
У меня всё слава богу.Я тут последние редко потому что гости потоком ходЮт к нам,если честно устала готовить,столы накрывать а потом гору посуды отмывать))))
Ну ты станочница,так много натворила.Радует что продаются твои работы и хоть какие то ты денюжки домой приносишь.Пусть так будет всегда пока твориться.
А_Ю_Ша   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2014 г. 19:55 (ссылка)
Так ты там вся в гостях))) хорошо ,что гости,плохо что подустала(((Но ведь это приятная усталость,да?
да,я чуть-чуть заработала... сестра со сватьей были "торговыми агентами",всех своих сотрудников обеспечили моими рукоделками)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку