-Рубрики

 -Я - фотограф

Вдохновение цветом ч.3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Ю_Ша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2010
Записей: 2002
Комментариев: 5751
Написано: 14990


Мои рукоделки (магниты на холодильник)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чусовляночка   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2014 г. 16:00 (ссылка)
А_Ю_Ша, такие добрые... Чудесные подарочки!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 05 Марта 2014 г. 16:53ссылка
да,картинки милейшие! Почти все уже разобрали)))
ValentinKa-I   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2014 г. 19:02 (ссылка)
Как же они мне нравятся!))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 05 Марта 2014 г. 19:12ссылка
и мне ))) Дочка сказала оставить все себе
tatochka22   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2014 г. 20:01 (ссылка)
такие классные ёжики, а совы просто отпад



 









[/QUOTE]
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 05 Марта 2014 г. 20:50ссылка
tatochka22, спасибо! Да картинки очень миленькие)))
labor_h   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2014 г. 16:56 (ссылка)
Милейшие магниты! С искоркой!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Мила_Лова   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2014 г. 17:46 (ссылка)
Ёжики такие миленькие :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Марта 2014 г. 19:53ссылка
да,картинки очень симпатичные)))
Tatjana_Konstantinova   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2014 г. 23:54 (ссылка)
Лика, они чудесные!!!
С праздничком тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 17:04ссылка
Таня,спасибо!!!Магнитики получились незатейливые ,но милые))) Тебя тоже с праздником
Татьяна_Заря   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2014 г. 16:25 (ссылка)
Ой,мои любимые ёжики и совушки,прелесть.Ликусь а они с кармашками?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 19:40ссылка
не,это блок для записей приклеен,с кармашками буду делать)))
белка28   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2014 г. 14:29 (ссылка)
оййй,какие))))Ёжики и совы покорили меня!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Марта 2014 г. 16:06ссылка
Лена,картинки очень выигрышные,с ними все симпатично получается)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку