-Рубрики

 -Я - фотограф

Вдохновение цветом ч.3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Ю_Ша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2010
Записей: 2002
Комментариев: 5751
Написано: 14990


ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) или приятная прогулка...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tatjana_Konstantinova   обратиться по имени Воскресенье, 01 Декабря 2013 г. 22:14 (ссылка)
А глазки-то какие любопытные у внука!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
А_Ю_Ша   обратиться по имени Понедельник, 02 Декабря 2013 г. 18:49 (ссылка)
да,глазастик у нас очень любопытный))) там как раз развешивали новогодние гирлянды,все горит-светится!
Ответить С цитатой В цитатник
lira-ra   обратиться по имени Вторник, 03 Декабря 2013 г. 13:02 (ссылка)
Лика, нравятся твои сообщения о приятных моментах......мило))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Декабря 2013 г. 14:52ссылка
Ира,так мало стало радостей в жизни... поэтому собираю счастье по крупинкам)))
labor_h   обратиться по имени Вторник, 03 Декабря 2013 г. 14:00 (ссылка)
Лика, как ты права! Из таких отрадных моментов и состоит женское счастье...!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Татьяна_Заря   обратиться по имени Вторник, 03 Декабря 2013 г. 16:18 (ссылка)
Какие милые лица А Тимошка пупс сладкий,чмок вас.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Декабря 2013 г. 16:28ссылка
Спасибо Танюша
MARINA-3004   обратиться по имени Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 21:14 (ссылка)
Очаровательная бабушка ))) Милый внук )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 21:17ссылка
спасибо,мы стараемся)))
белка28   обратиться по имени Понедельник, 09 Декабря 2013 г. 11:32 (ссылка)
Глазастик какой в коляске)))) Да, хорошо вот так втроём побродить
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Декабря 2013 г. 11:33ссылка
Лена,спасибо! Да,парень у нас глазастенький)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку