Понедельник, 09 Декабря 2013 г. 10:59
+ в цитатник
Новостей несколько )))
Вчера у нас была дата 23 года как мы вместе ! Люблю своего Коленьку ))) Это самый нежный и заботливый мужчина в мире! Он для меня и подружка ,и любимый мужчина, и мама с папой
.
вот такими мы были 8 декабря 1990 года(правда фотка почему-то маленькая)
Еще новость ,дочка вышла на работу... С деньгами у нас не айс,вот и пришлось пойти искать работу. Я с Тимофеем на хозяйстве)))
и последнее ,елку на площади "достроили" и вот она нарядная на площади стоит и нас радует)))
Воскресенье, 01 Декабря 2013 г. 21:52
+ в цитатник
Сегодня вечером падал легкий снежок,решили прогуляться с внуком))) Холодновато,но мы тепло одеты. Черепашьим шагом глазея на витрины украшенные к новому году не заметили как прошло 2 часа. Приятная прогулка с любимыми мужчинами,что еще для счастья надо?
Вчера 29 ноября, на Театральной площади (ценральная площадь нашего города) началась сборка и установка главной новогодней елки города Саратова. По словам представителей МУП «Саргорсвет», высота конструкции составляет 21 метр и будет насчитывать более 300 небольших елок, входящих в конструкцию основного «новогоднего исполина». Общий вес зеленой красавицы вместе с украшениями и подсветкой составит 16 тонн.Елку украсят гирляндами, лампами, игрушками с подсветкой. Еще 12 км энергосберегающих гирлянд и растяжек украсят площадь по периметру, на флагштоках будут размещены примерно 16 световых конструкций.
У меня дома скопилось много остатков от мыла. Что же делать с обмылками? Вот нашла несколько способов применения остатков мыла. Может и вам пригодится.
1. Поломать обмылки как можно меньше и в кастрюлю с водичкой, не надо топить сильно, а довести до состояния когда края кусочков начнут таять , тянуться как кашка геркулесовая. Далее чуть подостыв когда в руки можно брать и лепить. ЗДЕСЬ далее...